Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Япония. с.208

Сообщение Terninka » 12 сен 2017, 19:55

Пати экзотичная красавица) А тебя, Надюш, с днем рождения! Чтоб настроение всегда было на высоте и все задумки удавались!

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Япония. с.208

Сообщение Lavander » 12 сен 2017, 20:22

Надюша, поздравляю с днем рождения!!! Счастья, любви и благополучия тебе и твоим близким! :P :P :P

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Япония. с.208

Сообщение Mikoshi » 12 сен 2017, 21:18

Надюшик, солнце!!! С днем рождения!!!!!! Здоровья, радости, добрых новостей, хороших событий, сбычи мечт и просто счастья!!!!
Изображение

Пати шикарна и идеальна в этом образе!!!! :clap:
Последний раз редактировалось Mikoshi 12 сен 2017, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Япония. с.208

Сообщение MissYlibka » 12 сен 2017, 21:22

Наденька, С Днём Рождения!!! Чего пожелать талантливому автору? Вдохновения! Неиссякаемого вдохновения!!! 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Япония. с.208

Сообщение Nasty » 12 сен 2017, 21:24

Пати как принцесса.
Очень красивый наряд и образ в целом.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Япония. с.208

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2017, 21:30

Пати шикарно выглядит!)) Даже несколько неожиданно, но и этот образ с ней отлично сочетается :clap:
А тебя с днем рождения! Вдохновения на новые работы, здоровья и счастья!)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Япония. с.208

Сообщение Black_Rose » 12 сен 2017, 21:44

Fibella, Так у тебя сегодня день рождения? поздравляю. :) Желаю тебе главных, на мой взгляд, вещей: здоровья, удачи и вдохновения. :)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Япония. с.208

Сообщение Piccoloriccio » 12 сен 2017, 23:32

Надя, с днём рождения! Пусть сбудутся все твои мечты!
Пати прекрасна :clap:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Другой мир". Япония. с.208

Сообщение ekka » 13 сен 2017, 00:12

Наденька! С Днем Рождения! Пусть исполнятся все твои мечты! :wink:
Пати прекрасна - ей очень идет кимоно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Япония. с.208

Сообщение AnyCrystal » 13 сен 2017, 07:05

Взгляд у Бена- мурашки по коже...
Пати очень идет быть японкой)))

Надюша, с Днем Рождения!!!
Всего только самого доброго и светлого! И неиссякаемый интерес к нашему общему делу! :wink:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Япония. с.208

Сообщение Fibella » 13 сен 2017, 11:27

owlet, arielgirl, ArtAlas, Terninka, Lavander, Mikoshi, MissYlibka, Nasty, Caroline_Pride, Black_Rose, Piccoloriccio, ekka, AnyCrystal, дорогие мои девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления и комплименты Пати) Ужасно приятно!

ArtAlas, Наташ, поздравления от Люцика - :P :P :P Мой любимый мужчина на форуме! :oops: Спасибо, г-н Дьяболи! Вы всегда знаете, как обольстить женщину)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Взгляд у Бена- мурашки по коже...

Хе-хе, оно и понятно. Бен - безжалостный противник... :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". Третий сезон. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Fibella » 13 сен 2017, 11:47

Третий сезон. ПРОТИВОСТОЯНИЕ.
1 серия. Ренфи.

Аларна, госпиталь Академии
Стены вокруг были белые, взгляд скользил по ним, пытаясь за что-нибудь зацепиться, удержаться на краю, и соскальзывал в бездну, ослепительно белую,как взрыв второго двигателя «Скитальца». Ренфи слабо пошевелила рукой. Сломанные пальцы отозвались застарелой знакомой болью. Как странно и неправильно, что именно боль свидетельствует, что она все еще жива. Старая боль, новая...
Изображение
Лицо ее исказила судорога при воспоминании о той страшной минуте, когда врач сел рядом с ее кроватью и мягко и тихо сказал, что ребенка больше нет. Ренфи не плакала, не могла. Все это казалось ей жутким невообразимым кошмаром, от которого она вот-вот проснется.
Изображение
И даже когда в палату пустили маму и та рыдая прижала ее руку к губам, Ренфи не плакала. Она только мучительно хмурила брови, пытаясь осознать всю величину своей потери. Ребенок был с ней там, в ревущем аду подбитого корабля, они все же были вместе... Так почему же здесь, в мирной комнате мирного города ее больше нет...
- Девочка моя... - мамин хриплый голос едва достигает ее сознания, замирает где-то на его окраине, ему никак не пробиться внутрь, но Ренфи уже все равно. Она молча позволила матери гладить ее по голове и обнимать.
Изображение
«Я не смогу обнять так свою дочь... Робекка никогда не услышит, как я называю ее «доченька»... Ренфи стало больно дышать, и она беспокойно завозилась в кровати. Вокруг нарастал какой-то пронзительный писк, а она никак не могла понять, что происходит и что нужно от нее всем этим людям теперь...
Кэсси оттолкнули в сторону, над Ренфи склонился врач и медсестры, в ее худенькую руку всунули капельницу, а мониторы все пищали и мигали, пока зеленая кривая ее неровного сердцебиения не замерла.
Изображение
Кэсси с ужасом смотрела на прямую линию на мониторе, как будто жизнь Ренфи истончилась, превратилась в эту едва заметную ниточку, готовую вот-вот исчезнуть... Она сама перестала дышать...
Изображение
Спустя страшную вечность монитор ожил, сердце ее дочери билось словно через силу, неровно, то замирая, то делая резкий скачок.
- Майор Йорк, Вам лучше покинуть палату. Мисс Йорк подключат к аппарату на некоторое время...
Изображение

Почему-то все больницы белые. Должно быть, этот цвет должен как-то способствовать выздоровлению. Ренфи криво усмехнулась, но на лице ее это не отразилось. Мысленно она взяла краски и принялась покрывать густой черной краской одну панель за другой. Черный — милосердный цвет, цвет ночи и сна, в котором ее ребенок все еще жив, где корабль еще не упал, и сама Ренфи не умерла. «Ты чудом выжила, Ренфи», - серьезно и как-то даже торжественно сказал врач. Но он не знает, что это неправда, что Ренфи Йорк умерла на корабле, а здесь сейчас находится ее оболочка, пустая внутри, бесполезная. Ренфи скользила взглядом по стенам, пытаясь найти хоть что-то, отличное от белого, на что можно смотреть... Хоть что-то, о чем можно думать, чтобы не сойти с ума.
Изображение
Бен... Бесконечно любимый, но такой далекий сейчас. «Ты нужен мне...» - беззвучно плакала она, понимая, что он все равно бы не услышал, она сама себя не слышала... Мысли ее кружили подобно стае птиц, тщетно пытаясь найти опору. Думать обо всем было больно, и Ренфи радовалась, когда приходила медсестра и делала уколы, после которых она проваливалась в черный сон без сновидений. Уже закрывая отяжелевшие веки, Ренфи обнимала живот. В темноте они все еще были вдвоем...

- Очень больно? - Мама осторожно и ласково берет ее за руку.
Изображение
Ренфи непонимающе посмотрела на нее, сухие губы шевельнулись, словно попытка произнести звуки была для них новой непосильной задачей. «Больно»...
- Да, - прошелестела Ренфи.
Изображение
Взгляд матери в страхе метнулся к монитору над ее головой. Ренфи покачала головой. Мама не понимает. Ей не больно ни ребра,ни рассеченный висок... Больно везде, везде внутри... Ренфи молчала, и тягостная тишина повисла в палате. Кэсси попыталась улыбнуться дочери, но губы у нее дрожали и никак не желали складываться в улыбку. Она накрыла ее руку своей, поразившись тому, какая она тонкая и холодная.
- Мне очень жаль, родная... Я понимаю, как тебе тяжело... - По маминому лицу катятся слезы.
Изображение
Почему же она сама никак не может заплакать... Словно кто-то сунул ей в грудь раскаленный камень, и он давит, боль внутри все растет и ширится, и ей никогда уже не избавиться от нее. Ренфи с неожиданной злостью взглянула на мать, отдернула руку и сунула ее под больничное одеяло.
- Понимаешь, правда? Я знала про Робекку всего две недели... Только две недели она была моей, и я любила ее со всей силой, на какую способна... А ты бросила меня на восемь лет... Тебе понадобилась уйма чертовых лет, чтобы полюбить своего ребенка... Так что не говори, что понимаешь меня!
Изображение
Ренфи привстала, чувствуя, что задыхается. Слова, обидные и страшные, жгли язык, но она уже не ужасалась их чудовищности. Весь мир казался ей несправедливым и уродливым в своей нелепости. Она любила одного Бена, и он отослал ее прочь. Она любила свое дитя, и у нее отняли его. А Кассандре Йорк ее ребенок не был нужен, так почему же его забрали не у ее, а у той, кто готова была мучительно,беззаветно любить свою девочку каждый миг ее жизни, обожать ее и боготворить. Боль сдавила грудь каменной рукой.
- Уходи! Уходи и не приходи сюда больше! - прохрипела Ренфи.
Изображение
Кэсси отшатнулась, хотела что-то сказать. На ее побелевшем лице отразилось удивление, боль, мука... Но Ренфи, не способной сейчас переживать что-то, кроме своей потери, было ее ее не жаль.
Изображение
Кое-как ей удалось перевернуться, и она уткнулась лицом в подушку, не желая ничего больше видеть. Она услышала, как хлопнула дверь ее палаты. Глаза невыносимо жгло. Ренфи зажмурилась и почувствовала, как по щекам стекает то-то горячее и мокрое. Она коснулась щеки пальцами и долго-долго смотрела на них, удивляясь, что все еще способна плакать.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 13 сен 2017, 14:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Дороги войны. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2017, 11:59

Как бы Ренфи не было сейчас тяжело, главное, что она сама осталась жива! Представляю, как Кэсси было больно услышать от дочери такие слова, хоть они отчасти и заслуженные :roll:
Я прямо рада, что она в итоге смогла заплакать, хотя бы выплеснула весь накопившийся негатив.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Дороги войны. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Dioskur » 13 сен 2017, 12:05

Очень сильно. Описание эмоций понравилось!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Дороги войны. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Fibella » 13 сен 2017, 12:18

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как бы Ренфи не было сейчас тяжело, главное, что она сама осталась жива!

Теперь ей нужна цель жизни, и скоро она появится!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Представляю, как Кэсси было больно услышать от дочери такие слова, хоть они отчасти и заслу

Да, героям приходится платить за ошибки юности, Кэсси это аукнулось теперь..
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я прямо рада, что она в итоге смогла заплакать, хотя бы выплеснула весь накопившийся негатив

Иначе и сойти с ума недолго, слишком много всего свалилось на Ренфи за последнее время. Но пока у нее есть одна ослепительная иллюзия - вера в любовь Бена! :(

Dioskur, спасибо. Тяжеловато было это писать...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Дороги войны. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Nasty » 13 сен 2017, 12:19

Жаль что не удалось спасти малышку, Ренфи была бы хорошей мамой.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Дороги войны. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Fibella » 13 сен 2017, 12:21

Nasty, при крушении "Скитальца" выжило всего пять человек. Мо удалось посадить горящий корабль, но посадка была ооччень жесткой :cry: Организм Ренфи и без того истощен, да еще моральные потрясения, вряд ли бы даже лучшие врачи спасли ребенка...
Nasty писал(а):Источник цитаты Ренфи была бы хорошей мамой.

У нее все еще будет)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Дороги войны. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Piccoloriccio » 13 сен 2017, 12:27

Ох, бедная девочка... Такая юная, а столько испытаний на нее свалилось :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Дороги войны. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2017, 12:45

Fibella писал(а):Источник цитаты Но пока у нее есть одна ослепительная иллюзия - вера в любовь Бена!
Фигово же ей будет, когда она узнает правду(( Может быть даже хуже, чем было сейчас от потери ребенка :? Надеюсь, она выдержит.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Дороги войны. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Fibella » 13 сен 2017, 13:24

Piccoloriccio, Оль, и мне ее жаль, очень-очень :cry: Не будь она дочкой Президента, не будь гением и стратегом... Много "но"...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фигово же ей будет, когда она узнает правду(( Может быть даже хуже, чем было сейчас от потери ребенка

Света, да. Та серия - самая тяжелая будет, на мой взгляд. С этим всем еще можно смириться, пока есть надежда. А вот развей надежду и ничего не останется... :(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, она выдержит

У нее в жилах кровь Кэсси и Хэри, не сдастся!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Дороги войны. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение loky » 13 сен 2017, 14:17

Надюшик, я с опозданием, но присоединяюсь: с Днем Рождения!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

Стоит мне немножко выпасть - у тебя уже снова столько событий! Больше всех мне жаль Пандору... Не знаю почему, но все остальные герои не вызвали такого отклика. Да - она не человек, но она настолько человечна...
Ренфи... не знаю, хочется надеяться, что она останется человеком после всего этого... не озлобится на весь мир, хотя это та-а-ак сложно в подобный момент... К сожалению, я её очень понимаю...
Бен и Хэри - ну эти двое "нашли друг друга" :roll:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Противостояние. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Lady Arabella » 13 сен 2017, 15:48

Надюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Вдохновения, успехов, здоровья и просто женского счастья! Твори и радуй нас своими невероятно интересными историями и яркими идеями!
Скрытый контент: показать
Изображение

Глава очень тяжелая, но Ренфи спасли, это главное. Надеюсь и у нее еще будет в жизни и радость, и счастье, и настоящая любовь, она и так натерпелась.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Противостояние. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение arielgirl » 13 сен 2017, 18:11

Бедняжка :cry: Обеих очень жаль сейчас. Безумно эмоциональная серия, после которой и комок в горле, и руки дрожат. Ренфи такая юная еще, но уже столько всего пережила. Я очень и очень надеюсь, что у ней есть еще силы, чтобы выкарабкаться. Давай, девочка, я в тебя верю...!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Противостояние. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Dana Skully » 13 сен 2017, 18:13

Надюша, с Днем Рождения! Желаю вдохновения и легкой и быстрой реализации всех творческих замыслов :D !

Какая тяжелая серия получилась. Очень жаль Ренфи, я даже и предположить не могла, что она будет так переживать. Интересно, Кэсси, наверно не рассказывала, что Ренфи появилась на свет в результате фактически изнасилования? Возможно, узнав это, Ренфи будет более лояльна к матери.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Противостояние. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Fibella » 13 сен 2017, 19:02

loky, Таня, спасибо за поздравления!
loky писал(а):Источник цитаты Больше всех мне жаль Пандору... Не знаю почему, но все остальные герои не вызвали такого отклика. Да - она не человек, но она настолько человечна...

Если смотреть на это так, что как бы ни хотелось Пандоре жить, быть рядом с Айзеком, но программа сильнее, да и вариантов других не было, то да, мне ее тоже очень жаль! Но у Айза остался ее микрочип, еще не все потеряно :wink:
loky писал(а):Источник цитаты Ренфи... не знаю, хочется надеяться, что она останется человеком после всего этого... не озлобится на весь мир, хотя это та-а-ак сложно в подобный момент...

Она озлобится не на весь мир, а на одного конкретного человека...

loky писал(а):Источник цитаты Бен и Хэри - ну эти двое "нашли друг друга"

:twisted: Наверное!

Lady Arabella, спасибо, Танюш!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Глава очень тяжелая, но Ренфи спасли, это главное. Надеюсь и у нее еще будет в жизни и радость, и счастье, и настоящая любовь, она и так натерпелась

У нее все будет) Но не так легко и просто...

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Обеих очень жаль сейчас. Безумно эмоциональная серия, после которой и комок в горле, и руки дрожат

Ох, Женя, а мне как жаль... А дальше - так вообще :cry:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я очень и очень надеюсь, что у ней есть еще силы, чтобы выкарабкаться. Давай, девочка, я в тебя верю...!

И я в нее верю!

Dana Skully, Наденька, спасибо большое)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Какая тяжелая серия получилась. Очень жаль Ренфи, я даже и предположить не могла, что она будет так переживать

Ренфи очень хотела этого ребенка. Он - все, что связывало ее с Беном...
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Интересно, Кэсси, наверно не рассказывала, что Ренфи появилась на свет в результате фактически изнасилования? Возможно, узнав это, Ренфи будет более лояльна к матери.

Нет, Кэсси не может этого сказать, так что пришлось молча проглотить эти слова дочери. Не может она в таком свете выставить Хэри, тем более тот хочет наладить с дочерью отношения... Так что пусть луше Ренфи думает, что родители просто разошлись...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Противостояние. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Black_Rose » 13 сен 2017, 19:23

Очень пронзительная глава. Когда человек может плакать, пусть даже он долго будет проливать слёзы, в конце концов ему становится легче, а вот когда это невозможно, это же постоянная боль, без облегчения. Хорошо, что это состояние у девочки не затянулось. Но я боюсь за её психику и личность: когда она узнает правду о Бене, оставшееся лучшее в ней может умереть, а она может превратиться в человека, которому нечего терять, в душе таких людей пустота, и они очень опасны для себя и других.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Противостояние. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Fibella » 13 сен 2017, 19:46

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты я боюсь за её психику и личность: когда она узнает правду о Бене, оставшееся лучшее в ней может умереть, а она может превратиться в человека, которому нечего терять, в душе таких людей пустота, и они очень опасны для себя и других

Ренфи в первую очередь станет опасна для самой себя :cry: В следующем сезоне увидим, в чем это выразится. Но пока она о Бене не знает, мысли о нем и их любви держат ее на краю...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Противостояние. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Stella-Rose » 13 сен 2017, 20:24

Надюша, дорогая, с Днем рождения! Здоровья, радости и счастья побольше :D !
Пойду читать, все что пропустила

Hamster
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:23
Откуда: Барнаул,Алтайский край

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Противостояние. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Hamster » 13 сен 2017, 20:36

Fibella,
Изображение
Ох,бедная Ренфи! ее боль почувствовала как свою...моего первенца я тоже потеряла...долго отходила..понимаю ее очень...главное не сойти с ума и держаться!надеюсь все образуется и будет хорошо!Главное чтобы Кесси поняла и простила слова дочери, что в Ренфи говорит обида и злость, и боль..очень надеюсь что они поймут друг друга и простят!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Противостояние. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение ArtAlas » 13 сен 2017, 22:10

Надь, очень тяжело читать про Ренфи. Ее душевные терзания рвут и мою суровую душу. Как четко она все высказала матери. Жесть, конечно, но отчасти она была права. Хотя... ее-то ребенок был зачат в любви. Ну, по крайней мере, она так считает, а вот сама Ренфи далеко не плод любви...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha, Yandex [bot], Тытяна