В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Nalufel: Персонажи. Hot Toys, ООАК куклы
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
-
T3elvira
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
- Откуда: Украина Днепропетровск
Re: Nalufel: Персонажи. Hot Toys, ООАК куклы
Шикарные работы. Долго сравнивала оригинал Балиана и вашу работу ,никогда бы не догадалась что это одна голова только переделка, отлично получилось.
-
T3elvira
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
- Откуда: Украина Днепропетровск
Re: Nalufel: Персонажи. Hot Toys, ООАК куклы
Nalufel писал(а):Источник цитаты ДО
[ Изображение ]
ПОСЛЕ
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
И чуток герани
[ Изображение ]
Можно попросить у вас ссылочку на продавца головушки
Re: Nalufel: Персонажи. Hot Toys, ООАК куклы
T3elvira, конечно!
У меня как раз сейчас голова Балиана приехала, вторая, без боевых отметин)))
http://www.ebay.com/itm/352004101064?_t ... EBIDX%3AIT
Тело вот это
http://www.ebay.com/itm/162250463753?_t ... EBIDX%3AIT
У меня как раз сейчас голова Балиана приехала, вторая, без боевых отметин)))
http://www.ebay.com/itm/352004101064?_t ... EBIDX%3AIT
Тело вот это
http://www.ebay.com/itm/162250463753?_t ... EBIDX%3AIT
-
T3elvira
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
- Откуда: Украина Днепропетровск
Re: Nalufel: Персонажи. Hot Toys, ООАК куклы
Огромное спасибо
А боевые отметины стираются?
Re: Nalufel: Персонажи. Hot Toys, ООАК куклы
T3elvira писал(а):Источник цитаты Огромное спасибоА боевые отметины стираются?
Только вместе с краской. Поэтому берите без них. Иначе придется подбирать акрил и подкрашивать. Там две версии есть, с шрамами и без.
-
T3elvira
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
- Откуда: Украина Днепропетровск
Re: Nalufel: Персонажи. Hot Toys, ООАК куклы
Nalufel, спасибо за совет, а тоя все думала можно стереть или лучше не заморачиваться 
- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3349
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: Nalufel: Персонажи. Hot Toys, ООАК куклы
Nalufel, о, как здорово, что я нашла вашу тему
Теперь буду следить за вашим творчеством )))) Очень нравятся многие из ваших персонажей! Властелин колец особенно. Очень узнаваемые герои!
Re: Nalufel: Персонажи. Hot Toys, ООАК куклы
Переделала парик Боромиру...


Так как тело пока в пути - голова на карандаше


Так как тело пока в пути - голова на карандаше
Re: Nalufel: Персонажи. Hot Toys, ООАК куклы
Ооо дааа!!! Я его поймала!

Искала именно Снейпа от Медиком. Вот почему.



Искала именно Снейпа от Медиком. Вот почему.


Re: Nalufel: Персонажи. Hot Toys, ООАК куклы
То неловкое чувство, когда на фото с отдыха ты получаешься лучше, чем твоя девушка...




Re: Nalufel: Персонажи. Hot Toys, ООАК куклы
Арагорн и Арвен










Re: Nalufel: Персонажи. Hot Toys, ООАК куклы
Благодаря Татьяне Карнаух у меня будет ГЕРАЛЬТ!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







