В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Action figures

Сообщение Emily » 14 июн 2017, 10:06

Ллариан писал(а):Да? Странно :) На меня всегда, как минимум, смотрят. Любопытно же. А часто заговаривают, спрашиваю, что я делаю и зачем. Редко удается найти места, годные для съемки, где смотреть некому. Это планета людей, и никуда их не деть :icon_e_biggrin:

А, вспомнила. Один раз со мной фотограф заговорил, очень восхищался тем, что я вытворяю :mrgreen: А так почему-то всем плевать. Может, конечно, и смотрят, но в стороночке, не подходят :oops: Ну или места я выбираю удачно. Безлюдные. Терпеть не могу, когда в кадр люди попадают.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 14 июн 2017, 11:41

Emily писал(а):Источник цитаты Может, конечно, и смотрят, но в стороночке, не подходят

Аналогичная история) Сколько выбирались на уличные фотосеты - ни разу никто не мешал, не подходил... Независимо от размера и вида кукол) Хотя большей частью выбираемся в центральный парк или просто в город.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 14 июн 2017, 17:56

У меня, наконец, приехал костюм для Кристиана. И свитер с брюками для второго Тора.

У кого еще есть экшены 1/4?
Изображение

Прошу прощения за герань, просто очень забавное быстрофото

Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 14 июн 2017, 18:04

Nalufel, ого, какой прекрасный Кристиан!! интересно было бы посмотреть на него рядом с другими куклами формата 1/4) Отличается ли его строение тела от тел других хотовских экшенов?

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 14 июн 2017, 18:09

Minority писал(а):Источник цитаты Nalufel, ого, какой прекрасный Кристиан!! интересно было бы посмотреть на него рядом с другими куклами формата 1/4) Отличается ли его строение тела от тел других хотовских экшенов?


У меня тоннеры только и минифи)) с кем отфоткать? Строение тела примерно такое же. Голова оригинальная лимитная от хоттойс, а тело новое от Coomodel. А шмот от Асмус тойс вчера только приехал, для кумоделовского тела как раз. Там у них есть и сеты тело плюс шмот, без головы.


А головы бывают 1 к 4 только Бэйла и Дауни младшего.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 14 июн 2017, 18:12

Nalufel, с тоннерами было бы интересно!
очень нравится он! надо ознакомиться с вопросом)
я не знала, что хоты только головы выпустили отдельно, почему-то думала, что полностью фигурки 1/4 формата. интересно, кайло рена анонсированного они тоже только голову сделают? или целиком)))

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 14 июн 2017, 18:19

Minority писал(а):Источник цитаты Nalufel, с тоннерами было бы интересно!
очень нравится он! надо ознакомиться с вопросом)
я не знала, что хоты только головы выпустили отдельно, почему-то думала, что полностью фигурки 1/4 формата. интересно, кайло рена анонсированного они тоже только голову сделают? или целиком)))


Там фуллсет фигурка Бэтмана была с двумя головами. В броне. Обычно ставят голову в шлеме. А обычную продают, вот ее и ухватила.

А вот Дауни мл.- голова отдельно на kghobby была, типа бюста :D

UPD.

Внезапный результат сравнения.
Изображение

Маленькая Принцесса Диана от Френклин Минт. Идеально!
Изображение

Ну и лицо чуть ближе. (1024 x 768)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 14 июн 2017, 18:28

Nalufel, спасибо!! спасибо вам огромное!! это потрясающе. он неожиданно большой, наверное ближе к 1/3, ростом получается где-то 60 см наверное? надо купить себе такого дауни. и все. жизнь удалась)))

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 14 июн 2017, 18:39

Minority писал(а):Источник цитаты Nalufel, спасибо!! спасибо вам огромное!! это потрясающе. он неожиданно большой, наверное ближе к 1/3, ростом получается где-то 60 см наверное? надо купить себе такого дауни. и все. жизнь удалась)))


Он 18 дюймов. По идее, он 50 см, но выглядит выше. И да, он не совсем 1 к 4, он немасштабный какой-то. У Бэйла рост 183 см вообще.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 14 июн 2017, 20:05

Nalufel, Кристиан просто крут! В костюме выглядит шикарно. И фото с Тором очень забавные!)

А ко мне Старк едет в 1:4, не знаю, когда доедет с нынешней скоростью почты...

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 14 июн 2017, 20:35

Если кому надо, голова 1/4, причем вдвое дешевле чем я своего брала... :evil:
Правда, я не точно уверена, что такая же- там есть два варианта, от Хотов и от Энтербей.


Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 14 июн 2017, 21:51

Nalufel, Ого какой здоровенный :shock: Необычный, но очень красивый товарищ :clap: :angel:

Аватара пользователя
KiskaAliska
Мир кукол зовет...
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение KiskaAliska » 15 июн 2017, 17:07

Nalufel, ого, какой большой дядя! У меня тоже есть экшн 1/4, но немного не такого формата.
Это няшечка Чаки из "Детских игр" от Mezco, 38 см, больше фото в разделе "персонажи фильмов ужасов" viewtopic.php?t=38512&start=90#p4303208
Изображение

В полку Джексонов прибыло. Новёхонький Майкл «Ловкий преступник» 1/6 от King of fighures
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 16 июн 2017, 10:17

https://i.ebayimg.com/00/s/MTI4MFg5NjA= ... US/$_3.JPG
https://i.ebayimg.com/00/s/MTI4MFg5NjA= ... Ub/$_3.JPG

Фотки кастомного Баки от вот этого продавца https://rover.ebay.com/rover/0/e11051.m ... Tags=bu=bu
По-моему, неплохо.

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 16 июн 2017, 19:05

Похвастаюсь еще одним долгожданным кукложителем ;)
Изображение

Изображение

Как же давно его ждал! :roll: :P

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 16 июн 2017, 22:17

MartiK, глазки явно с демонцой :D
Темноваты, илиьмне кажется? Но вообще хороооош!

Аватара пользователя
Stille
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:01
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Stille » 17 июн 2017, 00:12

Всем привет! Девушки, можно нубский вопрос, где вы обычно покупаете своих экшнов?
Если ebay, есть ли проверенные магазины? Я нашла такой сайт kghobby и два магазина на ибее: Sweet Castle of Toys и FZTOYZ.
Просветите, плиз))

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 17 июн 2017, 00:52

Stille писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девушки, можно нубский вопрос, где вы обычно покупаете своих экшнов?
Если ebay, есть ли проверенные магазины? Я нашла такой сайт kghobby и два магазина на ибее: Sweet Castle of Toys и FZTOYZ.
Просветите, плиз))


На kghobby часто беру, все отлично. Только доставка бывает дороговата!
Еще http://www.gijoeelite.com, https://www.machinegun-figures.com/

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 17 июн 2017, 02:09

Stille писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девушки, можно нубский вопрос, где вы обычно покупаете своих экшнов?
Если ebay, есть ли проверенные магазины? Я нашла такой сайт kghobby и два магазина на ибее: Sweet Castle of Toys и FZTOYZ.
Просветите, плиз))


К вышеотвеченному - если интересует вторичка - могу подсказать тематический форум с торговой площадкой, а если интересуют предзаказы - группу вк с проверенным продавцом))
Все означенное касается оригинальных фигурок и китбашей, собранных на их основе...

Ну и есть российские интернет-магазины, вот здесь, например: http://gsoldiers.ru беру тела, фицены у них подороже, но обычные по вполне нормальным ценам (в зависимости от типа тела, конечно)

Аватара пользователя
Stille
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:01
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Stille » 17 июн 2017, 02:46

Nalufel, спасибо за ссылки, изучила)) Про доставку – мне казалось самая кусачая цена доставки с американских сайтов, с kghobby выходит как будто дешевле или я что-то упускаю?

myauku, от тематического форума не откажусь!)

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 17 июн 2017, 08:24

Stille, а я пользуюсь складом в США по mail forwarding, экспресс курьером в руки стоит около 950 р за кило.

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 17 июн 2017, 09:11

Nalufel, Спасибо)
Хм, мне тоже кажутся темноваты, но я пока только вечером его смотрел, а вечером свет плохой, попробую сегодня посмотреть и пофоткать его еще :wink:

Аватара пользователя
Stille
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:01
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Stille » 17 июн 2017, 12:18

Nalufel, понятно, спасибо!)

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 17 июн 2017, 12:31

Stille, добро пожаловать))) http://toyster.ru/forum/ Там, кстати, есть сведения о российских магазинах - онлайн и оффлайн, где можно купить по нашей теме. Плюс и нероссийских список)

Еще есть один форум - http://artandtoys.ru. Можно регистрироваться в оба, но нюанс - форумы между собой не ладят, кардинально разошлись во мнениях по коллекционированию, поэтому мало народа и там и там общается, если только торговую площадку используют...

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 17 июн 2017, 12:34

MartiK писал(а):Хм, мне тоже кажутся темноваты


Зато с отблеском света - ощущение живого взгляда)

Аватара пользователя
Stille
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:01
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Stille » 18 июн 2017, 00:43

myauku, спасибо за ссылки!

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 18 июн 2017, 01:45

Stille, всегда пожалуйста)

Аватара пользователя
MorenaAnna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
Откуда: Великий Новгород

Re: Action figures

Сообщение MorenaAnna » 21 июн 2017, 23:05

Первый опыт фото на природе. К сожалению было очень мало времени, дождь полил(
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 22 июн 2017, 08:12

MorenaAnna, :thumbup: Мужчина очень крутой получился. Второе фото - совсем как кадр из фильма - чувствуется движение.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 22 июн 2017, 11:22

MorenaAnna, здОрово! На первом фото хорошо получились все эти корешки - соразмерно. Прямо на охоту к пруду вышел)))


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей