В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 12 май 2017, 19:41

Mashka18, я не знаю ни одного тела с таким цветом. Ну, кроме самих Playmates. И не думаю, что тело у него разборное, чтобы можно было приделать ножки от другой фигурки...

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Mashka18 » 12 май 2017, 20:24

Alana13, Вы имеете в виду Снейпа?
Ллариан, самих Playmates теперь не сыщешь. С тех пор как приобрела этого здесь на форуме, я больше таких нигде не видела. Хоть ищу периодически. У меня их двое этот МакКой и Старый Спок. Иногда меняла им тушки - в грудном шарнире они достаточно легко разбираются. У Старого Спока ноги в брюках и простых ботинках (но тоже ноги без ступней), а у этого были берцы и штаны короче и заправлены в боты. Подвижность у них не очень, хоть и экшены. Очень хочется МакКоя уже пересадить, т.к. и штырь на ноге сломался, теперь и родные берцы не надеть. И на руках полосы от проволоки не выводятся.
А это Снейп. Он у меня уже год. Купила нюд, вот он все еще мантию себе ждет :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Mashka18 14 май 2017, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 12 май 2017, 20:34

Mashka18, спасибо))! А Ваш пожизнерадостнее медикомовского)). Наверное, в параллельной реальности не все так плохо :)

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Mashka18 » 12 май 2017, 20:39

Alana13 писал(а):Источник цитаты Наверное, в параллельной реальности не все так плохо

Я у Феколки в ее историях начиталась, как бы он мог остаться в живых. Мне очень понравился такой вариант, вот и поселился он у нас. Может и пассию ему найдем... :D

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 12 май 2017, 20:43

Mashka18, конечно, надо искать)! Незачем прошлым жить!!!

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 12 май 2017, 21:38

Ллариан, спасибо вам огромное! Хотя бы знаю теперь кто это.
Mashka18, тоже хотела сказать,что Снейп у вас позитивный и вполне жизнью доволен, судя по лицу.
А насчет тела. Не смотрели среди старых экшенов Хазбро? Цены на них иногда зашкаливает, нов массе своей все адекватно и есть из чего выбрать

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Mashka18 » 12 май 2017, 22:24

julsw, у меня есть несколько старых хазбровских игровых экшенов. У них даже шея отделяется. Но они еще краснее, чем пауэртимовец.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Action figures

Сообщение taisia » 12 май 2017, 23:08

Mashka18
Ваш Снейп и в этом прикиде очень интересный мужчина!

Моя новая девушка - Entoys 1/6 ET-002 Blade Girl Series Vol. 2 Sniper Viper Figure
Изображение Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 12 май 2017, 23:15

Mashka18, знаю про каких красных вы говорите. У меня такие тоже есть. У них еще у некоторых пальцы гнутся. А я имела ввиду еще более винтажных, у которых, как у бжд, все тело на резинку и крючки собрано. Но у них цена зачастую... :roll:

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 12 май 2017, 23:30

Я вот как раз Медикомовского Снейпа жду. А второй уже у меня, купила голову, полный аутфит и руки с палочкой. А тело другое взяла. .
Если что, на французском сайте была возможность купить отдельно костюм полный.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Action figures

Сообщение poltavka » 13 май 2017, 14:12

наконец-то приехал январский предзаказ - радости нет предела

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MorenaAnna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
Откуда: Великий Новгород

Re: Action figures

Сообщение MorenaAnna » 14 май 2017, 14:18

Ллариан, благодарю) самой очень нравится :roll:

Еще несколько фоток) mr. Dixon подвергся небольшой стрижке. Парикмахер я аховый) но руки так и чесались попытаться придать чуть больше сходства с оригиналом) Уж не знаю, получилось ли :lol:
фот фото головы с прямым взглядом. Волосы у этого экземпляра и были чуть короче. Ну, где-то 5 сезон :D
Изображение

Ну, а это головушка с боковым взглядом. Волосы чуть длиннее и кудрявее были изначально. На 7 сезон вполне)
Изображение

А под спойлером фото в коробке и сразу после извлечения. Прошу прощения, качество не самое лучшее. не приноровилась я пока к таким моделям.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Приобретением в целом очень довольна. Из минусов могу назвать достаточно ощутимый химический запах после вскрытия коробки. Но сейчас он уже почти выветрился. А еще - ужасно сложно менять кисти. В самих сменных кистях нет суставов со штырьками. При попытке заменить кисть, сустав вытаскивается вместе с кистью... а вот вытащить его из кисти... это жесть. Приходилось слегка нагревать кисть и тащить сустав плоскогубцами со значительным усилием. При фотосессии на пленере руки поменять будет почти не возможно. Да и ужасно страшно, что сломаются штырьки от таких нагрузок.

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Action figures

Сообщение salieri » 14 май 2017, 15:50

прошу совета) имеется голова Локи по Мстителям, кастомная. сейчас сидит на теле cooodel 27 cm, но ему оно категорически не подходит - слишком массивное. ищу на какое бы заменить, но в экшенах не разбираюсь от слова совсем :oops: какое тело посоветуете, что б и гномом не стал, но и дисбаланса такого жуткого не было. в идеале хотелось бы с цельной шеей - подвижностью готова пожертвовать.

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 14 май 2017, 17:53

taisia, красивая новенькая, рисовка напоминает дев от флирти тойз

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 14 май 2017, 20:31

poltavka, и глаза такие добрые-добрые :twisted:

salieri, попробуйте Worldbox, у них есть приятное тело с цельной шеей, только оно светлее основных хотовских и coomodel, может быть расхождение скинтона.


Накастомила себе нового парнишку
Изображение
Голова монаха Verycool, парик для бжд (планирую менять, слишком топырится на затылке) и тело Phicen M32. Разнотон есть, куда ж без разнотона.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Action figures

Сообщение taisia » 14 май 2017, 20:43

Trigada
Спасибо! Лицо немного отличается от промки, но очень милое! Аутфит на деве замечательный!

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 14 май 2017, 21:40

Приехало новое тело от Xing.
Почти полная копия тела Ады Вонг от Хоттойс.

Не стальном каркасе, отлично держит позы. Из минусов - краска с кожи на ногах ощутимо слезает. Правда, сильноц разницы тона это не дает и не очень заметно.

Изображение

Брала себе лоя эльфийки Арвен. С малым бюстом. Очень эстетичное, искренне могу рекомендовать.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 14 май 2017, 23:06

как раз смотрю с прошлой недели на это тело, думаю, подойдет для Леи из ЗВ или нет. А тут отзыв положительный. Значит, надо брать.

Аватара пользователя
KiskaAliska
Мир кукол зовет...
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение KiskaAliska » 15 май 2017, 00:19

Хоттойзовский Майкл Триллер. С БЖДшным, встреча времен)

Изображение

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Action figures

Сообщение salieri » 15 май 2017, 00:24

LebedKate, посматриваю как раз в сторону worldbox. вы имеете в виду AT011?
сейчас тоже разнотон небольшой есть, но лучше уж так, чем диспропорция...

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 15 май 2017, 01:12

Anneco писал(а):Источник цитаты как раз смотрю с прошлой недели на это тело, думаю, подойдет для Леи из ЗВ или нет. А тут отзыв положительный. Значит, надо брать.



Подойдет, я для своей тлже взяла, второе. Жду голову Леи рабыни, кастомную.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 15 май 2017, 10:53

Nalufel, а цвет какой брали для Леи? Suntan?

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 15 май 2017, 13:47

Anneco писал(а):Источник цитаты Nalufel, а цвет какой брали для Леи? Suntan?


Пока не знаю. Голову еще жду. Но для Арвен, скорее всего, pale поставлю. Ей сантан темноват.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 15 май 2017, 18:00

salieri писал(а):Источник цитаты вы имеете в виду AT011?

Да, я про него, оно достаточно стройное. Ещё у Phicen M31 высокое и дрищеватое, тоже может подойти, но у него есть слабое место - на локтях тонкая резина, сгибать надо аккуратно, чтоб не порвалась.

Nalufel, давно присматриваюсь к этому телоиду. Как вам покрытие? Сложно аутфиты натягивать?

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Action figures

Сообщение salieri » 16 май 2017, 18:32

LebedKate писал(а):Источник цитаты
Да, я про него, оно достаточно стройное. Ещё у Phicen M31 высокое и дрищеватое, тоже может подойти, но у него есть слабое место - на локтях тонкая резина, сгибать надо аккуратно, чтоб не порвалась.

спасибо за совет. наверное остановлюсь на worldbox - судя по фото действительно удачное тело.
phicen посмотрела - внешне конечно шикарно, но меня жаба душит)) все таки экшены не совсем мой формат - Локи то появился исключительно по причине любви к персонажу)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 16 май 2017, 19:08

MorenaAnna
Поздравляю с приездом мистера Диксона! :D Классный!
Вау, у него еще и две головы?! Супер!
MorenaAnna писал(а):Источник цитаты
Marinach, с прибытием!) а еще фото будут? и как вообще впечатления? Расскажите, плиз, для таких начинающих, как я)))

Спасибо! :D
Впечатления отличные! :D Мне и скульпт, и тело очень понравились. Я от него в бешеном восторге! :mrgreen:

Дэрил Диксон.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MorenaAnna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
Откуда: Великий Новгород

Re: Action figures

Сообщение MorenaAnna » 17 май 2017, 17:49

Marinach, да, чудесный у Вас вариант Дэрила. Я долго металась между вариантами как у Вас и как у меня сейчас. Но приспичило мне прическу длинную)
А откуда аутфит и арбалет? если не секрет? он же, вроде, без ничего продается :) Я просто подумываю над Риком DAM toys и не знаю во что его наряжать)))

А у меня проблема... заиграла я таки своего мистера Диксона. Сломался штырик кистевого сустава. Причем без особенной нагрузки, просто руку повернула неудачно. Видимо, предыдущие нагрузки дали о себе знать. В общем, горюшко-горе :(
Нашла на Али вот такие штуки. Написано, что для Hot toys. Кто-нибудь сталкивался, подходят они другим фигуркам?
Изображение

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 17 май 2017, 22:50

О, я присоединюсь, у меня та же проблема, но с телом Арагорна от Асмус. Приехал без ладоней, стала ставить ладони от другого экшена, сломался штырек.

А от Кумодел не подходят, шарики слишком большие.
Если у кого есть возможность отфоткать рядом шарики у хоттойс и еще кого-нибудь, буду рада!

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 18 май 2017, 16:14

С радостью покажу еще одного своего новенького - Ричард Роксбург :wink:

Изображение

Изображение

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 20 май 2017, 11:24

А у меня вчера хоббиты приехали :D
Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей