Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл.7 Борись или умри + Гл.8 Настоящий праздник

Сообщение ArtAlas » 19 авг 2017, 13:27

Caroline_Pride, Света, очередная серия прям песня! Все сложилось до нельзя лучшим образом для Фрэнка.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да это просто праздник какой-то! Фрэнк кивнул и отвернулся, пряча слишком радостную улыбку.

:clap: :clap: :lol: Вот тут я смеялась до слез! Отличный персонаж!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл.7 Борись или умри + Гл.8 Настоящий праздник

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2017, 13:31

Dioskur, А, ну вот, теперь я немного мимо прочитала :D Он - единственный молодой парень (внешне, в смысле) среди моих экшенов, так что выбор невелик.

ArtAlas, Спасибо)) Ага, повезло так повезло 8)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот тут я смеялась до слез! Отличный персонаж!
А уж я то как рада, что получилось сделать привлекательного отрицательного персонажа :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Гл 9. Время есть

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2017, 14:16

Опасное исследование

Глава 9: Время есть

Фрэнк прошелся по комнате, деля вид, что усиленно взвешивает все «За» и «Против». Хотя на самом деле он уже давно все решил. Ведь вакцина была готова, и идеальный испытуемый сейчас сидел прямо перед ним. Однако нужно было играть роль до конца.

Изображение
-Да, я могу помочь. – Наконец протянул он. – Я знал, что мое изобретение кому-нибудь пригодится!
- Изобретение? – парень удивленно вскинул брови.
- Вакцина. – Кивнул Фрэнк.
- Вакцина от вируса? – блондинка даже выронила из рук биту. – Но как вы ее сделали?
- Я вируслог по первому образованию. – С готовностью пояснил мужчина.
Блондинка воодушевленно посмотрела на мужа. Но тот явно не разделял ее радости.

Изображение
- А откуда уверенность, что я не превращусь в ходячий труп? – в голосе парня звучало насмешливое недоверие.
Черт, что же ты такой дотошный? Фрэнк искоса взглянул на будущего испытуемого.
Честно говоря, он не знал, как уменьшить его скептический настрой. Такой отличный план начинали подвергать сомнениям. Это плохо.
Изображение
- Мэтти, - блондинка подлетела к мужу и с надеждой заглянула ему в глаза, - пожалуйста, пусть мистер Купер нам поможет.
Мэтт задумчиво почесал затылок.
- Ладно. Я согласен. – Вздохнул он. – Гарантий, как я понимаю, нет?
Да уж, парень умнеет на глазах. Как бы чего не прочуял. Фрэнк покачал головой.
- Да, Мэтт. Это первый образец, а ты – первый испытуемый. И последствия могут быть…
- Я понимаю, какие могут быть последствия. И я все равно согласен. - Мэтт легонько сжал ладошку жены. – Мы согласны.
Как мило, ну прямо идиллия. Фрэнк искоса наблюдал за парочкой, попутно прикидывая, во что ему обойдется выполнение задания. Ведь в случае чего, придется убивать обоих. А еще, все-таки придется делать вторую идентичную вакцину, чтобы было, что предъявить на базе… Блондиночка своего зараженного муженька точно без боя не отдаст. Но пока можно проявлять дружелюбие и щедрость, это как раз поможет усыпить их бдительность.

***
Мэтт спал на кушетке.
Изображение
Примерно 20 минут назад Фрэнк вколол ему вакцину, от которой парень практически мгновенно заснул. Почему-то он не кричал от боли и вообще, судя по его расслабленному виду, вряд ли ее испытывал. А ведь прошлые испытуемые всегда корчились от сильнейшей боли через некоторое время после введения лекарства. Это очень настораживало.

Изображение
Его жена сидела на полу и ела пирожное, любезно предложенное Фрэнком.
- Спасибо Вам большое, мистер Купер. Я с утра ничего не ела. – Блондинка благодарно улыбнулась.
- Можно просто Джон.

Фрэнк тоже сдержано улыбнулся в ответ и присел возле нее.
Изображение
- Как зовут твоего мужа я знаю, а как тебя?
- Сара. – Она протянула руку, и мужчина пожал ее.
- Очень приятно. – Фрэнк взглянул на спящего Мэтта. - Вот уж не думал, что мои знания кому-нибудь действительно помогут… Вы бы только знали, как я рад, что могу спасти хотя бы чьи-то жизни во всем этом безумии…
Изображение
- Это большое счастье, что мы Вас встретили, Джон. – Сара улыбнулась. – Вакцина… Она ведь подействует, правда?
Фрэнк неопределенно кивнул:
- На это стоит надеяться. Я сделал все от меня зависящее. Я пожалуй пойду к себе, тоже посплю. Если что – зови, я буду в соседней комнате.
Он поднялся на ноги и, мельком глянув на спокойно посапывающего Мэтта, вышел из Смотровой. Конечно же спать он не собирался. Пока появилось время, нужно было делать дубликат вакцины. Теперь, когда антидот начал действовать, можно было никуда не торопиться и спокойно сидеть в комнате, наблюдая за так удачно подвернувшимся «кроликом».

_________________________
Куинни в роли Сары
Пьетро в роли Мэтта
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 20:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 10

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2017, 14:34

Опасное исследование

Глава 10: Все когда-нибудь заканчивается

Через несколько часов еще одна вакцина была закачена в шприц и отправлена в холодильник, а Фрэнк вернулся в смотровую.
Изображение
Сара перебралась на кушетку и, сидя рядом со спящим мужем, с заинтересованным видом листала какие-то медицинские брошюры, которые обычно бесплатно раздавались пациентам.
Услышав шаги она быстро отложила чтение и потянулась за битой, но заметив Фрэнка расслабилась и смущенно опустила глаза.
Изображение
Изображение
- Решила узнать, как оказывать первую медицинскую помощь. Ничего, что я взяла их из вашего шкафа?
Сандерса удивила ее реакция. По большому счету, эти брошюры никому не были нужны, а сейчас, во время зомби-апокалипсиса, они тем более никому не пригодятся.
- Их все равно больше некому читать. – Он безразлично пожал плечами. – Как Мэтт?
Изображение
- Спит. – Сара вздохнула и погладила мужа по волосам.

Изображение
- А ведь я еле уговорила его придти сюда за помощью. Утром, когда мы хотели спуститься на завтрак, пожилая соседка набросилась на нас. Мэтт хотел было оттолкнуть ее, но она вцепилась ему в руку зубами. Хорошо, что я успела забежать в наш номер и схватила его бейсбольную биту. Пришлось ударить ее пару раз. А Мэтт решил, что она просто пьяная… Но ведь обычные люди, даже когда пьяные, не кусаются, правда?
Изображение
Сара сглотнула и отвернулась, пытаясь скрыть слезы. Да сколько можно плакать, в конце концов?
Фрэнк не переставал удивляться человеческому легкомыслию. Эти двое собирались идти на завтрак, как ни в чем не бывало, хотя явно слышали крики или какие-то другие подозрительные звуки, и пошли бы, если бы Мэтта не укусили. Похоже, сестра была права, когда говорила, что в современном мире первое время на зомби никто даже внимания не обратит.

***
Мэтт проснулся ближе к вечеру. Он выглядел бодрым, даже пытался заигрывать с женой, но Фрэнк быстро это пресек, сказав, что заразиться вирусом можно не только от укуса, но даже от вполне безобидного поцелуя с зараженным.
Изображение
- Если вакцина действительно подействует, делайте что хотите. – Заявил он тоном, не терпящим возражений и, заметив протестующий взгляд Мэтта, добавил. – А пока я буду следить, чтобы вы только держались за ручки.

Изображение
- Джон прав, а вот когда выздоровеешь… - Сара игриво подмигнула мужу.
Изображение
Тот лишь отмахнулся, пробурчав что-то ругательное, забрался с ногами на кушетку и отвернулся к окну.
Изображение
Сара снова схватила брошюру, а Фрэнк отошел к столу с разложенным оружием и начал пересчитывать патроны.

Изображение
- Хэй, глядите, там кошка сидит! – послышался удивленный голос Мэтта спустя пару минут.
Изображение
- Кошка? – Сара отвлеклась от чтения, с любопытством переведя взгляд за окно. – Может впустим, пока ее там не съели? Можно, Джон?
Изображение
Мужчина так и замер, склонившись над столом с пистолетом в руках.

Изображение
Боковым зрением он заметил, как по ту сторону стекла горели кошачьи глаза. Но это была не его кошка, ту он совершенно точно убил утром. И откуда только эта здесь взялась? Но не было времени думать об этом. Нужно было решать, что теперь делать. И единственно верным решением было – бежать, и как можно скорее.
Изображение
Изображение
- Нет, не пустим. А вы сейчас же подойдите ко мне. – Негромко, но отчетливо произнес Фрэнк.
Две пары глаз с недоумением уставились на него. Ученый в который раз вспомнил, почему ненавидит работать в команде и повторил еще раз.
Изображение
- Быстро берите свои вещи и подходите ко мне. Кошка - зомби.
Последняя фраза подействовала на парочку отрезвляюще, и они как ошпаренные подскочили со своих мест.
- Мэтт – автомат. – Скомандовал он, рассовывая по карманам патроны.
Изображение
ИзображениеИзображение
- Что встали то?! Выходим, живо выходим! – гаркнул мужчина, рывком хватая со стула куртку.
В последний момент он вспомнил, что вторая вакцина так и осталась лежать в холодильнике. Да и пистолеты с двумя коробками патронов валялись в его комнате. Но возвращаться за ними сейчас означало подвергнуть риску и себя, и подопытного. Нет, так рисковать он не мог.
Изображение
Значит, так или иначе, он должен будет вернуться в свой кабинет еще.
______________________
Куинни в роли Сары
Пьетро в роли Мэтта
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 20:11, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 9. Время есть + Гл 10. Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение arielgirl » 19 авг 2017, 14:55

Однако, опасно! :icon_e_confused: Вот вам и кошечки... :| Еще и не ясно, действует ли вакцина, и как... И возвращаться опасно, но выбора нет :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 9. Время есть + Гл 10. Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2017, 15:24

arielgirl, Ну да, но пока вакцина хотя бы ход распространения вируса замедлила. т.к. Свон через пару часов прибежала с новыми симптомами, а тут почти весь день прошел, а Мэтту ничего. Фрэнк еще не скоро (по времени) к себе в кабинет вернется :twisted:

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 9. Время есть + Гл 10. Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение LadyMary » 19 авг 2017, 18:39

Caroline_Pride, Света, вау!!! Я просто зачиталась этой историей, очень здорово, динамично и интересно! :clap:
Часто болею за второстепенных персонажей, здесь они прекрасны) Ребята мило так вместе смотрятся^^
Скрытый контент: показать
А как голова Пьетро садится на тело Рика?
На фотке тон 1 в 1 совпадает, имхо. А вот с шейным отверстием там как? Загорелые матовые ножки новичка - просто вах :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 9. Время есть + Гл 10. Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2017, 18:49

LadyMary, :angel: Спасибо большое!)
LadyMary писал(а):Источник цитаты Часто болею за второстепенных персонажей, здесь они прекрасны)
Я очень этому рада, они хоть и второстепенные, но не проходные, поэтому достаточно прописанные получились :)
Скрытый контент: показать
Хм... никак. У Ртути голова с верхним креплением, а у тела DAM - с нижним, просто крепления разные, так что я даже примерить никак не смогу.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 9. Время есть + Гл 10. Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение ArtAlas » 19 авг 2017, 19:39

Caroline_Pride, хорошо, что у меня кошки нет! :mrgreen:
Интересно, вакцина действительно подействует или это все временно?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 9. Время есть + Гл 10. Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2017, 20:35

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты хорошо, что у меня кошки нет!
Наверно... А представь, каково мне? У меня кошака как раз под боком лежит :mrgreen:
Интересно, вакцина действительно подействует или это все временно?
Я об этом напишу в след. главах :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 9. Время есть + Гл 10. Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kana Montero » 19 авг 2017, 20:44

Зомбокоты - это очень круто :clap: :clap: :clap:
Фрэнк очень нестандартный герой, вроде и главный герой истории, но совершенно неоднозначный персонаж. Иногда аплодирую его хладнокровию и преданности делу, а иногда его хочется придушить подушкой :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 9. Время есть + Гл 10. Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2017, 20:55

Kana Montero, :D Спасибо!
Ты верно заметила, что он именно неоднозначный. Антигерой - возможно, но не злодей. Мне очень радостно слышать, что он не вызывает тотально негативных эмоций :angel:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Иногда аплодирую его хладнокровию и преданности делу, а иногда его хочется придушить подушкой
Вот да, у меня к нему подобное отношение :D Хотя конечно, любовь перевешивает, иначе бы давно уже "придушила". И к концу истории он чуть-чуть изменится, хотя, безусловно, "хорошим парнем" не станет 8)

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 9. Время есть + Гл 10. Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение LadyMary » 19 авг 2017, 23:32

Caroline_Pride, ага, все, поняла)
Про героев. Вот вроде всегда хочешь, чтоб выжили и т.д., а потом раз - все, я зло 8)
Чувствую, мы ещё не раз испытаем острые ощущения..
Автор, пиши ещё (с)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 9. Время есть + Гл 10. Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Alice1 » 19 авг 2017, 23:44

Caroline_Pride писал(а):По идее да, у них нет шансов, но раз других подопытных вообще не было, приходилось экспериментировать хоть на ком-то.
Шанс стать расходным матриалом для опытом у них, конечно есть, но вот вернуться к человеческому облику, уже увы...
У животных (у кошек так уж точно) даже какие-то суперспособности появляются :mrgreen:
Всегда подозревала, что кошки высшие существа :mrgreen:
чтобы оставить пациента в кабинете на долгое время нужен же какой-то предлог (хотя бы формальный)
Какой, однако, Фрэнк некоммуникабельный, мог бы уболтать ее, в конце концов пустить в ход свое очарование, пофлиртовать :icon_e_wink:
Вот да, я потом этот момент обговорю (в ситуации с нападением на Мэтта). А вообще, я довольно часто видела во всяких зомби-фильмах, что люди реально думали, что на них нападали бомжи\наркоманы\алкоголики, а никакие не зараженные полутрупы. Типа мозг генерирует самые обычные и понятные для человека объяснения событий. Хотя, если бы на меня напал бомж, я бы как минимум обратилась в полицию, да :icon_e_biggrin:
Да, есть такое дело, согласна. Еще нюанс, наверно, в том, как выглядит нападающий, все еще нормально или уже в мутированном виде.
Бывает - ничем (просто свет боковой от окна идет), а так светила сбоку фонариком на телефоне, но, думаю обычный сильный фонарик с холодным светом подойдет
Ясно. У меня монитор стоит почти против света, так что если так фоткать, то наверно, придется досвечивать.

О, Мэтт все еще не верит, что вакцина его единственный шанс, боится, как бы от нее не стало хуже ) Даже жаль, если Фрэнк убьет эту милую парочку. Вакцина-то судя по всему, получилась действенная, и у Мэтта даже есть шанс исцелиться. И вообще пока все идет гладко: и подопытный есть, и новая порция вакцины. Куинни-Сара очень симпатично выглядит в шортах и футболке. Позабавило фото, где Мэтт отмахивается типа "ну ладно, ладно, уговорили, никакого секса до окончания зомби-апокалипсиса" :mrgreen:
Ох, сколько же этих зомби-кошек развелось! Зная, на что она способна, самое время удирать. Она криком, наверно, может и стекло разбить.
Почитала в твоем крайнем комменте, что Фрэнк к концу истории немного изменится. Значит ли это, что он не станет убивать выживших. Ведь к ним кто-то еще присоединится?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 9. Время есть + Гл 10. Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2017, 00:18

LadyMary,
Чувствую, мы ещё не раз испытаем острые ощущения
:D Я очень на это надеюсь.
Завтра след. главу выложу :wink:


Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты но вот вернуться к человеческому облику, уже увы
Да, да. Именно.
мог бы уболтать ее, в конце концов пустить в ход свое очарование, пофлиртовать
Это ж как надо было бы пофлиртовать, чтобы она осталась в его кабинете на Весь день (а то и на больше)? :D
Еще нюанс, наверно, в том, как выглядит нападающий, все еще нормально или уже в мутированном виде
Ага, и степень освещенности, скажем, тоже будет играть роль :mrgreen:
У меня монитор стоит почти против света, так что если так фоткать, то наверно, придется досвечивать.
Поэкспериментируй) Еще может от яркости самого компа зависеть, полагаю.
боится, как бы от нее не стало хуже
Мне кажется, больше для вида, ну типа не "дурачок", на все подряд соглашаться не будет :mrgreen:
Куинни-Сара очень симпатично выглядит в шортах и футболке
Осовременила ведьмочку)) Но она все равно осталась милашей :angel:
"ну ладно, ладно, уговорили, никакого секса до окончания зомби-апокалипсиса"
:lol: :clap: Черт, гениально сказано!
сколько же этих зомби-кошек развелось!
Пока вот только 2... но это пока :roll:
Она криком, наверно, может и стекло разбить.
Ага :icon_e_confused:
Значит ли это, что он не станет убивать выживших. Ведь к ним кто-то еще присоединится?
Эм... если я отвечу, жирно проспойлерю будущие события :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 9. Время есть + Гл 10. Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение LebedKate » 20 авг 2017, 10:09

Так, у меня момент просветления, тороплюсь написать.
Сюжет супер! Мне безумно нравится главный герой, этакий злой гений и одиночка-социопат. Он не стандартный, он действует строго в своих интересах, при этом он нереально цельный. История затянула, теперь не терпится узнать, получилось ли создать вакцину и что будет дальше с невольными напарниками. В общем, вопросы ещё остались, хочу скорее дальше почитать.
Отдельные аплодисменты фото. Такое всё классное, проработанное и вразмерное, что хочется рассматривать и рассматривать, обожаю внимание к деталям как на фото, так и в историях :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 9. Время есть + Гл 10. Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2017, 10:57

LebedKate, Спасибо большущее, Кать! :D
LebedKate писал(а):Источник цитаты Мне безумно нравится главный герой
Я как раз и стремлюсь, чтобы не смотря на негативный образ герой все равно нравился :mrgreen: И я жутко рада, что это получается :angel:
LebedKate писал(а):Источник цитаты В общем, вопросы ещё остались, хочу скорее дальше почитать
Будет еще несколько глав и потом будет перерыв до 2ой части, но основные аспекты я объясню в этой.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Гл 11. Беспокойство

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2017, 15:50

Опасное исследование

Глава 11: Беспокойство

Изображение
Кристал Флойд сидела за своим рабочим столом и, поглядывая в монитор ноутбука, пила горячий кофе. Прошла уже неделя с начала новой миссии, но почему-то от Фрэнка до сих пор не было вестей. А ведь было известно, что зараженные проходили все 7 стадий мутации за пару дней. Что могло заставить ее брата так долго не выходить на связь?
Убить Фрэнка там точно не могли, физическая подготовка была на уровне. Кристал сама в этом не раз убеждалась, когда он выполнял прошлые задания даже раньше срока. Может быть остались те, кто по какой-то причине не подвергся воздействию вируса и их пришлось в экстренном порядке зачистить? Кристал заправила прядь волнистых волос за ухо. Возможно, для подобного промедления были веские причины, о которых ее брат обязательно укажет в заключительном отчете. Но сейчас неизвестность ее не устраивала. Ей тоже нужно было о чем-то отчитаться перед начальством, и высокая должность не давала каких-то поблажек.
Изображение
В такие моменты она отчетливо понимала, как тяжело быть правой рукой главы возрождающейся, словно феникс из пепла, корпорации.
Задание для агента S в этот раз было достаточно сложным, но результат должен был получиться поистине грандиозным. В способностях брата Кристал ни капли не сомневалась.
- Эндрю, принеси мне план последнего исследования и все документы по делу. Да, захвати для меня еще кофе, снова ночь не спать.
***
Изображение
Лампа накаливания замигала, заставив Кристал отвлечься от чтения протоколов и отчетов.
Женщина взглянула на электронные часы на столе. Уже наступил вечер, а она даже половину из принесенных бумаг не осилила.
Потянувшись, Кристал встала со стула и задумалась.
Изображение
Кому нужен вирус, превращающий людей в голодных мутантов, не способных ни выполнять команды, ни пользоваться оружием? Да эти зомби даже гранаты бросать не смогут. Хотя их атаки в определенной ситуации могут быть вполне эффективны. Да и панику зараженные поднимут не шуточную, если, конечно, не будут ходить по одиночке. И если именно эти показатели важны для Босса, то мисс Флойд его даже понимала.
Изображение
_______________________________
Клэр в роли Кристал Флойд
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 20:12, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Гл 12. Нужно просто подождать

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2017, 16:32

Опасное исследование

Глава 12: Нужно просто подождать

На второй день после вынужденного побега из своего кабинета, Сандерс начал понимать, что его новая вакцина все-таки далеко не идеальна.
У Фрэнка в памяти всплыл образ Сары, в ужасе прикрывающей рот руками, в то время как ее муж примерялся, чтобы нанести удар битой.
ИзображениеИзображение
Да, он хотел разбить голову своей жене…
А это означало только одно: не смотря на действие препарата, парень перешел на вторую стадию заражения. Тогда Фрэнк не сразу решил придти на помощь блондинке, но вспомнив, что после этой стадии зараженный на какое-то время вернется в нормальное состояние и все осознает, решил не рисковать. Мало ли, вдруг его подопытный осознав, что убил жену, и сам решит совершить самоубийство.
Изображение
Когда Мэтт пришел в себя, он долго извинялся перед испуганной женой, которая снова прижималась к его груди и шептала что-то нежное и успокаивающе. Фрэнк подумал, что этим двоим стоит дать призрачную надежду на спасение, и предложил идти к одному из запасных выходов – не тому, который находился возле медицинского отделения. Пройти к нему можно было через третий этаж в основном здании, предварительно спустившись по запасной лестнице. А из-за толп живых мертвецов путь предстоял неблизкий.

***
Изображение
- А почему ты сразу не престрелил ту зомби-кошку? – поинтересовалась Сара, когда они поднялись на второй этаж и спрятались в бывшем актовом зале.
Раньше на разговоры времени не было, они либо отбивались от зомби, либо приводили в чувства Мэтта.
- Зомби реагируют на шум, поэтому стрелять нужно поменьше. Да и патроны теперь придется экономить. Автомата то больше у нас нет. – Как Фрэнк и предполагал, автомат пришлось оставить очень быстро.

Изображение
- А что с ней было не так? Она ведь была за стеклом, просто так не смогла бы напасть…- все не унималась блондинка.
Изображение
- Она бы разбила стекло… - бросил Фрэнк, но заметив вопрос в глазах собеседницы быстро пояснил, - эти кошки умеют орать на очень-очень большой громкости. От такого не то, что стекло, череп разлетиться нафиг. Я встречался с такой кошкой, так что знаю, о чем говорю.
Фрэнк был уверен, что этот крик вызван зомби-мутацией. На базе, когда его подопытными животными были только белые миленькие мышки, ученый наблюдал, как зараженные особи сильным писком призывали к себе сородичей. Причем звук влиял как на зараженных мышей, так и на здоровых. Это напоминало коллективный разум зомбированных людей.

Изображение
- Так мы будем решать, куда дальше идти, или как? – вклинился в разговор молчавший до этого Мэтт.
Сегодня его сильно тошнило, и парень был не в лучшем состоянии. А Фрэнк сделал логичный вывод, что подопытный перешел на следующую стадию. Похоже, вакцина замедляла ход мутации, но не искореняла вирус полностью. Хотя, каждый день новая стадия заражения – не так и плохо. И Сара сможет чуть дольше побыть рядом с мужем. Все-таки Фрэнк не мог не видеть того, что они друг друга действительно любят.
Изображение
- А ты уже нормально себя чувствуешь? – блондинка обеспокоенно посмотрела на мужа. – Наверно… утренние консервы были несвежими.
Но была одна проблема. Сара почему-то упорно не хотела связывать ухудшающееся состояние мужа с вирусом. Она полностью отрицала это как факт, даже когда Сандерс сказал ей, что у Мэтта, не смотря на вакцину, точно нет шансов. Если она будет до последнего считать, что антидот все-таки вылечил ее мужа, придется убить и ее… Да, именно придется, особого смысла в этом Фрэнк уже не видел.
- Да, Мэтт, думаю, тебе пока не стоит никуда торопиться. – Аккуратно произнес ученый, старательно подбирая слова. - Мы можем тут еще посидеть. А с утра пойдем дальше.

Изображение
Мэтт лишь пожал плечами.
- Ну ладно. Хотя, я бы что-нибудь поел, чего-нибудь нормально, а не эти ваши консервы… ой…что-то мне снова не хорошо. Я сейчас.
Парень поспешно отбежал в сторону, где его снова скрутило.
Сара с жалостью проводила мужа взглядом и шепотом обратилась к Фрэнку:
- Пусть он отлежится, не могу видеть, как он мучается. Мы же сможем тут переночевать, да, Джон?
Фрэнк лишь молча кивнул. Ему не хотелось обсуждать состояние Мэтта с его женой. Он понимал, что Сара пока не готова принять случившееся и до сих пор в тайне надеется, что вакцина рано или поздно подействует. Но сам Фрэнк уже понял, что надеяться не на что.

_______________________________
Куинни в роли Сары
Пьетро в роли Мэтта
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 20:13, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 11. Беспокойство+ Гл.12. Нужно просто подождать

Сообщение LebedKate » 20 авг 2017, 17:05

Мда, каюк Мэтту, теперь это только вопрос времени. Если вначале была робкая надежда, что вакцина помогла, то темерь её нет, та и сразу получить удачный антидот - невероятное везение, в которое слабо верится. Ну хоть проживёт подольше. Надеюсь, жену его Френк пощадит, по большому счёту она ему ничего не сделала, а о причинах заражения вряд ли догадается.
Интересно, а зачем Боссу армия тупых и покорных зомбарей?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 11. Беспокойство+ Гл.12. Нужно просто подождать

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2017, 18:11

LebedKate писал(а):Источник цитаты та и сразу получить удачный антидот - невероятное везение, в которое слабо верится
Это да, методом проб и ошибок с первого раза ничего не получится идеально.
LebedKate писал(а):Источник цитаты она ему ничего не сделала, а о причинах заражения вряд ли догадается
Это да, он уже и сам начинает понимать, что по большому счету Сару можно будет и не убивать, к тому же, ему намного выгоднее поддерживать образ "Героя", для выживших, чем убивать их :twisted:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Интересно, а зачем Боссу армия тупых и покорных зомбарей?
Видимо для того, чтобы панику наводить и уменьшать боевые силы противника. А на оружие и обучение армии уже тратиться не придется - вирус даже дешевле обойдется.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 11. Беспокойство+ Гл.12. Нужно просто подождать

Сообщение arielgirl » 20 авг 2017, 18:40

Сара почему-то упорно не хотела связывать ухудшающееся состояние мужа с вирусом. Она полностью отрицала это как факт, даже когда Сандерс сказал ей, что у Мэтта, не смотря на вакцину, точно нет шансов

Печальный факт,конечно, но и ее понять можно...Предпоследнее фото очень понравилось, такой взгляд говорящий у нее.
Хорошо еще, что мутация замедлилась, хоть время есть

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 11. Беспокойство+ Гл.12. Нужно просто подождать

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2017, 19:33

arielgirl,
Печальный факт,конечно, но и ее понять можно
Ничего страшного, она потом придет в норму и все поймет.
Хорошо еще, что мутация замедлилась, хоть время есть
Это да, может они хотя бы "попрощаться" смогут :icon_e_sad:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 11. Беспокойство+ Гл.12. Нужно просто подождать

Сообщение LebedKate » 20 авг 2017, 19:36

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты к тому же, ему намного выгоднее поддерживать образ "Героя", для выживших, чем убивать их

Вот именно этой расчётливостью он мне и нравится. Всё для дела, всё для фронта, всё для победы :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 11. Беспокойство+ Гл.12. Нужно просто подождать

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2017, 19:58

LebedKate писал(а):Источник цитаты Вот именно этой расчётливостью он мне и нравится
Очень приятно слышать! :) Ага, и я тоже его обожаю в том числе из-за этого. Потом у него будет еще более неоднозначная ситуация, в которой его расчетливость проявится еще ярче 8)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 11. Беспокойство+ Гл.12. Нужно просто подождать

Сообщение Dioskur » 20 авг 2017, 20:37

Мнда,ситуевина сложная, в том плане, что даже после обращения,жена не перестанет не замечать очевидного, как бы саму муженек не кусанул потом.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 11. Беспокойство+ Гл.12. Нужно просто подождать

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2017, 21:05

Dioskur, Да, не повезло этим двоим... К моменту, когда муженек полностью обратится, до Сары уже все дойдет, это точно :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 11. Беспокойство+ Гл.12. Нужно просто подождать

Сообщение Kana Montero » 20 авг 2017, 22:08

Очень сочувствую этой паре, так влипнуть :cry: И скорей всего, без шансов :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 11. Беспокойство+ Гл.12. Нужно просто подождать

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2017, 22:32

Kana Montero, Ох, еще повезло, что они попались Фрэнку, ладно Мэтт, но хотя бы у Сары есть шанс спастись :roll:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гл 11. Беспокойство+ Гл.12. Нужно просто подождать

Сообщение Alice1 » 20 авг 2017, 23:36

Это ж как надо было бы пофлиртовать, чтобы она осталась в его кабинете на Весь день (а то и на больше)? :D
Ну зачем же так долго, флиртовать можно было часок, а потом, когда процесс превращения, как говорится, уже пошел, можно было применять силовые методы 8)
Еще может от яркости самого компа зависеть, полагаю.
Да, если будет слишком ярким монитор или будет светлая картинка, то кукла окажется в контровом свете, и тогда обязательно нужна подсветка.
Пока вот только 2... но это пока :roll:
Жесть протсо, похоже, эти твари хуже людей-зобмей, и в голову ей попасть куда сложнее. Вообще, кошки очень колоритные получились :clap:
Эм... если я отвечу, жирно проспойлерю будущие события :icon_e_biggrin:
Тогда я не буду спрашивать, но само фото Фрэнка и выживших, которое было в его профайле, уже немного спойлерное.

Какая Клэр/Оливия красивая на этих фото, особенно мне 2 последних понравились. А на первых умилило ее ушко. Я тоже наконец-то купила такую решетку для вентиляции, которая для кукол идет в качестве жалюзи.
Оливия уверена в своем брате на все 100%, это неплохо, а то к прореживаниям за результат работы прибавились бы еще переживания за его судьбу. Она ведь испытывает к нему родственные чувства? Или их общение только деловое?
Вирус как биологическое оружие или все-таки способ получить субъектов с необычными способностями? И там еще этот "коллективный разум" Наверно, если как-то расшифровать способ обмена информацией между зомби, то можно управлять их толпами.

Блин, жаль, что вакцина получилась не настолько эффективной. Фрэнк очарователен со своими расчетами: "Ничего страшного, пусть убьет жену, а потом покончит с собой". Что людишки, что мышки, все у него расходный материал :mrgreen: А теперь он нарочно не спешить выбираться из санатория, чтобы понаблюдать за действием вакцины. Но ведь ему нужна была именно вакцина со 100% эфективностью, да? Иначе выйдет, что задание не выполнено. Вакцина нужна заказчику как гарантия собственной безопасности в случае применения зомби-вируса, а без нее использовать вирус стремно. Ну разве что заказчики совсем безбашенные.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]