Ллариан писал(а):Да? СтранноНа меня всегда, как минимум, смотрят. Любопытно же. А часто заговаривают, спрашиваю, что я делаю и зачем. Редко удается найти места, годные для съемки, где смотреть некому. Это планета людей, и никуда их не деть
А, вспомнила. Один раз со мной фотограф заговорил, очень восхищался тем, что я вытворяю













