В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
klepik, благодарю) решаем вопрос с кошкой или котом... Нужно в город за ней ехать. А гостиница на отшибе, за городом. Поэтому пока нет возможности(((
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik,
Очень фактурно и атмосферно! Глаз радуется!
Из чего цветы, Олеся? Это крашеные сухоцветы или искусственные цветочки? На фото очень натурально смотрятся!
И очень вышивка понравилась!) Сама?)
Очень фактурно и атмосферно! Глаз радуется!
Из чего цветы, Олеся? Это крашеные сухоцветы или искусственные цветочки? На фото очень натурально смотрятся!
И очень вышивка понравилась!) Сама?)
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, Маша, здравствуй)
Цветы - да, это сухие веточки крашенные. Было какое-то украшение с крупными ягодками, я его распотрошила и оставила только веточки) Ягодки были не формат.
А это не вышивка
Это ленты продаются прям такие) Они широкие и я их думала на лавки постелить, но передумала и нарисовала на них акрилом цветочки
решила стены украсить, типа ляпота - картинки на полотне...
Цветы - да, это сухие веточки крашенные. Было какое-то украшение с крупными ягодками, я его распотрошила и оставила только веточки) Ягодки были не формат.
А это не вышивка
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik,
Ого! Так, это рисунок! А я пребывала под абсолютным впечатлением, что это - вышивка гладью. Круто!
Я видела в разных магазинах для рукоделия похожие мини-салфеточки с вышивкой. Вернее, это такие декоративные нашивки на одежду в этно-стиле, но смотрятся просто как салфетки с вышивкой в формате 1:6. Очень похоже на ленты, про которые ты говоришь.
А что это за румбокс будет? Кухня? Очень хочется целиком посмотреть!
Ого! Так, это рисунок! А я пребывала под абсолютным впечатлением, что это - вышивка гладью. Круто!
Я видела в разных магазинах для рукоделия похожие мини-салфеточки с вышивкой. Вернее, это такие декоративные нашивки на одежду в этно-стиле, но смотрятся просто как салфетки с вышивкой в формате 1:6. Очень похоже на ленты, про которые ты говоришь.
А что это за румбокс будет? Кухня? Очень хочется целиком посмотреть!
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary,
там посмотри чуть выше на этой же странице картинки есть. Но это всё одна и та же сторона))) Это по истории холл гостиницы или проще говоря постоялый двор. У меня фэнтезийская сказка, вот туда пойдут эти картинки. Это холл (первый этаж) гостиницы. Там мои персонажи пару дней проведут и потом во дворец дальше отправятся
Спасибо тебе за внимание)
Я сегодня целый день в стройке была) очень хочу на этих праздниках закончить...
Я сегодня целый день в стройке была) очень хочу на этих праздниках закончить...
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Добрый день всем!
Немного окунулись в историю. Изготовили с мужем стул с резной спинкой с изображением бога вечности Хека,который принадлежал предметам из гробницы Тутанхамона,и хотим поделиться с вами результатом.



Стул кушетка с головами животных

И фото заказчицы с её любимицей

Немного окунулись в историю. Изготовили с мужем стул с резной спинкой с изображением бога вечности Хека,который принадлежал предметам из гробницы Тутанхамона,и хотим поделиться с вами результатом.



Стул кушетка с головами животных

И фото заказчицы с её любимицей

- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kimon, на фоне такой мебели сами куклы меркнут... 
- Zina84
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, потираю руки хочу посмотреть целиком твою работу) Фрагменты очень многообещающие! 
Kimon, Вот это мебель!
Kimon, Вот это мебель!
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, спасибо за такую высокую оценку нашей работе
очень приятно
Zina84, спасибочки
Zina84, спасибочки
- Madin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, заинтриговали своими красивыми детальками, пойду к вам на сайт что бы рассмотреть все еще раз.
Kimon, нет слов, какая великолепная работа

Kimon, нет слов, какая великолепная работа
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Zina84 писал(а):Источник цитаты selik-leshik, потираю руки хочу посмотреть целиком твою работу) Фрагменты очень многообещающие!
Стараюсь закончить на этих праздниках)
Kimon писал(а):Источник цитаты selik-leshik, спасибо за такую высокую оценку нашей работе очень приятно
Пожалуйста. Но я до сих пор не понимаю настроения того, кто пользуется этим смайлом
Madin писал(а):Источник цитаты selik-leshik, заинтриговали своими красивыми детальками, пойду к вам на сайт что бы рассмотреть все еще раз.
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Madin, спасибо большое. 
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, очаровательнейший пенечек! До чего же уютно!
kudrena, какой замечательный интерьер! Такой нежно-девичий и обжитой на славу!
selik-leshik, завораживающая реалистичность! Так и хочется помчаться за приключениями вслед за мышками.
Iri-selena, давно влюблена в Ваши миниатюры самого разного формата! И Вы не перестаете изумлять все новыми, дивно реализованными, придумками.
Kingyo, у Вас весенняя цветочная тема в разгаре. Прелесть какая!
Kimon, снова потрясаете нас своими шедеврами! Аж дух захватывает от восхищения! Браво!
Чтобы не с пустыми руками.

kudrena, какой замечательный интерьер! Такой нежно-девичий и обжитой на славу!
selik-leshik, завораживающая реалистичность! Так и хочется помчаться за приключениями вслед за мышками.
Iri-selena, давно влюблена в Ваши миниатюры самого разного формата! И Вы не перестаете изумлять все новыми, дивно реализованными, придумками.
Kingyo, у Вас весенняя цветочная тема в разгаре. Прелесть какая!
Kimon, снова потрясаете нас своими шедеврами! Аж дух захватывает от восхищения! Браво!
Чтобы не с пустыми руками.

- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
L_V, спасибо большое а тёплые слова.
Какая у тебя нежная и златокудрая красавица.В своём уютном интерьере ,эта волшебная куколка смотрится как живая
Какая у тебя нежная и златокудрая красавица.В своём уютном интерьере ,эта волшебная куколка смотрится как живая
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
L_V, большое спасибо, да у меня весна и цветы, а на улице - нет
Ваша кукла прекрасно смотрится в этом интерьере, особенно нравится диванчик)
Kimon, шикарная мебель. Просто невероятная резьба!
Ваша кукла прекрасно смотрится в этом интерьере, особенно нравится диванчик)
Kimon, шикарная мебель. Просто невероятная резьба!
- Madin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Походная диорама. Кафе-кондитерская. Несмотря на простоту потратила два с половиной дня на то что бы собрать все необходимое и расставить и это столько всего еще хочется доделать. А сколько у вас в среднем уходит времени на реализацию своих диорам?


Больше фото тут viewtopic.php?t=3379&start=480


Больше фото тут viewtopic.php?t=3379&start=480
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Madin, от идеи до выполнения может и пол года и год. От начала проекта пара месяцев, две недели минимум, я не говорю о диорамах на скорую руку, эти делаются за два часа 
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Madin, очень милое кафе)
От 11 дней до года (и эта диорама даже к середине не приблизилась). В среднем 2-3 месяца.
От 11 дней до года (и эта диорама даже к середине не приблизилась). В среднем 2-3 месяца.
Re: Мебель + интерьер
Kimon, это не мебель, а музейный экспонаты! С такой мебелью уже ничего больше в интерьере не надо. Замечательная мебель!
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, спасибо большое.
Manunya, спасибочки большое за такую высокую оценку.
Manunya, спасибочки большое за такую высокую оценку.
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Madin, несмотря на простоту ( как ты пишешь) походная диорама смотрится очень нежно и уютно.Видно с каким теплом и любовью обставлено кафе.И хозяюшка такая милая красавица.А сколько вкусняшек)))) так и хочется присесть за столик и заказать чашечку кофе с тортиком 
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
LebedKate, О-ФИ-ГЕТЬ!!!
Я подумала что это человеческая комната!!!
Re: Мебель + интерьер
MissYlibka, человеческие я пока не умею 
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
LebedKate, Шикарная комната в моих любимых цветах)
Очень круто!
Очень круто!
-
volchicadju
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
Re: Мебель + интерьер
LebedKate, это очень красиво!У меня ассоциация с пансионатом благородных девиц перед началом года возникла. Скоро девушки заедут, расставлять шкатулки, развесят шляпки и будут обучаться всяким благородным вещам, а по ночам судачить про кавалеров.
Re: Мебель + интерьер
volchicadju писал(а):Источник цитаты это очень красиво!
Спасибо большое!
Re: Мебель + интерьер
Kimon, от этого египетского великолепия выпала в осадок до такой степени, что забыла сразу написать
Брависсимо
LebedKate, супер! Очень стильно!
LebedKate, супер! Очень стильно!
Над аксессуарами пока думаю, не хочу перегружать интерьер.
Скрытый контент: показать
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














