Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Такие разные Близнецы

Сообщение Fibella » 24 окт 2017, 15:56

Клевые! На последнем фото как-будто что-то замышляют, ребята там абсолютно живые! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Такие разные Близнецы

Сообщение Caroline_Pride » 24 окт 2017, 21:15

Fibella, Спасибо-спасибо :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Рыжая бестия

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2017, 00:04

Когда Мойре становится скучно, она начинает шалить :twisted: Но она достаточно занятАя девушка, так что скучно ей бывает разве что в перерывах между съемками в истории.
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 13:39, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Такие разные Близнецы (стр 123) + Рыжая бестия

Сообщение Emily » 25 окт 2017, 10:51

Какая же она красивая! И волосы такие роскошные! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рыжая бестия

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2017, 15:26

Emily, спасибо :D Хотела сделать 1 фотку, чтобы обновить себе аватарку, а в итоге нащелкала куда больше :mrgreen:
Emily писал(а):Источник цитаты И волосы такие роскошные!
А ведь до того, как она приехала, я отчаянно хотела ее подстричь... Хорошо, что не стала этого делать 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рыжая бестия

Сообщение Fibella » 25 окт 2017, 15:38

Какая Мойрааа! Роскошная женщина! Не просто "с огоньком", она сама - пламя! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рыжая бестия

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2017, 17:35

Fibella, Спасибо :D
Fibella писал(а):Источник цитаты она сама - пламя!
Да уж, что есть, то есть :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рыжая бестия

Сообщение ArtAlas » 25 окт 2017, 21:29

Caroline_Pride, это она в больничной палате шалит? :mrgreen: Пока Шерил на полигоне. А Фрэнк с другой стороны стекла наблюдает. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рыжая бестия

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2017, 21:35

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты это она в больничной палате шалит?
Ну да, раз у меня пока этот румбокс только и стоит в собранном виде, больше ей шалить просто негде :D Да и вообще, актрисе на площадке можно хоть где шалить, остальные (Фрэнк с Шерри) просто вне декораций пока)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

За стеклом. Глава 9: Помощь

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2017, 23:17

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 9: Помощь (Фрэнк)

Фрэнк отправил Келли отдохнуть, а сам с неподдельным интересом наблюдал за подопытной, которая еще спала после Полигона.
Изображение
Он вспомнил, как следивший за мониторами Стив доложил ему о поведении Шерил во время, как он выразился, «испытания войной». Она не предпринимала особо активных действий, чтобы как-то выбраться из явно стрессовой и угрожающей ситуации. А под конец отведенного времени, вообще стала преспокойно смотреть в искусственное небо. Можно было предположить, что Шерил, вполне логично, приняла происходящее за сон. Тем лучше, значит Келли не придется ее успокаивать.

Однако Сандерса не радовало такое бездействие подопытной. Она слишком быстро смирилась с происходящим, даже не пыталась бороться. Возможно, в следующий раз стоит подбирать более эмоционально значимый стимул, чтобы у Шерил даже желания сидеть на месте не возникало. Да, это будет не так просто, как с имитацией военных действий, но ученый готов был не спать вообще, но придумать подходящий вариант.
По подсчетам, Шерил скоро должна была проснуться.
Изображение
И Фрэнк поймал себя на мысли, что сейчас, в спящем состоянии, девушка кажется ему очень милой и даже какой-то беззащитной. Да, в это можно было бы поверить, если бы он не знал ее лично. Сандерс усмехнулся. Ее ироничных замечаний и неприкрытых эмоций порой все-таки не хватало. Правда, и у Келли всего этого хоть отбавляй. Ученый с полуулыбкой покачал головой. Эмоции – это неплохо, главное, чтобы они не мешали делу.
- Джон… - Неожиданно послышался усиленный с помощью установленных в комнате наблюдения усилителей звука шепот.
Сандерс на секунду замер.
Изображение
Ее шепот звучал так чувственно, что мужчине стоило немалых усилий сохранить ясность мыслей. Сомнений не было - Шерил позвала его. Точнее его вымышленную личность для легенды на последнем задании - Доброго доктора Джона Купера. А ведь раньше она во сне не разговаривала. Это показалось ему довольно странным. Но больше Шерил не издала ни звука, лишь задышала чаще и поверхностнее. Примерно так же дышат, когда задыхаются. Фрэнк перестал хоть что-то понимать. Его логика не работала в таких условиях.

Он чертыхнулся и, достав телефон, быстро набрал Келли.
Изображение
- Мистер Сандерс, – послышался ее сонный хрипловатый голос, - что-то случилось?
- Да. – Быстро произнес он, поглядывая на свою подопытную.
Изображение
– Приходи, и захвати успокоительное на всякий случай.

Келли вбежала в комнату в одной ночной рубашке, находу накидывая халат.
Изображение
- Рискуешь. – Покачал головой ученый, окинув лаборантку придирчивым взглядом.
Но та лишь махнула рукой и скрылась за дверями комнаты наблюдения.
Изображение
Фрэнк мог видеть, как она вкалывала Шерил диазепам.
Изображение
После чего дыхание мисс Кларк постепенно выровнялось, и она заметно расслабилась.
Келли так же быстро вернулась в комнату к Фрэнку, и устало плюхнулась на стул.
Изображение
- Я не знаю, что за хрень с ней творилась, – вздохнула лаборантка, - но она действительно задыхалась. Может у нее случился эпилептический припадок в легкой форме, а?
- Нет у нее никакой эпилепсии. – Фрэнк задумчиво покрутил в руках телефон.
Келли зябко поежилась и попыталась посильнее запахнуть рабочий халат.
- Может это ваше испытание так повлияло. – Буркнула она с долей раздражения.
Изображение
Все-таки злилась, что ее вытащили из теплой постельки. Сандерс хмыкнул. Он хорошо относился к Келли, но субординацию еще никто не отменял.
- Мисс Гудвин. – Вежливо, но твердо произнес Фрэнк.
Изображение
– Твое дело изображать из себя медсестру и давать испытуемой снотворное. В остальное не вмешивайся, пока я сам не попрошу.
Келли чуть заметно улыбнулась
Изображение
- Ага, я помню. Все как всегда. Просто в следующий раз не отпускайте меня спать что ли.
Она указала взглядом на свой не самый подобающий наряд.
- А ты в следующий раз спи в одежде. – Вполне серьезно предложил Фрэнк.
- Как Вы? – Келли рассмеялась. – Нет уж, я себя еще пока люблю…
Изображение
- Иди уже…переодеваться. В таком виде здесь ходить не дело. – Шутливо бросил Сандерс, отворачиваясь к окну наблюдения.
Келли скинула с плеч медицинский халат и пошла к выходу из помещения.
Изображение
Фрэнк проводил ее задумчивым взглядом. Да, все-таки повезло ему с лаборанткой. Во всех отношениях повезло.

________________________
Мойра в роли Келли Гудвин
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 ноя 2018, 23:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. За стеклом. Глава 9: Помощь

Сообщение arielgirl » 26 окт 2017, 12:36

А ты в следующий раз спи в одежде
:clap: Френк! Люблю :mrgreen:
Я тут выпала из кукольной жизни на время :oops: Продолжаю наблюдать 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. За стеклом. Глава 9: Помощь

Сообщение Caroline_Pride » 26 окт 2017, 20:15

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Френк! Люблю
Приятно слышать :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я тут выпала из кукольной жизни на время
Понимаю, ничего страшного)) Правда, уже скучаю по твоим ребятам :icon_e_wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. За стеклом. Глава 9: Помощь

Сообщение LebedKate » 26 окт 2017, 20:23

Что-то и правда очень нетипично, что Шерил начала задыхаться по-настоящему. Или настолько сильная соматика?
А Френка всё болтает :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. За стеклом. Глава 9: Помощь

Сообщение Fibella » 26 окт 2017, 20:34

Как Френк отрегаривал на ее "Джон" :mrgreen: Пошатнулась сила воли...
И злая и заспанная Келли очень хороша и естественна! И даже огрызнулась, ясное дело, спросонья вот так - не будешь довольно улыбаться. Вот интересно, эти сны Шерил и то, что она всерьез задыхалась, как-то связано с вирусом или вакциной?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. За стеклом. Глава 9: Помощь

Сообщение Caroline_Pride » 26 окт 2017, 20:49

LebedKate писал(а):Источник цитаты Что-то и правда очень нетипично, что Шерил начала задыхаться по-настоящему.

Fibella писал(а):Источник цитаты Вот интересно, эти сны Шерил и то, что она всерьез задыхалась, как-то связано с вирусом или вакциной?

Ну, в самом сне Шерри типа сильно задыхалась, но в реальности это выглядело просто как резко сбившееся и более поверхностное дыхание, что и увидел Фрэнк. А вообще, я бы не сказала, что подобное так уж нетипично. Сны же разные бывают :icon_e_wink: Мне самой снился подобный сон с удушением (правда там был не красивый мужик, а какое-то мерзкое существо :mrgreen: ) и да, не знаю, как это выглядело со стороны, но когда я проснулась, еще долго восстанавливала дыхание и сердцебиение.

Fibella писал(а):Источник цитаты Пошатнулась сила воли...

Ну конечно... :crazy: :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты И даже огрызнулась, ясное дело, спросонья вот так - не будешь довольно улыбаться.
Это да, но. думаю, со временем она начнет нормально воспринимать подобные обязанности, которых требует от нее работа.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. За стеклом. Глава 9: Помощь

Сообщение Emily » 27 окт 2017, 11:05

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В таком виде здесь ходить не дело.

Ну почему же... 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. За стеклом. Глава 9: Помощь

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2017, 13:50

Emily писал(а):Источник цитаты Ну почему же...
Как минимум, чтобы никого не соблазнять :mrgreen: Фрэнк, конечно, разделяет отдых и работу, но если перед ним на работе постоянно будут ходить в таком виде... :roll: Да и для легенды: не может все-таки медсестра в больнице заходить в палату в ночнухе :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 10: Игра

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2017, 23:33

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 10: Игра (Шерил)

После пробуждения Кларк еще долго не могла придти в себя.
Изображение
Сны… Она помнила их, такие реалистичные, цветные, и, черт побери, второй был даже интересен, хоть в итоге и оказался еще одним ночным кошмаром. Но Купер раньше ей определенно не снился.
Изображение
Шерил улыбнулась, вспомнив, как чуть заметно проверяла его в санатории, да и потом…
Этот легкий флирт, чуть заметные окружающим полунамеки… все это несказанно ей нравилось. Главное, что Купер это видел (как считала Шерил, не мог не видеть), и это ее веселило.
Изображение
Хотелось придумывать новые полупрозрачные намеки, играть на эмоциях. Но бросив очередной взгляд на свое отражение, Кларк недовольно сдвинула брови.
Изображение
Отвратительная больничная одежда, незаметная, серая, как халат Кэрол, вызывала у нее неподдельное раздражение. Она окончательно поблекла, слилась со стенами в опостылевшей палате. О каком кокетстве могла идти речь, пока она в таком виде?
- А Вы можете принести мне что-то из моей одежды? – Шерил резко развернулась к вошедшей медсестре, пряча накатившее раздражение за чуть натянутой улыбкой. И фраза прозвучала довольно жестко, совсем не как просьба.
Изображение
Кэрол склонила голову на бок и, глядя на пациентку с явным любопытством, поинтересовалась:
- Сбежать что ли хотите, Шерил?
«Хочу» - с тоской подумала журналистка, но вслух сказала другое.
Изображение
- Надоело ходить в одном и том же. Вы же тоже девушка, Кэрол, Вы должны понять. – Улыбка стала чуть ли не приторной, но Шерил было плевать.
Кэрол с усмешкой цокнула языком.
Изображение
- Понять то я понимаю, но, если Вы действительно заразны…
- Послушайте…– Кларк не выдержав ее перебила, - у меня при себе был целый чемодан, там была одежда. И вообще, это ведь мои вещи. Принесете какое-нибудь белье, майку и шорты, и я уже буду Вам по гроб жизни благодарна.
Изображение
Шерил сложила ладони в молитвенном жесте и сделала самый несчастный вид, на какой была способна:
– Пожалуйста-пожалуйста, Кэрол! Когда выйду отсюда, могу написать про Вас статью, как… как про самую ответственную и дружелюбную медсестру этой больницы.
Изображение
Медсестра лишь пожала плечами и, подойдя чуть ближе к Шерил, улыбнулась:
- Хорошо. Но я пришла сюда немного для другого.
Изображение
- Мы нашли его, мисс. Нашли вирусолога Джона Купера. И он со дня на день будет здесь.

Кларк показалось, что ей послышалось, она скосила недоверчивый взгляд на Кэрол.
Изображение
Так и хотелось протянуть выразительное «Правда что ли?», но она лишь молча кивнула. В конце концов, Шерил верила, что именно так все и будет. И спрашивать, как именно удалось найти нужного человека, не работая при этом в полиции, ей совсем не хотелось. Какая разница «как», главное, что она его увидит… и он, наверняка, сможет помочь.
Конечно же, журналистка была рада. Рядом будет хотя бы кто-то знакомый и приятный ей.
Изображение
А еще, можно будет продолжить свою игру.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 ноя 2018, 23:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 10: Игра

Сообщение LebedKate » 27 окт 2017, 23:43

Удивительно, даже в условиях замкнутого пространства и полной неопределённости она о флирте думает :mrgreen: Вот этим мне и нравится Шерил, есть в ней стержень, да ещё какой. Ну посмотрим, кто с кем в итоге поиграет :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 10: Игра

Сообщение Fibella » 28 окт 2017, 00:06

Шерил теперь окончательно воспрянет духом! Да и новые шорты с майкой будут совсем даже кстати :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 10: Игра

Сообщение Caroline_Pride » 28 окт 2017, 00:27

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Удивительно, даже в условиях замкнутого пространства и полной неопределённости она о флирте думает
Хоть какое-то развлечение нашлось, че :mrgreen:
LebedKate писал(а):Источник цитатыВот этим мне и нравится Шерил, есть в ней стержень, да ещё какой.
Рада слышать :D Ну да, просто сидеть и ныть она не будет, даже Куперу\Фрэнку не станет жаловаться слишком долго
LebedKate писал(а):Источник цитаты Ну посмотрим, кто с кем в итоге поиграет
Вот да, тут большооой вопрос :twisted:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Шерил теперь окончательно воспрянет духом
Это да, хоть поговорить будет с кем, да и замаячил реальный шанс выйти из "больницы" довольно скоро. Но... понятное дело, второе ей не светит :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 10: Игра

Сообщение ArtAlas » 28 окт 2017, 11:48

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мы нашли его, мисс. Нашли вирусолога Джона Купера. И он со дня на день будет здесь.

:clap: :clap: :clap: Уууу, хоть что-то приятное для Шерил. Жду Джона вместе с ней.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 10: Игра

Сообщение Caroline_Pride » 28 окт 2017, 12:56

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Жду Джона вместе с ней
Он уже через главу "приедет") Правда, ничего нового она не узнает :(

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 10: Игра

Сообщение Emily » 28 окт 2017, 13:19

Ей даже сменную пижаму не выдали? Безобразие, я бы тоже возмутилась :evil:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нашли вирусолога Джона Купера. И он со дня на день будет здесь.

Ого! Что-то грядет :D Ну, теперь точно нужны сменные вещи 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 10: Игра

Сообщение Caroline_Pride » 28 окт 2017, 13:39

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Безобразие, я бы тоже возмутилась
Келли этот костюм от себя отрывала, так что понятное дело, что другого на смену не было :mrgreen:
Emily писал(а):Источник цитаты Ну, теперь точно нужны сменные вещи
Это да, и шить мне теперь придется :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 11: Пустыня

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2017, 12:45

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 11: Пустыня (Шерил, Фрэнк)

Кэрол не обманула, одежду Шерил действительно вернули, но какую-то не слишком удачную. Все-таки легонький кардиганчик нисколько не спасал от пронизывающего до костей морозного ветра.
Изображение
Но сейчас Шерил беспокоило другое: она не помнила, как очутилась здесь, посреди бескрайней снежной пустыни. Снег летел в лицо, застилал глаза, мороз больно колол невидимыми иглами открытые участки кожи. Черт, да тут просто адски холодно!
Шерил подула на свои ладони, стараясь хоть немного согреть их, но эти попытки не увенчались успехом. Никогда в Снейктауне снег не выпадал в таком количестве, а тут он валил и валил с неба, словно перья из разодранной подушки.
Изображение
Все, чего ей сейчас хотелось, это найти какое-то укрытие, желательно с отоплением, и погреться у огня. Как именно можно развести огонь, когда вокруг нет ни намека на дерево, Кларк не знала. Да ей было все равно. Увидеть хоть что-то через такую жуткую метель не представлялось возможным, поэтому, немного попрыгав на месте, в надежде согреться, Шерил решила подождать ослабления ветра.
Изображение
Он довольно быстро стих, и снегопад ослаб настолько, что теперь можно было увидеть все пространство, простирающееся бесконечным белым полотном на километры вокруг.

Шерил устало простонала что-то нечленораздельное. Стоять на месте не стоило, ноги уже начинали коченеть, да и метель вполне могла возобновиться, значит нужно выбирать, куда идти. Но выбирать по сути было не из чего – кругом один сплошной белый снег. Выбор без выбора. Она это просто ненавидела!
Изображение
Идти по бескрайнему белому пространству было отвратительно. Но единственное, что Шерил чувствовала сейчас, это раздражение. Точнее даже раздражение и холод, колотивший ее до сих пор. Согреться у нее не получалось, хотя она уж шла...несколько минут? Не очень-то и важно. Главное, что впереди замаячило что-то темное, разительно контрастирующее с ослепляющей белизной снега.
Изображение
Шерил прибавила шаг насколько позволяли окончательно застывшие ноги. Темное пятно постепенно оформилось в небольшой деревянный покосившийся от старости и ветра домик.
Изображение
Но Кларк была рада и такому. Наверняка там будет что-то на подобие печки или даже камина, она согреется…Осталось только дойти… Но когда, как ей казалось, дом был в нескольких метрах, вновь задул жуткий по силе ветер, сдувая ее с пути.
Изображение
Шерил закрыла глаза рукой от летевшего снега, и пошла практически на ощупь. Нет, теперь даже этому чертову ветру не сбить ее!
Изображение
Холод пробирал насквозь, мельком она порадовалась, что до сих пор чувствует свои конечности, значит, обошлось без обморожения, что все-таки несколько странно. Однако не прошло и нескольких секунд, как она почувствовала сильную слабость в теле. Ее как-то резко начало клонить в сон. Наверно это от холода.
Изображение
И теперь-то Шерил испугалась. Она знала, что заснуть в снегу зимой означает практически гарантированную смерть. Но противиться накатившей слабости тоже не было сил. Не открывая глаз, она сделала еще два шага вперед…один шаг… и присела на снег, старательно кутаясь в тонкую одежду.
Изображение
Сон окончательно выиграл борьбу, заставляя ее сомкнуть веки.
Изображение

***
- Испытание экстремальными температурами прошла. – Довольно хлопнул в ладоши Стив, выключая подачу газа в одно из помещений Полигона.
Фрэнк заметил, что внутренне рад этому успеху мисс Кларк.
- Надеюсь, она не заболеет. – Нахмурившись произнес ученый, глядя через монитор на спящую на искусственном снегу девушку. – У меня нет времени возиться с ее простудой.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 ноя 2018, 23:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 11: Пустыня

Сообщение arielgirl » 29 окт 2017, 13:11

Охохонюшки, хо-хо... Бедная, как мышка подопытная :icon_e_confused: Очень понравились фото в снегу, ощущалась метель и ветер, здорово, Свет!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 11: Пустыня

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2017, 14:47

arielgirl, Спасибо большое!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень понравились фото в снегу, ощущалась метель и ветер, здорово, Свет!
Мне тоже понравилось обрабатывать эти фото, у нас метели были на этой неделе, так что решила, что Шерри тоже должна почувствовать "силу русской зимы" :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Бэкстейджи со съемок к Хэллоуину

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2017, 19:41

31ого Хэллоуин, и в этом году я решила сделать что-то соответствующее. Пока покажу пару бэкстейджев со съемок.
Роузи позировала в качестве модели, а кошечка не смогла сдержать любопытства :mrgreen:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 09 мар 2018, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 11: Пустыня + Бэкстейджи со съемок к Хэллоуину

Сообщение ArtAlas » 29 окт 2017, 22:05

Caroline_Pride, жалко-то как Шерил. Действительно, подопытная мышка в руках Фрэнка. Лучше б чем-нибудь приятным испытал бы женщину. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей