В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение L_V » 29 май 2017, 22:10

OylOul , вот еще один герой для любования. Такой пластичный! Такой загадочный!

Мы с Арагорном.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение OylOul » 29 май 2017, 22:31

L_V, спасибо большое!
Классный Арагорн! По-моему, так куда симпатишнее настоящего.

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение L_V » 29 май 2017, 22:42

OylOul, спасибо! Вот мне тоже частенько так кажется! :D

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение dollydolly » 29 май 2017, 22:44

L_V, первый кадр восхитителен! :clap: Очень атмосферное, по-настоящему живое фото, я в восторге!

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Plyushka » 29 май 2017, 23:25

julsw, как красиво! Такая элегантная, и одновременно нежная Дежа Вю...

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение L_V » 29 май 2017, 23:33

dollydolly, спасибо! )))Мне говорили, что лучший свет на улице в районе пяти часов утра. Мы с четырех до рассвета туманы с Арагорном ловили. Но мне не слишком удалось эту туманную феерию передать. А вот росу на рассвете отловили.

Ну, и чтобы не с пустыми руками.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение tkozak7 » 30 май 2017, 01:01

внесу и я немного красоты...
Изображение

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Haritinia » 30 май 2017, 10:14

L_V, какая восхитительная леди! :D

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение L_V » 30 май 2017, 22:10

Haritinia, спасибо! :)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение julsw » 30 май 2017, 22:34

Plyushka, спасибо! Изображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение dollydolly » 01 июн 2017, 23:22

tkozak7, Тарас, как всегда у тебя - шик и блеск :clap: Очень изящная леди, любуюсь!

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение MargaritaV » 02 июн 2017, 08:49

OylOul, интересный мужчина :D )))
tkozak7, какая нежная красавица!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Emily » 02 июн 2017, 12:39

Изображениеwise woman by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеBarbie <3 by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Plyushka » 02 июн 2017, 20:24

Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение ricateno » 07 июн 2017, 12:29

Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение olikv » 08 июн 2017, 10:03

Изображение
Season Series Barbie Autumn in London Mattel Collector Edition 1999

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 июн 2017, 10:32

Emily, olikv, ricateno, Plyushka, tkozak7, L_V, OylOul, изумительные фото! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Plyushka » 08 июн 2017, 12:51

Kiharu Nakamura, гран мерси!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение olikv » 08 июн 2017, 19:25

Kiharu Nakamura, спасибо большое!!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение OylOul » 09 июн 2017, 23:57

Kiharu Nakamura, спасибо, взаимно! Фото с ландышами чудное, особенно здорово на Фликре смотреть, когда их много, фото в смысле. Ландыши вообще к 1:6 хорошо подходят. И ещё джинсовка на девушке классная.


Вот единственное, чего мне не хватает в экшнах -- это мимики. Но, к счастью, наука умеет много гитик.

Изображение

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Anna » 14 июн 2017, 09:38

olikv, у вас фото лондонского рыжика не на фоне ли карты Англии?))

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение olikv » 14 июн 2017, 16:21

Anna, да, вы правы, это карта Лондона, район Kensington - Chelsea.
Зоркий у Вас глаз :)

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Drakulaura » 14 июн 2017, 16:25

Изображение
Изображение

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Rosaki » 14 июн 2017, 18:25

Тихон не мой, но если я его очень-очень люблю, то можно же считать его "любимцем"? :roll:
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение AIR » 14 июн 2017, 18:40

Rosaki, нужно! ) Он чудесен!

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение nafisa » 14 июн 2017, 18:45

Drakulaura, красавица !
Rosaki, очаровательный любимец :)

Покажу одну из своих любимых кукол - Tonner Wild inspiration

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Lady Arabella » 14 июн 2017, 18:51

nafisa, какая красавица! :roll:

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение nafisa » 14 июн 2017, 22:44

Lady Arabella, спасибо большое :)

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Anna » 15 июн 2017, 15:14

Фея писал(а):Источник цитаты Мир не спасут, но кажется удачно получились.


...но сделают его чуточку уютней)

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Plyushka » 18 июн 2017, 01:58

Не то, чтобы лучшее фото... Но новая любимица - точно!
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]