В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Предстоящие релизы кукол Ever After High
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
Анонс нового набора: Back-To-School Room to Study + Apple White

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
HelenBlack писал(а):Источник цитаты Анонс нового набора: Back-To-School Room to Study + Apple White
интересно, набор новый , а аутфит старый, от "школьного духа"
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5693
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
Интересно, зачем в столе столько дырок?
- Farfallaamore
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:14
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
Может как раз все это богачество на какие-нибудь штырьки на столе крепится?
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
Просто все аксессуары уже выпускались, чтобы не делать новые, взяли уже имеющиеся. Столик - от набора Briar Beauty Thronecoming Book - там на него посуда крепилась, и дырки были оправданы. Книга и ноутбук Эппл штырьков не будут иметь, т.к. они тоже уже выпускались без креплений.
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
Хотелось бы узнать о предстоящих релизах мальчиков,сыновьях Робин Гуда и Шалтай-Болтая.Как они будут выглядеть ,никому неизвестно?И когда появятся в продаже?
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
HelenBlack писал(а):Источник цитаты Просто все аксессуары уже выпускались, чтобы не делать новые, взяли уже имеющиеся.
да, при новых налогах это ожидаемо...
dvazwetok писал(а):Источник цитаты ,сыновьях Робин Гуда и Шалтай-Болтая
а откуда инфа, что они вообще ожидаются ? вроде на 2017 не было таких анонсов
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
Случайно наткнулась в инете,сейчас уже не помню где.Вот такой сын Робин Гуда https://i.mycdn.me/image?id=80318172171 ... lub6-ADVj4
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
dvazwetok, но это же ООАК. В инете много чего можно увидеть, фанаты делают редких персонажей из мультсериала из уже имеющихся кукол.
Вот хорошие примеры, в том числе, про который вы писали: http://www.youloveit.ru/toys/dolls/1148 ... r-hay.html
Вот хорошие примеры, в том числе, про который вы писали: http://www.youloveit.ru/toys/dolls/1148 ... r-hay.html
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
Спасибо,я просто не нашла,где видела.А вот цитата с одного из сайтов:
"Купить куклу Хамфрей Дампти (Шалти Балти) Эвер Афтер Хай можно будет в ближайшее время!
Как только кукла будет официально представлена, Вы сразу же получите возможность купить Хамфрей Дампти Эвер Афтер Хай в нашем интернет магазине. Мы уверены, что ждать осталось совсем недолго. Вы будете первыми, кто сможет пополнить собственную коллекцию этим парнем. Мы очень рады, что производитель начал уделять внимание и мужской половине учеников школы Долг и Счастливо. Парней в школе становится всё больше и это не может не радовать!"
"Купить куклу Хамфрей Дампти (Шалти Балти) Эвер Афтер Хай можно будет в ближайшее время!
Как только кукла будет официально представлена, Вы сразу же получите возможность купить Хамфрей Дампти Эвер Афтер Хай в нашем интернет магазине. Мы уверены, что ждать осталось совсем недолго. Вы будете первыми, кто сможет пополнить собственную коллекцию этим парнем. Мы очень рады, что производитель начал уделять внимание и мужской половине учеников школы Долг и Счастливо. Парней в школе становится всё больше и это не может не радовать!"
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
dvazwetok писал(а):Источник цитаты цитата с одного из сайтов:
с русского , очевидно? им же надо повышать свои продажи, реклама
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
Ок.Убедили.
А я обрадовалась...
А я обрадовалась...
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
Что-то в темке тишина... Про новинки не слышно ничего? Новинки ждать или уже можно слёзы лить и линейку прикрыли?
- SweetOnya
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
lilita, пока нет никаких новостей
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
А официального объявления о закрытии линейки не было? Что-то подозрительно давно ничего не анонсируют 
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
marsya, ну последняя линейка вроде совсем недавно поступила в продажу...
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
М-да.. Могли бы и гладкую столешницу отлить. Изменить этот молд не сложно. А вот стульчик очень милый
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
Народ,по прежнему ни каких новостей, про новинки не слышно? Закрыли не закрыли? Цены на то что в магазинах жуть. Стоит деньги копить или как? Может других любимок искать нужно(((
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
lilita, мультсериал их завершен, фактически линейка тоже прекратила существование. Окончательно мы узнаем на всемирной выставке Той Феар 20 февраля, если Маттел среди своих новинок в линейках не представит новых ЕАХ, то всё.
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
HelenBlack, спасибо за информацию.
Странный он этот Мателл, всё что интересно и востребовано переводить в разряд ширпотреба .Потом прекращать производство.
Странный он этот Мателл, всё что интересно и востребовано переводить в разряд ширпотреба .Потом прекращать производство.
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
lilita, к сожалению не странный. Насколько я знаю, у них проблемы в этом бизнесе, они как могут сокращают издержки (упрощают все), убирают линейки, оставляя только самое востребованное. МХ и ЭАХ уже далеко не приоритетные линейки, дизайнеры оттуда ушли давно. Все силы (если говорить именно о кукольной продукции Маттел) состредоточены на Барби - вы можете посмотреть как много будет интересных новинок в этом году, в том числе и коллекционных.
Во всем мире игровые куклы упрощаются, потому что детей больше увлекают планшеты с играми. Уже наверно никогда не будет того кукольного бума, который был в 2000-х годах.
Во всем мире игровые куклы упрощаются, потому что детей больше увлекают планшеты с играми. Уже наверно никогда не будет того кукольного бума, который был в 2000-х годах.
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
lilita, копить стоит, если вам понравился какой то старый выпуск. Но сами понимаете, ввиду ситуации сейчас, цены могут, и наверняка вырастут. По сути, ЕАН становятся каким то раритетом, наверное...Боюсь представить цену на КК-выпуски...
HelenBlack, как думаете, есть шанс увидеть на Той Феар хоть что-то по ним? Или известие о закрытии бренда совсем?(
HelenBlack, как думаете, есть шанс увидеть на Той Феар хоть что-то по ним? Или известие о закрытии бренда совсем?(
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
Verdandy, я думаю, что шансов нет. Или это будут такие дубовые как балерины с нарисованной одеждой, в лучшем случае.
Про бренды:
Про бренды:
Скрытый контент: показать
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
Порадуемся и мы
Но не сильно громко. Эппл в этом образе похожа на добрую маму.
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
мне очень неожиданно понравились оба платья Эппл
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
HelenBlack писал(а):lilita, к сожалению не странный. Насколько я знаю, у них проблемы в этом бизнесе, они как могут сокращают издержки (упрощают все), убирают линейки, оставляя только самое востребованное. МХ и ЭАХ уже далеко не приоритетные линейки, дизайнеры оттуда ушли давно. Все силы (если говорить именно о кукольной продукции Маттел) состредоточены на Барби - вы можете посмотреть как много будет интересных новинок в этом году, в том числе и коллекционных.
Лучше б они Барби закрыли. Я понимаю, что это лицо фирмы, но на хрен оно кому нужно сейчас?
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
Katian, вообще, многим нужно =) Коллекционных и лейбл-Барби сейчас хорошо берут, они неплохие образы представляют....Не с руки им то закрываться.
Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]
















