В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ЧЕЛЯБИНСК
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Кукловстреча 10 мая в Челябинске
Всем участникам - предложение: давайте сюда скинем фотки из фотоаппаратов. А потом запишем полные (не сжаты для сайта) версии фоток на один диск и наделаем копий каждому участнику (участнице).
Я фотки уже обработала - нужно только вывесить...
Я фотки уже обработала - нужно только вывесить...
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Calikusu писал(а):Только что написала репортаж в своём сообществе на Мэйле. Копировать сюда с картинками - нет времени.Просто даю ссылку:
http://blogs.mail.ru/community/kykli/#2BCA49E3DC308A1F
Ага
Только поправка - то была не Дженни, а Кизара.
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Мой фотоальбом
http://fotki.yandex.ru/users/dewi-apmerfyn/album/37495/
http://fotki.yandex.ru/users/dewi-apmerfyn/album/37495/
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Дива писал(а):Calikusu
Кстати, в "Детском мире" на проспекте Ленина появились черненькая, которая тебе нравится!
Барби отменяется! :D Разве что муж, если будет маяться подарком на мой ДР в июле, купит, но ещё не уверена. Я сейчас никаких почти не хочу новых - Джейдоллку с голубыми волосиками и глазками в Детском Мире купила. Тихо млею в уголке...
Фотографии встречи кукол и куклолюбителей г. Челябинска я разместила здесь http://www.streamphoto.ru/users/Diva-sl/
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
У нас челябинцы как-то перестали встречаться - всё дела, заботы, поэтому не всегда можем договориться о месте и времени встречи. Давайте хоть здесь будем болтать, хвастаться новенькими питомцами. А может и договариваться всё же о встречах... Ну и ждём здесь гостей города... 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
У нас в Челябинске проходит столько всего, что, возможно будет интересно кукольникам! Делюсь:
1) http://mychel.ru/afisha/event/20632.php
2) ну и самое главное: http://www.cheltv.ru/region/rnews.html? ... &iid=47159
Собираюсь пойти на все эти мероприятия. Буду рада компании. Пишите!
1) http://mychel.ru/afisha/event/20632.php
2) ну и самое главное: http://www.cheltv.ru/region/rnews.html? ... &iid=47159
Собираюсь пойти на все эти мероприятия. Буду рада компании. Пишите!
Последний раз редактировалось Calikusu 27 сен 2009, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Жаль, что я не в Челябинске! Буду ждать Ваших фотографий на форуме с выставки по последней ссылочке... Видео интересное, но уж очень мелкое....
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Сегодня побывали на этой выставке. Куклы ОЧЕНЬ красивые, но их было ОЧЕНЬ мало...
Фото сделать не удалось - за фотосъёмку надо было заплатить 200 руб., а платить их за съёмку нескольких витрин с куклами вовсе не хотелось - лучше потратить их на дело (кукол т. е.
) или отложить на поездку в Екб. в музей кукол, где их не в пример больше, а рублей за 150 удастся и посмотреть, и поснимать, и экскурсию послушать...
skoree Чтоб Вам не скучно было, лучше посмотрите мои альбомы с других выставок:
1) "Кукольные истории, рассказанные при лунном свете" - экспозиция музея игрушек и детской книги в Екатеринбурге: http://foto.mail.ru/mail/tatabl/970.
2) Выставка "Игра в куклы". На этой выставке мы были 10 апреля 2008 г. вместе с Ithiliel. Выставка походила в Свердловском краеведческом музее (Гостиная Поклевских-Козелл). На этой выставке я уже была у нас в Челябинске около года назад, но тогда кукол (как мне кажется) было больше. Поэтому на выставке встретила уже знакомых мне кукол. Но были и те, которых в Челябинске не было. http://foto.mail.ru/mail/tatabl/920.4
3) Фото с моего самого первого посещения музея кукол в Екатеринбурге (была другая экспозиция немного) 2 октября 2006 г. : http://foto.mail.ru/mail/tatabl/423.
4) Выставка кукол в Челябинске (была там 09 декабря 2006 г.): http://foto.mail.ru/mail/tatabl/634.
skoree Чтоб Вам не скучно было, лучше посмотрите мои альбомы с других выставок:
1) "Кукольные истории, рассказанные при лунном свете" - экспозиция музея игрушек и детской книги в Екатеринбурге: http://foto.mail.ru/mail/tatabl/970.
2) Выставка "Игра в куклы". На этой выставке мы были 10 апреля 2008 г. вместе с Ithiliel. Выставка походила в Свердловском краеведческом музее (Гостиная Поклевских-Козелл). На этой выставке я уже была у нас в Челябинске около года назад, но тогда кукол (как мне кажется) было больше. Поэтому на выставке встретила уже знакомых мне кукол. Но были и те, которых в Челябинске не было. http://foto.mail.ru/mail/tatabl/920.4
3) Фото с моего самого первого посещения музея кукол в Екатеринбурге (была другая экспозиция немного) 2 октября 2006 г. : http://foto.mail.ru/mail/tatabl/423.
4) Выставка кукол в Челябинске (была там 09 декабря 2006 г.): http://foto.mail.ru/mail/tatabl/634.
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Спасибо, теперь мне точно НЕ СКУЧНО 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
11 октября я и мои куклы принимали готсей:






- Чернышова Лариса
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1244
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
- Откуда: Подольск, Моск.обл.
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Как здорово!!! 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Чернышова Лариса писал(а):Как здорово!!!
Спасибо!
Кстати, народ! У кого какие идеи по предновогодней кукловстрече?
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Моё предложение: 26 декабря, где-то в 12-13 часов в "Анталии".
Ваши предложения?
Кто идёт - откликайтесь!
Ваши предложения?
Кто идёт - откликайтесь!
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
26-е вполне устраивает
Но есть предложение провести встречу в "Шарлотке" на перекрестке Ленина и Энгельса
Но есть предложение провести встречу в "Шарлотке" на перекрестке Ленина и Энгельса
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я хочу! Только....что касается сроков...на сегодняшний день ситуация такова: 26.12 я работаю до 13-00. 27.12 у ребенка соревнования, а потому накануне возможна тренировка во второй половине дня...пока более определенно сказать не могу...
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Dewi писал(а):26-е вполне устраивает
Но есть предложение провести встречу в "Шарлотке" на перекрестке Ленина и Энгельса
Ой, я очень люблю это место! Только...выходной день, там может быть многолюдно...детские праздники какие-нибудь, то се...
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mariaS писал(а):Ой, я очень люблю это место! Только...выходной день, там может быть многолюдно...детские праздники какие-нибудь, то се...
Ну не больше, чем в "Анталии"... Да и мы частенько там в выходные встречаемся и места много
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





