Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
SweetOnya, привет, спасибо большое! Mira_Bella, SweetOnya, в последнее время моя страсть- планнеры я всегда любила блокнотики и разную канцелярию, блокнотов у меня миллион, в последнее время я начала уже путаться и забывать что где храню, стало очень сложно находить нужные записи, а зарисовки идей вообще забываются никогда нереализовавшись. как не старалась вести отдельные блокноты, для отдельных нужд, всё-равно всё сводится к мешанине. решила для себя систематизировать свои бумажки, в компьюторе стараюсь всё хранить по папочкам, но всё на жесткий диск не сохранишь, сильно уж люблю бумагой пошелестеть пришла к выводу, что мне нужен красивый скетчбук для эскизов, идей и просто каляканья. а так же поняла что мой обычный список дел в маленьком ежедневнике, растягивается на недели и месяца, поэтому решила вести четкий ежедневник ЕЖЕНЕВНО, чтобы стараться следовать намеченным планам на день, на неделю и на месяц. с моим графиком это просто необходимо, всё расписывать.
и вот хочу сотворить некий симбиоз ежедневника (планнера), скетчбука, личного дневника и даже тревелбука. возможно это будет выглядеть у меня как многотомник)) и тут меня понесло идей столько, что за всю жизнь не осуществить)) начала осуществлять задуманное с разработки страничек для личного планнера (будет ещё рабочий планнер) накупила материалов для того чтобы создавать обложки с кольцевым механизмом и уже напечатала и нарезала себе стикеров. для большего вдохновение купила себе готовых планнеров и обложек для них.
конечно, я как всегда заморочилась купи себе ежедневник, альбом и хоть зарисуйся и испишись. но мне интересен именно процесс создания под себя. хорошо быть дизайнером в рекламно-производственной компании. я "нарисую", а мне всё напечатают, порежут, вырежут, продыроколят останется только обложки сшить. но на самом деле процесс создания намеченного очень трудоемкий. движется всё как всегда медленно, очень мало времени в сутках))
Xeniya, Ксюш, очень все интересно! И, я сама обожаю блокноты, и красивые тетрадочки и все записывать, и мне не удается все систематизировать и разложить по полочкам... я тебя прекрасно понимаю! Жаль, у меня нет инстаграма, буду рада, если будешь здесь что- нибудь показывать!
Радостная такая Это блокнот А6 для того чтобы не забыть, что хотела почитать, посмотреть, купить. Следующий на очереди сиреневый планнер А5, макет делаю в акварельном стиле, должно получиться красиво
Спасибо за такое развернутое описание нового проекта. Мне бы конечно и в голову не пришло так заворачиваться, но я так понимаю, что это часть твоей профессиональной деятельности,а потому для тебя важна каждая деталь. Ежедневник вышел такой милый и позитивный!
SweetOnya, без заморочек не могу жить Mira_Bella, спасибо)) порядок это пока я там не обжилась. в общем, было много планов у моего мужа на маленький балкон на кухне. но потом он чудесным образом согласился отдать его в мое распоряжение, мы сделали там ремонт, с утеплением стен и поставили стол рабочий (стол и полки делал мне папа по моему эскизу). и вот я счастливый обладатель крафт уголка но пока там больше дети играются, а маме тупо некогда там заниматься своим творчеством. если интересно могу показать больше деталей
ну тогда начнём как мне назвать свой угол? рабочий стол для рукоделия, крафт комната, личный кабинет? на стене в раме магнитная доска, пока почти пустая, я обожаю её, это очень удобная вещь. новые рамки для фотографий, тоже пока пустуют, и папка для бумаг. __ вечером просто волшебно, а днем просто сказочно __
Последний раз редактировалось Xeniya 29 июн 2017, 19:58, всего редактировалось 2 раза.
на подоконнике гортензия крошка кактус, в котором временно спит малыш дракон очень сладко спит нетбук, акриловые краски, которыми я в последнее время чаще пользуюсь.
Последний раз редактировалось Xeniya 29 июн 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
До чего же приятно, что ты пускаешь нас в гости)) Я не знаю, почему, но иногда рабочие места даже интереснее разглядывать, чем сами работы. Наверно, чувствуешь себя причастной к созданию магии
Стол напилил папа, муж собрал, доску мне сделал знакомый рекламщик, с которым я работаю, багет у нас был давно, в нем весела картина. На стул накинула одеяло, из него хочу сшить чехол, но поскольку не умею, не знаю даже когда это всё сделается. Коробки под столом оклеены оберточной бумагой, бирюзовая покрашена баллончиком. Подушки и коврик покупала специально на балкон, как и бирюзовый плед))
eremka, я сама обожаю разглядывать такие фото. и сохраняю даже в отдельную папочку
Xeniya, Ксюша как здорово было все рассматривать!!! И милые фото собачек... и сами собачки... Была у нас похожая собачка... долго жила... А на магнитной доске детки твои? А вообще очень уютно и цвета такие нежные... даже в дождливый серый день в твоем уголке не будет грустно.
Xeniya, твой уголок просто нечто, так уютно и красиво, просто ахх! Очень люблю светлые тона, безумно понравилось! Блокнотики классные, очень всё продуманно, впечатляет - красота!
Так, что там с фликером? А то я только из танка Получается нужно было перекинуться на другую почту, что ли.. Но у меня вроде всё работает по прежнему, а в силу вступило с 08 июня... Непонятно... Ты что-то для себя прояснила?
Люблю такие рум-туры! Уголок очень уютный, пастельные тона, мой любимый бирюзовый цвет! Тоже мечтаю организовать нечто подобное на балконе вместо классических свалок, обязательно сделаю это, когда он у меня появится)
SweetOnya, спасибо! от души желаю этого. сами избавились от склада прикупив гараж рядом с домом и продав кое-что на авито чего там только не складировалось "нужного"! раковина к примеру, та что на ножке для ванной, шлем лётчика-истребителя, мигалка на машину, мои огромные коробки от МиниФи и т.д.