В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 01 июн 2017, 14:40

Viktoria7, спасибо! А я двойной размер как-то не планировала - они сами все решили :mrgreen: Причем один из близнецов даже отжал тело у Локи и тот до сих пор похоже в шоке.

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 03 июн 2017, 16:42

julsw, девушки красивы (барби тела прям то, "что доктор прописал" кумичкам :D )

я вот покажу последний гибридик на його теле. редко даю им имена, но эта сразу определена была как Санни, а еще я ее апельсинкой зову.
Изображение

Изображение[

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 03 июн 2017, 17:00

Trigada, очаровательная милаха :thumbup: Наряд очень ей к лицу как по цвету, так и по стилю :)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 05 июн 2017, 14:10

Nalufel, поздравляю с этим редким Снейпом!
Trigada, какая яркая и классная! Нам тут в сером Питере как раз летних красок не хватает.

Убийца моего кошелька Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Action figures

Сообщение Carnerita » 08 июн 2017, 10:31

Санни очаровательная!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 08 июн 2017, 11:02

Nalufel, ох, профессор великолепен. ) Поздравляю!

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Action figures

Сообщение lemurr » 09 июн 2017, 13:04

Народ, я с неожиданным вопросом :D Какое из мужских экшенских тел самое стройное и некрупное?

Буду признательна за фото!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 09 июн 2017, 15:21

lemurr, ХотТойз ТТМ22 и аналогичные более ранние модели. Технических фото у меня нет, есть вот такие;

Изображение
Шарнирная система классическая.

Изображение
Видно, насколько это тело более изящной комплекции, чем стандартные экшн тела. Оно ниже ростом, уде в плечах, тоньше руки и ноги.

В одежде:
Изображение

Рядом с ТТМ-18:
Изображение
Даже в обуви он ниже.

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Action figures

Сообщение lemurr » 09 июн 2017, 22:34

OylOul, я поняла, какое это тело! Спасибо!

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 11 июн 2017, 11:41

Подскажите, пожалуйста!!! Озадачилась я таким Дэрилом и вот думаю- отдельно продающаяся голова и голова в комплекте с телом чем-то отличаются или все с одной бочки? Или все же "укомплектованная" голова по качеству будет получше?

[imgURL=http://pixs.ru/showimage/kopijpg_6678371_26490389.jpg]Изображение[/URL/img]

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Action figures

Сообщение Emily » 12 июн 2017, 18:53

Впервые вынесла на прогулку своего Джейме Ланнистера. Всё ждала, когда каноничная погода будет в Москве... :lol:
Очень увлекательно фотографировать его на улице, хотя и непривычно :D

ИзображениеJaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеJaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 12 июн 2017, 22:12

Alana13, голова в комплекте с телом от производителя по качеству лучше, чем голова с телом от китайцев с али или отдельно оттуда же голова и тело) Отличия в основном будут касаться качества покраски, другие нюансы, типа материала, как правило не заметны и на внешнее восприятие не влияют. У некоторых китайских отливщиков может быть брак формы - но это увидите по фото - могут быть искажения скульпта. В целом, если брать не с али, а с ибея - то и покраска может быть отличной (по понятным причинам лоты одного и того же продавца на али и на ибее могут отличаться по качеству :) )

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 13 июн 2017, 14:14

myauku, тело от производителя- это полный комплект в одежде и с оружием, да? Такое я не потяну, да и без надобности)! Ну, значит, возьму голову с ибея. Спасибо Вам за ответ :icon_e_smile:

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 13 июн 2017, 15:45

Alana13, не совсем так.
Касательно того что вы показали - это комплект от DAM Toys, голова с телом, но без аксессуаров. Продается вместе, разработано смотреться цельно производителем.
При этом, не исключена возможность того, что кто-то решит продать отдельно эту же голову или тело - естественно они не будут отличаться по качеству, это тот же продукт просто раздербаненный продавцом по какой-то причине.
Я сама купила недавно этого Дарелла только из-за тушки.
Тот же Дарелл выпускался другими компаниями в разном виде - и готовая фигурка с ништяками и просто головы.
Качество исполнения у всех будет разное, нужно видеть конкретно что вы рассматриваете как варианты.

Помимо таких выпусков еще вполне вероятно увидеть копии сделанные по этим выпускам - и они могу быть тоже очень разными...
Покупка головы отдельно повлечет за собой поиск подходящего тела, а это КВЕСТ - присутствующие коллеги думаю могут поделится соответствующими историями.

Если лень заморачиваться и искать подходящие, купите этот комплект от DAM Toys и будьте счастливы. Он реально хорош.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 13 июн 2017, 16:07

kuzzzma, ну меня конкретно эта голова интересует, так что другие варианты как бы я и не рассматривала. А "родная" тушка у меня внезапно обнаружилась дома, была давно когда-то куплена без привязки к персонажу))! Так что отрежу ненужную шею :twisted: и посажу на хорошее тело. Разнотон в случае чего подкорректирую пастелью.
Вот такая тушка-
[imgURL=http://pixs.ru/showimage/tddjpg_5224300_26514199.jpg]Изображение[/URL/img]

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 13 июн 2017, 16:32

Alana13, ну так другое дело!
Есть вроде головы отдельно и без шеи, пилить не придется - с прошитыми волосами, кажется выше в теме показывали.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 13 июн 2017, 16:39

kuzzzma, я Вам в личку написала))!

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 13 июн 2017, 20:39

Alana13, диаметр цельнолитой шеи может быть больше внутреннего диаметра головы с отрезанной шеей...
Конкретно эту голову и продают отдельно DAMовскую, и отливают китайские умельцы - так что можно подобрать и с али и с ибея. Еще этот скульпт многие кастомили - улучшали покраску или прошивали дополнительные волосы - можно тоже посмотреть, будет, конечно, подороже.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 13 июн 2017, 20:45

myauku, голове и шее просто ПРИДЕТСЯ совпасть, тут уж без вариантов :mrgreen:
Ну а вообще это уже не первая гибридизация такого плана у меня будет, так что выход всегда найду))! Ну и с волосами, конечно, придется повозиться- не очень люблю молдированные.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 13 июн 2017, 21:35

В продажу поступила вот такая голова Зимнего солдата, бутлег под Хотовского из Гражданки. Попросила продавца на Алике прислать живую фотку, не хочет, типа вот она, на промо, оригинал the same. Никто живьём его не видел?
http://cdn2.bigcommerce.com/n-biq04i/4p ... 13.JPG?c=2

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 13 июн 2017, 21:41

Alana13, :mrgreen: ну тогда ждем фото результата!))) Я тоже еще тот любитель гибридизации)
Эту голову допрошивают поверх молдированных - получается здОрово! Только волосы укладывать придется...

Lady Elena, просите фото! У какого-то из китайцев криво сняты формы, в скульпте искажена область левого глаза.


Ну и чтоб не зря...
Когда ты Шерлок Холмс, ты расследуешь дело о пропавших туфлях...
Изображение

Когда ты Майкл Джексон, ты в софитах и над толпой...
Изображение

Когда ты Железный Человек, ты все делаешь сам...
Изображение

А когда ты Джонни Депп, твоя жизнь - кадр кино, и твой парикмахер - ... Джонни Депп...
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 13 июн 2017, 21:55

myauku, да я уж испросилась, вертится как уж на сковородке, не даёт. И цена, против всех продавцов, подозрительная, 2 тыс. вместо трёх. Потому жду живых фоток.

У вас капитан Джек с живыми волосами? Превосходно выглядит!
А туфли небось самого Холмса, он же мастер перевоплощений :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 13 июн 2017, 22:11

Lady Elena, ох, лучше не брать не глядя... Попрошу фотки головы с кривым скульптом, если дадут - покажу. По мне - очень заметен брак.

Lady Elena писал(а):Источник цитаты У вас капитан Джек с живыми волосами? Превосходно выглядит!

:roll: Спасибо! Да, с волосами, еще и - с долепленным съемным черепом)) Это второй фейсплейт от хотовского Джека - мне было очень жалко просто хранить его в коробке...

Lady Elena писал(а):Источник цитаты А туфли небось самого Холмса, он же мастер перевоплощений

Не иначе! Даже мне не пришла в голову такая мысль! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 13 июн 2017, 22:43

kuzzzma писал(а):Источник цитаты Покупка головы отдельно повлечет за собой поиск подходящего тела, а это КВЕСТ - присутствующие коллеги думаю могут поделится соответствующими историями.


Пипец-страда каждый, божий раз. Можно даже повидать немало тел вживую, и всё равно не скажешь, что будет гармонично, а что нет, пока не приставишь конкретную голову к конкретной тушке. Хоть держи библиотеку тел дома :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 13 июн 2017, 22:45

Emily писал(а):Источник цитаты Впервые вынесла на прогулку своего Джейме Ланнистера. Всё ждала, когда каноничная погода будет в Москве...
Очень увлекательно фотографировать его на улице, хотя и непривычно


Даааа, согласна :) Фотографировать на улице очень увлекательно. Прохожим весело :D

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 13 июн 2017, 22:54

Alana13 писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйста!!! Озадачилась я таким Дэрилом и вот думаю- отдельно продающаяся голова и голова в комплекте с телом чем-то отличаются или все с одной бочки? Или все же "укомплектованная" голова по качеству будет получше?


Качество голов не сильно зависит от того, отдельные они, или из наборов. Оно также не сильно зависит от цены. Некоторые кастомные головы за 25 долларов не уступают тонкостью исполнения признанным (и дорогостоящим) ветеранам, вроде Hot Toys. А некоторые кастомы по 50-70 баксов, могут быть так себе качеством. Могу только посоветовать, ищите аукционы с живыми фото. Многие продавцы сейчас добавляют такие фото. Если сомневаетесь, всегда можно спросить, живые ли это фото, или это промки.
Качество, обычно, гарантируют производители. Если берете голову от Hot Toys, или DAM, она будет качественной. С кастомами же возможно всё, что угодно.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 13 июн 2017, 23:01

kuzzzma, Ллариан, myauku- девочки, спасибо всем большое))! Головушку купила, ждем-с))!

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 13 июн 2017, 23:48

Alana13, :clap: ждем нового парня!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Action figures

Сообщение Emily » 14 июн 2017, 00:27

Ллариан писал(а):Даааа, согласна :) Фотографировать на улице очень увлекательно. Прохожим весело :D

Да я бы не сказала, за 7 лет ни разу никто не отреагировал :roll:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 14 июн 2017, 02:45

Emily писал(а):Да я бы не сказала, за 7 лет ни разу никто не отреагировал :roll:


Да? Странно :) На меня всегда, как минимум, смотрят. Любопытно же. А часто заговаривают, спрашиваю, что я делаю и зачем. Редко удается найти места, годные для съемки, где смотреть некому. Это планета людей, и никуда их не деть :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей