Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DVarms: My little dolls [+18] Halloween Party

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Андерс и Изи

Сообщение Fibella » 01 ноя 2017, 10:39

Очень красивые Андерс и Изи. Любовалась ими! Изи такая карамельно-теплая, прелесть!
Осенние девочки прекрасны! Джас на удивление идет осень. ее теплые оттенки) Но Киит! Это вообще красотищща! Очень она особенная на твоих фото)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Андерс и Изи

Сообщение DVarms » 03 ноя 2017, 01:13

arielgirl, ArtAlas, я теперь нашла себе отговорку, чтобы им ничего не шить и не покупать :)
Busia Slonson, Благодарю! У Дени просто никогда ничего настолько серьезного не было, чтобы со свиданиями и всем таким, только короткие встречи, да она и не жалуется :) Пока что....
Я тоже так думала, что он соблазнится, но нееееет. Ну что получилось, то получилось)
Сама обожаю этот палантин! Так жаль, что для людей такого нет :)
Скрытый контент: показать
Да, я любитель пофотографировать их "как бы парочками" :) но настоящих парочек у меня всего три. Андерс и Изабела,
Китнисс и Джаспер:
Изображение Изображение
и Кларк и Виктуар (все со свадьбой для них тяну):
Изображение Изображение
Остальные, а чаще всего эти:
Изображение Изображение
просто время от времени мучаются мною :)
Хотя если у первых может что-то и есть (они в одной коробке живут :) ), то у вторых вообще никак. А ведь я даже специально эту сереброволосую для поппика-блондинки покупала. Фоточки с ними мне нравятся, но дальше не заходит. :)
Как видишь я не слишком заморачиваюсь их полом :mrgreen: На все ответ "так получилось". Хоть специально сели мужчин и девушек парочками, чтобы разбавить это все. Но я не хочу :wink:
Остальные дружат. Чтобы было от чего оттолкнуться просто напишу основные) Ну и с фото, потому что сама иногда путаюсь :D
Это сестры:
Изображение
а это подруги:
Изображение
Блондиночка помимо брюнетки так же дружит еще с динамитками Кларк и Джаспер.
Тоже подруги:
Изображение
Ну и Андерс дружит с Дени) А про остальных сама еще понять не могу))
В общем как-то так :) Надеюсь не нагрузила тебя и было хоть капельку интересно))

Fibella, Спасибо! Изи именно за эту карамельность и люблю. Такая нежненькая и загорелая, подкупила этим)
И за теплые слова про Джас тоже спасибо :oops: Она очень противоречивая и с ней не всегда легко, даже думала, что она как всегда сольется с фоном :) Но нет))
Fibella писал(а):Источник цитаты Но Киит! Это вообще красотищща! Очень она особенная на твоих фото)

:oops: Так приятно! Кит на удивление хорошо вышла) И листва так глаза оттенила) Даже я осталась довольна :)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Андерс и Изи

Сообщение Busia Slonson » 04 ноя 2017, 17:11

Скрытый контент: показать
Будешь смеяться, но мне очень радостно и приятно встретить человека, у которого, как и у меня, все кукольные характеры и сюжеты складываются на ходу. Просто я имела несчастье некоторое время околачиваться ресурсе, где половина кукольников оказалась еще и фикрайтерами или около того, там невольно начинаешь себя чувствовать какой-то нетакой :mrgreen:
DVarms писал(а):Источник цитаты В общем как-то так Надеюсь не нагрузила тебя и было хоть капельку интересно))
Мне было интересно) Собственно, это то, что я и хотела узнать :D
https://farm5.staticflickr.com/4191/344 ... 2a86dc.jpg - очень горячее фото и красивая пара :wink:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Андерс и Изи

Сообщение DVarms » 04 ноя 2017, 23:14

Busia Slonson,
Скрытый контент: показать
Ой, есть такое :) Нет, я, конечно, что-то планирую, но выходит полнейшая импровизация :) Смотришь на куклу и думаешь, что "вот она такая", а в итоге она оказывается совершенно другой. И это даже здорово и интересно.

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты https://farm5.staticflickr.com/4191/344 ... 2a86dc.jpg - очень горячее фото и красивая пара

Спасибо! :oops: Они у меня такие. Если Кит и Джас хочется просто мило фотографировать, то данную парочку почти всегда так :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Поход в паб

Сообщение DVarms » 04 ноя 2017, 23:38

Вчера мои дружной толпой отправились в паб. Кто-то встретил старых знакомых, кто-то новых, а кто-то просто попытался устроить второе свидание :)
По-началу было холодно и некоторые были в теплой одежде, которую потом они с радостью скинули.
А в конце вечера не все хотели уходить((
Скрытый контент: показать


Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Поход в паб

Сообщение arielgirl » 05 ноя 2017, 00:09

Даша, они у тебя живые...! Все, без исключения! Диана такая прелесть в этом платье, Изи - настоящая кошечка, не удивительно, что Андерс не мог устоять перед ней.Попробуй спрячься от такого взгляда! А Дени - это Дени :roll: Скрытная, загадочная, необыкновенная :roll: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Поход в паб

Сообщение Fibella » 05 ноя 2017, 00:47

Отличная компания собралась! Изи залюбовалась!
А кое-кто передает извинения, что болезнь дела вынудили прервать разговор о приключениях :oops:
Последний раз редактировалось Fibella 05 ноя 2017, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: DVarms: My little dolls [+18] Поход в паб

Сообщение eire » 05 ноя 2017, 18:24

замечательные у ребят получились посиделки х) то, что нужно при нынешней погоде!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Поход в паб

Сообщение DVarms » 08 ноя 2017, 03:17

arielgirl, спасибо, Женечка! :oops:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Изи - настоящая кошечка, не удивительно, что Андерс не мог устоять перед ней.Попробуй спрячься от такого взгляда!

ВОт точно! Даже меня ее взгляд подкупил, а Андерса-то тем более :) :)
Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Отличная компания собралась! Изи залюбовалась!

Надя! Спасибо! Очень приятно :oops:
А насчет паба... думаю у них выпадет еще шанс поболтать :wink: :) но чуть позже, пока хозяйка-лентяйка не знает во что ее одевать, да и вообще занимается только лилкой :roll:
eire, Спасибо! Это да :) В такие сумрачные дни только и остается прятаться по уютным местечкам вроде этого паба)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени

Сообщение DVarms » 08 ноя 2017, 03:22

Решила продолжить :) Вот уж кого с ума свели, так это меня. Купила Лилит на свою голову :)

Дени

В последнее время ее везде преследовал один образ. Она смотрела в зеркало и видела его, закрывала глаза и он все еще был там. И это пугало и увлекало одновременно.
Ей хотелось бы знать когда все началось, но Дейенерис Мун не знала. Может быть все случилось когда их взгляды впервые встретились, а может когда она услышала тягучее и холодное «привет», пронизывающее ее до мурашек, или когда ее бледное лицо скрывалось под всполохами закрывающегося портала, а она говорила что будет скучать.
По каким-то неведомым ей причинам развлечение на одну ночь стремительно перерастало в нечто большее.

Изображение

Дейенерис Мун никогда не скучала и никогда не встречалась с одними и теми же людьми второй раз. Она улыбалась, прощалась и бесследно исчезала. И чаще всего первые два пункта не соблюдались. Ей никогда не было интересны ни их имена, ни их жизнь. Чем меньше знаешь, тем меньше шансов на привязанности, а привязанности для слабых. Дейенерис Мун не была слабой.
Окружающие были уверенны, что они с Андерсом полные противоположности, будто бы созданные чтобы вечность донимать друг друга.
Андерс притягивал, а она отталкивала. Она всем своим видом кричала, что подходить ближе опасно. Мрачная, колкая и загадочная. Но с чертовой Айс все изначально пошло не так. Никаких охотников и жертв с ловушками из ухмылок, только странное взаимопонимание и нежность граничащая с осторожностью.
Айс. Айселинн Кейн. Когда она произносит ее имя, что-то происходит и с каждым разом это «что-то» затягивает все сильнее.

Изображение

- Кто та блондинка, Дени? - спросил тогда Андерс.
Они приехали домой пару часов назад и пытались сделать вид, что все в порядке. Точнее пыталась Дени, ведь горечь в глазах выдавала ее.
Они уже расходились про комнатам и когда он это произнес, рука Дени замерла, так и не коснувшись двери. Она обернулась, уставшая и растерянная, и произнесла:
- Кто-то, кто постепенно сведет меня с ума.
Возможно Андерс хотел услышать чуть больше, чем брошенные ею слова, но что-то никогда не позволяло Дени открыться. Она окружила себя невидимой стеной и лишь иногда делала вид, что та ломается. Поэтому он тихо обнял ее.


***

Через несколько дней пришла Эдди. К тому времени Дени уже научилась держать себя в руках и скрывать мысли об Айселинн Кейн от окружающих. Но только не от самой себя.
Они никогда не общались слишком тесно, но Эдди всегда ей нравилась. «Нравилась» - значит вызывала не такое сильное раздражение, как остальные.
- Ну, как там наш двигатель? - с порога спросила она.

Изображение Изображение

У Эдди свои цели. Их корабль уже несколько недель простаивал на Марсе и раз за разом в нем находились новые проблемы. Сперва отказали защитные щиты, потом кислородное обеспечение, а теперь вот двигатели. Возможно стоило сделать полную диагностику и ремонт гораздо раньше, но они все тянули. И дотянули настолько, что теперь не могли взлететь без риска для жизни.
- Все готово, - Дени пожала плечами. - Не обязательно было заходить.
- Почему нет? Мне интересно, что я все-таки делала не так.

Изображение Изображение
- Ты ведь знаешь, что я не люблю гостей.
- Ох, Дейенерис, - Эдди легко улыбнулась. - Эта твоя замкнутость.
Эдди легко ладила с людьми, но только не с Дени.
- Я называю это личным пространством, - ответила та, включая планшет. - Почему вы вообще решили исправить старый двигатель, когда можно заказать новый?

Изображение

- Новый из-за уникального строения корабля так же придется подгонять, а это бессмысленная трата времени, которого у нас нет.
- Куда вы так спешите? - Дени оторвала взгляд от планшета и вопросительно посмотрела на Эдди. - Боитесь, что ваши перевозки получит кто-то другой? Вы ведь этим занимаетесь?

Изображение Изображение


- Не только этим, - Эдди хитро прищурилась.
О их корабле ходили разные слухи, но Дени, никогда не терзавшей себя моральными принципами, было все равно.
- Понятно, - протянула она. - Мне в общем-то плевать, главное что у вас есть деньги.
Эдди вновь улыбнулась:
- О, они у нас определенно есть, - ответив, она нетерпеливо посмотрела на планшет. - Так в чем моя проблема?
Дени перенесла ее старую схему на большой экран и Эдди внимательно наблюдала.
- Видишь соединение? Ты хотела чтобы оно было снаружи конструкции, но это совсем не правильно. Вы не успели оторваться от земли, как оно бы оторвалось.

Изображение Изображение

- Всего-то?! Из-за него эта штуковина не хотела подниматься?
- Вообще-то нет...
И Дени еще полчаса объясняла Эдди ее ошибки, потому что ей так внезапно захотелось. А может быть потому, что так гораздо легче бегать от своих мыслей.

***
- О, что у вас тут?
Эдди уже покидала квартиру, но, увидев листовку на кофейном столике, остановилась у двери.
-"Вместе за свободу магов!!" - прочитала она и подняла вопросительный взгляд на Дени.
- Да, я маг, - спокойно ответила та, а в ее голове пронеслось "чертов Андерс, говорила же держать их в другом месте!". - У тебя с этим какие-то проблемы?
- У меня? Нет, я не лезу в чужие дела, Дейенерис, - Эдди усмехнулась. - Но если бы и лезла, то количество ваших кошек волновало бы меня куда больше чем твои магические способности, - и она вновь направилась к выходу, но что-то опять остановило ее. - Вспомнила! Я нашла тот корабль. Правда не понимаю зачем тебе именно такой, но не мое дело.
Дени застыла, а ее сердце учащенно забилось. После долгих поисков пришло ли к ней удволетворение? Она не знала. И вместо слов похожих на благодарность вырвалось:
- Черт. Как же не вовремя!

Изображение Изображение


Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени

Сообщение arielgirl » 08 ноя 2017, 09:59

Даша... :clap: :clap: :clap:
Я дождалась! Фото - дикий восторг! Очень понравилось, где Дени смотрит на большой экран, и первые фото, и все вообще!
Ох, и влипли наши пепельные блондинки :oops:

Они никогда не общались слишком тесно, но Эдди всегда ей нравилась. «Нравилась» - значит вызывала не такое сильное раздражение, как остальные.
Ух, какая Дени 8) Интересная, скрытная, еще и маг! Очень понравились ее отношения с Андерсом, да и сам парнишка вызывает интерес, очень необычный!

Очень рада видеть Эдди в истории,я все еще ее то фото с битой развидеть не могу :thumbup:
Продолжай, очень интригующе! Думаю, многие теперь ждут продолжения :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени

Сообщение ArtAlas » 08 ноя 2017, 21:29

DVarms, оооо, какой планшет!!! Какой экран!!! Когда же и до моих дойдут такие технологии?! (Это что ? Это как? :shock: Это фотошоп?)

Ваши с Женей девчонки, смотрю, нашли друг друга! :clap: Одинаково скрытные и холодные. Потрясающе! Вот так, наверное, внезапно и находятся вторые половинки.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени

Сообщение DVarms » 09 ноя 2017, 00:19

arielgirl, Женя, большое спасибо еще раз :oops:
Блондиночки, да, очень влипли :twisted:
Ух, какая Дени 8) Интересная, скрытная, еще и маг! Очень понравились ее отношения с Андерсом, да и сам парнишка вызывает интерес, очень необычный!

Сама не ожидала, что Дени такая получится) Была уверенна, что она мягче. Ага, как же :) а вот Андерс во многом схож с тем, чье имя он носит. Но все-таки не совсем)
Очень рада видеть Эдди в истории,я все еще ее то фото с битой развидеть не могу :thumbup:

У нее с этой битой целая история! :mrgreen:
ArtAlas, Спасибо!! Так приятно! :oops: Это фотошоп и мои слезы :) не все сразу получилось :roll:
Ваши с Женей девчонки, смотрю, нашли друг друга

Видимо да :) хотя я планировала совсем другое! Но когда им было до наших планов)) :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени

Сообщение ArtAlas » 09 ноя 2017, 00:48

DVarms писал(а):Источник цитаты хотя я планировала совсем другое! Но когда им было до наших планов))

:lol: Это точно! Наделают делов, а у нас потом голова болит...
DVarms писал(а):Источник цитаты Это фотошоп и мои слезы не все сразу получилось

Просто потрясающе! :clap: :clap: :clap: Слезы были пролиты не зря!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени

Сообщение Fibella » 09 ноя 2017, 00:53

Прочитала про фотошоп! Офигеть! :clap: :clap: :clap:
Как интересно, Даша! Пиши-пиши! Эдди 0- прелесть!
DVarms писал(а):Источник цитаты Но если бы и лезла, то количество ваших кошек волновало бы меня куда больше чем твои магические способности,

Просто браво! Эдди за словом в карман не лезет! А Дени не удастся долго бегать от мыслей :twisted:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени

Сообщение DVarms » 11 дек 2017, 03:26

ну я бы еще через год ответила :mrgreen: вспомнила, что у меня тоже как бы есть тема :)
ArtAlas, ArtAlas, спасибо большое! Они там все друг друга подкалывают, это все что остается :) Эдди с Дени вообще друг друга ненавидят и на одной полке даже не хотят стоять :)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени

Сообщение lapochka » 15 дек 2017, 10:47

ну я как бы скромно тут пристроюсь в ожидании продолжения историй :oops:
фоточками в инстаграмме любуюсь уже некоторое время, и вот темку теперь нашла, чему очень рада. истории оказались не менее интересны чем сами фото )) Дени конечно же моя фаворитка, люблю эту Лилит. Но и Андерс тоже нравится, пока не могу выразить - чем именно. Определенно хочу еще. Все равно чего - пусть хоть фоток, хоть очередной главы :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени

Сообщение Tvorets » 15 дек 2017, 17:37

DVarms писал(а):Источник цитаты количество ваших кошек волновало бы меня куда больше чем твои магические способности

:mrgreen: как же я люблю Эдди :clap: :lol:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение DVarms » 17 дек 2017, 16:04

lapochka, спасибо и добро пожаловать :) Обожаю ваши уютные и теплые фотографии и очень рада видеть у себя :oops:
lapochka писал(а):Источник цитаты Дени конечно же моя фаворитка, люблю эту Лилит. Но и Андерс тоже нравится, пока не могу выразить - чем именно

Спасибо от них :oops: Сама очень люблю своих лапушек))
Tvorets, ахах, даа :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение DVarms » 17 дек 2017, 16:12

Пока я целый месяц где-то пропадала, у моих многое что произошло :) кратко пройдусь по событиям)
Во-первых после того, как случился этот разговор Эдди в итоге сумела утащить Дени в паб. Эдди милое солнышко, которое дружит со всеми, но не с Дени :) а после похода в паб они рассорились окончательно. Ведь блондиночка вместо того, чтобы общаться с ней, убежала к другой блондиночке и там и осталась. И Эдди весь вечер просидела одна.

Изображение Изображение

С этими блондинками вообще в паб лучше не ходить, и не только в паб, несутся друг к другу и ничего с ними не сделаешь :) Но Эдди же не знала! Даже немного жаль ее :?

Изображение Изображение

Изображение Изображение

В следующий раз Дени уже пошла одна. И не вернулась :) :)

Изображение Изображение

Спонтанно убежала в мир Айс, не взяв с собой ничего :) Совсем не ожидала от нее такого. Но ей давно все равно на мои ожидания :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] События

Сообщение arielgirl » 17 дек 2017, 16:46

Бедная Эдди, сходила в паб, называется :icon_e_biggrin: Мне кажется, что у нее даже выражение лица на фото, после слов "Даже немного жаль ее" - напоминает этот смайлик: :|

Спонтанно убежала в мир Айс, не взяв с собой ничего :) Совсем не ожидала от нее такого.
Себя, главное, взяла, остальное дадут 8)

Эх, не слушают они нас, не слушают... И правильно делают :twisted:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] События

Сообщение DVarms » 17 дек 2017, 16:57

Сбежала Дени ровно на недельку и с радостью бы там осталась на еще подольше.

Изображение

"Это все вообще реально?" - думала она в тысячный за это утро раз. Рядом с ней она ощущала покой. Времени, которое неумолимо летело вперед, сейчас словно не существовало вовсе. Ей хотелось просто навсегда остаться, застрять, запутаться в этих утренних лучах солнца, в этой временной петле, чтобы проживать этот момент снова и снова.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Первую часть их приключений можно прочитать в теме Жени arielgirl

viewtopic.php?p=4462976#p4462976

Собственно как и вторую :) :)

viewtopic.php?p=4466311#p4466311

Изображение

- Так прекрасно, - произнесла она, восторженно улыбаясь искренней и детской улыбкой. - Самое прекрасное, что я видела, - она вновь бросила взгляд на каньон, замирая, а потом на Айс, и, смотря прямо в глаза, шепотом добавила. - ...Не считая тебя....Ты прекраснее самого восхитительного творения природы, Айслинн.
Она поцеловала ее, путая пальцы в светлых прядях. И в этот поцелуй она вложила всю нежность, на которую была способна, всю любовь, что наполняла ее холодное сердце.


Изображение

Но на этом их приключения и не думали заканчиваться. Вот кто бы знал, что такие вредные и холодные окажутся такими трогательными котятками? :oops: я точно не знала :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] События

Сообщение DVarms » 17 дек 2017, 17:00

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Бедная Эдди, сходила в паб, называется Мне кажется, что у нее даже выражение лица на фото, после слов "Даже немного жаль ее" - напоминает этот смайлик:

Эдди вообще не везет. Хозяйка еще и куртку ее продала :) :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Эх, не слушают они нас, не слушают... И правильно делают

Дааа 8) 8) нас лучше не слушать :mrgreen:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] События

Сообщение DVarms » 17 дек 2017, 17:27

Но даже будучи в другом мире Дени и Айс умудрились наведаться в паб :) :) И тихонечко там посидеть.
Когда-нибудь Дени все же осмелится отведать запах снега, но уже точно не в этом году))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Изи

Сообщение DVarms » 17 дек 2017, 18:36

И пока Дени отдыхала с Айс кое-кто внезапно пропал. И два удивительных оболтуса решили поискать этого кое-кого в пабе :) :)


- Если ты думаешь, что она здесь, то ты полный дурак, Андерс, - вошедшая блондинка осмотрелась по сторонам и недовольно сощурилась.
- То, что она ходила с тобой сюда не значит, что и сейчас будет ждать тебя за одним из этих барных стульев.

Изображение

- Я знаю, - Андерс угрюмо смотрел на ее удаляющуюся спину. - И все же ты пошла со мной.
- Да. Чтобы посмотреть как ты в который раз ошибешься. Потому что это радость для моих глаз, ведь она ушла из-за тебя.
- Никто не знает почему ушла Изи, Адель. И... она так же могла уйти и из-за тебя.
- Я ее лучшая подруга... А кто ты? Никто, - Адель одарила Андерса презрительным взглядом, а он в ответ закатил глаза. - Если не найдем, то я хотя бы напьюсь.

Изображение

Дени счастливо улыбалась, когда заметила Андерса... с Адель.
- Ну и что же вы тут делаете, - произнесла она, наблюдая за их спором. - Обязательно сейчас нужно придти было? Вечно не вовремя.
Кстати... Айс... Андерс думает, что я дома, поэтому давай постараемся не попадаться им на глаза :)

Андерс был чертовски зол. Адель с легкой руки во всем обвиняла его, а он ее. И эти перепалки грозили не закончиться до утра.

Изображение

Изабелу они так и не нашли. Та словно бы растворилась, исчезла из своей комнаты и их жизней, оставив лишь легкий халатик на спинке стула и яркие туфли у кровати. И на самом деле их это пугало.

Изображение

- Не трогай меня, - Адель вскинула брови и отодвинулась от Андерса, который даже и не собирался этого делать. - Если бы ты не давил на нее своей "любовью", то все было бы иначе!
- Я не на кого не давил, - Андерс нахмурился, ведь ситуация порядком надоела.
- Как же, - она сверкнула глазами и махнула рукой. - Знаешь, я бы еще многое тебе высказала. Но... ты мне уже надоел. Ты видишь здесь Изи? Я нет. Поэтому я иду выпить.
Сказав это, Адель развернулась на каблуках и направилась к бару.
И Андерс взялся за голову, поднимая глаза к потолку и тихо произнося "за что?".

Изображение

После "оптического прицела" было еще и еще, пока они не набрались настолько, что смогли без неприязни посмотреть друг на друга. Потому что почти не различали лица друг друга :)
- Она ведь единственная, кто дружил со мной просто так, а не из-за богатств моих родителей, - произнесла Адель и Андерс сперва не расслышал, но заметив ее обиженный взгляд, все понял.
- Вновь разговариваешь со мной?
Он усмехнулся, а она осушила очередной бокал вина, пробурчав:
- Тебе кажется.
- Ну и почему меня окружают такие вредные женщины? А единственная мягкая и прекрасная - внезапно исчезла.
- Потому что жизнь не справедлива, Андерс, как на нее не смотри.
И вообще-то он был согласен с ней.

Изображение Изображение


Адель устало потерла глаза и вздохнула.
- Кажется пора домой.

Изображение

- Тебя проводить? - произнес Андерс и тут же пожалел о своих словах, ведь всем своим видом Адель говорила, что не нуждается в провожатых.
Но в итоге он все равно ее проводил :)
Изображение

А потом случилось это:
Кажется они выпили что-то еще, пока добирались до дома.

Изображение

- Это ужасно. Ты такой неумелый! Твоя соседка гораздо лучше, - шипела Адель, обнимая Андерса ногами, и закрывая его рот ладонью, чтобы тот не раздражал звуком своего голоса. - Просто молчи.

Изображение


После они пожалели о случившемся. Но было уже поздно :( :?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Андерс и Адель

Сообщение arielgirl » 17 дек 2017, 22:06

Всего-то неделя прошла, а столько событий! И так здорово было еще разок все перечитать и в который раз всплакнуть :roll: Огромное тебе спасибо за соавторство, Даша! :clap: Ловко нас девчонки раскрутили :icon_e_biggrin:
фотографии чудесные :clap:
Только мне не дает покоя исчезновение Изи. Бедный Андерс, он такой славный парень,теперь я грущу вместе с ним . Адель конечно опечалена исчезновением подруги, но мне кажется, что им лучше сплотиться и бросить все силы на поиски :(

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Андерс и Адель

Сообщение DVarms » 20 дек 2017, 01:26

arielgirl,
Ловко нас девчонки раскрутили :icon_e_biggrin:

Вот не то слово! При том я даже подумать не успела, а она уже спросила :) профессионалы какие-то! :clap:
Думаю со временем они поладят :? Я надеюсь на это.
В любом случае их ждет приключение и немножечко слез :) :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени и Айс

Сообщение DVarms » 23 дек 2017, 02:01

Вот и подошли к концу их приключения :oops: :cry:

Изображение

- Знаешь что... - вдруг , неожиданно для самой себя призналась Айслинн, - Я бы хотела встречать с тобой каждое утро...Вот так. - Она уткнулась лицом в ее шею, и вздохнула. - Еще никогда в жизни я не испытывала ничего подобного... Мне больше не хочется спешить в лабораторию, мне хочется остаться с тобой здесь, не вылезать из постели до обеда, смотреть идиотские фильмы, такие, чтобы заснуть на середине и проснуться вечером, - она тихо рассмеялась,

Изображение

Изображение


Продолжение можно прочитать у Жени arielgirl viewtopic.php?p=4472250#p4472250

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени и Айс

Сообщение arielgirl » 23 дек 2017, 10:38

Вот и подошли к концу их приключения :oops: :cry:
А чего смайлик грустный? Мне кажется, это только начало :roll: Вдруг когда-то еще они снова захотят с нами поделиться 8)
Дашенька, дорогая, СПАСИБО! :clap: Ты замечательный соавтор, и невероятно талантливый человек. Это было потрясающе, невероятно просто! :clap: Девчонки тронули до глубины души :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени и Айс

Сообщение ArtAlas » 23 дек 2017, 20:31

Девчонки, DVarms, arielgirl, Даша, Женя, вы - молодцы! Очень красивая и трогательная история у вас получилась! Надеюсь, девочки найдут возможность быть вместе или хотя бы встречаться время от времени.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]