Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 апр 2017, 09:36

Aneily, у нас тоже с выходных похолодало, хоть на прошлой неделе все и пошло в цвет.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 апр 2017, 14:01

Космобомжи и космосвалки.

Мертвая звезда на борту забытого звездолета. *)

*) - пока безфоточное: из нужных действующих лиц у меня одного все равно не хватает...

Под покровом сумерек на борт старого звездолета влезли двое. И, отдуваясь, втащили за собой нечто, упакованное в грязную драную штору и небрежно перевязанное бечевкой. Сверток по дороге начал расползаться и теперь из одного его конца выбивались длинные светлые волосы.
Двое сунули сверток в давно раскуроченную кабину главного пилота, и один, сплюнув в угол, пробурчал:
- Ну все, Фикса, тут его точно не найдут. Во всяком случае до завтра.
- А как же шеф? - с беспокойством возразил Фикса. - Он же сказал - чтобы с концами...
- Не боись, - хохотнул напарник, - Завтра будет - в концами. А этот уже точно не разболтает. Ничего и никому.


Но все пошло совсем не так. Придет завтра и двое так и не вернутся с старенькому звездолету - их задержит патруль. Придет послезавтра - и звездолет вообще исчезет, унося на борту бракованный лабораторный образец, считавшийся списанным, сверток с торчащими с одного конца светлыми волосами, и беглого пациента наркологической больницы...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 апр 2017, 21:32

Фото-среда 2.
Все будет в шоколаде.


Тут должна быть приписка "...и было у них пятеро детей - три девочки и два мальчика..." и "ржака года": стоило только отвернуться от шкафа с куклополкой, как Уоррик прописался таки к Уоррингтонам.
Фото из серии - далекое-далекое будущее. Возможно даже альтернативное. Уоррингтоны и старший из их сыновей застали остальных отпрысков семьи за подготовкой к какой-нибудь каверзе. Например, за ограблением местной кофейни...
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 апр 2017, 22:07

И еще немного прогулочного...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 апр 2017, 22:41

Стройка...

Из любопытства порезала на комнатку для Марион старую почтовую коробку из обмена подарками. Вышло, конечно пока не совсем то, что планировалось, но пока так:
Изображение
Изображение
Изображение
Вид изнутри:
Изображение
Изображение
Никак не придумаю, из чего сообразить какой-нибудь микросветильник (без использования свечей), чтобы запихнуть в угол комнаты, а то как-то темновато выходит.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение JDahlia » 25 апр 2017, 08:16

А в последней фотографии есть что-то стильное! Атмосферно вышло.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 апр 2017, 10:18

Мне и самой нравится - а еще мне видится, что Марион тут имеет такой вид, будто выселяться не намерена.

ПС. Получила на почте еще одну экшеноголову, и что-то тихо ржу - на промке у парня было лицо максимум лет на 25, а живьем выглядит на 35+, причем это уже второй раз такая разница вылазит.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 апр 2017, 23:52

Внезапно... Когда кое-кто протаскивает на куклополку младшего брата...

Изображение

ПС. Кто-нибудь знает, что происходит с яндексофотками? У меня что-то вообще пропадает куда-то кнопка доступа ко всем моим альбомам на яндексе, а там всего дофига хранится, еще даже недовыложенного :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 апр 2017, 21:43

Фото-среда 3.

Дым и зеркала.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 26 апр 2017, 22:25

интересный фотосет

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 апр 2017, 10:34

Спасибо!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 апр 2017, 15:29

Норберт из Вольхайма.

Чужое золото.


...На следующий день тип с портрета действительно подсел к Норберту... И естесственно, начала задавать вопросы. Про ту самую торбу, а как же. Норберт сначала молча вертел в руке стакан, а потом просто дал типу по морде...

"Какого лешего он спрашивает так, будто я должен что-то знать?" - логично пришло в голову Норберту, пока тип утирал свернутый набок нос и, закипая, полез давать сдачи. И тут до него вдруг дошло - Арман-Джехан! Как он мог забыть о сходстве с братом?
Все, кто был достаточно близко знаком с Беллхаймами вполне различали их, но человек новый в этих местах, который видел их по отдельности, да еще, что вероятней всего - издали, вполне мог ошибиться и перепутать.
Арман-Джехан должен бы был сейчас только возвращаться из Нью-Эйприл, куда ездил по поручению отца, но... Вдруг что-то произошло и братец изменил своей привычке делать крюк и объезжать по возможности всех соседей после удачного дела, чтобы поздороваться и перекинуться парой слов, а Норберт попросту этого не знает?


Полчаса спустя тип с портрета уже не хотел задавать вопросов, осоловело глядя подбитым глазом на мир, а Норберт в раздражении скакал к Черной скале, намереваясь таки еще раз осмотреться - и время как раз было подходящее, как можно было понять из болтовни Джоя...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 27 апр 2017, 15:38

Ух ты, Норберт размножился :clap:
Очень красиво вышло со свечкой :) Тем более впечатлило, потому что боюсь своих к огню подносить.
И тушки близняшек тоже сильно заинтересовали - у меня таки поселился Джон Сноу в виде головы, требует остальные органы :mrgreen: На Ваш взгляд, какое тельце лучше?
Скрытый контент: показать
А вообще братцы-Норберты странным образом меня взбодрили - сегодня я в печали, так как опять у меня из-под носа Эйса-2013 перекупили... А я вчера весь вечер носилась, деньги на него занимала, а сегодня рано-рано встала и уже к банкомату бегала :cry:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 апр 2017, 16:20

Ага, это я так от плохого настроения полечилась - дублем Норберта.

Ну, со свечкой-то и я прямо в огонь не совалась - плюс как раз никого дома не было чтобы говорить под руку "задуй немедленно огонь - квартиру спалишь".
С тушками я даже не знаю, какая мне нравится больше, но наверное все таки та, которая у Норберта (Hot Toys MUSCULAR FIGURE BODY TTM19 с мягким торсом, хоть живьем и имеет разнотон рук и торса). А та, которая от Армана-Джехана равномерного одинакового цвета, немного более подвижная и немного выше (COOMODEL COO 1/6 Scale 27cm Male Muscle Action Figure Body IN STOCK B34004).
С Джоном поздравляю!
Скрытый контент: показать
Надеюсь, что Ваш Эйс Вас все таки найдет, у меня так тоже бывало - кого-то одного упускала, а другой желанный персонаж заселялся, причем совершенно внезапно.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 май 2017, 22:18

Фото-среда 4.

Небо в горошек.


Марион таки празднует переезд. И даже пригласила гостей в свою новую комнатку (я пока застукала одного :P ).
А для меня все вылилось в полуторачасовое прыганье в поисках нужных мелочей в комнате - хоть вроде бы недавно все упаковала по коробкам. Убиралось все это мамаево побоище с мыслью "вроде же все было аккуратно сложено :icon_e_confused: " и новым пониманием фразы "небо в горошек"...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И немного деталей:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 05 май 2017, 01:35

интересный интерьер

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 май 2017, 10:52

Спасибо! Но я думаю со временем он будет несколько видоизменяться под нужды истории.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 май 2017, 17:56

Арман-Джехан.
Чужое золото.


...тот парень лежал под скалой, судорожно сжимая в руке край торбы, с которой, по слухам, предпочитал не расставаться даже во сне.
Парень был мертв - Арман это понял, даже не проверяя признаков жизни. С такой дырой в животе не живут.

Арман осторожно переступил темную лужу возле тела, стараясь не испачкаться, и пошевелил расползшиеся края торбы носком сапога. Луна светила не хуже фонарей на заднем дворе у старины Джо, откуда можно было подняться по старой скрипучей лестнице к "девочкам". И в этом свете внутри торбы что-то блестело.
Он с любопытством рассматривал содержимое торбы еще некоторое время, а потом под скалой раздался хохот - за Разломом не было никакого золота. И Джой знал это лучше всех, за что и поплатился.
А потом Арман просто закопал тело вместе с торбой, заложив могилу камнями покрупней, чтобы кости не растащили койотыи другие падальщики.
"Надо будет заказать ему приличное надгробие и подписать: "Не слушай эхо - ибо крикнул кто-то 'чешуя подземного червя', а все услышали - 'Золото!'" - думал про себя Арман, сворачивая за скалу.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 05 май 2017, 20:06

Комнатка очень уютная :clap: Удивил крохотный человечек с котёнком - это что за прелесть такая?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 май 2017, 09:53

Человечек с котенком - из обмена подарками, мне похож на человеческий браслет, но и для кукол подходит хорошо.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 май 2017, 21:13

Фото среда 18
Little black dress


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 май 2017, 14:59

Киев и окрестности.
Городские клыки и городские легенды.


Из карманов ничего не пропало. Даже странно - ибо первой мыслью его было, что это попытка обчистить одинокого поздногуляющего прохожего.
Пошатываясь, он поплелся домой - звонить Петровичу не хотелось, да и казалось глупым, а дочери - тем более.

Было чертовски холодно. И все бы ничего - да только от лежания на холодном у него затекла шея и он потер ее рукой. Да так и остановился, тупо глядя на красные расплывшиеся пятна на пальцах. В шее тут же неприятно задергало... Он выругался про себя и свернул к старому неработающему фонтану - смыть кровь из прокушенной шеи, благо за ночь в фонтан натекло дождевой воды.

...А дома на него из сумрака зеркала смотрели недовольные изумрудные глазищи.
- "Видок еще тот" - криво ухмыльнулся Леопольд. И все-таки потянулся к телефону.
Некоторое время спустя в доме появился заграничный детектив Патрик О"Коннор. А Нана ужас как обиделась на отца за то, что наотрез отказался объяснять за каким фигом ей охрана.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 13 май 2017, 15:21

Здорово все прижилось! Такая комнатка уютная. А уж Марион до чего хороша! Это открытое и смелое лицо, непокорные рыжие пряди...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 май 2017, 21:42

Да, все пригодилось - мне кажется, такие детали здорово оживляют интерьер. :)
А Марион оживилась еще и из-за обновок и возможности иметь личную территорию, где можно держать свои вещи как хочется,

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 май 2017, 16:50

Пока с продами у меня перерыв, часть куклонаселения, которая жила на полках, вместе с гардеробом переселилась в найденный на даче ретрочемодан...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 май 2017, 23:29

Думала, что купила всех йог, которых больше всего хотелось, но не тут-то было :mrgreen:

Эмма (Эми) Вильсон. Студентка. Учится на биолога. Окончательное направление еще не выбрала - сомневается между орнитологией и мелкими млекопитающими.
Изображение
Изображение

И похоже, Норберту недолго осталось ходить в холстяках - только тссс! ему об этом ни слова! :shh:
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 16 май 2017, 10:45

Норберт аж глаза закатил от счастья :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 май 2017, 12:53

А он явно не ждал такого поворота событий :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 16 май 2017, 13:00

Прямо анекдот вспоминается: прогуливается одинокая дама по парку. Видит - на скамейке какой-то мрачный мужик сидит.
- Мужчина, а что Вы грустите в такой прекрасный день?
- Отвянь. Я только из тюрьмы вышел, за убийство жены отсидел.
- О, так Вы не женаты?!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 май 2017, 14:57

А он слишком подозрительный и осторожный, чтобы доводить до свадьбы и "убийства жен". Был. :mrgreen: Пока я не увидела в магазине Эми. :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей