В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 20 май 2017, 14:27

Nalufel, отличная команда!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 22 май 2017, 20:15

Nalufel, очаровательная компания :clap:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 22 май 2017, 21:22

Kessaria Ellia, очаровательные близнецы Рэмбо. Я себе тоже очень хотела, но в "Первой крови" у Слая такой взгляд чистый-чистый, а у экшенов сделали тяжеловатый, хотя на промке обратное. Надеюсь, им у вас уютно и спокойно, а то потрепала парня жизнь :(
ChadoXX, копия Джокера чуть ли не милее оригинала. Как-то он... теплее, что ли. Тот момент, когда Китай=знак качества, а не как обычно ))
kuzzzma , а у важего такие жуткие шрамы, как настоящие, кажется, что ему до сих пор больно.
LadyMary, картофельные фото насмешили ))) Пьетро и тут быстрее остальных: мы свою картоху будем сажать только завтра :mrgreen:
ILLUSIYA, стильная шахматная дуэль. Великолепная пара! Покопалась у вас в темке, как же проработаны все декорации! Восторг!
Minority, какие у вашего Магнето мышцы на груди виднеются! :shock: Прямо я засмущалась :mrgreen:

Засилье Дэрилов очень порадовало. Не знала, что его в стольких вариантах делали. Очень классный экшен вышел!

LebedKate, отличная переделка монаха! Давно на него гляжу, в отличие от остальных экшенов о не столь брутален и суров, а даже как-то сладковат. Но в парие нормальный деловой парниша. Очень понравился, показывайте ещё!
Nalufel, заинтересовалась полубесшовным телом. Скажите, а живые фото вы не делали? Из того, что я наблюдала в интернете, у него очень короткая шея ((

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Play Toy HB005

Сообщение Lady Elena » 22 май 2017, 22:09

ILLUSIYA когда-то давно уже показывала здесь такую, и вот тогда я в неё влюбилась.
Изображение

Голова продаётся с платьем, туфлями и пистолетом. Тела нет. И вот с этим вышла некоторая накладка. Крепление шейное у неё глубоко, т.е. современные хотовские тушки не подходят, верикул тоже. На промо она на Phicen, у ILLUSIYA на теле Kumik. Я, пожалуй, не буду мучиться и приобрету для красотки родную тушку Play toy, благо они появились сейчас в продаже в большом количестве. Осталось определиться с размером груди 8)
Кстати, несмотря на нежное личико, довольно упитанное тело первой Чёрной Вдовы ей идёт.
Набор этот больше не выпускается, поэтому я рада, что всё-таки решилась. Очень качественная прорисовка, лучшая из всех, что я видела (Хот тойс уступает женском варианте, но превосходит в мужском).

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 22 май 2017, 22:39

Lady Elena, да я вот тоже озадачилась, что эти головы Рэмбо живьем оказались старше промки. :? Но выселять их все равно не хочется. Насчет спокойствия - его близнецам не гарантирую: один уже гуляет по мирам (но я ему в качестве бонуса девушку купила), а второй возможно будет участвовать в "ковбойских войнах".

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 23 май 2017, 15:01

kuzzzma, спасибо за фото грима Джокера, полезно.
Lady Elena, спасибо :D

Nalufel, эх ты, а похожи :clap: Особенно Сэм. Поздравляю с прибытием.

У меня сегодня Вонг Фэй Хунг, герой фильмов "Однажды в Китае", в исполнении Джета Ли.
Кастом. Глаза у скульпта подвижные. Тело перепилено под рост Джета Ли - 168см.
Изображение
Изображение
Изображение

больше фото в теме

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 23 май 2017, 19:39

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Очень понравился, показывайте ещё!

Я заказала ему нормальный парик у хорошего мастера, который не будет топыриться на затылке и торчать во все стороны, как одуван :mrgreen: Как только получу, обязательно покажу :)

Глубоко сидящее в голове крепление можно вытащить шилом (оно, конечно, проткнётся, но его всё равно не видно), насадить на шарнир любого тела, а после уже отрегулировать "посадку" головы. По крайней мере с мужской головой плейтой я этот фокус проделывала, но там втулка, наоборот, была вклеена слишком близко к отверстию и на всех шеях был просвет.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 23 май 2017, 22:05

LebedKate, спасибо за совет! Но мне кажется, там вклеено всё, так не вытащить((
Или цельнолитое, как у Джилл Валентайн.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 24 май 2017, 07:56

Lady Elena,
Да, у тела Xing шея коротковата, я сажала голову на силиконовую трубку либо резинку. Тогда она садится повыше и выглядит естесственнее.

У меня вчера приехало мужское бесшовное тело Phicen для Тора. Сегодня пофоткаю, покажемся. Сменные органы у него там тоже приехали. Я удивлена, они силиконовые :oops: я думала, пластик

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 24 май 2017, 08:20

Переустановка головы с нижнего крепления на верхнее.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 24 май 2017, 09:42

OylOul, здорово! Эти нижние крепления сами по себе неплохи, но из шей торчат потревоженным сусликом, сплошные слёзы. Хорошо переделали. Живее стало, и расширились возможности позирования.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 24 май 2017, 13:49

Lady Elena, спасибо! Я же люблю их нюдом снимать, и с этим безобразием под названием "нижнее крепление" это ну никак невозможно, в одежде ещё туда-сюда, а без оной -- на самом деле сплошные слёзы. А вот с верхним -- совсем другой вид! И не такая длинная, и не такая толстая, и не такая деревянная. Шея в смысле.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 24 май 2017, 17:52

OylOul, да-да, я же знаю, что вы инженер, вашим мужикам повезло)) Пока одни вздыхают, вы делаете) Про спасение бедного хищника тоже читала))
У меня же всегда желание не шло дальше мыслей отломать шарик-пег и не посадить его глубже, но разбивалось о хрупкость конструкции.
Фото нюд наблюдаю в соответствующей теме. К мужской обнажёнке равнодушна, но позиции и артикуляцию не заценить не могла.
Скрытый контент: показать
И сами фото у вас всегда чёткие и сверхкачественные, без исключений.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 24 май 2017, 18:13

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но мне кажется, там вклеено всё, так не вытащить((

У моего Бэкхема было вклеено, отковыряла шилом.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 24 май 2017, 18:15

Lady Elena, спасибо за добрые слова!
1) Огромное преимущество мужыков (и не только мужыков) в масштабе 1:6 -- это нефатальность травм. Это у живых потеря конечности -- штука непоправимая, а у наших подопечных исправить можно абсолютно любую поломку, и это очень воодушевляет! И я никогда не сомневаюсь, что вдруг не получится, есть техническая задача -- и я беру и решаю её, я хорошо умею это делать. Профессионально, можно сказать.
2) Вот между прочим -- очень здравая мысль. У меня есть два экземпляра с феноменальной подвижностью головы, недоступной остальным экшнам -- это ХотТойзовский СнэйкАйз и мой собственный кото-кастом. А всё потому, что у них гантелька шейного крепления не утоплена глубоко в голову, соответственно сама геометрия крепления позволяет гораздо большие углы наклона. Так что в этом направлении вполне можно было бы поработать и с обычными экшнами, попробовать укоротить гантельку например, или в конце концов вообще убрать её, оставив один шарик.
3) Я бы не сказала, что сильно люблю обнажённую живую натуру,но я пребываю в чистом восторге от экшн-тел, по-моему, они красивее всего смотрятся именно без одежды, их шарниры -- это само совершенство. А их возможности потрясают меня до сих пор, я уж сколько лет с ними играю, а всё равно всё время открываю для себя новое.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 24 май 2017, 19:28

OylOul, а чем вы срезали шею? Лезвия и потом дремель?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 24 май 2017, 19:52

Nalufel, чизелем-косяком. Резцом по дереву с косым лезвием. Дремель здесь без надобности.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 25 май 2017, 09:01

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Asuna » 25 май 2017, 10:02

Kessaria Ellia, какие естественные фото, абсолютное ощущение, что они что-то жуют.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 25 май 2017, 10:44

Asuna, в процессе съемки аж сама удивилась, что парни не сопротивлялись, не падали и принимали такие позы, как мне хотелось.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 26 май 2017, 09:31

Kessaria Ellia, классная фото-зарисовка!

А я тут гибридов намутила. Так сказать из того, что было.
Кумик на барбейском шарнирном теле и та самая несчастная голова Натали Портман, что в свое время меня ужасно разочаровала. В новом парике, на теле Лары Крофт и в обуви от такаровской экшенки. Тело от Лары очень нравится, как подошло по пропорциям, но прямо не знаю, чем его заблашить, такое светлое, что таких экшен-голов просто в природе не существует.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 26 май 2017, 15:08

julsw, спасибо!
Очень понравилась Ваша блондинка.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Action figures

Сообщение taisia » 26 май 2017, 22:09

julsw
Какие интересные дамы получились! Мне очень понравилась шатенка :D

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Airana » 27 май 2017, 16:22

julsw, а шатенка это какой молд?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 27 май 2017, 20:23

Kessaria Ellia, спасибо!
taisia, спасибо! Шатенка ориганальная, да
Airana, это кумик, по номеру не подскажу. Я ей только парик поменяла.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Airana » 28 май 2017, 14:10

julsw, понятно.. поищу

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 28 май 2017, 14:21

Смотрите, кто почтил меня своим вниманием!!!
Изображение


Остальные приехавшие - в моей темке.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=59414&start=30

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 29 май 2017, 08:06

Nalufel, поздравляю с новыми жителями!!!!!!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 01 июн 2017, 12:19

MorenaAnna,
MorenaAnna писал(а):Источник цитаты Marinach,
А откуда аутфит и арбалет? если не секрет? он же, вроде, без ничего продается :) Я просто подумываю над Риком DAM toys и не знаю во что его наряжать)))

Аутфит и арбалет продаются на eBay. :)
Я Риком не интересовалась (пока :mrgreen: ), но думаю, что для него всё необходимое можно найти там же. :wink:

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Viktoria7 » 01 июн 2017, 12:49

Kessaria Ellia, крутые ребята, да еще и в двойном экземпляре!
Nalufel, суровый!


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей