В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 03 май 2017, 03:56

klepik, благодарю) решаем вопрос с кошкой или котом... Нужно в город за ней ехать. А гостиница на отшибе, за городом. Поэтому пока нет возможности(((

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 06 май 2017, 18:30

Изображение Изображение

QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение QueenMary » 07 май 2017, 15:17

selik-leshik,
Очень фактурно и атмосферно! Глаз радуется!
Из чего цветы, Олеся? Это крашеные сухоцветы или искусственные цветочки? На фото очень натурально смотрятся!
И очень вышивка понравилась!) Сама?)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 07 май 2017, 15:26

QueenMary, Маша, здравствуй)
Цветы - да, это сухие веточки крашенные. Было какое-то украшение с крупными ягодками, я его распотрошила и оставила только веточки) Ягодки были не формат.
А это не вышивка :roll: Это ленты продаются прям такие) Они широкие и я их думала на лавки постелить, но передумала и нарисовала на них акрилом цветочки :mrgreen: решила стены украсить, типа ляпота - картинки на полотне...

QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение QueenMary » 07 май 2017, 15:34

selik-leshik,
Ого! Так, это рисунок! А я пребывала под абсолютным впечатлением, что это - вышивка гладью. Круто! :clap:
Я видела в разных магазинах для рукоделия похожие мини-салфеточки с вышивкой. Вернее, это такие декоративные нашивки на одежду в этно-стиле, но смотрятся просто как салфетки с вышивкой в формате 1:6. Очень похоже на ленты, про которые ты говоришь.

А что это за румбокс будет? Кухня? Очень хочется целиком посмотреть! :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 07 май 2017, 15:42

QueenMary, :D там посмотри чуть выше на этой же странице картинки есть. Но это всё одна и та же сторона))) Это по истории холл гостиницы или проще говоря постоялый двор. У меня фэнтезийская сказка, вот туда пойдут эти картинки. Это холл (первый этаж) гостиницы. Там мои персонажи пару дней проведут и потом во дворец дальше отправятся :roll: Спасибо тебе за внимание)
Я сегодня целый день в стройке была) очень хочу на этих праздниках закончить...

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 07 май 2017, 17:30

Добрый день всем!
Немного окунулись в историю. Изготовили с мужем стул с резной спинкой с изображением бога вечности Хека,который принадлежал предметам из гробницы Тутанхамона,и хотим поделиться с вами результатом.

Изображение

Изображение

Изображение

Стул кушетка с головами животных

Изображение

И фото заказчицы с её любимицей
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 07 май 2017, 17:57

Kimon, на фоне такой мебели сами куклы меркнут... :clap:

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Zina84 » 07 май 2017, 19:40

selik-leshik, потираю руки хочу посмотреть целиком твою работу) Фрагменты очень многообещающие! :icon_e_wink:
Kimon, Вот это мебель! :clap:

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 07 май 2017, 19:50

selik-leshik, спасибо за такую высокую оценку нашей работе :) очень приятно

Zina84, спасибочки :)

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Madin » 07 май 2017, 20:11

selik-leshik, заинтриговали своими красивыми детальками, пойду к вам на сайт что бы рассмотреть все еще раз.
Kimon, нет слов, какая великолепная работа :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 08 май 2017, 02:37

Zina84 писал(а):Источник цитаты selik-leshik, потираю руки хочу посмотреть целиком твою работу) Фрагменты очень многообещающие!

Стараюсь закончить на этих праздниках)
Kimon писал(а):Источник цитаты selik-leshik, спасибо за такую высокую оценку нашей работе очень приятно

Пожалуйста. Но я до сих пор не понимаю настроения того, кто пользуется этим смайлом :)
Madin писал(а):Источник цитаты selik-leshik, заинтриговали своими красивыми детальками, пойду к вам на сайт что бы рассмотреть все еще раз.

:cry: Не закончила я еще его... днями тружусь... Эти фото пробные только одной стены...

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 08 май 2017, 11:17

Madin, спасибо большое. :)

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение L_V » 08 май 2017, 11:53

Kingyo, очаровательнейший пенечек! До чего же уютно!
kudrena, какой замечательный интерьер! Такой нежно-девичий и обжитой на славу!
selik-leshik, завораживающая реалистичность! Так и хочется помчаться за приключениями вслед за мышками.
Iri-selena, давно влюблена в Ваши миниатюры самого разного формата! И Вы не перестаете изумлять все новыми, дивно реализованными, придумками.
Kingyo, у Вас весенняя цветочная тема в разгаре. Прелесть какая!
Kimon, снова потрясаете нас своими шедеврами! Аж дух захватывает от восхищения! Браво!

Чтобы не с пустыми руками.

Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 08 май 2017, 12:11

L_V, спасибо большое а тёплые слова. :)
Какая у тебя нежная и златокудрая красавица.В своём уютном интерьере ,эта волшебная куколка смотрится как живая :)

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kingyo » 08 май 2017, 13:29

L_V, большое спасибо, да у меня весна и цветы, а на улице - нет :(
Ваша кукла прекрасно смотрится в этом интерьере, особенно нравится диванчик)
Kimon, шикарная мебель. Просто невероятная резьба!

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Madin » 08 май 2017, 23:40

Походная диорама. Кафе-кондитерская. Несмотря на простоту потратила два с половиной дня на то что бы собрать все необходимое и расставить и это столько всего еще хочется доделать. А сколько у вас в среднем уходит времени на реализацию своих диорам?
Изображение
Изображение
Больше фото тут viewtopic.php?t=3379&start=480

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение duble mam » 09 май 2017, 00:03

Madin, от идеи до выполнения может и пол года и год. От начала проекта пара месяцев, две недели минимум, я не говорю о диорамах на скорую руку, эти делаются за два часа :lol:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kingyo » 09 май 2017, 01:02

Madin, очень милое кафе)
От 11 дней до года (и эта диорама даже к середине не приблизилась). В среднем 2-3 месяца.

Manunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Manunya » 09 май 2017, 08:39

Kimon, это не мебель, а музейный экспонаты! С такой мебелью уже ничего больше в интерьере не надо. Замечательная мебель!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 09 май 2017, 08:59

Kingyo, спасибо большое.
Manunya, спасибочки большое за такую высокую оценку.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 09 май 2017, 09:05

Madin, несмотря на простоту ( как ты пишешь) походная диорама смотрится очень нежно и уютно.Видно с каким теплом и любовью обставлено кафе.И хозяюшка такая милая красавица.А сколько вкусняшек)))) так и хочется присесть за столик и заказать чашечку кофе с тортиком :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Мебель + интерьер

Сообщение LebedKate » 09 май 2017, 18:25

Рискну впервые показаться в теме на ваш суд :oops: Сделала небольшую диораму 1/6, по задумке это отель у моря, но может быть и девичьей спальней. Над аксессуарами пока думаю, не хочу перегружать интерьер.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MissYlibka » 09 май 2017, 18:34

LebedKate, О-ФИ-ГЕТЬ!!! :shock: Я подумала что это человеческая комната!!!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Мебель + интерьер

Сообщение LebedKate » 09 май 2017, 18:38

MissYlibka, человеческие я пока не умею :mrgreen:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kingyo » 09 май 2017, 18:47

LebedKate, Шикарная комната в моих любимых цветах)
Очень круто!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Мебель + интерьер

Сообщение LebedKate » 09 май 2017, 19:16

Kingyo писал(а):Источник цитаты Очень круто!

Спасибо большое :)

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение volchicadju » 10 май 2017, 13:55

LebedKate, это очень красиво!У меня ассоциация с пансионатом благородных девиц перед началом года возникла. Скоро девушки заедут, расставлять шкатулки, развесят шляпки и будут обучаться всяким благородным вещам, а по ночам судачить про кавалеров.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Мебель + интерьер

Сообщение LebedKate » 10 май 2017, 19:05

volchicadju писал(а):Источник цитаты это очень красиво!

Спасибо большое! :) Интересная ассоциация, комната и вправду получилась очень девичья :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение BRIDI » 10 май 2017, 21:24

Kimon, от этого египетского великолепия выпала в осадок до такой степени, что забыла сразу написать :oops: Брависсимо :clap:
LebedKate, супер! Очень стильно!
Над аксессуарами пока думаю, не хочу перегружать интерьер.

Скрытый контент: показать
для меня звучит как музыка по многим причинам - и сама иногда не могу остановиться, и другие рукодельные товарищи бывает :? перебарщивают


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей