Myrzuk, Конфетка - моя Поппи мечта! Шикарная Поппи!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- AnnyShkaGae4ka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 255
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24
Re: *Poppy Parker*
Myrzuk, POlesya, -=<EnIgMa>=-, Diorina, спасибо. Да, ооак из Весны. Я сама никак не нарадуюсь на свою Весеннюю Большеглазку
В жизни она в 100 раз лучше, чем на фото! Хочется показать ее всем!
Myrzuk, Конфетка - моя Поппи мечта! Шикарная Поппи!
Myrzuk, Конфетка - моя Поппи мечта! Шикарная Поппи!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Myrzuk - Очень красивая! 
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
AnnyShkaGae4ka, какие очаровательные девчули!
Myrzuk, сладенькая...
Myrzuk, сладенькая...
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
AnnyShkaGae4ka писал(а):Источник цитаты В жизни она в 100 раз лучше, чем на фото! Хочется показать ее всем!
Так показывайте
- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2255
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Myrzuk, спасибо большое
arielgirl, чудесная девочка в шикарном платье
Diorina, спасибо,Ирочка!!
AnnyShkaGae4ka, нежные,естественные девочки
Большеглазка очаровательна 
arielgirl, чудесная девочка в шикарном платье
Diorina, спасибо,Ирочка!!
AnnyShkaGae4ka, нежные,естественные девочки
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
Хочется весны и ярких красок






- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Вот полностью согласна с Karolina ! Надо радоваться Весне и ярким краскам! А мы проводили Солнышко спать у озера...


- lushka0304
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
skylark,без слов
AnnyShkaGae4ka,очень красивые и вместе лишь подчёркивают красоту друг друга
Myrzuk,Karolina,venerka09,как хорошо,что вы даёте полюбоваться вашими красавицами

AnnyShkaGae4ka,очень красивые и вместе лишь подчёркивают красоту друг друга
Myrzuk,Karolina,venerka09,как хорошо,что вы даёте полюбоваться вашими красавицами
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Myrzuk, lushka0304, спасибо! Моя любимая Поппи)
AnnyShkaGae4ka, восхитительные девочки!
Myrzuk, милая Конфетка легким движением руки фотографа превращается во взрослую изящную леди
Karolina, вкусно))venerka09, изумительный наряд
AnnyShkaGae4ka, восхитительные девочки!
Myrzuk, милая Конфетка легким движением руки фотографа превращается во взрослую изящную леди
Karolina, вкусно))venerka09, изумительный наряд
Re: *Poppy Parker*
AnnyShkaGae4ka, пусть ваша мечта сбудится) конфетку стоит поселить)
Diorina, спасибо, Ириш)
Olga Strela, спасибо! Оправдывает свое название))
Karolina, как ей розовый идет!
venerka09, красиво! Как картина!
skylark, спасибо) она мне вообще более взрослой, чем остальные Поппи видится.
miss viki, ей идет!)
Diorina, спасибо, Ириш)
Olga Strela, спасибо! Оправдывает свое название))
Karolina, как ей розовый идет!
venerka09, красиво! Как картина!
skylark, спасибо) она мне вообще более взрослой, чем остальные Поппи видится.
miss viki, ей идет!)
Re: *Poppy Parker*
Новенькая тут вроде бы еще не засветилась, поэтому пополним ряды красавиц
First Taste of Champagne Poppy Parker by Irina Vyalkova, on Flickr
First Taste of Champagne Poppy Parker by Irina Vyalkova, on Flickr
First Taste of Champagne Poppy Parker by Irina Vyalkova, on Flickr
First Taste of Champagne Poppy Parker by Irina Vyalkova, on Flickr- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Наконец то первая ласточка на форуме )
Irvial, поздравляю с приехавшей! Действительно, ровная попалась
(с этим отдельно поздравляю). Очень красивая поппи, тоже жду свою с нетерпением )
Irvial, поздравляю с приехавшей! Действительно, ровная попалась
Re: *Poppy Parker*
Irvial, Шикарная Поппи! 
-
Viritino34
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
- Откуда: РФ
Re: *Poppy Parker*
miss viki, Кикс шикарная в этом наряде. Ей он подходит на все 100 %.
Re: *Poppy Parker*
POlesya, Nega_, спасибо!)
Обещала сделать сравнительные фото с Хэмптонс и Швейцарией.
Фото технические, только для сравнения.
PP «Holiday In The Hamptons» & PP «First Taste of Champagne» by Irina Vyalkova
«Sweet in Switzerland» & «First Taste of Champagne» by Irina Vyalkova
«Sweet in Switzerland», «First Taste of Champagne», «Holiday In The Hamptons» by Irina Vyalkova
Обещала сделать сравнительные фото с Хэмптонс и Швейцарией.
Фото технические, только для сравнения.
PP «Holiday In The Hamptons» & PP «First Taste of Champagne» by Irina Vyalkova
«Sweet in Switzerland» & «First Taste of Champagne» by Irina Vyalkova
«Sweet in Switzerland», «First Taste of Champagne», «Holiday In The Hamptons» by Irina Vyalkova-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
Irvial, как интересно посмотреть в живую на новенькую красоточку! Очень яркая девочка! И радует, что платье не чёрное, а темносинее -оттеняет её прекрасную яркость!
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Irvial Спасибо за фото. Девочка очень симпатичная! Но все же эта странная прошивка, квадратный лоб... Зато глазки невероятно хороши - прямо озёра!
Ну, чтобы не с пустыми руками:

Ну, чтобы не с пустыми руками:

-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
venerka09, Олюшка, платье шикарное, очень люблю такую расцветку
И невероятно нежная красавица в нём!
- Mira_Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3806
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Irvial,
Поздравляю с новенькой!
Хорошенькая! Цвет волос шикарный!
Я думала она будет очень похожа на Швейцарию... А нет...
Буду дальше мечтать о Швейцарии)
venerka09,
Оля, платье потрясающее!
Расцветка красивая!
И очень мне понравился глубокий вырез и аккуратные рукава!
Очень красиво!
Поздравляю с новенькой!
Хорошенькая! Цвет волос шикарный!
Я думала она будет очень похожа на Швейцарию... А нет...
Буду дальше мечтать о Швейцарии)
venerka09,
Оля, платье потрясающее!
Расцветка красивая!
И очень мне понравился глубокий вырез и аккуратные рукава!
Очень красиво!
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Olga Strela, Mira_Bella - спасибо девочки!
Re: *Poppy Parker*
Olga Strela, venerka09, Mira_Bella, спасибо!
Девочка хорошая, самодостаточная, ни на кого особо не похожа.
venerka09, квадратный лоб - фишка сезона у ИТ, достаточно вспомнить промо версальской Веро. Хорошо, что проблема эта легко решается переукладкой волос.
Девочка хорошая, самодостаточная, ни на кого особо не похожа.
venerka09, квадратный лоб - фишка сезона у ИТ, достаточно вспомнить промо версальской Веро. Хорошо, что проблема эта легко решается переукладкой волос.
- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2255
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Все моё Поппи-семейство
My collection of poppy parker by Julie, on Flickr
Untitled by Julie, on Flickr
My collection of poppy parker by Julie, on Flickr
Untitled by Julie, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Irvial, спасибо огромное за сравнительное фото! прям несколько раз пересмотрела фотографии
И снова и снова порадовалась, что взяла ее
! меня квадратный лоб совсем не смущает! Мне все равно такая прическа не нравится и я планирую переуложить ей волосы, а сами волосы шикарные: густые и длинные, и цвет - это нечто!
соглашусь с высказанным здесь мнением: все три уникальны и каждая со своим характером, хотя изначально Шампань мне показалась клоном Хэмптонс.
venerka09, это платье меня убило)! И Индия в нем)! кажется, еще немного и я заберу свою Индию из ТР))))
Neznakomka, потрясающее семейство
! поппи - такие куклы, которых приятно иметь в коллекции стайками)) как бы я ни пыталась уменьшить их количество, не получается))
соглашусь с высказанным здесь мнением: все три уникальны и каждая со своим характером, хотя изначально Шампань мне показалась клоном Хэмптонс.
venerka09, это платье меня убило)! И Индия в нем)! кажется, еще немного и я заберу свою Индию из ТР))))
Neznakomka, потрясающее семейство
- eremka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Гуля, раз уж ты сама речь завела, забирай Индию скорей. Пожалеешь потом (сама знаешь). Это не та Попа, с которой расстаются 
- Mira_Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3806
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2255
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Deanna,согласна)) я тоже пыталась оставить поменьше,но не получилось
Mira_Bella,красивые девочки) у Конни отличный свитерок
Mira_Bella,красивые девочки) у Конни отличный свитерок
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
Neznakomka, Юля, чудеснейший Поппи-цветник 
Re: *Poppy Parker*
Mira_Bella, Конни и Коралина чудесные
и моя обновленная Poppy Parker Star In The Making


и моя обновленная Poppy Parker Star In The Making


- Piccoloriccio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1177
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
Вступаю в ряды Поппи-фанатов с новенькой девочкой)

Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















