В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
Re: Action figures
И я жду! Фотки ваших Милашек- Ватсонов 
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Action figures
А тут никто себе случайно не поселил Карла из Ходячих мертвецов от CGLToys? А он мне понравился на фото продавцов и прямо интересно какой он вживую.
Re: Action figures
Геральт описывается как высокий, худощавый, стройный неестественно бледный не молодой и не старый мужчина с полностью седыми, как молоко, волосами, в книгах перехваченными на лбу кожаной повязкой, в играх же он собирает их в хвост на затылке. Имеет желтые фосфоресцирующие глаза с вертикальными зрачками.

Йеннифэр предстаёт женщиной необыкновенной красоты — красивые фиалковые глаза, роскошные чёрные волосы, закрученные в тугие, ниспадающие на плечи локоны, переливающиеся как перья павлина, стройная фигура. Для подчеркивания привлекательности не гнушается применять магические эликсиры.
В книгах Геральт видит её, как на свой манер привлекательную, но далеко не классическую красавицу: немного длинноватый нос, немного узковатые губы, не слишком большая грудь, подбородок, скошенный чуть больше, чем следовало бы, не очень правильные брови.



Йеннифэр предстаёт женщиной необыкновенной красоты — красивые фиалковые глаза, роскошные чёрные волосы, закрученные в тугие, ниспадающие на плечи локоны, переливающиеся как перья павлина, стройная фигура. Для подчеркивания привлекательности не гнушается применять магические эликсиры.
В книгах Геральт видит её, как на свой манер привлекательную, но далеко не классическую красавицу: немного длинноватый нос, немного узковатые губы, не слишком большая грудь, подбородок, скошенный чуть больше, чем следовало бы, не очень правильные брови.


Re: Action figures
Nalufel, ах, какие! Это Вы сами делаете?
Re: Action figures
Alina9536 писал(а):Nalufel, ах, какие! Это Вы сами делаете?
Геральта перерисовала Татьяна Карнаух ( голова Хью Джекмана), парик мой, шмот подобрала сама на Ebay.
Йеннифер перерисовала сама, но минимально. Сменила цвет глаз и губы. Изначально это Мишель Родригес. Но реально похожа на Йен в игре.
Re: Action figures
Nalufel, круто ! Отлично получились! Надо бы еще девушке платье средневековое подобрать
Re: Action figures
Nalufel, восторг! из Джекмана получился очень убедительный Геральт и Йеннифэр удачная! очень хочется на них в антураже посмотреть - в законченных костюмах и декорациях)
Re: Action figures
Minority писал(а):Источник цитаты Nalufel, восторг! из Джекмана получился очень убедительный Геральт и Йеннифэр удачная! очень хочется на них в антураже посмотреть - в законченных костюмах и декорациях)
Поверьте, мне тоже
Жду выхода официальных фигурок, чтобы шмот переставить. Пока могу только постельные сцены фотографировать, за неимением одежды
- Gringoire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
- Откуда: Великий Новгород
- Контактная информация:
Re: Action figures
Немало благодаря этой теме (в апреле тут мне дали на нее ссылку) у меня появилась Лорка из Логана, фильма про старого Росомаху. Моя Лорка от фирмы Asmus Toys и это всего второй экшен в моих руках. (естественно, теперь хочу самого пожилого Росомаху)
У нее мужское подростковое тело. Этот факт меня почти не смущает, ведь Лоре 11 лет и она совсем не оформилась как девушка. Но у меня возникла проблема с этим телом.. Наверняка, кто-то из вас сталкивался с таким же или подобным. Между деталями таза и груди есть деталь, похожая на гантельку. С двумя шарами на концах. Один входит в грудь, другой в таз. Так вот шар из груди постоянно выпадает, разбирая Лорку пополам. Чем его можно укрепить?
Утолщать пистолетным клеем, типа проклейки бжд - пробовали. Тогда он вообще туда не входит.
Разогреть и вставить сильнее - тоже. Никакого результата.
https://vk.com/club140910717 а тут мой фотоблог где я в том числе мучаюсь с лоркой и ищу ответы
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Action figures
Gringoire, а если подклеить маленьким кусочком тканевого пластыря (аптечного, от порезов)? Я так делала с шейным пегом, когда подбирала тело Баки Барнсу - помогло. Если потом пег не вытаскивать - хватает достаточно надолго.
Re: Action figures
Gringoire, Лора классная, поздравления с пополнением коллекции) а фото, где она ест хлопья - очень реалистичное).
- Gringoire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
- Откуда: Великий Новгород
- Контактная информация:
Re: Action figures
Kessaria Ellia, мне нравится этот вариат хочу пробовать. Пластырь нужно клеить на сам шар?
Minority, спасибо. Это фото хотелось сделать похожим на эпизод фильма
Minority, спасибо. Это фото хотелось сделать похожим на эпизод фильма
Re: Action figures
Gringoire, вставить гантельку в грудь при снятой пояснице, уменьшить края шарнироприемника удобным материалом (горячий клей (если хороший), эпоксидка и т.д. и т.п.), высушить, одеть поясницу и радоваться) По крайней мере, у одного из подобных тел проблему рассоединений мы решили именно так.
Интересная девчонка, и скульпт достаточно выразительный. Молодцы Асмусы) И хорошие фото, живые. Поздравляю с пополнением)
Интересная девчонка, и скульпт достаточно выразительный. Молодцы Асмусы) И хорошие фото, живые. Поздравляю с пополнением)
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Action figures
Gringoire, я клеила на сам шарик - маленькими кусочками, чтобы точно влезло в шарнироприемник потом.
- Gringoire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
- Откуда: Великий Новгород
- Контактная информация:
Re: Action figures
myauku, спасибо вам за поздравления и похвалу:-) а то в среде любителей кукол ее ругали у меня очень сильно. Ваш способ тоже испытаю, но мой горячий клей наверное слишком мягкий.
Kessaria Ellia, боюсь что даже с одним маленьким куском не влезет..впрочем буду еще пытаться
Kessaria Ellia, боюсь что даже с одним маленьким куском не влезет..впрочем буду еще пытаться
Re: Action figures
Gringoire, ну и зря ругали! Может, скульпт можно пообсуждать, но основные черты схвачены хорошо, получилась достаточно фотогеничная девочка с большим потенциалом. Ну и - главное, чтобы Вам нравилась, не слушайте никого!)
Если решите доклеивать, а горячий клей не очень - попробуйте двухкомпонентную эпоксидку, желательно хозяйственную - она к пластмассе очень хорошо приклеивается и можно сделать минимальные доклейки. Главное - следить, чтобы в итоге долепленная часть не мешала посадке поясницы
И ждем новых фото
Если решите доклеивать, а горячий клей не очень - попробуйте двухкомпонентную эпоксидку, желательно хозяйственную - она к пластмассе очень хорошо приклеивается и можно сделать минимальные доклейки. Главное - следить, чтобы в итоге долепленная часть не мешала посадке поясницы
И ждем новых фото
Re: Action figures
Джон приехал!!!!
Хочу отметить очень качественную роспись и продуманный аутфит плюс много кистей рук. Но вот ручные пеги хиловаты, ладонь снять не смогла с ходу.

Как я рада что не купила версию от Бигчиф!


Хочу отметить очень качественную роспись и продуманный аутфит плюс много кистей рук. Но вот ручные пеги хиловаты, ладонь снять не смогла с ходу.

Как я рада что не купила версию от Бигчиф!


Re: Action figures
Nalufel, поздравления!! Джон отличный, очень похож! и аутфит выглядит качественным. спасибо, что поделились радостью!
а пеги у всех нехоттойсов по моему опыту - не очень. приходится вынимать аккуратно и с трудом. (мой джон ждет на почте, скорей бы забрать его...)
а пеги у всех нехоттойсов по моему опыту - не очень. приходится вынимать аккуратно и с трудом. (мой джон ждет на почте, скорей бы забрать его...)
Re: Action figures
Nalufel, поздравляю! Признаться, на домашних фото выглядит лучше, чем на промо)))
*Но лично мне БигЧифовский нравится больше
*Но лично мне БигЧифовский нравится больше
Re: Action figures
Всем доброго воскресения!
Возникла у меня небольшая проблема и я надеюсь на ваши советы, знатоки и любители экшн фигурок=)
С Тао было заказано такое тело и такая шея к нему:


После снятия "маленькой" шеи-таблетки, "большая" шея не подошла - ни по диаметру (слишком широкая) ни по длине шеи (пропорции получились как у человека-жирафа)
Подскажите мне, пожалуйста - есть ли вообще в природе "большая" шея более узкая и короткая? Или нужно пилить под необходимые размеры эту?
Буду очень благодарна за ваши советы и мнения=)
Возникла у меня небольшая проблема и я надеюсь на ваши советы, знатоки и любители экшн фигурок=)
С Тао было заказано такое тело и такая шея к нему:


После снятия "маленькой" шеи-таблетки, "большая" шея не подошла - ни по диаметру (слишком широкая) ни по длине шеи (пропорции получились как у человека-жирафа)
Подскажите мне, пожалуйста - есть ли вообще в природе "большая" шея более узкая и короткая? Или нужно пилить под необходимые размеры эту?
Буду очень благодарна за ваши советы и мнения=)
Re: Action figures
tosenka, подобные шеи все стандартные. Ширина плюс-минус немножко есть, а длина почти у всех одинаковая. Тело, которое Вы купили, не предназначено для посадки шеи, поэтому, думаю, к нему сложно будет что-то подобрать. Придется пилить, но, если с диаметром понятно и можно сделать шею уже, то для того, чтобы сделать короче, придется переносить шарнироприемники, если длина существенно не устраивает. Легче подобрать голову с шеей
(понятно, что если голова уже есть, то ничего с ней не поделаешь
Хотя, если пилить шею в длину, проще "срастить" ее с головой, по крайней мере можно будет отрегулировать высоту шеи без мороки с шарнироприемником)
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures
Minority, отличные парни!
Надеюсь, что Джона получилось починить и с ним все будет хорошо.
Надеюсь, что Джона получилось починить и с ним все будет хорошо.
Re: Action figures
Nadine Gomes, спасибо большое!
в крайнем случае будет на правую ногу прихрамывать, как по книге)))
в крайнем случае будет на правую ногу прихрамывать, как по книге)))
- Anneco
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 756
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
tosenka, какое тело интересное! Прямо загорелась найти такое же.
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Minority, ух, ты!! Спасибо, что показали их вместе 
А как они сочетаются по росту?
И ещё, можно немного рассказать об этом Шерлоке? Как он сам? Как качество аутфитов и аксов?
А как они сочетаются по росту?
И ещё, можно немного рассказать об этом Шерлоке? Как он сам? Как качество аутфитов и аксов?
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2179
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: Action figures
Minority, классный Джон
. Очень похож)
Наконец-то могу показать своих новеньких) Целых три штуки)
Сначала ждала головы, потом тела. Эмма (Гермиона), Натали и кэп Америка.


Наконец-то могу показать своих новеньких) Целых три штуки)
Сначала ждала головы, потом тела. Эмма (Гермиона), Натали и кэп Америка.


Скрытый контент: показать
Re: Action figures
Ллариан, YanaS, спасибо)
По вопросу про Шерлока и Джона: Джон немного ниже, так что рядом выглядят они вполне канонично.

Аутфиты у POP Toys на высоте, все очень добротно. Скульпты качественные и похожие на персонажей/актеров. Только тела подвели. Я боюсь их лишний раз трогать теперь.
У Шерлока в комплекте плащ, пластиковый цилиндр и кепка, а также часы на цепочке и трубка. Все классное)

По вопросу про Шерлока и Джона: Джон немного ниже, так что рядом выглядят они вполне канонично.
Аутфиты у POP Toys на высоте, все очень добротно. Скульпты качественные и похожие на персонажей/актеров. Только тела подвели. Я боюсь их лишний раз трогать теперь.
У Шерлока в комплекте плащ, пластиковый цилиндр и кепка, а также часы на цепочке и трубка. Все классное)
Re: Action figures
YanaS, поздравления с пополнением коллекции!
Гермиона очень понравилась. Взрослая и милая)
Натали своеобразная, но если не воспринимать ее именно как Натали, то она может вполне стать самостоятельным персонажем, лицо у нее интересное)
Поделитесь пожалуйста, на какое тело вы посадили Алую Ведьму?
Гермиона очень понравилась. Взрослая и милая)
Натали своеобразная, но если не воспринимать ее именно как Натали, то она может вполне стать самостоятельным персонажем, лицо у нее интересное)
Поделитесь пожалуйста, на какое тело вы посадили Алую Ведьму?
Последний раз редактировалось Minority 20 ноя 2017, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
YanaS, Эмма интересная, такая кривая улыбка у нее харАктерная
Ого, а эта Натали Портман очень даже хорошенькая)) Будто такая молоденькая даже
Ого, а эта Натали Портман очень даже хорошенькая)) Будто такая молоденькая даже
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]














