В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 02 окт 2017, 00:46

sendell, да, похож он получился в этом образе на прототип
Pasctati, спасибо ))
ChadoXX, фильм интересный, там еще актриса-кореянка очень красивая с ним в паре. я сама оч люблю экшенов азиатов, собственно они в большинстве у меня, а уж всякие исторические и фентези стиль....это вообще мое-мое.

чтоб не с пустыми руками. Сон Сын Хон (версия от кумик)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 02 окт 2017, 07:19

Изображение

Рональдо собственной персоной :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Очень нужна помощь

Сообщение Tirin » 04 окт 2017, 00:14

Здравствуйте, дамы и господа. Очень нужен совет. Загорелась идеей, что мне срочно нужен экшен. Цены на них для меня высоковаты, да ещё вдруг окажется, что не мой формат. Решила прикупить на пробу на Алиэкспресс одного, если не понравится, хотя бы не так жалко денег будет. Выбрала две головы и две тушки и написала продавцам голов, подойдут ли к ним эти тела (по креплениям и по цвету). Никаких внятных ответов не получила. Возможно, мне сможете помочь вы. Или укажете другие тела, которые подойдут. Фото и ссылки уберу под спойлер.
Скрытый контент: показать
Основной кандидат на пробное приобретение :
Сверхъестественное Дин Винчестер
http://s.aliexpress.com/QbAfEzM7

Изображение
Второй кандидат, если первого не успею купить :
Брюс Уиллис
http://s.aliexpress.com/fiiaIZRv
Изображение
Изображение
И ссылки на тела. Не могу понять, они разные по цвету, или просто разные обработки фотографий.

1/6 Масштаб Солдат
http://s.aliexpress.com/aINfEZvQ

ZC Игрушки 12
http://s.aliexpress.com/FrMrqA36

Изображение

Изображение

Буду благодарна за любую помощь. Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 04 окт 2017, 00:26

Tirin, все китайские головы 1/6 по креплению подходят к телам 1/6 - крепление стандартное, шарик, в голове цилиндр с шаровым шарнироприемником.
Не подойти могут по пропорциям, но Вы выбрали стандартные тела, так что головы на них встанут нормально. Есть тела более худые - на Али их как правило нужно искать под тегом "узкие плечи" или что-то типа того :lol: , есть мускулистые, на более объемных парней...
По скину все китайцы в основном красят головы к стандартным цветам отливки тел, так что с расхождением тона тоже больших проблем быть не должно.
Скорее всего разница в цвете - разные условия съемки тел, т.к. на первом фото освещение совсем другое. Ориентируйтесь на цвет на втором фото - тело будет не совсем такое, но очень близко.
Если остановите выбор на Брюсе - просите у китайца реальные фото их покраски (у них часто фото одной покраски на всех О_о) или смотрите, чтобы фото выбранного продавца отличались от фото других продавцов этой головы - часто ему косые глаза рисуют :lol: 8)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 04 окт 2017, 00:37

myauku, спасибо

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 04 окт 2017, 22:56

Tirin, у меня Дин очень долго сидел как раз на указанном вами по первой ссылке теле, по цвету нормально подходит (если интересно, у меня на фликре-ссылка в профиле, есть фото, правда, везде в одежде, но шея видна).
Только это тело немного горбится, дело вкуса, конечно, но меня немного напрягало, поэтому сейчас я пересадила его на другое тело, но там пластмассовая шея, тело с мягким торсом в этом плане выигрывает, конечно :icon_e_wink: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 05 окт 2017, 08:43

YanaS, спасибо. Заказала его вчера на пробу. Не понравится, будет просто украшалкой интерьера. Фото в этой теме завораживают, захотелось и себе попробовать поселить почти живого персонажа, а то все куклы, куклы.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 05 окт 2017, 23:00

А как думаете, у кастомной головы Чудо-женщины, продающейся на eBay, тиара с'емная или молдированная? Может кто-то встречал инфу :roll: . Рассматриваю, не могу понять.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 05 окт 2017, 23:13

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А как думаете, у кастомной головы Чудо-женщины, продающейся на eBay, тиара с'емная или молдированная?
По логике, какая у оригинала от ХотТойз, такая и у кастомной должна быть. Но я сама инфу не находила об этом.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 06 окт 2017, 12:18

У меня наконец поселилась Наташа.
Кастомный скульпт по "Мстителям". Тело Poptoys 92003C.
Изображение

У Баки новая голова -по "Гражданской войне".
Изображение

Сэм, я его тут уже показывала.
Изображение

И любимчик Стив
Изображение

Ну и вся команда вместе
Изображение

больше фото - в теме

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 06 окт 2017, 20:07

ChadoXX, отличная команда!

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 06 окт 2017, 23:47

ChadoXX, команда суперская!!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 07 окт 2017, 00:01

Caroline_Pride, :icon_e_wink: )) знать бы как оно там у ХТ оригинала) тоже такой инфы не встречала.

ChadoXX, отличное фото, где все вместе сидят :wink:

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 07 окт 2017, 00:55

ChadoXX, поздравления с Наташей! Выглядит отлично!
Этот скульпт Баки мне кажется более удачным, чем все кастомные предыдущие. Пересматривала тут Гражданку, просто одно лицо. Тоже не удержалась и приобрела, хотя не планировала)))
ИзображениеWinter Soldier by Anna M, on Flickr

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 07 окт 2017, 11:25

Minority, красивая атмосферная фотография, Баки суровый и серьезный!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 07 окт 2017, 20:54

Nadine Gomes, Nadhunter, YanaS, Minority, спасибо :D

Фото класс, атмосферное :clap:
Меня тоже этот скульпт порадовал. Наконец-то у меня Солдат отдельно, а Баки -отдельно 8)

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Viktoria7 » 07 окт 2017, 22:04

ChadoXX, великолепные ребята в шикарной одежде!!!

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 10 окт 2017, 19:35

Не помню, чтоб здесь показывали дев этой конторы. Фото технические, никакой худ.ценности. Предупреждаю на случай любителей обвинять меня в распространении герани. Т.к. над девой я успела изрядно поиздеваться, прикладываю фото с ибея, какой она была изначально.
ENTOYS Blade Girl Viper
http://i.ebayimg.com/images/g/t1kAAOSw4 ... -l1600.jpg

Полным комплектом с одеждой и обвесом я кукол стараюсь не брать, потому что изначально заложенный в них образ мне, как правило, не уперся никуда. Так что за качество одежды и обвеса не скажу. А вот само качество куклы мне очень нравится, хотя тело у нее странное и очень тяжелое. Однако очень подвижное в локтях и коленях. А вот в бедрах сильно подкачало. "Трусы" очень дурацки сделаны, что ограничивает подвижность. Из серьезных минусов - очень некачественная покраска лица. Стирается от одного движения пальцем. Так я повредила ей бровь и блаш на подбородке, когда пыталась стереть идиотские морковные губы.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это я ей уже парик поменяла, чтоб больше соответствовала персонажу
Изображение
Изображение

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 11 окт 2017, 12:43

Друзья! До меня наконец Добралась Эмма Уотсон (для тех кто интересовался у меня она 2.0). Немного не угадал с цветом кожи тела и головы(

Изображение

Изображение

И случайно сделал для себя открытие! Туфельки от Бель (Маттеловского производства) отлично подходят на экшеновскую ступню!)

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 11 окт 2017, 20:04

MartiK, о какая классная! :icon_e_wink: Спасибо, что показали)) меня очень интересовала 2 версия, потому что тоже заказала себе, не удержалась :D . Но начала сомневаться, может 4 надо было брать)). А сейчас смотрю на вашу и очень нравится, да, именно такую я и хотела (хотя 4 тоже клевая и нравится). Буду теперь держать кулачки, чтобы моя тоже такая же приехала, хорошая и красивая.

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 12 окт 2017, 09:54

YanaS, А в чем разница между их версиями?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 12 окт 2017, 12:51

MartiK, т.к. китайцы товарищи загадочные, у них головы даже одной версии могут разительно отличаться, сложно сказать со 100% уверенностью. Но по фото и промо на eBay я сделала вывод, что у 4 версии макияж более насыщенный, яркая помада на губах, глаза ярче накрашены :D . Есть ещё 3 версия, чем она отличается - вообще не понятно))

Скорее бы получить свою (едет на почтовых улитках), рассмотреть, с нетерпением ее жду :roll: . Надеюсь, она будет все таки 2 версии, как и заказывала ))

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 12 окт 2017, 13:42

YanaS, Спасибо)

Надеюсь скоро получите и она будет идеальной!) :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 12 окт 2017, 15:22

MartiK, спасибо! :icon_e_wink: Буду надеяться)) Ваша замечательная, и одета очень стильно, как и все ваши жители)). Прямо красотка-модница))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5476
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 12 окт 2017, 20:49

Всем здравствуйте! Извините, если оффтоп, но не знаю, где еще спросить.
Очень понравился вот этот кукел.
Изображение
Почему-то он везде доступен только как предзаказ, хотя выйти должен был еще в марте.Нигде не могу найти "живых" фоток. Он так и не вышел? Кто-нибудь еще такого заказывал, держал в руках?

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Action figures

Сообщение lemurr » 12 окт 2017, 23:15

Вопрос к владельцам вот такой головушки Локи: http://www.ebay.com/itm/HOT-FIGURE-1-6- ... SwLnBXV3Ay

Какое тело подойдёт, чтобы не смотрелось слишком громоздким? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 13 окт 2017, 08:21

miss Monro, у меня в предзаказе его партнерша, тоже ничего не известно, не выпущен пока что(( живых фоток нет. Уже думаю, не проще ли перепилить из Росомахи...
Но вообще девочка от Асмус, Лаура тоже долго не выпускалась.
У меня еще доктор Ватсон в предзаказе. И Йен и Цири по Ведьмаку, тоже фиг знает, когда их выпустят :(

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 13 окт 2017, 09:32

miss Monro, К сожалению пока предзаказ. На той неделе спрашивал у посредника насчет Кейт Бекинсейл как раз из сета по Ван Хельсину. Сказали еще не вышли, они появятся в продаже после какой-то выставки, а пока предзаказ. :cry:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 13 окт 2017, 12:39

Всем трям. Пока жду свою первую фигурку, изучаю Али, рассматриваю, хочу все и срочно. Наткнулась на фото очень красивой девы. Не могу идентифицировать, что за актриса. Может, у кого есть такая или оригинал? Или поделитесь ссылкой ,где можно на нее посмотреть, а то у продавца фото мутноваты, а на вопросы все он ответил: " всё ок, покупай".


И вопрос полного ламера. То тело, что у нее, оно годное? Или лучше голову поискать, а тело отдельно? И тогда какое получше и покрепче для игровых целей?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5476
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 13 окт 2017, 12:57

Nalufel, MartiK, спасибо за информацию! Блин, как жалко, я по промке в него уже влюбилась. :cry: Предзаказ делать не рискну, подожду все-таки.
Tirin, однако, совпадение! Вчера буквально наткнулась на эту мадам и решила заказать в скором будущем. Присоединяюсь, тоже хочу вне промо ее увидеть.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей