В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures
Nalufel, отличная команда!
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Action figures
Nalufel, очаровательная компания 
- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3685
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Kessaria Ellia, очаровательные близнецы Рэмбо. Я себе тоже очень хотела, но в "Первой крови" у Слая такой взгляд чистый-чистый, а у экшенов сделали тяжеловатый, хотя на промке обратное. Надеюсь, им у вас уютно и спокойно, а то потрепала парня жизнь
ChadoXX, копия Джокера чуть ли не милее оригинала. Как-то он... теплее, что ли. Тот момент, когда Китай=знак качества, а не как обычно ))
kuzzzma , а у важего такие жуткие шрамы, как настоящие, кажется, что ему до сих пор больно.
LadyMary, картофельные фото насмешили ))) Пьетро и тут быстрее остальных: мы свою картоху будем сажать только завтра
ILLUSIYA, стильная шахматная дуэль. Великолепная пара! Покопалась у вас в темке, как же проработаны все декорации! Восторг!
Minority, какие у вашего Магнето мышцы на груди виднеются!
Прямо я засмущалась
Засилье Дэрилов очень порадовало. Не знала, что его в стольких вариантах делали. Очень классный экшен вышел!
LebedKate, отличная переделка монаха! Давно на него гляжу, в отличие от остальных экшенов о не столь брутален и суров, а даже как-то сладковат. Но в парие нормальный деловой парниша. Очень понравился, показывайте ещё!
Nalufel, заинтересовалась полубесшовным телом. Скажите, а живые фото вы не делали? Из того, что я наблюдала в интернете, у него очень короткая шея ((
ChadoXX, копия Джокера чуть ли не милее оригинала. Как-то он... теплее, что ли. Тот момент, когда Китай=знак качества, а не как обычно ))
kuzzzma , а у важего такие жуткие шрамы, как настоящие, кажется, что ему до сих пор больно.
LadyMary, картофельные фото насмешили ))) Пьетро и тут быстрее остальных: мы свою картоху будем сажать только завтра
ILLUSIYA, стильная шахматная дуэль. Великолепная пара! Покопалась у вас в темке, как же проработаны все декорации! Восторг!
Minority, какие у вашего Магнето мышцы на груди виднеются!
Засилье Дэрилов очень порадовало. Не знала, что его в стольких вариантах делали. Очень классный экшен вышел!
LebedKate, отличная переделка монаха! Давно на него гляжу, в отличие от остальных экшенов о не столь брутален и суров, а даже как-то сладковат. Но в парие нормальный деловой парниша. Очень понравился, показывайте ещё!
Nalufel, заинтересовалась полубесшовным телом. Скажите, а живые фото вы не делали? Из того, что я наблюдала в интернете, у него очень короткая шея ((
- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3685
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Play Toy HB005
ILLUSIYA когда-то давно уже показывала здесь такую, и вот тогда я в неё влюбилась.

Голова продаётся с платьем, туфлями и пистолетом. Тела нет. И вот с этим вышла некоторая накладка. Крепление шейное у неё глубоко, т.е. современные хотовские тушки не подходят, верикул тоже. На промо она на Phicen, у ILLUSIYA на теле Kumik. Я, пожалуй, не буду мучиться и приобрету для красотки родную тушку Play toy, благо они появились сейчас в продаже в большом количестве. Осталось определиться с размером груди
Кстати, несмотря на нежное личико, довольно упитанное тело первой Чёрной Вдовы ей идёт.
Набор этот больше не выпускается, поэтому я рада, что всё-таки решилась. Очень качественная прорисовка, лучшая из всех, что я видела (Хот тойс уступает женском варианте, но превосходит в мужском).

Голова продаётся с платьем, туфлями и пистолетом. Тела нет. И вот с этим вышла некоторая накладка. Крепление шейное у неё глубоко, т.е. современные хотовские тушки не подходят, верикул тоже. На промо она на Phicen, у ILLUSIYA на теле Kumik. Я, пожалуй, не буду мучиться и приобрету для красотки родную тушку Play toy, благо они появились сейчас в продаже в большом количестве. Осталось определиться с размером груди
Кстати, несмотря на нежное личико, довольно упитанное тело первой Чёрной Вдовы ей идёт.
Набор этот больше не выпускается, поэтому я рада, что всё-таки решилась. Очень качественная прорисовка, лучшая из всех, что я видела (Хот тойс уступает женском варианте, но превосходит в мужском).
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Action figures
Lady Elena, да я вот тоже озадачилась, что эти головы Рэмбо живьем оказались старше промки.
Но выселять их все равно не хочется. Насчет спокойствия - его близнецам не гарантирую: один уже гуляет по мирам (но я ему в качестве бонуса девушку купила), а второй возможно будет участвовать в "ковбойских войнах".
- ChadoXX
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2354
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
- Откуда: Ивановская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures
kuzzzma, спасибо за фото грима Джокера, полезно.
Lady Elena, спасибо
Nalufel, эх ты, а похожи
Особенно Сэм. Поздравляю с прибытием.
У меня сегодня Вонг Фэй Хунг, герой фильмов "Однажды в Китае", в исполнении Джета Ли.
Кастом. Глаза у скульпта подвижные. Тело перепилено под рост Джета Ли - 168см.



больше фото в теме
Lady Elena, спасибо
Nalufel, эх ты, а похожи
У меня сегодня Вонг Фэй Хунг, герой фильмов "Однажды в Китае", в исполнении Джета Ли.
Кастом. Глаза у скульпта подвижные. Тело перепилено под рост Джета Ли - 168см.



больше фото в теме
Re: Action figures
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Очень понравился, показывайте ещё!
Я заказала ему нормальный парик у хорошего мастера, который не будет топыриться на затылке и торчать во все стороны, как одуван
Глубоко сидящее в голове крепление можно вытащить шилом (оно, конечно, проткнётся, но его всё равно не видно), насадить на шарнир любого тела, а после уже отрегулировать "посадку" головы. По крайней мере с мужской головой плейтой я этот фокус проделывала, но там втулка, наоборот, была вклеена слишком близко к отверстию и на всех шеях был просвет.
- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3685
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
LebedKate, спасибо за совет! Но мне кажется, там вклеено всё, так не вытащить((
Или цельнолитое, как у Джилл Валентайн.
Или цельнолитое, как у Джилл Валентайн.
Re: Action figures
Lady Elena,
Да, у тела Xing шея коротковата, я сажала голову на силиконовую трубку либо резинку. Тогда она садится повыше и выглядит естесственнее.
У меня вчера приехало мужское бесшовное тело Phicen для Тора. Сегодня пофоткаю, покажемся. Сменные органы у него там тоже приехали. Я удивлена, они силиконовые
я думала, пластик
Да, у тела Xing шея коротковата, я сажала голову на силиконовую трубку либо резинку. Тогда она садится повыше и выглядит естесственнее.
У меня вчера приехало мужское бесшовное тело Phicen для Тора. Сегодня пофоткаю, покажемся. Сменные органы у него там тоже приехали. Я удивлена, они силиконовые
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Переустановка головы с нижнего крепления на верхнее.




- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3685
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
OylOul, здорово! Эти нижние крепления сами по себе неплохи, но из шей торчат потревоженным сусликом, сплошные слёзы. Хорошо переделали. Живее стало, и расширились возможности позирования.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Lady Elena, спасибо! Я же люблю их нюдом снимать, и с этим безобразием под названием "нижнее крепление" это ну никак невозможно, в одежде ещё туда-сюда, а без оной -- на самом деле сплошные слёзы. А вот с верхним -- совсем другой вид! И не такая длинная, и не такая толстая, и не такая деревянная. Шея в смысле.
- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3685
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
OylOul, да-да, я же знаю, что вы инженер, вашим мужикам повезло)) Пока одни вздыхают, вы делаете) Про спасение бедного хищника тоже читала))
У меня же всегда желание не шло дальше мыслей отломать шарик-пег и не посадить его глубже, но разбивалось о хрупкость конструкции.
Фото нюд наблюдаю в соответствующей теме. К мужской обнажёнке равнодушна, но позиции и артикуляцию не заценить не могла.
У меня же всегда желание не шло дальше мыслей отломать шарик-пег и не посадить его глубже, но разбивалось о хрупкость конструкции.
Фото нюд наблюдаю в соответствующей теме. К мужской обнажёнке равнодушна, но позиции и артикуляцию не заценить не могла.
Скрытый контент: показать
Re: Action figures
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но мне кажется, там вклеено всё, так не вытащить((
У моего Бэкхема было вклеено, отковыряла шилом.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Lady Elena, спасибо за добрые слова!
1) Огромное преимущество мужыков (и не только мужыков) в масштабе 1:6 -- это нефатальность травм. Это у живых потеря конечности -- штука непоправимая, а у наших подопечных исправить можно абсолютно любую поломку, и это очень воодушевляет! И я никогда не сомневаюсь, что вдруг не получится, есть техническая задача -- и я беру и решаю её, я хорошо умею это делать. Профессионально, можно сказать.
2) Вот между прочим -- очень здравая мысль. У меня есть два экземпляра с феноменальной подвижностью головы, недоступной остальным экшнам -- это ХотТойзовский СнэйкАйз и мой собственный кото-кастом. А всё потому, что у них гантелька шейного крепления не утоплена глубоко в голову, соответственно сама геометрия крепления позволяет гораздо большие углы наклона. Так что в этом направлении вполне можно было бы поработать и с обычными экшнами, попробовать укоротить гантельку например, или в конце концов вообще убрать её, оставив один шарик.
3) Я бы не сказала, что сильно люблю обнажённую живую натуру,но я пребываю в чистом восторге от экшн-тел, по-моему, они красивее всего смотрятся именно без одежды, их шарниры -- это само совершенство. А их возможности потрясают меня до сих пор, я уж сколько лет с ними играю, а всё равно всё время открываю для себя новое.
1) Огромное преимущество мужыков (и не только мужыков) в масштабе 1:6 -- это нефатальность травм. Это у живых потеря конечности -- штука непоправимая, а у наших подопечных исправить можно абсолютно любую поломку, и это очень воодушевляет! И я никогда не сомневаюсь, что вдруг не получится, есть техническая задача -- и я беру и решаю её, я хорошо умею это делать. Профессионально, можно сказать.
2) Вот между прочим -- очень здравая мысль. У меня есть два экземпляра с феноменальной подвижностью головы, недоступной остальным экшнам -- это ХотТойзовский СнэйкАйз и мой собственный кото-кастом. А всё потому, что у них гантелька шейного крепления не утоплена глубоко в голову, соответственно сама геометрия крепления позволяет гораздо большие углы наклона. Так что в этом направлении вполне можно было бы поработать и с обычными экшнами, попробовать укоротить гантельку например, или в конце концов вообще убрать её, оставив один шарик.
3) Я бы не сказала, что сильно люблю обнажённую живую натуру,но я пребываю в чистом восторге от экшн-тел, по-моему, они красивее всего смотрятся именно без одежды, их шарниры -- это само совершенство. А их возможности потрясают меня до сих пор, я уж сколько лет с ними играю, а всё равно всё время открываю для себя новое.
Re: Action figures
OylOul, а чем вы срезали шею? Лезвия и потом дремель?
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Nalufel, чизелем-косяком. Резцом по дереву с косым лезвием. Дремель здесь без надобности.
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5693
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Kessaria Ellia, какие естественные фото, абсолютное ощущение, что они что-то жуют.
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Action figures
Asuna, в процессе съемки аж сама удивилась, что парни не сопротивлялись, не падали и принимали такие позы, как мне хотелось.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Kessaria Ellia, классная фото-зарисовка!
А я тут гибридов намутила. Так сказать из того, что было.
Кумик на барбейском шарнирном теле и та самая несчастная голова Натали Портман, что в свое время меня ужасно разочаровала. В новом парике, на теле Лары Крофт и в обуви от такаровской экшенки. Тело от Лары очень нравится, как подошло по пропорциям, но прямо не знаю, чем его заблашить, такое светлое, что таких экшен-голов просто в природе не существует.


А я тут гибридов намутила. Так сказать из того, что было.
Кумик на барбейском шарнирном теле и та самая несчастная голова Натали Портман, что в свое время меня ужасно разочаровала. В новом парике, на теле Лары Крофт и в обуви от такаровской экшенки. Тело от Лары очень нравится, как подошло по пропорциям, но прямо не знаю, чем его заблашить, такое светлое, что таких экшен-голов просто в природе не существует.


- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Action figures
julsw, спасибо!
Очень понравилась Ваша блондинка.
Очень понравилась Ваша блондинка.
- taisia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8324
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
- Откуда: Sankt-Peterburg
Re: Action figures
julsw
Какие интересные дамы получились! Мне очень понравилась шатенка
Какие интересные дамы получились! Мне очень понравилась шатенка
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Action figures
julsw, а шатенка это какой молд?
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Kessaria Ellia, спасибо!
taisia, спасибо! Шатенка ориганальная, да
Airana, это кумик, по номеру не подскажу. Я ей только парик поменяла.
taisia, спасибо! Шатенка ориганальная, да
Airana, это кумик, по номеру не подскажу. Я ей только парик поменяла.
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Action figures
julsw, понятно.. поищу
Re: Action figures
Смотрите, кто почтил меня своим вниманием!!!

Остальные приехавшие - в моей темке.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=59414&start=30

Остальные приехавшие - в моей темке.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=59414&start=30
Re: Action figures
Nalufel, поздравляю с новыми жителями!!!!!!
- Marinach
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5131
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
MorenaAnna,
Аутфит и арбалет продаются на eBay.
Я Риком не интересовалась (пока
), но думаю, что для него всё необходимое можно найти там же. 
MorenaAnna писал(а):Источник цитаты Marinach,
А откуда аутфит и арбалет? если не секрет? он же, вроде, без ничего продаетсяЯ просто подумываю над Риком DAM toys и не знаю во что его наряжать)))
Аутфит и арбалет продаются на eBay.
Я Риком не интересовалась (пока
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Kessaria Ellia, крутые ребята, да еще и в двойном экземпляре!
Nalufel, суровый!
Nalufel, суровый!
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














