В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ну с паричком моя Ai - 13 см) но головка у нее меньше, и высота тельца по плечо - 8.5 см. Интересно, сколько у этой малышки?
а про худжо я вот почему думала
а про худжо я вот почему думала
Скрытый контент: показать
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss, мне упорно что-то такое видится
Не это, но подобное что-то. К сожалению, я в малявках не очень разбираюсь.
Скрытый контент: показать
Не это, но подобное что-то. К сожалению, я в малявках не очень разбираюсь.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
А я хочу показать подделку под Белоснежку. С таким мейком у меня еще не было =)


- KiskaLesya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:20
- Откуда: Ташкент
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss писал(а):Источник цитаты высота тельца по плечо - 8.5 см. Интересно, сколько у этой малышки?
У меня такая же детка, как у Марии (Den-Mari). Я на нее случайно набрела в игрушковом магазинчике. Ее фиолетовые глазищи и грустное личико меня сразу подкупили )))) Наощупь она, кстати, очень приятная - ручки-ножки из чегно-то типа очень плотной матовой резины. Шарнирчики довольно тугие. Рост "от пола" до плеча 10 см (а дальше еще шея и голова )))) На затылке и спине маркировка "Baboliy" и какие-то иероглифы. Какой-то внутренний китайский бренд, наверное. Но детка очень тискательная))))
DashaBK писал(а):Источник цитаты одной уже заказанной будет маловато, ребенок такую же запросит.
Обязательно запросит))) Дочка Den-Mari ее из рук не выпускала на кукловстрече. Пришлось маме по всему городу ее искать (они очень быстро у нас раскупились)
- KiskaLesya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:20
- Откуда: Ташкент
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK писал(а):Источник цитаты мне упорно что-то такое видится
Да, личико действительно, похоже, носик и ротик напоминают худжика, которого liss показала. А тельце похоже на второго слева малыша на сравнительном фото DashaBK. Собрали ото всех понемногу, добавили кучу прибамбасов и сотворили брелок, блин
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
KiskaLesya, это как раз и есть Ai doll. A в каком городе и в какую цену у вас эти мелкие?
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
KiskaLesya,
Вы лишаете меня последней надежды
Все равно сначала сама протестирую - а то вдруг там запах, или куколка непрочная для моего ребенка.
julsw, Очень интересное лицо, я таких не видела.
liss, Вот еще на латишку тело похоже - там как раз длинные тонкие ноги, пузико пролеплено подобным образом, оттопыренные пальцы на руках и вообще. Лати самая правая (самый правый).
upd у латишек и лица через одно - сердечком, с грустными ртами-глазами. Берем ту же Леа, пилим капельку (укорачиваем нос, делаем уши поменьше, рот попроще) - и вуаля, у нас новая кукла-брелок, не подкопаешься!)))
KiskaLesya писал(а):Источник цитаты Обязательно запросит)))
Вы лишаете меня последней надежды
julsw, Очень интересное лицо, я таких не видела.
liss, Вот еще на латишку тело похоже - там как раз длинные тонкие ноги, пузико пролеплено подобным образом, оттопыренные пальцы на руках и вообще. Лати самая правая (самый правый).
Скрытый контент: показать
upd у латишек и лица через одно - сердечком, с грустными ртами-глазами. Берем ту же Леа, пилим капельку (укорачиваем нос, делаем уши поменьше, рот попроще) - и вуаля, у нас новая кукла-брелок, не подкопаешься!)))
Скрытый контент: показать
-
AnnaMaria86
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
- Откуда: Хабаровск
-
Den-Mari
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 450
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:11
- Откуда: Ташкент
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Не ожидала, что девочка вызовет такой интерес.
Если кому-то прям очень желанная, могу от себя выслать. Выйдет чуть дешевле таобао и быстрее - дней 10-14. Пересылаю часто, мне не сложно.
UPD на 23.08.2017
Куклы в магазине закончились.
Если кому-то прям очень желанная, могу от себя выслать. Выйдет чуть дешевле таобао и быстрее - дней 10-14. Пересылаю часто, мне не сложно.
UPD на 23.08.2017
Куклы в магазине закончились.
Последний раз редактировалось Den-Mari 23 авг 2017, 11:06, всего редактировалось 3 раза.
- KiskaLesya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:20
- Откуда: Ташкент
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss писал(а):Источник цитаты A в каком городе и в какую цену у вас эти мелкие?
liss, мы из Ташкента (Узбекистан). Они у нас в районе 5-6 долларов стоят, по курсу если посчитать
- inna k
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:22
- Откуда: Москва, Люберцы
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Den-Mari, мне очень хочется такую малявку, если не сильно затруднит, то купите на меня, пожалуйста! Денежку переведу в понедельник, напишите в личку, куда переводить и сколько. Буду очень благодарна!
- Nezabydca
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4911
- Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
- Откуда: Владимирская область.
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Den-Mari-а сколько она будет стоить?Я бы тоже хотела такую куколку.
-
Den-Mari
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 450
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:11
- Откуда: Ташкент
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Я всем в личку отвечу попозже 
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AnnaMaria86,
Den-Mari, И я хочу, даже жаль, что уже не надо
Ну зачем я поторопилась и заказала на тао - через вас ведь точно было бы быстрее
Поспешишь - людей насмешишь, в общем))
Чтобы не флудить, покажу еще русалочку. Эта псевдо-ариэль зацепила меня своими голубыми волосами. Прошивка очень хорошая, тело с хвостом. Пересадила голову на маленькое шарнирное маттеловское тело. Хотя на фото его все равно не видно.

Скрытый контент: показать
Den-Mari, И я хочу, даже жаль, что уже не надо
Чтобы не флудить, покажу еще русалочку. Эта псевдо-ариэль зацепила меня своими голубыми волосами. Прошивка очень хорошая, тело с хвостом. Пересадила голову на маленькое шарнирное маттеловское тело. Хотя на фото его все равно не видно.

- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, Ух какая русалка! Невероятно милая!
Den-Mari, мне тоже если можно напишите)
Den-Mari, мне тоже если можно напишите)
- Anna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
- Откуда: с востока от границы, с запада от солнца
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw писал(а):Источник цитаты С таким мейком у меня еще не было =)
Оригинальная девочка. Очень понравилась...
- KiskaLesya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:20
- Откуда: Ташкент
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, надо же - волосы под цвет глаз. Это нечто!
-
AnnaMaria86
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
- Откуда: Хабаровск
- Anatolievna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2089
- Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
- Откуда: Красногорск, МО
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, Симпатичная))
DashaBK, Очень миленькая))
DashaBK, Очень миленькая))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Поддельная головка Белоснежки на тушке Маттел. Понравилось очень детское личико.)


Последний раз редактировалось Helga-Hel 10 авг 2017, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Helga-Hel, хорошенькая 
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss, KiskaLesya, AnnaMaria86, Anatolievna, Спасибо
KrasniyKrokodil, Я тоже заказывала такую голову - правда, под перерисовку. Многого от нее не ждала за такую-то цену. А там оказалась и прошивка очень хорошая, и мейк ровный и аккуратный, и милый румянец - даже жалко было смывать.
А я опять накупила разной китайщины. Во-первых, в пару к псевдо-рапунцель решила прихватить еще "Белль". Эта кукла оказалась гораздо хуже товарки - подстерт глаз, волосы выглядят неаккуратно, а в теле обнаружилась дырочка, косяк отливки. К аутфиту претензий нет, сшит аккуратно и с претензией на похожесть на оригинал. Тело я ей сразу поменяла, взяла от псевдо-птички. Тот все равно у меня мальчик, пухлое тело ему не шло, а "Белль" в самый раз.

Еще сравнила двух моих псевдо-рапунцель, по сравнению с маленькой стало заметно, насколько по-клоунски раскрашена большая
Эти наборчики я заприметила еще в американских инстаграмах, там люди их покупают в магазине все за доллар. У нас они всего по 40 рублей.

И последняя, тело и аутфит неплохи, волосы по всей голове, но лезут. Лицо вдавлено, нужно выпрямлять.

KrasniyKrokodil, Я тоже заказывала такую голову - правда, под перерисовку. Многого от нее не ждала за такую-то цену. А там оказалась и прошивка очень хорошая, и мейк ровный и аккуратный, и милый румянец - даже жалко было смывать.
А я опять накупила разной китайщины. Во-первых, в пару к псевдо-рапунцель решила прихватить еще "Белль". Эта кукла оказалась гораздо хуже товарки - подстерт глаз, волосы выглядят неаккуратно, а в теле обнаружилась дырочка, косяк отливки. К аутфиту претензий нет, сшит аккуратно и с претензией на похожесть на оригинал. Тело я ей сразу поменяла, взяла от псевдо-птички. Тот все равно у меня мальчик, пухлое тело ему не шло, а "Белль" в самый раз.

Скрытый контент: показать
Еще сравнила двух моих псевдо-рапунцель, по сравнению с маленькой стало заметно, насколько по-клоунски раскрашена большая
Скрытый контент: показать
Эти наборчики я заприметила еще в американских инстаграмах, там люди их покупают в магазине все за доллар. У нас они всего по 40 рублей.

Скрытый контент: показать
И последняя, тело и аутфит неплохи, волосы по всей голове, но лезут. Лицо вдавлено, нужно выпрямлять.

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Evrika Grecheskaja, спасибо.)
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Evrika Grecheskaja, какие волосы у черноволосой девушки
Неужели вся головка прошита? Какая интересная.)
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Helga-Hel, да, вся головка прошита, я специально стараюсь не брать кукол с али, если вижу волосы в хвост или прическу, большая вероятность жидкой прошивки
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Evrika Grecheskaja, очень необычная девушка, а волосы вообще сплошной восторг.) В этом платье как Коломбина.)
-
KrasniyKrokodil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
- Откуда: Москва и область
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Evrika Grecheskaja, ооо, давно на нее засматриваюсь, как на донора! Не подскажете, она цвета йоги Аши или все темнее?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей























