Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 30

Сообщение Kana Montero » 03 авг 2017, 19:12

Серия 4.

Роала. 1 год 6 эры. Мэй.

Изображение

Мэй пришла в себя на заднем сиденье автомобиля. Руки и ноги были стянуты строительным скотчем. Блондинка за рулём взглянула на девушку в зеркало заднего вида, и Мэй узнала Александру Морозову:
- Кричать не советую, на помощь никто не придёт, а мы с Кэрри не любим шума. Ты же не хочешь, чтобы тебе рот заклеили?

Изображение

Мэй отрицательно мотнула головой, движение отозвалось болью в затылке:
- А можно воды? – тихонько попросила девушка.
- А может шампанского и креветок? – язвительно отозвалась женщина, которую Морозова назвала Кэрри. Блондинка с тяжёлым взглядом сидела рядом с пленницей и что-то читала на странной модели планшете, - У нас же тут ресторан на выезде, доставка блюд.

Изображение

- Кэрри, не заводись, утомляешь, - Морозова старалась не отвлекаться от дороги.
- Что тебя ещё утомляет? Не выспалась в камере? – отношения между похитительницами явно оставляли желать лучшего, но Мэй не могла придумать, как этим воспользоваться.
- Ты бы лучше смотрела, нет ли погони, язвить потом будешь, когда достанем артефакт.
- Не болтай лишнего, - огрызнулась Кэрри.
- А ты лучше дай девке пить, а то её укачает, заблюеет здесь всё, а нам в этой машине ещё возвращаться. И кому она успеет рассказать то, что услышит?
- Ну вот, потрясающе, сейчас она впадёт в истерику, - вздохнула Кэрри.
- Не впаду, - хрипло прошептала Мэй, - бывало и хуже.
- Не бывало, - отрезала Александра, - ты же жива.

Изображение

- Меня спасут, - Мэй сжала кулаки, скотч врезался в нежную кожу запястий.
- Кто? Твой маленький рыжий любовник? Или Лайонел, как прошлый раз? Ну-ну, - Морозова устало покосилась на союзницу, - дай ей воды и заклей рот, она меня достала.
Кэрол вытащила из сумки пластиковую бутылку с водой, открыла крышку, сделала глоток. Потом принялась дразнить Мэй, то поднося бутылку к губам девушки, то резко убирая. Мэй гордо вскинула подбородок и отвернулась к окну, за которым пролетали пустынные пейзажи её родной Роалы.

Изображение

Кулак больно ткнул её в живот, и пока пленница открывала рот, пытаясь выровнять дыхание, Кэрри плеснула ей в лицо водой, заставила сделать глоток, убрала бутылку и потянулась за скотчем.
- Не надо, пожалуйста, я буду молчать, - просить было унизительно, но безумно хотелось оставить хоть какую-то иллюзию свободы.
- Заклей, - бросила через плечо Александра.
- Неа, так забавнее, а то совсем скучно будет, - зевнула Кэрри, - к тому же мы уже почти приехали. Ещё сотню метров, а дальше пешком.
- Долго? – Морозова нахмурилась.
- Там по идее лёгкий подъём, так что с полчаса. А погони нет, а ты ведь так боялась, - Кэрри не скрывала неприязни.
- Я не боялась, я опасалась, если ты не способна понять разницу, - Александра разозлилась и остановила машину, - Дальше пешком.

Изображение

Женщины вышли из машины, вытащили Мэй. Морозова пошла вперёд. Кэрри достала нож и разрезала скотч на ногах девушки:
- Пойдёшь сама, давай, вперёд, - девица легко ткнула пленницу остриём ножа в спину, и двинулась за ней.
Через полчаса, спотыкаясь и чертыхаясь, женщины добрались до небольшого грота, посреди которого стоял прямоугольный камень около метра высотой. Кэрри сделала подсечку и Мэй полетела прямо на постамент. Похитительницы прикрепили её руки к кольцу, вбитому с одной стороны камня.
- Ты или я? – хрипло спросила Морозова.

Изображение

- Ты, - высокомерно ответила Кэрри.
Морозова достала из сумки длинную узкую коробку, в которой оказался нож довольно странной формы. Глаза Мэй расширились, она попыталась закричать, но голоса не было. Ей оставалось только ждать, когда занесённый нож вонзится ей в сердце.

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 31

Сообщение ArtAlas » 03 авг 2017, 19:17

Kana Montero, :shock: чёрт... Где же рыженький?! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 03 авг 2017, 19:20

ArtAlas, В обмороке валяется, в Тегре :shock:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 31

Сообщение ArtAlas » 03 авг 2017, 19:30

Kana Montero, а, это все одновременно происходит! Я думала, он уже там отошел.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 03 авг 2017, 19:34

ArtAlas,
События серий происходят почти одновременно

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 31

Сообщение LebedKate » 03 авг 2017, 19:39

Жопа жопная пришла, срочно нужен спасательный отряд!
Керри, значит, Морозову вытащила? Не зря же она там окрутила Миху-лопуха :| Он там хоть жив остался?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 31

Сообщение Fibella » 03 авг 2017, 20:11

Бл...ин! Только не Мэй!!! :shock: :shock: :evil:
А что за артефакт и чего они добьются этим жертвоприношением?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 03 авг 2017, 20:21

LebedKate писал(а):Источник цитаты Жопа жопная пришла, срочно нужен спасательный отряд!

Нужен - будет, как же без этого :roll: главное, чтобы успели.
Да, Керри вытащила Морозову, та же давно уже прислуживала Корпорации, ещё со времён своего романа с Тори.
Миху Керри окрутила, чтобы получить коды доступа и ключи, а потом... но про это ещё будет :roll:

Fibella писал(а):Источник цитаты Бл...ин! Только не Мэй!!! :shock: :shock: :evil:

Они решили, что кровь правителя Роалы подойдёт лучше всего :(

Fibella писал(а):Источник цитаты А что за артефакт и чего они добьются этим жертвоприношением?

Артефакт могущественный, и просто так его не достать :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 31

Сообщение Ninchik » 03 авг 2017, 23:43

Так так так, а что не так с племянницей? Уж не дочь ли она княгини?
Фух, Натали жива! В коме, но главное что жива! Спасибо!
А откуда Рейн знает Алекса? Он его встречал в прошлой жизни? Своей и Алекса?
Отдельно хочу отметить кабинет! Ты очень здорово его сделала! Очень правдоподобно выглядит.

Как же мне нравится Шон! Спокойный, уравновешенный и настоящий лидер. Люди слушаются на уровне подсознания. Ему и делать ничего не надо для этого. Видимо чувствуют его внутреннюю силу.
А Шон, разве, уже знаком с Кай? Что-то я не помню их встречи. Или я что-то пропустила?
Кажется Нита начала видеть истинное лицо Шона и оно ей не очень нравится.
Ну Рейн дает! Я думала что он гораздо умнее. Надо же, взять вот так, втихаря, вколоть себе неизвестно что. Нет, я понимаю что "бессмертие" вскружило парню голову, но блин, он не подумал что пока он подрастет в новой версии Мэй может уже состариться сто раз? Надо было спросить сначала, вдруг там двойная доза этих наноботов была?

Какой классный постер! Очень рада, что мы не покинем этот мир сразу же после окончания истории! Так не люблю резко расставаться с полубившимся миром. А если там еще и любимые герои будут мелькать время от времени, то будет просто идеально.

А вот и Морозова! И бедная Мэй. Очень надеюсь что с ней не случится ничего плохого и она отделается легким испугом.
Это что, жертвоприношение?! Я думала они умные и современные женщины.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 31

Сообщение Dioskur » 04 авг 2017, 00:10

Мэй мне нравится,очень надеюсь она не умрет. Кстати,мне и Керри чем-то симпатизирует ))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 04 авг 2017, 00:12

Ninchik, Огромное спасибо за такой потрясающий комментарий! :clap:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Так так так, а что не так с племянницей? Уж не дочь ли она княгини?

Да, эту тайну княгиня хранит очень тщательно, правда уже непонятно зачем :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Фух, Натали жива! В коме, но главное что жива! Спасибо!

Да, Натали жива, и у неё есть шансы вылечиться.

Ninchik писал(а):Источник цитаты А откуда Рейн знает Алекса? Он его встречал в прошлой жизни? Своей и Алекса?

Тегра - очень маленький город, на самом деле в нём всего несколько сотен жителей. Рейн, как человек, умудрённый жизненным опытом, довольно быстро раскусил маску Алекса и сделал правильные выводы. А знакомы они были до этого лично. В этой сцене они показывают друг другу, что знают гораздо больше, чем известно всем окружающим.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Отдельно хочу отметить кабинет! Ты очень здорово его сделала! Очень правдоподобно выглядит.

Спасибо! :oops: на самом деле все кабинеты базы делаю буквально на коленке из подручных материалов, иногда добавляю детали в фотошопе. Рада, что результат удался.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится Шон! Спокойный, уравновешенный и настоящий лидер. Люди слушаются на уровне подсознания. Ему и делать ничего не надо для этого. Видимо чувствуют его внутреннюю силу.

Спасибо! Возможно, здесь сказывается привычка повелевать, забегу вперёд, Шон правил Роалой несколько тысяч лет :shock:

Ninchik писал(а):Источник цитаты А Шон, разве, уже знаком с Кай? Что-то я не помню их встречи. Или я что-то пропустила?

Их встреча была, просто я некоторые вещи не описывала. С момента приезда Шона в Тегру прошло почти два месяца, он успел познакомиться со многими, тем более не пропустил Кай.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Кажется Нита начала видеть истинное лицо Шона и оно ей не очень нравится.

Да, Нита начала делать выводы из происходящего, в Корпорации она всё-таки была в сильном напряжении, а дома успокоилась и задумалась о многом.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ну Рейн дает! Я думала что он гораздо умнее. Надо же, взять вот так, втихаря, вколоть себе неизвестно что. Нет, я понимаю что "бессмертие" вскружило парню голову, но блин, он не подумал что пока он подрастет в новой версии Мэй может уже состариться сто раз? Надо было спросить сначала, вдруг там двойная доза этих наноботов была?

С одной стороны так, действительно, привык к бессмертию, но плюс ко всему он догадывается, что очень немногие решатся на такой поступок, а пробовать кому-то надо, кто-то должен пожертвовать собой. Мне самой этот поступок иногда кажется величайшей глупостью, тем более, когда его женщине угрожает неведомая опасность, а иногда есть чувство, что так и надо было поступить, больше никто бы не решился. Или решился бы тот же Алекс, и при плохом раскладе оставил дочерей сиротами. :roll: А если бы спросил - никто бы ему не дал рисковать прямо сейчас, да и потом - кто знает.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Какой классный постер! Очень рада, что мы не покинем этот мир сразу же после окончания истории! Так не люблю резко расставаться с полубившимся миром. А если там еще и любимые герои будут мелькать время от времени, то будет просто идеально.

Этот мир мы точно не покинем, мир или героев. Я уже планирую историю после "Галактики", с очередной сменой жанра :oops:

Ninchik писал(а):Источник цитаты А вот и Морозова! И бедная Мэй. Очень надеюсь что с ней не случится ничего плохого и она отделается легким испугом.
Это что, жертвоприношение?! Я думала они умные и современные женщины.

Это именно жертвоприношение, иначе не получится достать артефакт, который был там спрятан очень давно. Нужна кровавая жертва. В магии, к сожалению, свои законы.
У Мэй ещё есть шанс, ведь в предыдущей главе был озвучен очень неплохой план :wink: Просто действие глав происходит одновременно, а писать и выкладывать возможно только последовательно :oops:

Dioskur,
Шансы есть у всех :roll: Интересно, чем симпатизирует Кэрри?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 31

Сообщение arielgirl » 04 авг 2017, 00:19

Интригующая новая история :roll: Буду ждать 8)
Мэй... вот же блин :-|
Скрытый контент: показать
Вот я зареклась, что не буду покупать одномолдниц, но Пауэр Хаус... черт возьми, мне надо :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 04 авг 2017, 00:44

arielgirl писал(а):Источник цитаты Интригующая новая история :roll: Буду ждать 8)

Уже пишу :)

arielgirl писал(а):Источник цитаты Мэй... вот же блин :-|

:oops: :(
Скрытый контент: показать
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот я зареклась, что не буду покупать одномолдниц, но Пауэр Хаус... черт возьми, мне надо

Она совершенно другая, я держала их в руках вместе с First Blush, настолько разные, что одномолдовость не чувствуется. И она прекрасна, может быть очень разной, и нежной, и властной.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 31

Сообщение Dioskur » 04 авг 2017, 07:14

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Интересно, чем симпатизирует Кэрри?

Точнее я ей симпатизирую. Не знаю, что-то в ней цепляет. Может сама кукла нравится.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 4. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 04 авг 2017, 08:23

Dioskur,
Возможно, что и кукла, она красивая :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 5. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 04 авг 2017, 14:44

Серия 5.

Тегра. 16 июля 18 года. Бренда.

Изображение

Когда Бренда вернулась с камерами, Шон и Кай уже ушли. Алекс сидел в кресле и устало смотрел в одну точку.Оливия, Анна и Элена суетились вокруг Рейна, пытаясь привести парня в чувство, но пока выходило плохо.
- Положи там, - Алекс махнул в сторону стола, - всё равно сейчас заниматься этим некому.
- А где Нита? – поинтересовалась Бренда. Алекс подскочил:
- Только этого ещё не хватало!

Изображение

- Не суетись, она могла просто выйти в туалет, - Бренда подошла к мужчине и погладила по голове, - тебе надо отдохнуть. Пойдём, покурим.

Изображение

В этом крыле кабинеты были запечатаны, поэтому Алекс и Бренда расположились на подоконнике и открыли окно. Алекс затянулся и закрыл глаза.
- Как-то всё навалилось…
- Не думай об этом, расскажи лучше, как дела дома. Как девочки?
- Лина отлично, уже болтает вовсю.
- Она так и живет у Аиши?
- Да, по крайней мере пока. Я бы с удовольствием забрал её домой, но понимаю, что с нашим нынешним кризисом мне нельзя расслабляться.

Изображение

- Понимаю, - произнесла Бренда, - мы с Сайрилом пока решили отложить свадьбу и детей, хотя он был бы не против. Шон услышал описание земной церемонии и сказал, что на правах предка поведёт меня к алтарю, представляешь? А как Лика?
- Я не ожидал, но они подружились с Кай, и Лика нормально восприняла всё. Как я понял, благодаря Меори. Они же всё ещё у вас? Не собираются искать квартиру?
- О чём ты! Я и сама их не пущу никуда. Глори всё ещё не пришла в себя, постоянно снятся кошмары, но прогресс есть. Меори очень ей помогает.
- Дай ещё одну. Вечно я у тебя сигареты стреляю. Мы с Кай тоже думаем пожениться, но она почему-то вбила себе в голову, что Марья должна выйти замуж первой, а та никак не согласится, хотя Луи уже раз десять делал ей предложение. При трёх я даже лично присутствовал.

Изображение

- Странно, что Аська с Максом до сих пор не поженились, не знаешь, что у них? Кай же с Инис общается…
- Какие же мы с тобой сплетники! – Алекс усмехнулся, - но спасибо. Мне полегчало. Что у них – не знаю, Кай у них бывает редко, она терпеть не может Макса, а Аська практически никуда не выходит. Но как я понял, Аська так и не согласилась, хотя они с Максом поселились вместе, на южной окраине.

Изображение

- Бренда, можно тебя на минутку? – к курильщикам подошла Нита, по-детски вытирая кулачком нос.
- Пойду, посмотрю, как там Рейн, - Алекс поднялся, - если что – звоните.
Нита забралась на подоконник рядом с Брендой и долго сидела молча. Наконец Бренде надоело ждать:
- О чём ты хотела поговорить? Не стесняйся, ты же знаешь, что я всегда готова тебе помочь.

Изображение

- У тебя есть учебник истории? – выпалила Нита.
- Что? – Бренда опешила, - какой истории?
- Вашей. Истории Роалы времён… времён…
- Хочешь прочитать про Шона?
- Хочу узнать про лорда Даркмора, - перефразировала Нита, и Бренда внимательно посмотрела на девушку:
- Что ты хочешь там найти?

Изображение

- Ответы на вопросы. Хочу узнать, что он за человек. Я знаю, что он стал палачом Корпорации, чтобы отомстить за Роалу, но… Я примерила это к себе. Я бы никогда не смогла, даже ради мести, делать то, что делал он. Я понимаю, что он мужчина и сильнее, но…
- Ты ищешь повод сбежать? – внезапно спросила Бренда, - хочешь уйти от него?
- Наверно. Не знаю. Я запуталась. Знаешь, там, в Корпорации всё это выглядело совсем не так. Он спас меня, он был добр ко мне…
- Ты его любишь? – Бренда всегда старалась смотреть в самую суть.
- Не знаю… Там, в Корпорации, я думала, что люблю, а сейчас, здесь, я иногда его боюсь.

Изображение

- Значит не любишь. Если бы любила – не сомневалась. Когда я встретила Сайрила – я это поняла на собственном опыте.
- Что мне делать? Я боюсь быть с ним, но я боюсь, как он отреагирует… Ну если я уйду. И бежать бесполезно, это я понимаю, если он захочет – найдёт.
- Переезжай ко мне, у нас дом большой, ты нас не стеснишь, у нас в гостях Глориджен и Меори. Заодно твоя мама будет не в курсе, пока всё не разрешится, а её лучше не волновать. А мы тебя поддержим.
- Спасибо! Можно я приду сегодня?

Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 5. Стр. 31

Сообщение Dioskur » 04 авг 2017, 14:50

Ну вооот ((( ну как так? А интересно,кстати,как Шон отреагирует. :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 5. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 04 авг 2017, 14:56

Dioskur писал(а):Источник цитаты Ну вооот ((( ну как так? А интересно,кстати,как Шон отреагирует. :roll:

Ну вот так, у девочки смена обстановки и переосмысление жизни.
Шон отреагирует в свойственной ему манере :roll: а как ещё он может отреагировать?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 5. Стр. 31

Сообщение Dioskur » 04 авг 2017, 15:20

Kana Montero, ну я так надеялась на лямур :(

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 5. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 04 авг 2017, 15:21

Dioskur,
Будет ещё лямур :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 5. Стр. 31

Сообщение arielgirl » 04 авг 2017, 16:00

Охохох... :| Да, реакция Шона очень интересна 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 5. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 04 авг 2017, 16:05

arielgirl,
Вот только Шон пока слишком занят, чтобы отреагировать...

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 5. Стр. 31

Сообщение katydid » 04 авг 2017, 17:08

Так, интересно кто успеет спасти Мэй...
Скрытый контент: показать
Я просто заметила тенденцию - если с кем-то что-то случается в конце главы, то обычно заканчивается хорошо (та же не погибшая Натали). А если в середине главы, то человек помирает.

Курящие и сплетничающие Алекс с Брендой - это такой прекрасный момент, спасибо за него. Такие они настоящие в этих разговорах. Особенно "вечно я у тебя сигареты стреляю."
Отдельно хочу отметить фотографию с глазами Морозовой в зеркале - отлично сделанна, как кадр фильма.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 5. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 04 авг 2017, 18:00

katydid писал(а):Источник цитаты Так, интересно кто успеет спасти Мэй...

Через серию будет продолжение про Мэй :roll:

Скрытый контент: показать
Или не помирает, но это сразу ясно. Ой, я такая предсказуемая, оказывается :oops:


katydid писал(а):Источник цитаты Курящие и сплетничающие Алекс с Брендой - это такой прекрасный момент, спасибо за него.

Спасибо :oops: На самом деле оба курят от случая к случаю, но Бренда более предусмотрительная и носит сигареты с собой.

katydid писал(а):Источник цитаты Отдельно хочу отметить фотографию с глазами Морозовой в зеркале - отлично сделанна, как кадр фильма.

Спасибо!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 5. Стр. 31

Сообщение LebedKate » 04 авг 2017, 19:24

Вот Нита и задумалась, попав в обстановку более безопасную, а подходит ли ей Шон. По мне они с самого начала очень разные, мало у них общих интересов, а на одном влечении долго не протянешь. Но ты обещала, что лямур будет :wink: Осталось только подождать и выяснить, у кого и с кем :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 5. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 04 авг 2017, 20:28

LebedKate,
Именно! Жизнь в Корпорации для Ниты всё-таки была сплошным стрессом, и Шон был чем-то вроде стены, за которой она пряталась, рыцарем, спасшим ей жизнь. А сейчас она начала думать и анализировать, за эти два месяца в Тегре она узнала о нём больше, чем за три года жизни там, увидела, как он общается с другими людьми, услышала некоторые его взгляды. Правда, пока она не может сформулировать правильно, что же не так, возможно, из-за недостатка опыта и образования.

А любовь обязательно будет, куда же без этого!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 5. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 05 авг 2017, 00:18

Привела в порядок содержание, все зарисовки теперь включены в список серий под соответствующими номерами :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 5. Стр. 31

Сообщение Fibella » 05 авг 2017, 00:26

Эмм... Вот умом могу понять Ниту, но сердцем... Я бы не ушла от него :oops:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Значит не любишь. Если бы любила – не сомневалась

Правильно Бренда сказала! И противопоставления Ниты этого мира и Корпорации... я уже в первый момент почуяла неладное... эхх...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 5. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 05 авг 2017, 00:34

Fibella писал(а):Источник цитаты Эмм... Вот умом могу понять Ниту, но сердцем... Я бы не ушла от него :oops:

Мне кажется, тут зависит от того, насколько можешь принять человека таким, какой он есть. Некоторые вещи Ните принять очень тяжело - у неё совсем другое мировоззрение :roll:

Fibella писал(а):Источник цитаты Правильно Бренда сказала!

Бренда вообще умница :) Наследственность хорошая :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты И противопоставления Ниты этого мира и Корпорации... я уже в первый момент почуяла неладное... эхх...

Теперь остаётся ждать только реакцию Шона на это :roll: Возможно, она сильно удивит :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 6. Стр. 31

Сообщение Kana Montero » 05 авг 2017, 11:55

И никто не отметил, что в этой серии был ответ на загадку, кем же приходятся друг другу Шон и Бренда 8) :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]