Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Назад в прошлое.

Сообщение Piccoloriccio » 20 июн 2017, 08:41

Я тут просто молча полежу в обмороке от красоты доспехов и Люциана

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Назад в прошлое.

Сообщение owlet » 20 июн 2017, 15:19

Фотографии какие красивые, с ума сойти!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Назад в прошлое.

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2017, 21:26

katydid, спасибо, Коть!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Вот жеШ в каждом городе есть такой ...эээ, странный товарищ данной профессии). Ты прямо угадала)

Galia12, :lol: Ну а как без него-то?! Мы тут на занятиях проходили структуру органов местного самоуправления, так нам преподаватель сказал, что самый наглядный пример - это запад! Там есть мэр - то есть глава, шайка приближенных к нему - это администрация, и шериф - это контролирующий орган! :lol: :lol: Так мы и запомнили.
За остальное - спасибо! :oops:
Dioskur писал(а):Источник цитаты Я еще успею проголосовать?

Dioskur, :lol: конечно! Голосовалка до 14 июля.
Piccoloriccio, owlet, спасибо! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2017, 23:29

Что-то я тут подумала и решила, что моим как-то хорошо живется в последнее время... Надо бы напомнить, как крепка хозяйская любовь! :twisted:

Первый Клинок.

Предисловие.

Алиса сидела перед Люцианом в его кабинете.
- Люциан, я хочу полететь в Канаду в конце недели, - восторженно сказала девушка. - Ходят слухи, что был найден Первый Клинок Каина и сейчас он находится в Канаде.
Люциан оторвался от бумаг и обратил все внимание на Алису.
- Это - величайший артефакт! За него дадут такие деньги, что мне не придется работать до конца своих дней! - глаза девушки сияли как два брильянта.
- Алиса, это - легенда. Ты думаешь, он настоящий? - хмыкнул Люциан, - Я сомневаюсь.
- Вот это я и хочу выяснить. За всеми артефактами скрываются легенды, братец. Может, ты и не веришь во все это, в добро и зло, а я знаю, что оно есть! И я не могу упустить такую ценную вещь!
- Давай-ка ты для начала все узнаешь, а потом мы решим, что делать с поездкой, - твердо сказал Люциан.

*********************
Часть 1. Задание.


Изображение

Люциан и Сэм медленно шли по безлюдным аллеям старого городского парка.
- Почему здесь? - спросил Сэм, оглядываясь по сторонам.


Изображение

- Хочу быть уверен, что нас никто не услышит, - ответил демон, глядя вперед. - Сэм, ты знаешь что такое Первый Клинок?

Изображение

- Нуу, я что-то слышал. Так, легенды...
- Это не легенды, Сэм, - Люциан взглянул на собеседника. - Первый Клинок - это оружие, - он достал из кармана лист бумаги и передал его Сэму, - это один из самых мощных демонических артефактов.
Сэм развернул лист бумаги. На нем был изображен нож, сделанный из челюсти какого-то животного.


Изображение

- В руках носителя Метки, - продолжил Люциан, - Клинок становится смертельным как для темных существ и демонов, так и для ангелов и других светлых, им можно убить даже Архангела.
- Ого, крутая вещица! - поразился Сэм, продолжая изучать изображение.


Изображение

- Так вот, есть информация, что эта "крутая вещица" была найдена и в данный момент находится в руках группы Темных где-то на севере Канады. Поговаривают, что их цель - найти носителя Метки и использовать Клинок в своих целях, что ставит под угрозу сложившийся в нескольких мирах, включая этот, баланс сил.

Изображение

- Я пока не пойму, что требуется от меня? - удивился Сэм. - Артефактами занимается Алиса вроде.
- Алиса выясняет местоположение Клинка и тех, кто с ним связан. Тебе же надо будет примкнуть к этой группировке, втереться к ним в доверие, выяснить все, что они знают о носителе Метки и тихо и бесшумно выкрасть Клинок, - Люциан остановился и посмотрел на Сэма.


Изображение

Тот с минуту молчал, пытаясь переварить услышанное.
- То есть, я лечу в Канаду, неизвестно когда и на сколько, нахожу шайку каких-то там темных, возможно, демонов, втираюсь в доверие, становлюсь одним из них, а потом похищаю самый ценный для них предмет прямо у них из-под носа, причем не заметно?


Изображение

Люциан кивнул.
- Все верно.
Сэм громко рассмеялся.
- Да я даже на километр не смогу к ним подобраться! А если даже и смогу, то точно живым не выберусь!
Люциан повернулся и пошел дальше, медленно ступая по каменной дорожке. Сэм пошел за ним.
- Как человек, да. Но как один из них - сможешь!
- В смысле, "как один из них"?


Изображение

- Ты станешь мелким демоном - вампиром. Новообращенный, еще не знающий своего места в этом мире, вампир, готовый убивать ради крови - они примут тебя, ведь им нужны последователи. А дальше - уж сам смотри по ситуации. Придется какое-то время там пожить, выполняя их приказы, пока они начнут доверять тебе.
- Зачем все так сложно? Почему ты не можешь со своими демонами просто напасть на них и забрать Клинок? - непонимающе спросил Сэм.
- Потому что никто не должен об этом знать. Клинок нужно забрать тихо, не привлекая внимания. Поверь, если про него узнают демоны более высокого уровня - забрать будет намного сложнее. К тому же, я уверен, что артефакт спрятан в надежном месте и защищен заклинаниями, так что к нему можно будет подобраться только изнутри.
- Стать вампиром... - задумчиво произнес Сэм, - я никогда не думал об этом.
- Брось! - Люциан махнул рукой, - Тебе понравится! Ты станешь в сотни раз сильнее, быстрее, будешь превосходить любого в этом городе!
- А как же жажда крови? - Сэм все еще терзался сомнениями.
- Усмиришь. Другие-то живут с этим. Моя жена, Крейвены, твоя подружка Джейми...
- А что я скажу Кит?
- Тут я тебе не советчик, Сэм, - Люциан понимающе взглянул на парня. - Что делать со своей женой, решать только тебе, - он положил руку на плечо Сэма.
- А что бы сделал ты?
- Я... оградил бы ее от всего этого. Для ее же безопасности. А когда вернешься - все и расскажешь, думаю, она поймет.
Сэм вздохнул и опустил голову.


Изображение

- Через три дня жду тебя во Фрайгарте. Найдем вампира, который тебя обратит, - сказал Люциан.
- Нет, есть только один вампир, которому я могу доверить свою шею. Я попрошу её это сделать.
Люциан улыбнулся.
- Ладно, Ромео, пусть тогда Наталья заказывает тебе билеты в Швейцарию. А от туда сразу полетишь в Канаду.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение Fibella » 20 июн 2017, 23:44

Эхх... Крепка хозяйская любовь, да! :mrgreen: :twisted: Сэмка встрял, чую, по полной с этим клинком! А вещица-то какая классная, понимаю Люциана, чего он так захотел ее прибрать к рукам! Теперь очень тревожно за семью Даклин... Ухх, чтобудет, чтобудет! :shock:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение Kana Montero » 20 июн 2017, 23:59

А вот и началось!

Из Сэма будет классный вампир!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение arielgirl » 21 июн 2017, 00:09

"Кого хочу я осчастливить,
Тому уже спасенья нет!" :shock:

Эхх... Крепка хозяйская любовь


Надя, вот точно :mrgreen:

Вот это, однако, артефакт, так артефакт... И Люциан прав, что забрать вещицу нужно тихо и быстро... Но какой ценой для Сэма :icon_e_confused: И если он и усмирит жажду, то что же будет с его семьей... Остается держать кулаки за успех операции и за то, чтобы Сэм придумал, как объяснить все Кит :shock:

...пойду Джейми скажу, пусть переваривает :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2017, 00:15

Fibella писал(а):Источник цитаты Сэмка встрял, чую, по полной

Fibella, встрял встрял! Но ему и правда понравится быть вампиром. Все таки человеческие возможности ограничены.
Fibella писал(а):Источник цитаты Теперь очень тревожно за семью Даклин...

Да, можно тревожиться... :?
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А вот и началось!

:lol: :lol: :lol:
Kana Montero, не на долго меня хватило!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Из Сэма будет классный вампир!

Ой, я об этом думаю со времен его покупки... Уж больно типаж такой... вампирский... бледная кожа, плотоядная ухмылочка, длинные черные волосы... Граф Дракула, не иначе.
arielgirl писал(а):Источник цитаты "Кого хочу я осчастливить,
Тому уже спасенья нет!"

arielgirl, От моего "всевидящего ока" не спрячется никто! :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты ...пойду Джейми скажу, пусть переваривает

Да-да, мы скоро прилетим!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение Fibella » 21 июн 2017, 00:24

ArtAlas писал(а):Источник цитаты От моего "всевидящего ока" не спрячется никто!

А-ха-ха! Теперь, выбирая очередную любимицу, всегда буду вспоминать эти слова! :clap: :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение arielgirl » 21 июн 2017, 01:05

Граф Дракула, не иначе


Иначе - Граф Сэмула :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение Fibella » 21 июн 2017, 09:08

arielgirl писал(а):Источник цитаты Граф Сэмула

Блиин! Это пять! :clap: :clap: :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2017, 09:29

arielgirl, Fibella, :lol: блин, теперь у Сэма новое прозвище!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение Nasty » 21 июн 2017, 09:50

Сэм и так лидирует в голосовании, а став вампиром его популярность просто зашкалит )))
Только переживаю за его жену, сможет ли он сдержаться и не укусить её после обращения.
История про клинок интересная, если он так могуществен его нужно в надежном месте держать, чтоб ни кто бед не натворил.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение owlet » 21 июн 2017, 11:32

Эх, ещё на одного человека меньше :( Ничего не говорить Кит - так себе идея. Я бы на её месте была бы раздавлена такой новостью постфактум, и это явно нанесло бы существенный урон отношениям.
arielgirl писал(а):Источник цитаты пойду Джейми скажу, пусть переваривает

Кого, Сэма? :lol:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение Kana Montero » 21 июн 2017, 11:40

owlet писал(а):Источник цитаты Я бы на её месте была бы раздавлена такой новостью постфактум

Поддерживаю! Я б прибила за такое, и не посмотрела, что вампир! Ну по крайней мере борщ варила бы только с чесноком :twisted:

owlet писал(а):Источник цитаты Кого, Сэма?

:mrgreen: класс!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение owlet » 21 июн 2017, 11:44

Kana Montero писал(а):Источник цитаты борщ варила бы только с чесноком

...в серебряной кастрюле)) И шашлык на осиновых кольях! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение Kana Montero » 21 июн 2017, 11:46

owlet писал(а):Источник цитаты шашлык на осиновых кольях

И на осиновых углях :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2017, 12:15

Nasty писал(а):Источник цитаты а став вампиром его популярность просто зашкалит )))

Nasty, ох, не знаю, я боюсь, что наоборот. Особенно после 2-й части.
Nasty писал(а):Источник цитаты Только переживаю за его жену, сможет ли он сдержаться и не укусить её после обращения.

:lol: Вот этого я не знаю...Она же такая аппетитная!
А клинок, да, Люциану как-то спокойнее, когда такое оружие под его присмотром.
owlet писал(а):Источник цитаты Эх, ещё на одного человека меньше

owlet, :( да, такова суровая реальность. Ну ничего, мы компенсируем и купим 1 человека! :D
owlet писал(а):Источник цитаты Я бы на её месте была бы раздавлена такой новостью постфактум, и это явно нанесло бы существенный урон отношениям.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ну по крайней мере борщ варила бы только с чесноком

owlet писал(а):Источник цитаты ...в серебряной кастрюле)) И шашлык на осиновых кольях!

Kana Montero писал(а):Источник цитаты И на осиновых углях

:lol: :lol: :lol: Сэму что-то уже реально страшно! Думаю, он начнет сам себе готовить...
Девочки, ну, сначала и мне показалось, что лучше ей сказать, но чем дальше я об этом думала, тем больше убеждалась, что все таки не стОит... Ну придет он и честно все ей скажет: так и так, мне надо умереть, стать вампиром, потом уехать жить к демонам-убийцам, и выполнить опасное задание. Когда вернусь и вернусь ли вообще - я не знаю. И разве она отпустила бы его?! Нет конечно. А Сэм не может не поехать, нет у него выбора. Все равно станет вампиром и уедет. Но при этом разругавшись с Кит да еще и она знать будет, что он там жизнью своей рискует каждый день. К тому же + обида, что он выбрал задание. Не все женщины могут понять, что иногда мужчинам приходится жертвовать всем и идти на что-то не связанное с любовью к женщине. А если Сэм вообще не вернется?! Смерть (окончательная) второго возлюбленного ее просто убьет. Или она к Люциану пойдет умолять не отправлять туда Сэма и будет предлагать ему плюшки разные, типа душу забирай, 100 лет рабства и поклонения... А вдруг тот возьмет и согласиться. :mrgreen: В общем, лучше уж ничего не говорить. Вернется - будет просить прощение, не вернется - пусть Кит думает, что он, козел такой, просто сбежал и со временем найдет свое счастье с кем-то другим. Но сразу скажу, что он вернется. 8) Спустя несколько месяцев. Эта история - проверка их отношений.
arielgirl писал(а):Источник цитаты ...пойду Джейми скажу, пусть переваривает

owlet писал(а):Источник цитаты Кого, Сэма?

:clap: :clap: Господи, хорошо что я бутерброд кусала в этот момент, а не пила горячий кофе! Это - шедевр!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение Kana Montero » 21 июн 2017, 12:27

ArtAlas,
Возможно, что и так, я просто примерила ситуацию к себе и поняла, что мне было бы лучше знать. А ещё лучше тоже стать вампиршей, поехать вместе и подавать патроны :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2017, 13:14

Kana Montero, вот если примерить ситуацию на себя, то я все сделала бы точно как ты написала. Но мы-то смотрим на ситуацию глазами Люциана и Сэма. А такого финта они не ждут. К тому же Сэм знает, что Кит нравится быть человеком, эй не по душе все эти... не человеческие формы существования. :? Кит, может, и поняла бы все, и приняла, но далеко не сразу. А у этих двух времени нет. Нужно лететь, пока не поздно. К тому же, так веселее! :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение arielgirl » 21 июн 2017, 13:22

:clap: Господи, хорошо что я бутерброд кусала в этот момент, а не пила горячий кофе! Это - шедевр!


Везет тебе, а я вот это все читала, заедая роллтоном :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Kana Montero,
А ещё лучше тоже стать вампиршей, поехать вместе и подавать патроны :roll:


Палка о двух концах, мне кажется. Для Кит так лучше, конечно... Но для Сэма, наличие любимой женщины рядом в опасной ситуации ставит под вопрос успех операции, наверняка же будет прикрывать ее, вот не дай Люциан и артефакт прошляпить, и любимую, или самому ... того. Я Надеюсь, что Сэмка сумеет объяснить ей все так,чтобы она поняла и простила :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение Kana Montero » 21 июн 2017, 13:39

arielgirl писал(а):Источник цитаты наличие любимой женщины рядом в опасной ситуации

Я просто помню, что у них уже было что-то подобное, они в команде очень неплохо зажигали, когда добывали камень.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение arielgirl » 21 июн 2017, 13:40

Kana Montero,

они в команде очень неплохо зажигали, когда добывали камень.
Тогда они были друзьями, командой, а сейчас все иначе :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2017, 14:24

arielgirl писал(а):Источник цитаты Везет тебе, а я вот это все читала, заедая роллтоном

:lol: Лапша, наверное, как гирлянда, висела на мониторе!
Kana Montero, arielgirl, да-да, тогда они были друзьями, сейчас муж и жена... Да и шпиён должен быть один! На то он и шпиён! :mrgreen: Пусть пацана ничего не отвлекает от поставленной задачи.
arielgirl писал(а):Источник цитаты вот не дай Люциан и артефакт прошляпить, и любимую, или самому ... того.

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение Fibella » 21 июн 2017, 14:32

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пусть пацана ничего не отвлекает от поставленной задачи

О, и я это прекрасно понимаю и одобряю! Ведь даже врачи близких не оперируют, ибо много личного и эмоций в таком серьезном деле!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2017, 14:38

Fibella писал(а):Источник цитаты Ведь даже врачи близких не оперируют

Да-да. Мне когда делали лапароскопию, папу вообще из операционной выгнали. Он так мило по стеночке вниз сполз, что его быстренько попросили выйти.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение Nattor » 21 июн 2017, 15:48

Ох, Наташ, у тебя тут и серьезно и весело одновременно! Но оооочень интересно! Восхищаюсь и слогом и постановкой.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мне когда делали лапароскопию, папу вообще из операционной выгнали. Он так мило по стеночке вниз сполз, что его быстренько попросили выйти.


Мужчины напрасно зовутся сильным полом, ведь в обмороки падают от одного вида крови из пальца. Была бы мама с тобой рядом, советами бы врачей замучила. :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение LebedKate » 21 июн 2017, 18:17

Наташа, скажи честно, тебе просто надоело, что Сэмка обычный человек :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение Nasty » 21 июн 2017, 18:35

А может сказалось то что Люциан в опросе продул и решила таким образом уровнять их шансы?

Правда, я хотела за Люциана проголосовать, но в последний момент кликнула на Сэма.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.1

Сообщение ArtAlas » 22 июн 2017, 00:21

Nattor, спасибо!
Не-не-не, маму не надо рядом! Она - патологоанатом! Туда мне еще рано! :lol: Мы как-то больше папе отдаем предпочтение в вопросах медицинны - он хирург.
LebedKate, :mrgreen: угадала ! Я планировала овампирить Сэма на балу у Нади, но раз уж бал пока под вопросом - пришлось написать альтернативную историю.
Nasty, я не переживаю, что Люциан не в тройке лидеров. Я сама за Сэма. Но что бы ни было, Люций все равно главный в темке. 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk