Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club. Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Этот сайт будет закрыт. По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта. https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829
Не успела насладиться небесными ангелами, как на подиуме показались горячие красотки с жарких стран. Понравилась подача и стиль этно в рисунке ткани и урашениях.
Ностальгия, спасибо! Nasty, вообще я не любитель Африки, но все копилось, копилось... А потом купила отрез золотого леопарда и понеслось. Но мне кажется тут не хватает жирной точки)) Поэтому будет вторая часть, чтобы эта идея от меня отвязалась))
И ухожу в небольшой отпуск) Решилась на два заказа. Один маленький, второй наоборот. А потом планирую шить много платьев на кукол Ольги Рейнгард. Вот такой план на дальнейшую творческую жизнь)