В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2017

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 01 май 2017, 12:20

Скрытый контент: показать
на Коллекторе непонятное что то происходит. Куклы по предзаказу вдруг исчезают совсем.

"нет в наличии" начинают писать вместо "предзаказ до 1 мая".. бред какой то..

корабль из Индонезии видимо не дошел,с товаром..ща и Король наш исчезнет из предзаказа..
Последний раз редактировалось Alina9536 01 май 2017, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение ves » 01 май 2017, 14:33

vatrushka,
Мне кажется, ей бы более нюдовая помада бы подошла, как видится на старых промках, а то этот розовый ее очень опрощает. Получаются не 90-е, а какие-то махровые 80-е.

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ixia » 01 май 2017, 16:28

Alina9536, это вы про кого? Посмотрела - вроде, Король на месте... Габби очень понравилась, но хотелось бы живых фото.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 01 май 2017, 17:55

Ixia, сегодня такой финт был с Антиопой и Ипполитой. Но уже они опять в наличии.
а вот новая Силка черно-белая уже отсутствует, хотя она была только в предзаказе.
чето мутит маттел :mrgreen: .
Скрытый контент: показать
Мож и правда корабль с товаром не пришел, мож сомалийские пираты захватили наших куколок :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение ves » 02 май 2017, 10:09

Товарищи, вот здесь у Фрогги еще один вариант "сбитого летчика" для сравнения.

https://www.youtube.com/watch?v=IEIaKb14gD4

Типа эксклюзивный. И кажется, с молдированными и крашеными ногами. :?

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Kingyo » 02 май 2017, 11:00

ves, это экшн фигурки, не Барби.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение ves » 02 май 2017, 23:36

Kingyo,
Да какая разница, как оно называется! Беда в том, что гибридить придется, ежели кому его мордаха понравится.
Последний раз редактировалось ves 02 май 2017, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Kingyo » 03 май 2017, 06:16

ves, мне вот как раз понравилась мордаха, даже пластиковые волосы могу пережить, но не пластиковые штаны. Но для экшн фигурок это норма.
Так что да, только пересаживать.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение ves » 03 май 2017, 10:02

Kingyo писал(а):Источник цитаты Так что да, только пересаживать.


Kingyo,
Или с матюгами пытаться сошлифовать рельеф на "брюках и сапогах" для натягивания нормальных штанов, чтобы на первой же минуте обнаружить, что пластик не крашеный, а просто темный, и герой "внутри" все равно останется черноногим. :mrgreen:

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение RoundBun » 03 май 2017, 10:19

Раз пошла такая беседа, подскажите, никак не пойму: у этих экшенов (конкретно у Суперженщины) головы барбейские или нет?

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Milagross » 03 май 2017, 10:26

ves, Kingyo, мне вот тоже мужик понравился. Кстати, вот видео, на котором его голову пересаживали на шарнирное тело Кена https://www.youtube.com/watch?v=_CaRfhvRsag
Но у меня еще есть надежда на то, что на тао появяться отдельно его головы, как было с головами фешионистас и Чудо Женщины.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение vatrushka » 03 май 2017, 19:56

ves писал(а):Источник цитаты vatrushka,
Мне кажется, ей бы более нюдовая помада бы подошла, как видится на старых промках, а то этот розовый ее очень опрощает. Получаются не 90-е, а какие-то махровые 80-е.

Ну да! Так она смотрелась бы цивильнее. Согласна :D

Milagross, о, да! Я тоже очень надеюсь, что тао подарит нам и голову этого мужика, и амазонок, которые растили Диану чудо-женщину. :mrgreen: Очень хочется верить.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение vatrushka » 03 май 2017, 19:57

RoundBun, ну мне кажется, по размеру схожая. Вполне подойдёт для пересадки на барбейское тело.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение znix » 03 май 2017, 21:29

RoundBun, голова большая. Я уже давала ссылку в теме. Пересадить голову конечно на барбейское тело можно, но выглядеть будет несоразмерно: https://c2.staticflickr.com/4/3938/3365 ... 5343_o.jpg

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение vatrushka » 03 май 2017, 22:21

znix, головы экшенок сравнимы с головами фашинилистас, как я понимаю.

Изображение

Ещё фото:
https://farm4.static.flickr.com/3934/33 ... ce29_b.jpg

https://farm3.static.flickr.com/2842/33 ... 69de_b.jpg

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение RoundBun » 03 май 2017, 22:37

znix, vatrushka, спасибо!

Аватара пользователя
Petra
Кукольник-фанат
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Petra » 03 май 2017, 23:20

Скрытый контент: показать
Изображение

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение RoundBun » 04 май 2017, 07:23

Petra, такое ощущение, что в прошлый раз, когда убирали бедренные шарниры, в предплечьях забыли ... теперь решили исправить эту оплошность :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение vatrushka » 04 май 2017, 07:52

RoundBun, да они же почти одинаковые :mrgreen: Кошмар какой! Не всем желающим хватило что ли? :icon_e_biggrin:

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Elimishka » 04 май 2017, 10:53

Даа, за год чудо-женщина лишь подкачалась и слегка подравняла кончики волос :? Petra, спасибо за сравнительное фото

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение RoundBun » 04 май 2017, 11:41

Меняем щит и меч, одеваем новый плащик...вуаля...новый выпуск. Напоминает принцесс Диснейсторовских, их каждый год перевыпускают немного изменив наряд.

Аватара пользователя
iceflue
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:05
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение iceflue » 04 май 2017, 11:47

Что-то действительно не заморачивались с разнообразием))

Аватара пользователя
Petra
Кукольник-фанат
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Petra » 04 май 2017, 18:18

WW набрала несколько кг чистых мышц за год :wink:, тело стало более рельефным.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 04 май 2017, 22:12

Плюс еще была ж в золотом плаще лимитированная ЧЖ.. тоже такая же :mrgreen:
плюс экшн фигурки, там в этом наряде 3 штуки вроде..в общем, хреново :mrgreen:

а вот мальчик-фигурка ооочень даже хорош, хоть и с молдированными ногами :lol:

Faeton
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:05

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Faeton » 05 май 2017, 20:47

Добрый вечер. Не знаю куда написать. Сегодня в ДМ центральном видела в продаже старую барби. Стоимость около 6 тысяч

http://s018.radikal.ru/i527/1705/89/46e57dcf8c86.jpg

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение dagmarez » 05 май 2017, 20:50

Faeton, это не старая, это репро-выпуск свеженький. но 6 тыщ это черезчур :)

Аватара пользователя
hanna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:28
Откуда: Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение hanna » 05 май 2017, 22:00

не знаю где еще срочно похвастаться вот таким набором с амазона))
Изображение
Изображение
и заодно новенькой пышкой-ученой (фото сразу в сравнении с рыженькой йогой одномолдницей)
Изображение

Обе новинки (брюнетка-тенисистка и ученая блондиночка) без клея в голове, с ровными мейками и без каких-либо нюансов. Ученая - лучшая пышка из тех, которых встречала!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение ves » 05 май 2017, 22:37

hanna,
Какая хорошая темняшка-теннисистка! Очень этому молду идут и скинтон, и темно-русость. И компания славная подобралась.

Аватара пользователя
hanna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:28
Откуда: Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение hanna » 06 май 2017, 00:15

ves, это точно - во всех вариантах красиво получилось (до получения были сомнения на счет пышки-блондинки, но она в реальности оказалась раз в 10 лучше ожиданий).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение BRIDI » 06 май 2017, 00:48

hanna, к этому молду отношусь прохладно, но сам сет отличный! Поздравляю :)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей