Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 25 май 2017, 13:53

Поздравляю с ДоранДоран, чудесная героиня твоего кукольного мира!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 25 май 2017, 14:14

Ilonna8, спасибо большое! :D
FlyLady, спасибо, Танюш :wink: Мне тоже очень нравится Елена. На форуме ее мало показывают. Видимо, все же на любителя девочка :D
Rini, Настенька, спасибо большое! :D
Verdandy, большое спасибо! :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 26 май 2017, 17:52

_______________________________________________________________________________________________________________________

* Можно ли назвать это натюрмортами? __ Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 26 май 2017, 20:26

Emily, Мне кажется,что можно) такие красивые цветы и девочки здорово рядом смотрятся)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 26 май 2017, 20:42

Оооох! Цветы и куклы. Что может быть изысканнее в сочетании? Очень красиво :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 27 май 2017, 17:15

Rini, большое спасибо! :wink:
vatrushka, мне тоже очень нравится это сочетание! :D Спасибо :oops:
____________________________________________________________________________________________________________________________

* Сегодня съездили на ArtFlection. Украшения в этот раз не покупали, но пополнили коллекцию необычных существ.
Приглянулись нам создания... немного безумные :roll:

* Парочка милых птичек. Зелененькая девочка - мамина. Мальчик с розовыми глазами - мой. Тот случай, когда я
сразу же сказала "О, вот этот черный - мой!" :D Мы сразу же приглянулись друг другу :oops:
Автор птичек - Инна Прохорова

Изображение

Изображение

* Весьма необычные существа. Я условно называю их Будущая Бабочка и Кофейный Человек. Они могут показаться
страшными на первый взгляд, но в живую - само очарование! :D
Автор этих монстриков - Евгения Гурина

Изображение

Изображение

* Загадочный незнакомец с добрыми глазами. Окончательно и бесповоротно влюбил в себя всю нашу семью :oops:
Автор странного мальчика - Станислава Рапоннго


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 27 май 2017, 17:39

Emily, с пополнением всякими необычными жителями,какие все интересные и необыкновенные)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 27 май 2017, 20:32

Мне очень понравились девушки с цветами! Настоящие картины!
Птички Инны Прохоровой очень классные :D И здорово что они вдвоём у вас поселились, так здорово дополняют друг друга )))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 27 май 2017, 21:54

Очень необычные существа! С пополнением вас!
Удивительно, но я на этой выставке ни разу не была)
Красивые фото Барби и цветов.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 27 май 2017, 23:51

Красавицы с цветами (и на улице, и дома) очень замечательно вышли!
А уж новые жители... Они все такие интересные, необычные и по-своему милые :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 28 май 2017, 10:23

Оля, фотографии на фоне цветущих яблонь - нереальная красота! В них все очарование лета: эти солнечные лучи, запутавшиеся в ветках деревьев и мягкие тени... Куклы на фоне природы у тебя всегда выходят прекрасно.
А от "натюрмортов" я обалдела просто: они как картины! Самые настоящие картины :clap: Оля, у тебя точно взгляд художника - умеешь ты уловить красоту.
Новые приобретения твои, конечно, "все чудесатее и чудесатее", но интересные такие :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 28 май 2017, 18:06

Барби потрясающие, такие шикарные наряды, очень изысканные! И цветы им прекрасно подходят, дополняют всю картину.
Поздравляю с такими интересными новенькими, больше всех понравились птички, просто чудо!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 28 май 2017, 18:51

Rini, спасибо большое! Видимо, обычные уже приелись :lol:
morimo, спасибо! :wink: Птички у нее очень красивые, нам понравились абсолютно все :D
Ilonna8, спасибо большое :D На эту выставку стоит съездить хотя бы раз, имхо. Лучше в первый день утром, потому что быстро раскупают всё :roll:
Caroline_Pride, спасибо большое! :oops: Мне тоже новые жители кажутся милыми. Странными, но милыми. Как... как персонажи мультиков Тима Бертона, пожалуй :roll:
Vanilla Daisy, спасибо! :angel: Наконец-то долгожданное лето пришло.
Vanilla Daisy писал(а):Оля, у тебя точно взгляд художника - умеешь ты уловить красоту.

Очень-очень приятно, спасибо! :oops:
Eirien, спасибо большое! Мне тоже очень нравятся образы этих Барби. Умел же маттел делать кукол :D Рапунцель, например, не коллекционка. Но коллекционкам не уступает :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 29 май 2017, 20:10

______________________________________________________________________________________________________________________________

- Что ты хочешь?
- Я хочу убить время.
- Время очень не любит, когда его убивают.


(с) "Алиса в Стране Чудес"


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Удивительно, но у меня есть маленькая коллекция Алис! Я решила собрать их на одном фото.
Тут только "урожденные" Алисы
:wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 29 май 2017, 20:21

Олечка, я вот не фанат Барби таких прям Барби :oops: Но твои натюрморты так красивы!!!!! :clap:
Я с таким удовольствием разглядывала каждый из них, каждую куколку! Прекрасны все!
Очень-очень красиво получилось, так эстетично ярко. Здорово!
Не устаю удивляться, каких прелестных, но правда, совершенно необычных существ вы с мамой всегда находите. Такие милахи у вас опять поселились!!!
Наверное, они чувствуют, как вы их любите, и сразу у вас становятся живыми и милыми))) Я сколько раз видела на выставках таких чудиков, ну вот не вижу как-то их характер.
А у вас сразу все на месте - одно удовольствие :P
Натюрморты с Алисами чудесные! Очень красочные и самые сказочные)))
А коллективное фото очень милое - здорово, что у тебя уже столько Алисочек :clap: Я тоже обожаю всех героев Кэролла!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 29 май 2017, 21:10

FlyLady, спасибо большое, Танюша! :D
На самом деле мне очень приятно, когда мои фото цепляют людей, которые в целом никогда не были поклонниками такого вида кукол. Это ведь означает, что мне удалось как-то иначе раскрыть образ куклы. Человек увидел в ней что-то, что раньше не видел. И это "что-то" его зацепило :oops: И это классно :D
FlyLady писал(а):Наверное, они чувствуют, как вы их любите, и сразу у вас становятся живыми и милыми))) Я сколько раз видела на выставках таких чудиков, ну вот не вижу как-то их характер.
А у вас сразу все на месте - одно удовольствие

Видимо, мы чувствуем с этими конкретными персонажами связь :D Мама любит все необычное, я люблю не только необычное, но и слегка мрачное :angel: Хотя, конечно, таким персонажам нужен будет особый антураж для фото в будущем.
FlyLady писал(а):А коллективное фото очень милое - здорово, что у тебя уже столько Алисочек

Сама удивилась :D Я ведь не специально их собирала, они как-то постепенно все пришли. Радует, что они все такие разные. Даже две Мадам Александр (большая и малышка) тоже разные :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 29 май 2017, 22:15

Emily, Замечательная коллекция Алисок,все разные,ужасно люблю этого персонажа и этот мир,поэтому с удовольствием полюбовалась на твои фотографии)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 30 май 2017, 05:33

Оля, какие замечательные Алисы у тебя собрались! Я обожаю подобные мини-коллекции, когда один и тот же персонаж представлен в виде кукол разного формата :D
Но больше всех меня очаровала крошка от Мадам Александр: наверно из-за этого молда - такие очаровательные щечки и глазки :wink: И опять срочно захотелось и себе в коллекцию кого-то от МА, хотя даже не представляю, как у меня на полке такие куклы будут смотреться рядом с барби :?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 30 май 2017, 11:01

Натюрморты с куколками обворожительны! Просто глаз не отвести, настоящие картины, произведения искусства))
Коллекция Алис впечатляет!!! С недавнего времени очень полюбила эту героиню, у тебя очень необычные Алисы живут))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 май 2017, 15:31

Rini, спасибо большое! Я этот мир и сам образ Алисы полюбила после игры и после фильма Тима Бертона :D
Vanilla Daisy, большое спасибо :wink: Да, всегда интересно на одного персонажа посмотреть, воплощенного в разных куклах :D Ты про большую Мадам Александр? Она очень хорошенькая, люблю вообще этих кукол. Я ее купила б/у, на выставке. Она винтажечка. Такая славная. Хотя я всегда больше любила взрослых кукол :oops: На полке она, кстати, стоит вообще рядом с репро-Барби и Тоннер Джульеттой :mrgreen: Ее, конечно, лучше ставить на отдельную полку, если нет кукол того же типа. Или можно на стол посадить, например :roll:
Lindi, спасибо большое! :oops: Мне тоже этот образ очень нравится. Настолько, что даже кукольную историю посвятила ему, рассказав свою версию истории :angel:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 30 май 2017, 15:48

Обожаю тему Алисы! У тебя шикарная коллекция! Все такие разные, и при этом каждая - та самая, настоящая Алиса! :wink:

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rien » 30 май 2017, 21:04

Мне нравится Елена правда, не знаю, кто она - у нее такое эмоциональное и интересное лицо.
Принцессы в цветах очень красивые, идеальное сочетание)
Отличная коллекция Алис! Такая пуллипочка у меня тоже живет)) А еще с ними классный кролик на дощечке с колесами, оригинально выглядит.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение KaiLa » 30 май 2017, 22:52

Какие Алиски все суперские)).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 май 2017, 15:53

Ilonna8, спасибо большое! :oops:
Rien, спасибо большое! :D Елена - это "Елена из Авалора", есть такой малоизвестный мультик от Дисней. Совсем детский.
Мне очень нравится эта мини-Пуллип. Волосы у нее чудесные и наряд супер :D Кролик куплен недавно, специально для кукло-фоток :oops:
KaiLa, спасибо! :oops:
____________________________________________________________________________________________________________________________________

* Очарование классического Маттела 90-х на фоне зелени и пышных цветущих деревьев Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 31 май 2017, 16:51

Emily, красивые фотографии,люблю когда все цветёт,куклы с цветами такие очаровательные) эта барбеечка такая красивая и милая)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 май 2017, 16:54

Rini, спасибо, Настенька! :wink: Мне тоже очень нравится эта Барби, люблю классику того времени :D Волосы у нее красивые, белоснежные прямо.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 31 май 2017, 16:56

Emily, у неё и волосы и глаза хороши,нравятся,что яркие)я уже просто говорила про этот наряд,но он реально классный,особенно где с сиреневой сиренью фотография

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 май 2017, 21:34

Rini, спасибо :oops: Люблю этот костюмчик. Я не знала, что увижу в парке сирень, поэтому цветовая гамма фото - случайное совпадение :D Удачное :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 01 июн 2017, 09:06

Emily, Барби на фоне цветов необычайно хороша! Особенно фото с сиренью понравились! Наверное потому, что в образе куколки присутствует фиолетовый цвет, оттого такое красивое сочетание))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 июн 2017, 10:20

Lindi, спасибо большое! :oops: Да, цветовая гамма очень приятная получилась, мне прям даже самой понравилась :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей