Маурисио и Бри - отличная пара, очень хорошо смотрятся вместе
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
- noir_poison
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:07
- Откуда: Москва - Подмосковье - Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luzmirella Спасибо, это моя любимая троица) Аутфит - да отдельный, не помню как называется, но думаю мы об одном и том же говорим)
Маурисио и Бри - отличная пара, очень хорошо смотрятся вместе
Маурисио и Бри - отличная пара, очень хорошо смотрятся вместе
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Моя самая первая, проверенная временем, любимая пуллипка Грелль. Головастики приходили и уходили, а она осталась)

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, яркая девочка! Радует глаз!
А я уж было собралась выставить на продажу свою романтичную Алису в голубом, но ночью что-то меня тюкнуло...и вот нате, получилась пуллипка моей мечты
Другой паричок, другая одежда...Хулиганистая особа, ни разу не Алиса
DSC08796 by Наталья Павлова, on Flickr
А я уж было собралась выставить на продажу свою романтичную Алису в голубом, но ночью что-то меня тюкнуло...и вот нате, получилась пуллипка моей мечты
DSC08796 by Наталья Павлова, on Flickr-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, какая она звдорная и кокетливая!honda, ух тф, вот это да! Совсем другая! Вижк, что кисти заменены на Обитсу(или по крайней мере другие. не Пулллиповские руки). Остальное тело тоже заменено?
Скелет у неё в руках -это Терминатор? А второй роботик кто?
Скелет у неё в руках -это Терминатор? А второй роботик кто?
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luzmirella, заменены только кисти, все остальное тело-родное) В руках - Терминатор, а рядом то ли робот, то ли клон как из лего. Это из моей коллекции роботов 
- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Pullip Sabrina 2010 г. (Патриция) На мой взгляд, очень похожа на Одри.
Куколка куплена с рук. Мне так и не удалось уложить парик так, как выглядит на промо-фото.

Фото на фоне обоев мне поднадоели, теперь буду всех баловать фоном подушки
Куколка куплена с рук. Мне так и не удалось уложить парик так, как выглядит на промо-фото.

Фото на фоне обоев мне поднадоели, теперь буду всех баловать фоном подушки
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
guruvera, Да она очень похожа на Одри! К ней идёт ещё дополнительное алое платье, да?
- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luzmirella, да, алое платье с перчатками. Очень простенькое на самом деле. Оно перешло другой кукле 
- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Pullip Suiseiseki 2015 г. (Каэла).
Волос много, но они сильно пушатся

Волос много, но они сильно пушатся

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Idolle, замечательная снегурочка

Дорогие форумчане, а есть у кого-нибудь из здесь находящихся свои темы на форуме? Было бы очень интересно почитать.

Дорогие форумчане, а есть у кого-нибудь из здесь находящихся свои темы на форуме? Было бы очень интересно почитать.
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Здоровья, счастья, исполнения желаний, и чтобы хватало времени на хобби! Уже третий год делаю календарь с фотографиями своей коллекции кукол, подруги уже даже спрашивают его на НГ-))

https://flic.kr/p/QUiAiL-весь календарь, не получается что-то видео на форум вставить...

https://flic.kr/p/QUiAiL-весь календарь, не получается что-то видео на форум вставить...
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
tigerlen,какая красота!
Моя Pullip Rche по имени Асулина тоже поздравляет всех с наступившим 2017

Моя Pullip Rche по имени Асулина тоже поздравляет всех с наступившим 2017

Последний раз редактировалось Luzmirella 26 фев 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Eiforija, поздравляю Вас! Пусть радует Вас и помогает совершенствоваться в творчестве и фотографировании.
- Silverhorse
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Eiforija, какая невероятно красивая девочка. Это романтичная Алиса в розовом?
- Eiforija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
aknir, Большое спасибо
Будем стараться!
Silverhorse, спасибо! Совершенно верно, это она
Silverhorse, спасибо! Совершенно верно, это она
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Дорогие форумчане, которые пересаживали своих замечательных кукол на тело obitsu. Не осталось ли у вас оригинальное тело Pullip 4-ого типа?
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Здравствуйте! Хотела бы поменять своей Алисе (Pullip Alice du Jardin) паричок, а то его внешний вид совсем не устраивает. Как Вам кажется, какой бы подошёл лучше?


Заранее спасибо!


Заранее спасибо!
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
aknir, мне нравится первый вариант )) Она в нем напоминает Шинку.
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Verdandy, спасибо. Я думаю тоже первый, потому что он более реалистичный
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
aknir, в розовом кажется нежнее.
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Прекрасного всем дня и хорошего настроения! А мы снова к Вам... Только теперь немного обновлённые... Встречайте смущённую и очень скромную Алису... Она очень переживает. что Вы скажете об изменениях в ней.




Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Друзья, какие чудесные фото в этом разделе! Прекрасные просто!
Очень завидую (белой завистью) и хочу научиться так же...
Друзья, мне очень нужна помощь тех, у кого есть теянги и японские куклы волкс (юноши), пожалуйста, если у вас есть и те и другие, не сочтите за труд, напишите в личку... очень нужен совет.
Очень завидую (белой завистью) и хочу научиться так же...
Друзья, мне очень нужна помощь тех, у кого есть теянги и японские куклы волкс (юноши), пожалуйста, если у вас есть и те и другие, не сочтите за труд, напишите в личку... очень нужен совет.
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Дорогие и прекрасные подписчицы! Поздравляем Вас с Международным женским днём! С 8 марта!


- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Поселила у себя еще один кастом Пуллип - Венди
Глазки от БЖД.


Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
guruvera, какая необыкновенная рыжая красотка! Поздравляю с поселением новой жительницы!!!
- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
aknir, спасибо! Я ждала ее очень долго, прежний владелец специально пилил для нее бжд-глазки.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












