Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Шерил + Глава 16:Страх смерти

Сообщение Kana Montero » 13 сен 2017, 23:17

Нелегко им всем приходится! Шерил всё равно молодец, справляется с трудностями и стрессом!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Шерил; Глава 16:Страх смерти (стр 113)

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2017, 23:33

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты и еще держится! Молодец!
Конкретно про "облажалась" - это было больше про физические потребности, с которыми у нее то там, то тут случаются неприятности: Типа не поела нормально - слишком быстро захотела есть; не выспалась - слишком быстро захотела спать :D
А в остальном да, она даже молодец :)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Тут не только ноги ватными станут
Да уж, я даже и не знаю, откуда у нее такая неплохая стрессоустойчивость :icon_e_confused:

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Шерил всё равно молодец, справляется с трудностями и стрессом!
По крайней мере всеми силами старается справляться. Но как только выдастся время на отдых и она расслабится - вот тогда ее "накроет" :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Шерил; Глава 16:Страх смерти (стр 113)

Сообщение arielgirl » 14 сен 2017, 06:36

Да уж, я даже и не знаю, откуда у нее такая неплохая стрессоустойчивость :icon_e_confused:
она же журналист, не самая лайтовая профессия, так что думаю, отсюда :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Шерил; Глава 16:Страх смерти (стр 113)

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2017, 08:46

Черт, эти зомбокошки пугают меня больше, чем зомболюди... :icon_e_sad: Хорошо они драпака дали! И даже Мэтт. :lol:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Шерил; Глава 16:Страх смерти (стр 113)

Сообщение LebedKate » 14 сен 2017, 10:58

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Kana Montero, О, интересно. Я об этом особенно не думала, но, полагаю, что иммунитет не вырабатывается. Т.к. вакцина "выжегает" вирус изнутри, и вроде как вируса никогда и не было, значит, новое заражение пройдет как с чистого листа.

Хм, тогда логичнее назвать это "антидот", потому что вакцина обычно содержит дезактивированный вирус и сама по себе на этот вирус не действует, она "помогает" организму выработать иммунитет к вирусу. ИМХО, конечно.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Шерил; Глава 16:Страх смерти (стр 113)

Сообщение LebedKate » 14 сен 2017, 11:02

А по главе: блин, хоть бы вырвались уже из этого дурдома, там у всех уже нервы должны быть на пределе :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Шерил; Глава 16:Страх смерти (стр 113)

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2017, 12:41

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты она же журналист, не самая лайтовая профессия
А, ну да, логично :)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И даже Мэтт
Ага, даже почти-зомби хочется жить :mrgreen:

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты тогда логичнее назвать это "антидот"
Про то, вырабатывается там иммунитет или нет, знаю только я :mrgreen: А Фрэнк ничего этого не изучал, т.к. и самого вещества против вируса не было создано. Поэтому в тексте истории жидкость от вируса называют то антидотом, то вакциной. А потом, когда он сам изучит ее свойства и воздействие на организм, будет одно окончательное название.
Да уж, мне тоже хочется, чтобы они скорее вышли из санатория. Уже надоело снимать их в одной и той же одежде :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Шерил; Глава 16:Страх смерти (стр 113)

Сообщение LebedKate » 14 сен 2017, 12:45

Воооо, теперь у меня вопросов нет, спасибо, что пояснила :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Шерил; Глава 16:Страх смерти (стр 113)

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2017, 13:02

LebedKate, всегда пожалуйста) Я обычно по тексту такое не поясняю, раз пишу "типа субъективное восприятие персонажей", так что такие вопросы вполне закономерны)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Шерил; Глава 16:Страх смерти (стр 113)

Сообщение LebedKate » 14 сен 2017, 13:58

Да это мой косяк, вылетело из головы про это самое субъективное восприятие, потому что повествование от третьего лица.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Шерил; Глава 16:Страх смерти (стр 113)

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2017, 20:57

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты вылетело из головы про это самое субъективное восприятие, потому что повествование от третьего лица
Бывает, ничего страшного :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 17: Убить или нет?

Сообщение Caroline_Pride » 15 сен 2017, 01:10

Опасное исследование
Часть 2: Быть человеком


Глава 17: Убить или нет? (Фрэнк)

Чертова кошка. Снова!
Изображение
Фрэнк окончательно убедился, что зомбированные животные опаснее, чем зомбированные люди. Может быть Заказчику предложить заражать не солдат или гражданских, а животных? Толку от них, похоже, будет в разы больше. Фрэнк усмехнулся своим мыслям. Нет, Заказчик такого предложения точно не оценил бы, не то у него чувство юмора.

Они уже шли по коридору в направлении главного здания, когда Фрэнк решил, что можно поинтересоваться у новой подопытной, как у нее дела с вакциной. Он не стал вкалывать ей лекарство лично, но почему-то был уверен, что девушка справилась с поставленной задачей: в ее же интересах было остаться в живых. Да и если бы не справилась, по ней сейчас было бы видно.
- Ты вколола антидот? – на всякий случай спросил Фрэнк.
Изображение
- Да, конечно. Жаль только, что про боль меня никто не предупредил. – Она усмехнулась.
- Через эту боль выжигалось заражение. И да, я решил, что не стоило тебя пугать. – Он взглянул на нее в пол-оборота.
- Да ты форменный садист. – Брюнетка изобразила удивление и театрально прикрыла рот рукой.
Изображение
– Какой кошмар!
- Да. Это же очевидно. А ты только что это поняла? – мужчина улыбнулся шире, решив подыграть.
Изображение
Шерил рассмеялась, приняв все за шутку. Да уж, знала бы, что сказанное Сандерсом как минимум на половину было правдой.

- Куда мы сейчас? – послышался голос Сары.
Изображение
Фрэнк нехотя обернулся. Мэтт выглядел совсем плохо. Синяки сошли и кожа посерела. До окончательной и бесповоротной мутации оставалась всего одна стадия. А еще из-за непрекращающейся мутации, Мэтт стал крайне медлительным, и Саре приходилось вести его за руку, как маленького ребенка. Из-за этого девушке постоянно требовалось сбавлять шаг. И это уменьшение скорости могло стать проблемой.
- К главному входу. – На ходу ответил ученый. – Надеюсь, там нас не будет ждать засада. Но если что – пойдете через третий запасной выход, он там рядом. Перелезете через забор, он кованный, вам будет не сложно.
Блондинка покосилась на мужа, который с трудом переставлял ноги.
- А…Мэтт? – в ее голосе отчетливо слышалось беспокойство. – Он не сможет перелезть через забор.
Изображение
Фрэнк вновь задумчиво посмотрел на парня. Тот уже становился обузой, значительно тормозил группу. Бесполезный подопытный, как ноша, которую и бросить жалко, и идти вперед мешает. Может быть его и правда стоит все-таки пристрелить до наступления окончательной мутации? Вот только вроде бы принявшая положение своего мужа Сара продолжала тащить Мэтта за собой. И как у нее только хватало терпения? Сандерс поражался силе этой милой и хрупкой на вид блондиночки. Однако и брюнетка-журналистка явно имела внутренний стержень, согнуть который не получалось даже у него. Хотя…. это вопрос времени.

- Хм… Посмотрим. – Немного погодя произнес Фрэнк в ответ и вновь прибавил шаг.
- А… ты можешь дать мне пистолет? – Сара чуть понизила голос, словно боялась, что ее муж услышит эти слова.
Сандерс вновь перевел взгляд с нее на Мэтта и, немного подумав, кивнул.
Изображение
- Дам. Но только когда сам увижу, что это необходимо.

_________________________
Куинни в роли Сары
Пьетро в роли Мэтта
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 23:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Убить или нет?

Сообщение ArtAlas » 15 сен 2017, 08:09

Черт побери, бедная Сара. :(
Про "форменного садиста" посмеялась от души. :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Убить или нет?

Сообщение arielgirl » 15 сен 2017, 09:36

Света... Вот я когда читаю, всегда примеряю на себя ситуации... Черт возьми, то,что творится с Сарой - это невыносимо. (Еще и взгляд такой живой у куколки, мне не по себе как-то, и это круто :twisted: ).
Очень нравится мне Шерил, сомневаюсь, что я смогла бы шутить в такой ситуации :mrgreen: , а она молодец! Нравится их взаимодействия с Джоном-Фрэнком :roll:
Кошечки, однако, пугают.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Убить или нет?

Сообщение Caroline_Pride » 15 сен 2017, 11:22

ArtAlas, Да уж... у Сары фиговая ситуация :( Но через пару глав она разрешится.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Про "форменного садиста" посмеялась от души
Самоирония такая самоирония :mrgreen:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Черт возьми, то,что творится с Сарой - это невыносимо
Да... мне сложно сказать, как бы я себя чувствовала на ее месте, но чисто теоретически, думаю, тоже было бы тяжело :icon_e_confused:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Еще и взгляд такой живой у куколки, мне не по себе как-то, и это круто
Ох, за это я чертовски люблю экшенов :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень нравится мне Шерил, сомневаюсь, что я смогла бы шутить в такой ситуации
Юмор у нее в этой ситуации своеобразный, больше для разрядки напряжения, чем действительно "для посмеяться".
arielgirl писал(а):Источник цитаты Нравится их взаимодействия с Джоном-Фрэнком
Приятно слышать)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Убить или нет?

Сообщение Emily » 15 сен 2017, 16:11

Ох, бедный Мэтт! Он и правда выглядит жутко :cry: Неужели Саре все-таки придется собственноручно убить его...

Мне тоже диалог про садиста понравился :mrgreen: Вот, кстати, даже и не знаю, что лучше - предупредить о боли или все-таки поступить так, как поступил Фрэнк. Мне кажется, если бы он предупредил Шерил, то она накрутила бы себя и от этого ей только больнее было бы. Хотя с другой стороны - когда речь идет о выживании, как-то о боли уже не думаешь, наверно. Больно и больно. Всё лучше, чем существование в облике зомби...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Убить или нет?

Сообщение Fibella » 15 сен 2017, 17:11

Блиин! Мэтт на фото реально испугал! От вида Сары щемит сердце! Как же ее жаль, беднягу! "И в горе, и в радости" - она выполняет сполна! :cry: Френк такой циник, очень любопытно смотреть на его эмоции и мысли при столкновении с искренней любовью Сары к мужу и самоотверженностью и внутренней силой Шерил.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Убить или нет?

Сообщение LebedKate » 15 сен 2017, 17:31

И Мэтта жаль, что для него всё скоро закончится, и Сару жаль, что скорее всего ей придётся это заканчивать. Шерил молодец, держится, видно, как Френк всё пытается прощупать её броню, а она ни в какую, хотя в её состоянии многие бы сдались.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Убить или нет?

Сообщение Caroline_Pride » 15 сен 2017, 20:23

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Он и правда выглядит жутко
он прямо стал одного цвета с волосами и одеждой, может из-за этого еще такой эффект :D
Emily писал(а):Источник цитаты Неужели Саре все-таки придется собственноручно убить его...
Ну конечно!
Emily писал(а):Источник цитаты Мне кажется, если бы он предупредил Шерил, то она накрутила бы себя
Вот да, накрутить Шерил себе точно могла в момент. Так что Фрэнк конкретно с ней поступил правильно. А вот Сару с Мэттом он, мне кажется, предупредил.
Emily писал(а):Источник цитаты когда речь идет о выживании, как-то о боли уже не думаешь
Абсолютно согласна :crazy:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Мэтт на фото реально испугал!
Вот глазки засветятся - еще страшнее станет :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты "И в горе, и в радости" - она выполняет сполна!
Это точно... :(
Fibella писал(а):Источник цитаты Френк такой циник
Похоже, наука способствует некоторой циничности, по крайней мере в его случае)
Fibella писал(а):Источник цитаты очень любопытно смотреть на его эмоции и мысли при столкновении с искренней любовью Сары к мужу и самоотверженностью и внутренней силой Шерил
И сам Фрэнк частично меняется из-за такого вынужденного долгого взаимодействия.

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты И Мэтта жаль, что для него всё скоро закончится, и Сару жаль, что скорее всего ей придётся это заканчивать
Это да, но для них обоих эта ситуация скоро закончится. Очень скоро.
LebedKate писал(а):Источник цитаты Шерил молодец, держится, видно, как Френк всё пытается прощупать её броню
Мне кажется, что ему даже интересно, насколько ее хватит :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Убить или нет?

Сообщение LebedKate » 15 сен 2017, 21:30

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что ему даже интересно, насколько ее хватит

Натуралист хренов :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Убить или нет?

Сообщение Caroline_Pride » 15 сен 2017, 21:54

LebedKate писал(а):Источник цитаты Натуралист хренов
:icon_e_biggrin: Не без этого.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 18: Суперкоманда

Сообщение Caroline_Pride » 16 сен 2017, 11:38

Опасное исследование
Часть 2: Быть человеком


Глава 18: Суперкоманда (Шерил)

Шерил заинтересованно смотрела на Сару. Неужели она тоже умела обращаться с оружием?
Изображение
- И ты умеешь стрелять? – не совладав с любопытством поинтересовалась Кларк.
Сара кивнула:
- Да, и Мэтт умел. Правда он учил меня стрелять из ружья, но не думаю, что с пистолетом будет что-то сильно другое.
Уже два человека из оставшихся в живых умели управляться с огнестрельным оружием. После такой новости Шерил почувствовала себя жутко некомфортно со своим супер-умением размахивать битой. Видимо их группе выпала великая миссия, иначе как объяснить такую концентрацию умеющих стрелять людей.
- Ну, у нас и команда. – Пораженно протянула она. – У зомби просто нет шансов.

Джон бросил на нее усталый взгляд и покачал головой.
Изображение
- Не думаю. В этом санатории было примерно 200 постояльцев и 100 человек персонала. Даже без нас и, предположим, еще пары-тройки выживших, количество зараженных больше 250 штук. Предположим, что половину мы уже убили. Но вторая половина, очевидно, где-то прячется. И совсем не факт, что мы узнаем о месте их нахождения заранее.
Половина? Он хочет сказать, что где-то их встретит сразу чертова туча зомби?
Изображение
- Серьезно? Твою ж мать, – голос стал похож на сдавленный шепот.

Но Купер ничего не ответил, резко остановился и жестом приказал замолчать.
Изображение
Хотя, конечно, на Мэтта это не подействовало. Он продолжал постанывать и мерзко кряхтеть.
- Впереди штук 15 уродов, – шепотом произнес мужчина. – И они быстрые.
Изображение
Он прицелился и убил сразу двух зомби одной пулей. Как удачно они встали друг за другом. А в следующий момент Джон, не задумываясь, бросил второй пистолет Саре, которая быстро отшвырнула ставшую ненужной биту на пол.
Изображение
Шерил лишь оставалось наблюдать, как та, пусть и не с первого раза, уложила нескольких зомби.
Изображение
Если бы не данная ситуация, Саре можно было бы даже поаплодировала.
Изображение
Но сейчас все, что требовалось – сжать двумя руками свою биту и махать ею что есть силы.
Еще и Мэтт стал подозрительно серым. Купер говорил, что та вакцина замедляет мутацию. Но почему тогда парень прошел сразу 2 стадии меньше, чем за день? Это не к добру. Может и у самой Шерил вирус не вывелся на 100%? Страх снова начал захватывать разум, но журналистка отогнала все пугающие картинки и поспешила за остальными.
_____________________________
Куинни в роли Сары
Пьетро в роли Мэтта
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 23:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 18: Суперкоманда

Сообщение ArtAlas » 16 сен 2017, 13:24

Caroline_Pride, хорошо, что их отряд действительно довольно-таки боевой. Я все жду момента, когда Мэтт полностью одичает. Остается надеяться, что не все будут повернуты к нему спинами в тот момент... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но вторая половина, очевидно, где-то прячется. И совсем не факт, что мы узнаем о месте их нахождения заранее.

:icon_e_sad: не очень радостная новость!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 18: Суперкоманда

Сообщение arielgirl » 16 сен 2017, 13:33

Мороз по коже от каждой серии. Учитывая мою любовь к фильмам на эту тематику - это даже хорошо! :clap:
Но вторая половина, очевидно, где-то прячется.
и если учесть, что я узнала, что они еще и быстрые у тебя, то мне страшно..!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 18: Суперкоманда

Сообщение Caroline_Pride » 16 сен 2017, 15:06

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты хорошо, что их отряд действительно довольно-таки боевой
Вот да, удачно, что именно эти люди попали в данные обстоятельства. А то попался бы какой-нибудь слишком-трус, типа Директора - одни проблемы :icon_e_confused:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я все жду момента, когда Мэтт полностью одичает
Да вот, в следующей главе уже :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты не очень радостная новость!
Это да :(

arielgirl, Спасибо! :angel: Я очень рада такому эффекту :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 19:Конец мучениям

Сообщение Caroline_Pride » 16 сен 2017, 23:08

Ну все, можно наконец попрощаться с Мэттом :D

Опасное исследование
Часть 2: Быть человеком


Глава 19: Конец мучениям (Шерил)
Музыка - Skillet: Dead inside - https://my.mail.ru/music/songs/ab2d792e6330821070d81f6091abd267

Наконец удалось пройти по коридору и вернуться в холл главного здания.
Изображение
Шерил не могла поверить в то, что осталось всего несколько шагов до свободы. Это словно бы придавало сил, даже усталость куда-то пропала.
- Пойдемте. – Джон окликнул группу.
Кларк уговаривать не пришлось. Стараясь не перейти на бег, она быстрым шагом прошла к выходу.
Заветная дверь так и манила к себе, но нужно было еще дождаться Сару и Мэтта. А они почему-то не торопились. Купер за спиной чертыхнулся. Ничего не понимая, она обернулась и увидела пугающую картину.
Изображение

Мэтт медленно приближался к Саре и протягивал к ней серые руки.
Изображение
Но его глаза теперь горели страшным белым светом. В них не было ни капли осмысленности, боли, задумчивости. Вообще ничего. Он что-то мычал, и это мычание имело явно агрессивный оттенок. Невольно в голову вновь закрались сомнения в лечащих свойствах сделанной Купером вакцины. Судя по случившемуся с Мэттом, мутация может резко ускориться в любой момент. А что, если подобное случиться и с самой Шерил? Она что, должна жить в постоянном страхе, каждый день ожидая, как подавленный вирус снова активизируется и превратит ее в зомби?

- Сара, – журналистку от мыслей отвлек жесткий голос Джона. – Нам надо идти. Оставь его.
Блондинка отчаянно замотала головой, вытирая свободной от пистолета рукой слезы.
Изображение
- Я… я не могу. – Ее подбородок мелко затрясся, и она разрыдалась в голос.
Ее плечи дрожали, она продолжала размазывать влагу по лицу.
- Я должна это закончить. Но я не могу. – Она резко подняла вверх руку с пистолетом. – Я говорила, что убью мужа, когда настанет время. Но я… я думала, что это случиться позже. Он должен был знать, что я его люблю, что никогда его не забуду… А что теперь? Что?! Он все равно ничего не поймет… Он хочет сожрать меня… Сожрать!
Девушка вновь затряслась от рыданий.

Мэтт тем временем медленно подходил все ближе и ближе. Шерил быстро приблизилась к Саре. Нужно было любым способом заставить ее взять себя в руки, так как Купер уже вскинул свой пистолет, и направил его на Мэтта.
Изображение
- Конечно, он знает, что ты его любишь. И он тебя любит. Но сейчас Мэтт уже не тот, каким ты его знала. Он просто не сможет контролировать себя.
Кларк сама себе удивилась. Откуда только взялись все эти слова? Они казались очень правильными, и она без колебаний продолжила.
Изображение
- И, я уверена, он будет только благодарен, если ты освободишь его от страданий сейчас и не позволишь опуститься до уровня животного. Он бы наверняка хотел до конца оставаться человеком в глазах своей любимой.
Шерил замолчала, не зная, что еще можно добавить. Но, кажется, ничего больше не требовалось. Сара вытерла глаза свободной рукой и твердо сжала пистолет.
ИзображениеИзображение

Джон одобрительно кивнул Шерил и, взяв ее под руку, повел за собой в сторону выхода.
Изображение
- Это их личное дело, не стоит смотреть. – Произнес он в ответ на ее вопросительный взгляд.
Изображение
В принципе Кларк была с ним вполне согласна. Вскоре послышался выстрел и мычание Мэтта резко оборвалось.
Шерил не выдержала и обернулась. Сара стояла посреди холла. Она почти не всхлипывала, и невидящим взглядом смотрела на лежащего на полу мужа.
Изображение
Было видно, что идти куда-либо сейчас она не в состоянии.

Шерил видела, что Саре сейчас невероятно плохо, но сама в глубине души была рада. Наконец-то не придется каждую секунду переживать за свою жизнь из-за находящегося в непосредственной близости зомби. Усталость вновь напомнила о себе, глаза начанали закрываться. Шерил чувствовала, что если не сможет поспать сегодня – тоже далеко не уйдет. Стоило побеспокоиться о себе, да и о будущей спутнице, которая вновь впала в ступор.
Изображение
- Она и шагу сейчас не сможет сделать. – Вздохнув, протянула Кларк, глядя на притихшую Сару.
- Думаю, нам всем не помешает отдохнуть. – Немного подумав, произнес Купер.
Изображение
– Выйдете отсюда завтра, ничего страшного. А сейчас всем нужен полноценный отдых. И я знаю, где мы сможем переночевать.

______________________________
Куинни в роли Сары
Пьетро в роли Мэтта
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 23:57, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 18: Суперкоманда + Глава 19:Конец мучениям

Сообщение Fibella » 16 сен 2017, 23:21

Оох да! Я помню, ты предупреждала про глаза Мэтта :twisted: Пугающий, очень! :shock: У Сары в глазах как будто слезы стоят, безумно ее жаль! И что-то мне подсказывает, что скоро в игру вступит та вторая половина зомби, которые быстрые :twisted: :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 18: Суперкоманда + Глава 19:Конец мучениям

Сообщение Kana Montero » 17 сен 2017, 00:23

Ох... бедная Сара!
Я до последнего боялась, что она сделает второй выстрел...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 18: Суперкоманда + Глава 19:Конец мучениям

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2017, 00:59

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Пугающий, очень!
Только что мутировавший в зомби, как он есть :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты И что-то мне подсказывает, что скоро в игру вступит та вторая половина зомби, которые быстрые
И быстрые, и сильнее... короче, к спокойной жизни они еще не скоро вернутся :twisted:

Kana Montero, Это да, но теперь Саре все-таки будет легче. И физически тоже.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я до последнего боялась, что она сделает второй выстрел
В смысле контрольный?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 18: Суперкоманда + Глава 19:Конец мучениям

Сообщение Kana Montero » 17 сен 2017, 01:45

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В смысле контрольный?

Нет, я испугалась, что она покончит с собой :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей