Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️ Недошивы ?!?

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Juicy Cherry » 16 апр 2017, 11:21

Lana_W71, Какие замечательные наряды, разнообразие расцветок! быстро вы нас догнали)) Платье просто супер, так аккуратно получился верх, сидит отлично! :clap: Я все никак не могу добиться хорошей посадки лифа.
joveli, Спасибо за выкройку! может у вас получится иногда выкраивать время на рукоделие)
sadia, здорово позеленело :wink: классные легинсы))
antowka29, сколько красоты получилось! молодец :clap: у меня дети тоже все таскают :mrgreen: йогу стараюсь убирать подальше (хоть это и дочкина кукла) боюсь что поломают ее))
Miss_Verona, красивые работы :D
Piccoloriccio, какая модная Момошка) шубку сами шили?

У меня апрель только начался))
ИзображениеIMG_84431 by Juicy Cherry, on Flickr

ИзображениеIMG_84481 by Juicy Cherry, on Flickr

ИзображениеIMG_84331 by Juicy Cherry, on Flickr

ИзображениеIMG_84411 by Juicy Cherry, on Flickr

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Mira_Bella » 16 апр 2017, 12:29

altair писал(а):Источник цитаты выкройка лежит в первом сообщении за апрель, где серая майка.

вот в этом viewtopic.php?p=4265725#p4265725 ?
не могу найти :oops:

altair писал(а):Источник цитаты Ткани в мелкий рисунок есть на алиэкспресс, недорого, кусочка 20 см Х 25 см хватит на платье Барби

спасибо за совет, надо поискать!

sadia писал(а):Источник цитаты я ткани покупаю в магазинах, в каком городе оказываюсь,там стараюсь в магазин тканей попасть...

рядом магазин тканей большой... но как то ткани с мелким красивым рисунком не попадается...(

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Ollivka » 16 апр 2017, 13:53

Девочки ! Какое у вас все замечательное !
Захожу почти каждый день !
Любуюсь и вдохновляюсь , очень надеюсь что соберусь с мыслями и начну-таки шить , хотя за вами уже не угнаться :clap: :clap:
Особенно интересна мужская тема 8)

Если можно , немного оффтопа :oops: :oops:
Скрытый контент: показать
я распродаю огромные запасы ткани с соразмерными принтами и толщиной, производства Италии, Германии, Испании, Португалии и редко-редко Кореи , осталось уже не так много , но все равно есть из чего повыбирать, если кому-то интересно -
маякните в личку - я дам ссылку на альбом в ВК. Я бы не написала это предложение , но уже несколько раз прочла о затруднении в покупке в своем городе. Продаю небольшими отрезками от А4 , так что как раз отличный вариант для тех, кому нужен кусочек на 1-2 вещи :oops: :oops: :oops:

Еще раз простите за оффтоп :oops:

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Viktoria7 » 16 апр 2017, 14:47

Какая шикарная тема!
Может соберусь с силами и то же поучаствую :D

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение altair » 16 апр 2017, 15:17

Mira_Bella, читаем под юбкой голубой, по той ссылке, что вы дали :

Выкройка майки для мальчика, и юбка с воланчиками для девочек

там на одном листе и майка и юбка 8)

Аватара пользователя
katykrylova
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение katykrylova » 16 апр 2017, 16:26

Mira_Bella, хорошие тканька в инет магазине Мои нити, Первый рукодельный, еще в группах в ВК покупаюhttps://vk.com/tkani35_ru

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Piccoloriccio » 16 апр 2017, 17:45

Juicy Cherry, мерси! Шубка (скорее, очень теплая кенгурушка) - моих рук дело) И отличное начало апреля, у меня эти модели только в планах пока.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Mira_Bella » 17 апр 2017, 08:05

altair писал(а):Источник цитаты там на одном листе и майка и юбка

:lol: ох, я совсем другую майку ищу)
девчачью) viewtopic.php?p=4265386#p4265386
в сотый раз пролистала тему и наконец то нашла!
сама туплю и вас мучаю)))) :oops:

katykrylova писал(а):Источник цитаты орошие тканька в инет магазине Мои нити, Первый рукодельный, еще в группах в ВК покупаюhttps://vk.com/tkani35_ru

спасибо большое! поищу что-нибудь красивое для себя!!!

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение altair » 17 апр 2017, 11:45

Mira_Bella, Так это не майка как бы :wink: А блуза-топ вроде называется. Хотя я тот еще эксперт, но не майка - это точно :)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Mira_Bella » 17 апр 2017, 11:48

altair писал(а):Источник цитаты Хотя я тот еще эксперт, но не майка - это точно

для меня если на лямках значит майка))) я не сильна в таких деталях :D

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Lana_W71 » 17 апр 2017, 16:11

Ух ты! Уже столько нарядов новых! Все очень красиво! Разнообразно! Поименно не называю, боюсь пропустить и тем самым обидеть кого-нибудь... Скажу только что все наряды мне очень нравятся! Любопытно разглядывать исполнение одной и той же модели, а так же тканюшки очень люблю разглядывать(и щупать :D ), такое буйство красок! Спасибо всем тем кто отметил мои творения :oops:
Кстати, по правилам проекта нужно фотографировать и показывать подборку тканей на месяц. Я этого не делаю, поскольку до последнего не знаю, что из чего буду шить, да и выбор не велик, кажется вроде много всего, а полезешь в закрома, как всегда, "нечего надеть" :D
Juicy Cherry, выкройку лифа делала из базовой, на йожек, немного перед изменила, при раскрое что-то накосячила, не пойму что, получилась сзади широковата, наверное лишнее добавила на застежку. Ну много, не мало... Лиф на подкладе, верх еще и отстрочен. Обычно я всегда примеряю и подгоняю по фигуре. Поскольку выкройки у меня никогда не бывают идеальны. Юбка прямоугольник отрезанный просто на глаз. Если нужно, я могу выкройку лифа выложить.

sadia
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:58

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение sadia » 17 апр 2017, 17:50

Всех приветствую!
Juicy Cherry, спасибо вам за добрые слова! Платье ваше красивое и юбочка хороша - в точности как в оригинале!!!
Lana_W71, и вам спасибо!

Мы добрались до джинсы:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Juicy Cherry » 17 апр 2017, 18:04

Piccoloriccio, Спасибо :)
Viktoria7, присоединяйтесь))
Lana_W71, Если не сложно добавьте выкройку. Я пока только начинаю собирать выкройки ( сама не умею строить ) и не нашла идеальный вариант. Ну еще от ткани зависит, я взяла не очень удачную для лифа. Это что то типа брючной ткани, но со стрейчем.
sadia, Спасибо)) какой красивый джинсовый комплект! Красиво отстрочено :clap: я сейчас с легинсами разберусь и возьмусь за джинсу , если найду от чего отрезать :mrgreen:

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Lana_W71 » 17 апр 2017, 18:25

sadia, я обалдела когда джинсу увидела, сама б такое надела :) Очень круто получилось!
Juicy Cherry, не сложно конечно :)

:!: :!: Выкройки: топ от платья и сарафан из прошлого месяца :!: :!:
Скрытый контент: показать
Изображение
юбку вырезала прямоугольник на глаз, лямки на сарафан тоже на глаз, шириной 2см вроде :)
Последний раз редактировалось Lana_W71 17 апр 2017, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katykrylova
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение katykrylova » 17 апр 2017, 23:06

sadia, :clap: :crazy: о о о!! Шикарно!

Аватара пользователя
helenzap
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:17
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение helenzap » 18 апр 2017, 12:01

sadia, вау, как круто получилось!

SofiKoti
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:02

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение SofiKoti » 18 апр 2017, 22:20

Vida, спасибо. Да, голубое платье нежное, я еще хотела каких-нибудь кружавчиков "для пущей нежности" добавить, еле себя удержала :D
Вашей кукле очень идет голубой. Здорово вы сочетаете голубой и голубой, радуется глаз!
Juicy Cherry, спасибо, стараюсь догнать апрель!
Lana_W71, о, вижу тоже всех догоняете!
sadia, спасибо, никогда не хватало вдохновения шить простую повседневную одежду. А тут... За две недели уже столько... Сама не верю. Мило получилось, момоко в зеленом :D Кофта на Кене очень аккуратная! А леггинсы и топ - хоть сейчас на дискотеку! Кармашки на джинсовом комплекте просто супер!
antowka29, красивые наряды! И как мне это знакомо "дети утащили играть неделю найти не могу". Недавно стащили платье розовое январское... Никак не найти. Хорошо, что хоть сфоткать успела...
Miss_Verona, здорово, что шьете, несмотря на бытовые проблемы. Бахрома на шортиках - интересное решение!
Piccoloriccio, очень стильный наряд у Момоко.

За эту неделю я успела сшить юбочку из апреля и февральские модели. Пока не сбиваюсь с темпа.

Пальто на подкладке. Я впервые шила вещь с рукавами на подкладке!!! В какой-то момент я чуть не расплакалась, я просто не верила, что это все вывернется... Вывернулось! Извратилась и сделала пуговки с дырочками.
ИзображениеDSC_6544 by Ксения Туманова, on Flickr

ИзображениеDSC_6567 by Ксения Туманова, on Flickr

Юбка апрельская и кофта февраль. Для пуловера взяла толстую ткань слишком для рукавов. Вообще, ткани основной не хватило, пришлось изголяться.
ИзображениеDSC_6542 by Ксения Туманова, on Flickr

В сарафане осваивала настоящие карманы, с дыркой. Только вот рука целиком туда не вмещается...
ИзображениеDSC_6510 by Ксения Туманова, on Flickr

ИзображениеDSC_6506 by Ксения Туманова, on Flickr

ИзображениеDSC_6549 by Ксения Туманова, on Flickr

Интересная история с шортами. Они подошли на Кена. Кен радостно их забрал себе, т.к. одеть ему вообще нечего. (только сейчас поняла, что фотки в полный рост с шортами нет... исправлюсь.)
ИзображениеDSC_6504 by Ксения Туманова, on Flickr

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Juicy Cherry » 19 апр 2017, 11:07

Lana_W71, спасибо за выкройку))
SofiKoti, Какое красивое пальто, меховой воротничок отличное решение. Внутри все аккуратно выглядит! а дырочки для пуговиц это что то :clap: мое пальто так и лежит без застежек, никак не дойдут руки пришить :roll: Аналогичная история с подкладом, я впервые с ним шила и вся измучилась. Были недочеты, но надеюсь в дальнейшем будет уже легче))
Остальные наряды чудо хороши! цвета нежные, очень идут девочкам :D И Кену повезло :icon_e_biggrin: хорошо, когда есть куколки разной комплекции. Одной не подошло, перепадет другой :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Vida » 19 апр 2017, 20:31

katykrylova, спасибо!

Juicy Cherry, спасибо! Начало апреля очень симпатичное!

Lana_W71, спасибо за выкройку корсета платья! У вас отлично получилось догнать швейный марафон - все модели яркие и интересные!

helenzap, спасибо! Горошек и голубой цвет у меня в любимчиках :D

sadia, спасибо! Зелёненький комплект такой нежно-весенний! Пробная кофта получилась отлично! Блестящие легинсы и джинсовый комплект - это просто вау! :clap:

antowka29, здорово, что удалось присоединиться к такому хорошему делу :D За две недели очень серьёзная стопочка одежды получилась!

Miss_Verona, молодец! И сарафаны у тебя хороши, и юбочка цвета весны! Как здорово, что удаётся пошить несмотря на двух маленьких форс-мажорчиков :clap:

Piccoloriccio, штанишки с шапочкой смотрятся отлично!

SofiKoti, спасибо! Пальто с меховым воротничком шикарное! Очень стильно получилось, несмотря на все мучения!

________________________________________--

Закончила джинсовую юбочку. Делала функциональные карманы в кукольном формате первый раз в жизни. Было страшно, но получилось.
С потёртостями вышло не очень...

ИзображениеIMG_6001 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_6006 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr


:!: :!: :!: Выкройка :!: :!: :!:
Скрытый контент: показать


Вид с изнаночной стороны и вид сзади
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Miss_Verona » 19 апр 2017, 23:29

Juicy Cherry, восхитительное начало месяца :clap:
Lana_W71, замечательные наряды, здорово, что ты тоже к нам присоединилась :clap:
sadia, у вас прекрасное чувство стиля, все ваши работы очень стильные и модные :clap:
antowka29, добро пожаловать в нашу дружную компанию, наряды - супер! :clap:
Piccoloriccio, классная шапочка и весь образ в целом!
SofiKoti, какая вы молодец, столько сделали прекрасных и стильных нарядов для своих модниц!
Vida какой крутой комплект, Образ Софи очень органичный и модный :clap: Спасибо за выкройку :D

Аватара пользователя
katykrylova
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение katykrylova » 20 апр 2017, 00:03

Vida, очень классная юбочка! :clap:

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение kolobok » 20 апр 2017, 11:26

Подтягиваюсь!
Юбка для девочки, футболка и шапка для мальчика:
Изображение
:!: Выкройка :!:
Скрытый контент: показать
Для шапки выкройки нет, раскроила прямо на ткани, вот раскладка:
Изображение
Сделала сначала боковой шов, оставив промежуток для выворачивания. Разутюжила. Состыковала края на макушках. Просторчила. Вывернула. Вручную зашила отверстие в боковом шве. Одну половинку шапочки убрала внутрь.
Футболка с длинным рукавом:
Изображение
Юбку кроила на ткани, как рассказывала Жанна.

Ещё мы с дочерью сложились и у нас вышла на двоих такая барышня, обе от неё мы в полном умилении.
Изображение
Сшила платье, чтобы по-быстрому прикрыть наготу. Мой вариант отличается от оригинала, рассчитан на ткань стрейч.
:!: Выкройка :!:
Скрытый контент: показать
Изображение
Надо помнить,что растяжение у разных тканей разное. Моя выкройка была опробована на не сильно тянущейся кулирке. Юбочка - прямоугольник.

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Juicy Cherry » 20 апр 2017, 12:39

Vida, Спасибо :D Какая классная юбочка у вас получилась! Голубая строчка отлично смотрится. У вас тонкая джинса или ткань под джинсу? Карманы супер :clap: Спасибо за выкройку!
kolobok, очень милый мальчик и наряды красивые и модные! :D Хотела по такой же выкройке шапку шить, но решила не заморачиваться и сшила проще, но результат не порадовал. Надо переделать :roll: Спасибо за выкройки))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Vida » 20 апр 2017, 13:57

Miss_Verona, Вероника, спасибо огромное! Буду рада, если выкройка пригодится :D

katykrylova, спасибо!

kolobok, ребятам очень идут обновки! Интересная идея с лифом платья из трикотажа!

Juicy Cherry, большое спасибо! :D Ткань - это настоящая джинса, только очень тоненькая.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Miss_Verona » 20 апр 2017, 23:01

kolobok, какие прекрасные наряды, платье на Барби очень стильное :clap:

А у меня пошились безрукавка и брючки (планировались легинсами :D )
ИзображениеDSCN6831 by Veronika Knysh, on Flickr
ИзображениеDSCN6826 by Veronika Knysh, on Flickr
Безрукавку шила из джинса, без подклада :D

sadia
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:58

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение sadia » 21 апр 2017, 07:42

Juicy Cherry, спасибо, я тоже нашла от чего отрезать...)))
Lana_W71, благодарю за высокую оценку))) Спасибо вам за выкройки!
katykrylova,helenzap, спасибо за похвалу)))
SofiKoti, благодарю за ваши комментарии))) Как много вы успели сотворить!!! Пальто симпатичное, аккуратно внутри и пуговки с петлями это большой труд!!! Пуловер с юбкой красивые, сарафан хорошенький...и модели так живо демонстрируют обновки!!!)
Vida, спасибо за добрые слова))) Ваша юбочка меня восхитила очень!!! Сидит прекрасно! Аккуратно очень! Подклад кармана в красивый цветочек в одном тоне с отстрочкой!!!Шикарно!!!
Miss_Verona, спасибо вам за столь высокую оценку))) Симпатичная жилетка и брючки хороши - оно порой само норовит получиться :) независимо от замысла автора)
kolobok, интересные, с фантазией ваши наряды, красиво и качественно!!! За выкройку спасибо - склоняюсь пока к трикотажному верху платья.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение Miss_Verona » 21 апр 2017, 20:27

Сегодня еще сшила два платья для девчонок
Эмили
ИзображениеDSCN6833

Лиана
ИзображениеDSCN6838

Платья шила их х/б ткани, лиф без подклада, просто подвернула ткань и прошила, застегивается на липучки

:!: :!: Выкройка :!: :!:
Скрытый контент: показать
Выкрайка сфотографирована. сканера у меня нет :D
ИзображениеDSCN6843 by Veronika Knysh, on Flickr
Платья сшиты практически по одной выкройке, но с небольшой разницей: на рыжульке - вариант 1 и юбка полусолнце, на Лиане -вариант 2 и юбка - отрезок ткани 11х23см. Выкройки без припусков, и она сфотографирована

Аватара пользователя
helenzap
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:17
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение helenzap » 22 апр 2017, 02:03

SofiKoti, какие хорошенькие наряды! Пальто - высший пилотаж!
Vida, хорошая юбочка, рабочие карманчики такие классные!
kolobok, футболка для мальчика такая стильная получилась.
Miss_Verona, Miss_Verona, - хорошие наряды, красивое сочетание тканей.

Я пока сшила только февральскую кофточку и та без застежек - надо купить кнопки.
Изображение

Аватара пользователя
katykrylova
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение katykrylova » 23 апр 2017, 15:50

Не устаю любоваться красотой в этой темке!!!
Я закрываю апрель:
еще леггинсы)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вишенковые леггинсы, жилет и юбочка:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katykrylova
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: по мотивам "Clear lan" 2017 ✂️

Сообщение katykrylova » 23 апр 2017, 15:54

платье:

Изображение

Изображение

Изображение Изображение
:!: :!: выкройка :!: :!:

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей