Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Купила вчера наборчик от Глории - с зеркалом... Зеркало выглядит вот так: Все в царапинах Можно ли что-то с ним сделать, чтобы оно осталось зеркалом - или исключительно в рамочку для фото превращать?
обрезать стеклорезом, но я думаю, в первый раз трудновато будет самой справиться. Не обязательно ведь мучаться с заданной формой, можно из старой пудренницы выковырять зеркальце и приляпать его к трюмо на суперклей или момент., а по краям зеркальце на тот же суперлей облепить разноцветным биссером - красота получается неимоверная)))
Хвоя, а у Вас до этого наборчики глории были? Просто у них на всех зеркалах тоненькая защитная пленочка, она плотно прилеплена и создается вид мутного зеркала. Попробуйте ее снять.
По поводу пленочки- да. Я тоже вначале расстроена была, думала, гады, "зеркало" вклеили поцарапанное. Ан нет )) А еще можно картон зеркальный вставить. У меня подарочный набор ланкомовский, по-моему был в такой коробке. Она вся такая золотисто-серебристая. Отражает, конечно не как зеркало, но хотя-бы без царапин