Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 мар 2017, 12:17

Shauni, SweetZu, Gineura, Mansy, Rei-ka, nimfa28, Galia12, Julietta, Lenusya, привет, девчонки! :D Спасибо, что ждёте и что пинаете нет нет, а то я совсем в подполье стала уходить :mrgreen:
Иду-иду, снова с садовым инвентарём, кустарник расчищать :lol:

Как-то всё не было настроения выползать на форум, кое у кого из вас комментировала, а кое у кого сижу как молчаливый читатель. Но за всеми слежу 8)

Что-то я начинаю бояться марта, потому что четвёртый год подряд в моей жизни именно в этот месяц начинает происходить всякая... кхм... нецензурно дальше в общем :roll: Уж какие тут куклы, никакого настроения возиться с ними.
Но, благодаря вам, я таки приползла :D

Shauni, SweetZu, спасибо за поздравления и комплименты моим "сказочным" опытам :P
Света, я тоже надеюсь, что в будущем году фестиваль пройдёт снова и в нём будет больше участников. А лично я таки принесу уже сказку не под самый конец :lol:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Сестра Дастана красотка. Умеешь ты выбирать родню: сплошь дорогая)) И редкая!

Вот есть такой грех :lol: Глаз в первую очередь падает на редких и дорогих кукол. Любого формата)))
Наверно, чтобы не было слишком легко их добывать :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты А от мамы я вообще в восторге. Уверена, что она приедет к тебе ровно на свадьбу. Почему задерживается... Видимо, выбирает наряд) Лучший! Не на шарашкино представление едет, а на свадьбу сына, в конце концов!

Маму мы очень ждём! Про наряд ты права :wink: Надо выбрать самый-самый, в конце концов свадьба единственного сына грядёт :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 мар 2017, 12:43

Gineura, Танюша, отвечаю на простынки :D

Gineura писал(а):Источник цитаты французы с вашим мнением категорически не согласны, ибо это ж деликатес! Можно бизнес открыть - Тигра ловит, ты готовишь

Фух, лучше бы с ними ролями поменяться - я ловлю, он готовит :lol: Я бы их сачком отлавливала, чтобы не прикасаться)))
Жуть как не люблю лягушек - они холодные такие, бррр.
Помню как однажды выбрались на берег с ночевой, и нас с подругой потащило помыть посуду.
Уже темно было. Подруга лягушек боится до жути. Поэтому я шла и посмеивалась, что что там какие-то лягушки, сейчас как крокодил выскочит из речки! :lol:
Крокодил, конечно, не выскочил, но мне на ногу какая-то лягушень прыгнула :shock:
Ох, и улетела она наверно потом далеко, я её очень энергично стряхивала и сама вздрагивала от этого "приятного" касания. И орали при этом хором с подружкой - я от такой тесной встречи с земноводным, а она за компанию и от ужаса, что и на неё сейчас прыгнут :lol:

Скрытый контент: показать
Gineura писал(а):Источник цитаты Катюша, она великолепна! И по-моему, это была одна из последних по нормальной цене, так что мы с ее покупкой успели на все 100!

Да, Нью Йорк нам очень удачно попалась, это факт :)
Спасибо за мнение с прической :wink: Я тоже больше склоняюсь к переделке первой девочки - вижу более нежный образ у неё.
Я вроде говорила тебе, что и губы хочу перерисовать, чтобы были не совсем близнецы всё-таки. Таким образом у меня вроде как и ещё одна Камишка будет :P
Вот как-нибудь меня тяпнет и я этим займусь :wink: Пока руки не доходят до неё.

Gineura писал(а):Источник цитаты С этой покупкой у меня двоякое чувство: с одной стороны безумно рада, что получилось "поймать" Джордана, потому как ты хотела именно ЕГО и никого другого Но в то же время немного жалею, что он получился дороже, чем мы надеялись, хотя тот факт, что наша ставка сыграла на последнем центе, говорит о том, что это реально судьба, и он должен был уехать только в твой дом!

Вот да, у меня с одной стороны такие же чувства. А с другой - вот не выиграли бы и не было бы ни Джордана, ни довольно большой части истории, которую он навеял, как только появился. Так что хорошо, что парень ушёл в наши руки 8)

По истории.
Даже если Линн будет всегда терять голос на хоккее, она начнёт с Филом ругаться шёпотом :lol: Или писать ему письменные претензии :mrgreen:
Но его защита в конфликте с Грейнджером её, конечно, очень поразила. Он прямо таки раскрылся для Линн с новой стороны.

Gineura писал(а):Источник цитаты Я дочитала до этой истории! Тээээкс, что ж там такого было? Гммм, честно говоря, думала, там намного хуже все будет. А оказывается, Алексис ему никаких обещаний не давала, наоборот, поступила с Колином честно и не стала морочить голову понапрасну.

Ну да, особо ничего серьёзного вроде не было. Ну для Алексис во всяком случае. И голову она ему морочить честно не стала. А вот Колин долго не может избавиться от своих чувств. С другой стороны, если бы не это, он бы начал ухаживать за Линн и так просто её Филу не уступил бы. И неизвестно, что могло тогда получиться...

Gineura писал(а):Источник цитаты Линн иногда совершеннейший ребенок, и, честно говоря, эта способность искренне, даже немного по-детски реагировать мне в ней особенно нравится (а Фила, как мне кажется, еще и сильно сбивает с толку

Фила именно это и сбивает с толку, да ещё как сбивает. Она его удивляет своим поведением и реакцией на многие вещи :wink:
И он всё чаще поглядывает на неё с интересом. Вот даже улыбаться стал)) А его не так просто заставить искренне, от души улыбнуться.
Так что, если бы Линн захотела его добиться, 50% успеха у неё в кармане

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 мар 2017, 13:11

Rei-ka, Лена, добитая простынка - это хорошо :wink:

Ага, значит, правильно читаешь)) ФИллип он и есть :D

Большое спасибо за поздравление со всеми новенькими :) Ну или относительно новенькими)))
У меня вот один в один ситуация такая с капитаном Полом и викторианским Мэттом - они куплены за нормальную цену (викторианский так вообще дешево очень), а Пол - за цену, ниже официальной тоннеровской. Не прощёлканы, как ты правильно сказала.
А вот Джей долго от меня бегал. Но в итоге и его удалось поймать по очень низкой для него цене. Пусть и нюд - но мне и не нужен был его родной аут особо.
Так что, тут я полностью довольна, как удалось ребят добыть :)

Скрытый контент: показать
Rei-ka писал(а):Источник цитаты Залюбовалась на сестер Торнтон! Я не особый почитатель этого молда, но вот эти две девицы мысли мои нет-нет да будоражат! Будь они чуть подешевле любопытство бы меня одолело.

Такая мадемуазель, как темненькая Эшли бывает иногда по нормальным ценам. Так что может все ещё и впереди :wink:
Я, конечно, очень советую - девицы что надо. Красавицы из красавиц :wink:

Rei-ka писал(а):Источник цитаты А с Кэролайн фоткать не пробовала? Я как любитель контрастов и такой вариант попыталась бы рассмотреть

Хотела пофоткать, но они вообще никак рядом. Даже контраст не спасает. Тот самый случай, когда на фотосет не поставишь - в разные стороны валятся, позы не установишь и т.д. Я плюнула и не стала экспериментировать. Может как-нибудь ещё сподоблюсь, попозже :)
А так конечно, рядом ставила, прикидывала как -пара, не пара.
Но на данный момент лучше всех он стоит именно рядом с Эшли. Так и оставила их на полке рядом. Даже кое-что из истории уже навеялось :wink:

Мари мне тоже невозможно нравится в этом фирменном аутфите. Кажется, вопрос шиться на кикитс теперь закрыт если не навсегда, то очень надолго.
Мне больше нравятся они именно в фирменных платьях.

Rei-ka писал(а):Источник цитаты Трис и Фор зайки! Ты прям так говоришь "загул налево", как будто где-то законодательно прописано, что можно собирать только один формат.

Это я потому так говорю, что очень долго собирала именно один формат :wink:
А вообще, для таких кукломаньяков как я, надо про один формат прописывать законодательно :lol: Потому как я еще теперь из товарищей из "Голодных игр" хочу.
Именно маттеловских :shock:
И Финника, и Пита, и Гейла, и Китнисс (или как там бишь её, фиг разбери, сколько вариантов транслитераций видела).
Шить вряд ли буду на них, конечно. Мелкие больно, не вдохновляет. Хотя может и торкнет, меня поди разбери :mrgreen:
Но куклы классные, чего уж там. Мне крайне понравились.

Rei-ka писал(а):Источник цитаты Близнецовая болезнь она такая! Коварная, жутко заразная и вакцины не имеет! )))) Энцо очень идет его новый образ! И прическа и свитер! Очень понравился цвет глаз!

Спасиб!)) Я, честно говоря, сама его изменила и теперь даже побаиваюсь... Настолько хищный и пронзительный вышел взгляд.
Даже от Фила такой мороз по коже не дерёт :shock: А перерисовывать не хочется тем не менее))

Rei-ka писал(а):Источник цитаты На счет ООАКов ибейских я как-то в последнее время осторожна в высказываниях..... Безумно понравился в свое время один Стефан, в папочку фотки любовно были заскладированны, залазила иногда повздыхать.... А пару лет спустя он на ибее появился вновь, но уже с реальными живыми фотками, сделанные обычным фотиком.... В общем, теперь я просто на ООАКи любуюсь.)))

А ты не сохранила те самые домашние фотки, ради интереса? Я видела тоже живые фотки ООАКов, которые очень цепляли "на промофото". Небо и земля конечно...
Но я больше сожалею наверно об образе. Даже не знаю, решилась бы я выложить столько денег за ООАК, даже будь у меня на это возможность.
Именно из-за таких вот домашних фоток, о которых говорилось выше. Вряд ли я смогла бы сфотографировать куклу без бликов и прочих прелестей.
Да и с фотошопом я на "вы" :)

Rei-ka писал(а):Источник цитаты Новости от Тоннера ввергают в депрессию. Хотя куклы с ярмарки мне интересны (не Джазз и не БЖД), но это так мало! Утешаю себя только тем, что мне и так хватит! Но как-то слабо это получается.... Другие производители меня как не цепляли, так и не цепляют(((( Жаба квакает, что это же просто отлично!

Меня цепляют другие производители. Но по-другому, не так как Тоннер.
Я до сих пор в трауре по поводу этих новостей. Честно, чувства, как будто друг хороший умер.
Бред, конечно, но вот что поделать если так и есть?

Rei-ka писал(а):Источник цитаты Сказка заинтриговала! Требую прям продолжения банкета! Ну или просто проды какой.... Соскучились!

Готовлю! :D Сегодня-завтра постараюсь дать))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 мар 2017, 22:45

Итак, долгожданное продолжение :D

Найти нужную дорогу принцу оказалось не по силам и он проплутал по неизвестному лесу весь остаток дня.
Выйдя на небольшую поляну и оглядевшись кругом, Дастан понял, что скоро начнёт смеркаться. И начал прикидывать, где безопаснее провести ночь. Развести огонь, который отпугивал бы диких животных, ему было нечем. Поэтому оставаться без укрытия было опасно. Да и мало ли, какая нечисть, кроме хищников, может ещё водится здесь.

В этот момент неподалёку зашуршал кустарник и принц, забыв о размышлениях, снова выхватил кинжал. Послышалось успокаивающее урчание и из кустов выкатился недавний уродливый знакомец. Дастан с удивлением увидел, что в его облике произошли некоторые изменения – вылеченная лапа была покрыта совершенно ровным слоем белой мягкой шерсти, нос порозовел, складки на тельце разгладились, а на острых ушах и длинном голом хвосте выросли белые пушистые кисточки. Теперь непонятное существо больше напоминало собой большого откормленного тушканчика, хотя и несколько лысоватого. Оно издало короткое мурлыкание, очень напоминающее кошачье, затем встало на задние лапы, а передними сделало знак идти за ним.
- Неужели знаешь, где можно переночевать? – вслух усомнился в приглашении Дастан.

Изображение

Существо замурлыкало ещё громче и снова взмахнуло лапой, а потом поскакало в самую чащу кустарника, туда же, откуда появилось.
Что оставалось делать принцу? Выбор был невелик, поэтому, согнувшись в три погибели, он нырнул за уродцем в переплетение веток. На мгновение Дастану показалось, что он здесь ни за что не пролезет, но кусты вдруг начали сами расступаться перед ним, а потом снова смыкались.
Наконец новый знакомый вывел его на небольшую поляну, скрытую между высоких скал. Неподалёку громыхал водопад, а за ним обнаружилась небольшая пещера. Скользя на мокрых камнях, Дастан за своим проводником добрался до неё и, оказавшись внутри, огляделся.

Изображение

Теперь он не сомневался, что это невероятное существо действительно привело его в место, где можно было переночевать. В глубине грота пол был абсолютно сухой, а на небольшом выступе даже нашлось весьма приличное количество сена.
- Мрр, - мурлыкнул судя по всему хозяин пещеры и показал лапами принцу на импровизированную лежанку.
- Ну спасибо, что не оставил под открытым небом! – потрясённо поблагодарил тот. – Это что же, ты тут живёшь? – задал скорее риторический вопрос он и, решив не медлить, расположился на сене.
Новый знакомый повёл ушами и даже как будто кивнул, а затем запрыгнул на один из уступов и там затих.
На какое-то время воцарилась относительная тишина. Шум водопада здесь казался успокаивающим шелестением и не доставлял неудобства. Однако принц не спешил засыпать, всё-таки это было бы опрометчиво в незнакомой обстановке. Поэтому вместо сна он предался размышлениям, как завтра выбраться отсюда. Наверняка его уже ищут несколько часов. Главное не разминуться с поисковым отрядом и ещё больше не заблудиться.
«А может этот….эээээ…. тушкан? знает, как мне найти дорогу?» - осенило принца и он бросил беглый взгляд в сторону, где тот расположился.
Как по команде тушкан, как его в своих мыслях окрестил Дастан, встрепенулся и спрыгнул с уступа. Снова замурчав, он уселся напротив и умильно сложил лапки перед собой. То ли принц привык к его отвратительному виду, то ли с их первой встречи это чудо и вправду стало несколько милее, но сейчас Дастан посмотрел на него без тени отвращения.
- Хочешь мне что-то сказать? – поинтересовался принц.

Изображение

К его большому удивлению, тушкан кивнул, подобрался поближе, умиротворяюще замурчал и пощекотал принца пуховой кисточкой, которая была на конце хвоста, по руке.
«Ты хочешь есть?» - отчётливо отдалось в голове у Дастана.
- Хочу, - потрясенно ответил он прежде, чем понял, что это такое.
Тушканчик выскочил из пещеры и спустя несколько минут вернулся с пригоршней ягод, завёрнутых в большой лист.
- Подожди, я правда слышу тебя? – удивился принц, принимая дар. – И ты понимаешь меня?
Пуховая кисточка снова прислонилась к принцу.
«Ты меня слышишь. Я тебя понимаю, - также отчётливо как в первый раз отдалось в его голове. – Ешь. И можешь поспать - тебе ничего не угрожает. Это безопасное место. Я здесь живу».
- Спасибо! – ещё больше удивился Дастан, но всё-таки принялся за еду, искоса поглядывая на спасённое им чудо-юдо. Оно явно было не только благодарно, но и разумно, и гостеприимно.
- Держи, - принц в свою очередь решил угостить нового знакомого и, покопавшись в сумке, вручил ему яблоко.
Тушкан благодарно замурчал, схватил предложенное и с аппетитом захрустел яблоком. Принц вернулся к своему угощению.
Ягоды оказались какими-то очень сытными – и здесь явно не обошлось без волшебства.
Закончив таким образом импровизированный ужин, Дастан улёгся на сено, а тушкан снова запрыгнул на свой уступ.

Разбудил принца жуткий удар грома. Он вскочил и в первую минуту не понял, где он. В пещере было темно, хоть глаз выколи. Но знакомое уже урчание, которое немедленно послышалось откуда-то сверху, напомнило ему о том, что случилось.
Сильная гроза продолжалась несколько часов. В пещере было по-прежнему темно. О том, чтобы уйти отсюда, не могло быть и речи. Поэтому Дастан снова удобно устроился на своём «матрасе» из сена и снова предался невесёлым мыслям. Родные, наверно, уже сходят с ума. Скорее бы оказаться дома!

Как только дождь прекратился, тушкан спрыгнул со своего уступа и подскакал к принцу. Видно его не было, но по шороху лапок Дастан мог понять, что он делает. Пушистая кисточка снова прошлась по рукам Дастана и он услышал: «Я посмотрю, что снаружи. Никуда не уходи». И маленькое существо выскочило из пещеры.

Вернулся он нескоро. К тому времени снова пошёл ливень и принц с тревогой выглянул из пещеры.

Изображение

Выбраться отсюда действительно было нельзя – вода в реке поднялась и те камни, по которым принц пробрался сюда, скрылись.
Увидев это, Дастан немедленно подумал о хозяине пещеры – как же он теперь вернётся, если хода нет. Будто в ответ на его мысли в противоположном конце грота послышался шорох и возня. В тусклом свете принц едва различил, как какой-то белый комок шлёпнулся на пол, затем выпрямился, отряхнулся и стал похож на большой пушистый шар. Сердито ворча, шар уселся, начал сам себя приглаживать передними лапами и, наконец, обрёл более или менее приличный вид. Теперь на принца смотрело и вовсе непонятно что – глазки и ушки с кисточками он узнал сразу. Но остальное изменилось разительно – тушкан за ночь как будто вырос, потолстел и весь покрылся мягкой белой шерстью. Кожа на лапах тоже стала розовой и он теперь представлял собой презабавное зрелище.
«Дождь будет идти всю ночь. Дороги размыло. Тебе придётся подождать», - услышал принц сообщение, переданное уже привычным способом.
- Как я могу ждать? – невольно раздражённо воскликнул он. – Моя семья должно быть уже вне себя от тревоги!
«Идти опасно. Вода поднялась. Ты не выберешься отсюда. Здесь ягоды – поешь», - в руки принцу снова лёг большой скрученный лист.
«Я знаю – они переживают. Но нужно подождать» - тушкан подвинулся и участливо погладил принца по руке розовой лапкой.
- Хорошо, - Дастан с удивлением заметил, что лапа теперь была тёплая и бархатная наощупь.
Новый невольный друг был прав – разумнее было остаться. Лес был не знаком и само это пушистое существо было подтверждением, что водится в нём нечто странное. Глупо было подвергать себя бессмысленной опасности.
Таким образом, принц провёл в пещере еще день и одну ночь. Принесённых ему ягод с лихвой хватило, чтобы утолить и голод, и жажду.

Расставались они с непонятным созданием настоящими друзьями.
«Спасибо. Ты спас меня!» - поблагодарил его тушкан, проводив Дастана до границы леса. «Я не могу идти дальше. Никуда не сворачивай и выйдешь к своим владениям» - напутствовал он.
Теперь он выглядел премило даже при дневном свете – назвать его мерзким уродцем было никак нельзя.
- И тебе спасибо, что помог мне. Прощай! – принц почесал его за ухом.
«Прощай, принц Дастан! Знай - тебя спросят обо мне. Скажи, что уродливая тварь попала в капкан и погибла. Ты окажешь мне большую услугу», - тушкан посмотрел на него умными синими глазами.
- Если я могу тебе помочь – скажи мне, - серьёзно попросил Дастан.
«Ты поможешь, рассказав о моей гибели. А если я понадоблюсь тебе, приди сюда, брось на землю этот камень и хлопни три раза в ладоши», - он поднял первый попавшийся камень, обтёр его об шерсть и подал принцу.

Тот взял камень и спрятал его в охотничью сумку. Затем помахал на прощание рукой новому знакомому и сделал шаг к указанной им тропинке.

Тушкан не соврал – через час принц увидел башни своего замка. Там его встретили со слезами радости – все уже были уверены в его гибели. Отряды солдат, посланные на поиски, вернулись ни с чем – лес после дождя представлял собой огромное болото. Королева-мать заламывала руки, смеясь и плача – она уже успела поверить, что больше не увидит Дастана живым. Даже старый король-отец прослезился, обнимая вернувшегося сына.
И один только дядя был зол и расстроен – он-то считал, что план удался и племянник уже мёртв. Теперь же его планы снова пошли прахом.
Неизвестно когда удастся организовать новое покушение так, чтобы никому не пришло в голову, кто за ним стоит!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 31 мар 2017, 01:14

Какой хороший зверь попался! Интересно, кто он на самом деле? Дядя наверное все ногти со злости обгрыз! :mrgreen: Дастану большой привет, пусть не волнуется, в добрых сказках герои всегда побеждают! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 31 мар 2017, 09:30

Катя, как здорово, что ты вернулась! Продолжение очень захватывает. Я хоть и читала твою сказку на фестивале, но перечитала все заново с огромным удовольствием. И переживала за принца как и при первом прочтении.
Бело-пушистый комочек такая прелесть! Да еще и синеглазая! Ммммммммм... Мое любимое сочетание! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 31 мар 2017, 13:18

Mansy, дядя со злости выдрал бы себе все волосы, если бы они были :lol: Не то что ногти сгрызть :twisted:

Кстати, хохма :lol: Когда я выкладывала первую часть сказки, там как раз было предложение про это.
И вот я перечитываю эпизод перед выкладкой иииии .....получается вот такая картина

"Но был один человек, которому не нравился такой ход событий. Брат короля, который был и его главным советником, чуть не рвал на себе волосы от досады".
Изображение

Я хохотала как чумовая :lol: Это то, что называется "Браво, Катенька, браво!" :lol:
Можно было бы побороться за "киноляп" года :mrgreen:

Дастану большой привет передан и он высылает ответный :wink:
Зверь - нечто сказочное, я б нарисовала, если бы умела. В интернете не удалось ничего похожего подобрать :(

Lenusya, дааа, я наконец притащилась :P Не могла же я уйти в подполье, когда вы меня так звали :wink:
Сказка расширенная, я же не могу кратко)) Столько деталей без внимания остаётся :D
Поэтому наслаждайся :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 31 мар 2017, 15:40

Катюша, ура, продолжение! Вот вчера перед сном и прочитала :mrgreen: Очень загадочный пушистый зверек, а вдруг это заколдовання царевна :shock:
Про волосы супер :lol: :clap: А мне ещё вспомнолось: "кому что, а лысому расческа" :lol: Ох и нервная эта работа Брат короля, облысел весь :icon_e_biggrin:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 31 мар 2017, 19:03

katypu83, про волосы я не могу комментировать, меня одолевает истерический ржач :lol:
Это было бы эпохально :lol: Как полностью лысый товарищ драл на себе волосы. Уххаха, это полный финиш :lol: :lol: :lol:

Работа-то да, нервная. Ты и так стараешься, и сяк, а трон никак не приближается. Облысеешь тут от досады :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 31 мар 2017, 22:23

Demetria, Кать, всё правильно, после этого и облысел! :mrgreen: Повыдирал всё, что нашёл, и стал вот таким! :lol:

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nafisa » 01 апр 2017, 14:24

Demetria, очень интересное продолжение! Жду следующую часть. И да, я тоже думаю, что зверек превратится в красивую девушку)
С волосами смешно получилось) я тоже не заметила.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 апр 2017, 14:34

Mansy, свалим именно на это :lol: Что не от хорошей жизни полысел наш злой визирь :mrgreen:

nafisa, так я же исправила перед тем как выкладывать :D Поэтому в той части ничего и не было :mrgreen:
Это я так, призналась можно сказать :lol:

nafisa писал(а):Источник цитаты да, я тоже думаю, что зверек превратится в красивую девушку)

Закон жанра :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 01 апр 2017, 22:24

Demetria писал(а):Источник цитаты Жуть как не люблю лягушек - они холодные такие, бррр.
- Demetria, Катя, я вообще всякую живность боюсь до дрожи. А сеструха моя ниче, ей что мыши, что лягушки, что всякие там ящерицы - очень даже интересная живность, в детстве она вообще с ними играла наравне с мальчишками Изображение

Demetria писал(а):Источник цитаты Я тоже больше склоняюсь к переделке первой девочки - вижу более нежный образ у неё.
Я вроде говорила тебе, что и губы хочу перерисовать, чтобы были не совсем близнецы всё-таки. Таким образом у меня вроде как и ещё одна Камишка будет
- вот насчет губ не говорила. А ты хочешь только цвет, или и форму тоже немного изменить?

Demetria писал(а):Источник цитаты Даже если Линн будет всегда терять голос на хоккее, она начнёт с Филом ругаться шёпотом
- я оптимист и надеюсь на лучшее :P

Demetria писал(а):Источник цитаты С другой стороны, если бы не это, он бы начал ухаживать за Линн и так просто её Филу не уступил бы. И неизвестно, что могло тогда получиться...
- тут не поспоришь. Как говорится, нет худа без добра :)

Скрытый контент: показать
Demetria писал(а):Источник цитаты Котик, ты совсем…
- не знаю, кто эта Джесс, но она, по ходу, совсем страх потеряла (ну или остатки мозгов), если решилась назвать так "доброго" доктора Бреннера :mrgreen: Зато Линн повеселилась на славу :lol: А смех, как известно, отлично цементирует дружеские (и не только) отношения :wink:

Demetria писал(а):Источник цитаты И, пару страшных секунд задержавшись на ногах, рухнул на асфальт.
Поверженный им противник, кашляя, начал медленно подниматься. А тот, который нанёс удар, выпрямился и пристально посмотрел в ту сторону, где стояли девушки.
- чего-то мне совсем расхотелось улыбаться Изображение, и волосы на затылке шевелятся от страха. Что же это такое делается? Возле официального учреждения, охраняемого полицией (кстати, а где охрана????), и такое творится! Очень боюсь за Фила, но вдвойне боюсь за девушек - ох, лишь бы все хорошо закончилось! Изображение

Demetria писал(а):Источник цитаты Раз вы за проду, то вот вторая на ночь глядя.
- даже и без фото прода такая напряженная, что я тут чуть все ногти не изгрызла от переживаний (хотя мне и проще, чем остальным читателям, потому что я точно знаю, что Фил выживет). Хорошо, что Линн носит с собой оружие, и что бандиты с собой только ножи захватили, иначе всё могло закончится намного хуже. Вот беспокойства Бреннера по поводу пистолета я не поняла, Линн же защищалась, а доказательства нападения, так сказать, налицо, точнее на лице у того же Фила. Понятно, что объяснения стрельбы написать придется, но, насколько я знаю, кроме дачи показаний в участке ей это ничем не грозит. Или я не права?
А Джесс, конечно, тряпка последняя, даже слов на нее никаких тратить не хочется...

Demetria писал(а):Источник цитаты Ну б..! – от души выругалась Линн, пытаясь отмыться.
- после этой фразы я как-то даже выдохнула от облегчения. Потому что если Линн ругается и думает о платье, то она пришла в себя и потихоньку возвращается к норме. В подобных ситуациях лучше голову не терять, потому что шок - не самый хороший советчик :) Понятно, конечно, что ее еще не скоро полностью отпустит, но пусть лучше ругается, чем плачет, это как-то больше в ее характере.
Demetria писал(а):Источник цитаты - Помнишь, я рассказывала про того гада, замужем за которым меня хотел видеть мой папашка?
- неожиданный поворот! Что еще за гад такой? :wtf: Очень надеюсь, что он в истории больше не появится, судя по всему, Линн и Филом и так проблем хватает.
Demetria писал(а):Источник цитаты Всё-таки Эвелинн Бланшетт – невероятная женщина, решил он.
- ну что я могу сказать? Иногда очень полезно оказаться на больничной койке :mrgreen: Вынужденное безделье, как оказалось, весьма положительно влияет на мужской мозг 8)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nimfa28 » 05 апр 2017, 00:16

Demetria, Катя, наконец-то ты пришла :) . Продолжение отличное, хорошо, что появились подробности, так ещё интереснее. Уже предвкушаю романтичные кадры - всё-таки эта пара невероятно красивая и влюблённая, на них так приятно смотреть :) .

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 05 апр 2017, 11:08

Demetria, Катя, слов нет, как же мне понравилась твоя сказка! Хочется продолжения :)
У тебя настоящий писательский талан! Читала бы и читала такие сказки - очень захватывающе и ярко все описано! Так интересно, кто же этот зверек на самом деле, без волшебства тут точно не обошлось! А капкан-то, судя по всему, специально для него поставили... Будет продолжение?

Замечательные мама и сестра у Дастана! А я своему Инару в альтернативные невесты пророчу :P Желаю тебе легко и быстро собрать семью в полном составе! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 апр 2017, 09:16

Что-то я кошмар какая ленивая в последнее время - шью да шью, а до темы никак не дойду.
Хотя вру - один раз дошла, всем ответила и... благополучно закрыла браузер. Нечаянно :twisted: :mrgreen:
Поэтому на следующий комментарий пришлось собираться с силами. Не знаю, когда я научусь сохранять ответные простыни в процессе написания...
Никогда, по ходу :lol:

Итак, поехали заново :wink:

Gineura писал(а):Источник цитаты я вообще всякую живность боюсь до дрожи. А сеструха моя ниче, ей что мыши, что лягушки, что всякие там ящерицы - очень даже интересная живность, в детстве она вообще с ними играла наравне с мальчишками

Я их не боюсь, но в руки брать бы не стала :shock:
Ещё вспомнила случай, как дедушка и бабушка мужа ловили мыша, и доловились до того, что он, спасаясь, залез дедушке на плечо.
И он этого не заметил. Бабуля повернулась, дед её спрашивает "Ну чего, убежал? Ну я ж сказал, надо тапком!" а зверь в это время сидит у него на плече ни жив, ни мёртв.
Вот бабушка потом хохотала, когда рассказывала про их "охоту" :lol:

Gineura писал(а):Источник цитаты вот насчет губ не говорила. А ты хочешь только цвет, или и форму тоже немного изменить?

Нет, форму трогать не буду. Только цвет

Скрытый контент: показать
По истории.
Джесс изначально была безмозглая ))) Фил на другое же купился))))
Она начала подумывать, что уже имеет право называть своего мужчину всякими мимимишными прозвищами. Они же вместе уже несколько месяцев!
Хорошо ещё, что котиком назвала, а не зайкой :lol: А то бы Линн вообще со смеху померла в лифте))))
А Фил от возмущения))

Gineura писал(а):Источник цитаты (кстати, а где охрана????)

Охрана резалась в карты, а на экран было выведено изображение с одной камеры у входа.
Поэтому они и не видели, что происходит на парковке. Время было уже позднее, главные двери закрыты, чёрные ходы тоже - чего переживать?
В общем, облажались по полной, за что и получили также по полной. Маккорд свирепствовал :twisted:

По поводу пистолета у Фила сработал защитный рефлекс - убрать улики. Он не понял, что именно произошло, кроме того, что есть связка - Эвелинн-пистолет-выстрел. А дальше на автомате - надо заметать следы, чтобы тебя не замели. Знает, что иной раз свою даже 100% правоту не докажешь :roll:
А так да, ты права, самозащита в чистом виде, всё есть на камере наблюдения. Если нет желающих непременно что-то предъявить, то ничего страшного не ожидает.

Gineura писал(а):Источник цитаты неожиданный поворот! Что еще за гад такой? Очень надеюсь, что он в истории больше не появится

Он появится :?

Gineura писал(а):Источник цитаты Вынужденное безделье, как оказалось, весьма положительно влияет на мужской мозг

У Фила образовалось время подумать :mrgreen:
А последние события показали кто чего стОит. Вот он и задумался))
Чего уж там, приятно, когда тебя спасают. Особенно когда прям от смерти да такая красивая девушка :wink:


nimfa28, ну как же не прийти, если вы меня так звали? :D
Я не могу сидеть в подполье в таком случае)))
Впереди ещё пара продолжений точно, подробностей будет больше :wink: Вот только я совсем возьму себя в руки - у меня снова страдает визуализация.
Хочется, чтобы прям ах, а получается не очень что-то :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 апр 2017, 09:19

Aquamary, будет продолжение, обязательно :wink:
Aquamary писал(а):Источник цитаты У тебя настоящий писательский талан! Читала бы и читала такие сказки - очень захватывающе и ярко все описано!

Спасибо за комплимет! Ещё расти и расти конечно, но приятно :oops:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Так интересно, кто же этот зверек на самом деле, без волшебства тут точно не обошлось! А капкан-то, судя по всему, специально для него поставили

Без волшебства не обошлось, ты права. И капкан да, ставился специально, чтобы изловить и ликвидировать. Но принц своим появлением перепутал все карты.

Спасибо за пожелание! Очень надеюсь видеть у себя обеих дам. Хотя, честно говоря, не планировала их совершенно.
Ну да я тётю Жаклин и дядю Бобби тоже не планировала, однако же вот они, тут как тут
Инара как по мне отлично подойдёт в альтернативные невесты Дастану. Я в свою очередь желаю тебе её поселить :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 апр 2017, 09:33

Раз речь зашла о поиске родни, не могу удержаться от "виш-листингового" поста :mrgreen:

На сегодняшний момент у моих девчат Андерсон (надеюсь, вы ещё помните, кто это такие :lol: ) есть мама, но нет папы
Этого мужчины изначально не было в моём виш-листе. Но мама с девочками упорно навевают мне уже второй год мысли, что это именно он

Lord Asriel 2007

Изображение

Эти засранцы меня разорят своими папами и мамами незапланированными :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 11 апр 2017, 07:53

Demetria, Катя, отличный папа). Прямо, настоящий папа! Надо возвращать его домой). Видимо, заблудился и рыщет пока по свету. Уверена, что поболтается где-нибудь и обязательно вернется в лоно семьи)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 11 апр 2017, 10:00

Galia12, Гульнара, вот ты на все 100 права - заблудился товарищ и где-то рыщет :D
Я тоже думаю, что найдётся обязательно, семья притянет :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 12 апр 2017, 21:01

Demetria писал(а):Источник цитаты "Ну чего, убежал? Ну я ж сказал, надо тапком!"
- ой, не могу! Охота удалась! :lol:

Demetria писал(а):Источник цитаты Нет, форму трогать не буду. Только цвет
- гмммм, я почему-то думала, что ты и форму захочешь поменять (не кардинально, а сделать а-ля какая-то другая Ками или Золушка)

Demetria писал(а):Источник цитаты Джесс изначально была безмозглая ))) Фил на другое же купился))))
- ну это понятно, что он не на мозг и доброту клюнул :P

Demetria писал(а):Источник цитаты Охрана резалась в карты, а на экран было выведено изображение с одной камеры у входа.
- я в ауте... И правильно им Маккорд "выписал" по первое число! :twisted:

Demetria писал(а):Источник цитаты Он появится
- ну Кааааатяяяяяя..... Ну вот зачем он появится, а?... Может, пусть его машина какая задавит, пока не поздно, а? Изображение

Demetria писал(а):Источник цитаты Чего уж там, приятно, когда тебя спасают. Особенно когда прям от смерти да такая красивая девушка
- гыгы, когда красивая - оно всяко приятней, ага :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Demetria писал(а):Источник цитаты Через неделю валяния на больничной койке Фил окончательно обезумел
- могу себе представить! После его выписки медперсонал наверняка еще неделю праздновал это счастливое событие :mrgreen:
Demetria писал(а):Источник цитаты - Работаю, - буркнула Эвелинн. – По программе волонтёрства.
- ага, работает. :P И пусть Фил ей премию выделит и молоко, а то по ходу это волонтёрство очень вредным оказалось, сплошные нервы!
Demetria писал(а):Источник цитаты Спасибо, мисс Бланшетт!
- мдааа, видимо Филу не просто плохо, а ОЧЕНЬ плохо, потому как по-людски спасибо сказал, без подколов и язвительности, да еще и слушается её во всем...
Demetria писал(а):Источник цитаты Я на вас не валился! – возмутился Фил
- ну вот, видимо таблетка подействовала, и пациенту полегчало Изображение
Demetria писал(а):Источник цитаты Нет, всё в порядке, - перебил её Фил и, воспользовавшись моментом, потянул к себе.
- о, да я смотрю, "больному" уже совсем похорошело :mrgreen: Бреннер бедную Линн поразил безмерно, теперь вот непонятно, кто доедет домой в более "разобранном" виде - страдающий Бреннер или офигевшая Линн :lol:

Demetria писал(а):Источник цитаты И сразу же признался себе, что глаза на этот факт уже не закроешь – пришла пора заканчивать интрижку с ней.
- "правильной дорогой идете, товарищи!" :clap:
Demetria писал(а):Источник цитаты Спустя минуту послышалось движение и дверь открыл… Филипп Бреннер собственной персоной.
- опупеть!!! :shock: Вот это совпадение так совпадение! Особенно умилило, как Линн пожалела, что яду в пирог не положила Изображение Думаю, теперь Фил будет наслаждаться выпечкой с ещё бОльшим удовольствием :mrgreen: И вообще он молодец, не растерялся - если уж красивая девушка стоит на пороге квартиры с пирогом в руках, то только дурак не пригласит ее на чай! То, как эта парочка за столом пикируется - шедевр! :D Я надежно замостилась на облаке с чаем и пироженкой и ржала до слёз Изображение
Demetria писал(а):Источник цитаты На лице Эвелинн явно читалось "Что это с ним случилось?" и "Я должна к этому привыкнуть, но не могу". И, проводив её, Фил поймал себя на мысли, что он теперь абсолютно уверен: Эвелинн Бланшетт - самое невероятное создание женского пола, которое ему приходилось видеть за всю жизнь.
- чаепитие однозначно удалось! :thumbup: Ыыыыы, как же хорошо, что эта парочка так спокойно и весело пообщалась, ура-ура-ура!!! :D Дело сдвинулось с мертвой точки! 8)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 апр 2017, 21:48

Gineura, Таня, не, форму наверно я пока не рискну менять. Только цвет :)
Так как я только начинаю пробовать "красить кукол", то такие вещи делать побаиваюсь.
И ещё я не хотела бы стирать родные губы, а попробую нарисовать поверх родного мейка. Чтобы в случае чего просто смыть :D

Скрытый контент: показать
Gineura писал(а):Источник цитаты ну Кааааатяяяяяя..... Ну вот зачем он появится, а?... Может, пусть его машина какая задавит, пока не поздно, а?

Над этим предложением я просто валяюсь :lol: Вот ты добрая, а :lol:

Gineura писал(а):Источник цитаты могу себе представить! После его выписки медперсонал наверняка еще неделю праздновал это счастливое событие

Точно, точно, всё так и было :mrgreen: Особенно медсёстры радовались очень долго)))

Gineura писал(а):Источник цитаты мдааа, видимо Филу не просто плохо, а ОЧЕНЬ плохо, потому как по-людски спасибо сказал, без подколов и язвительности, да еще и слушается её во всем...

Ему ОЧЕНЬ ПЛОХО. В тот момент сил спорить не было, поэтому он так беспрекословно и подчинялся.
Но потом он пришёл в себя, даже до такой степени, что решил обниматься :lol:
Линн была в крайней степени удивления. Даже тут другое слово больше подходит, нецензурное :lol:
Gineura писал(а):Источник цитаты Вот это совпадение так совпадение! Особенно умилило, как Линн пожалела, что яду в пирог не положила

Честно говоря, это один из моих любимых эпизодов))) Это была очень фееричная встреча.
Шла себе девушка знакомиться, а тут такое. Так что вполне себе можно пожалеть, что заранее не знала, кто откроет - так бы можно было ликвидировать свой самый страшный кошмар))
А Фил не растерялся как всегда - тем более, его мнение о ней уже изменилось и ему очень хотелось узнать её поближе.
А тут такая возможность, ну грех же упускать!))

Gineura писал(а):Источник цитаты надежно замостилась на облаке с чаем и пироженкой и ржала до слёз

Я рада, что мы так повеселили)) Сейчас будет ещё миниатюра, надеюсь, тоже повеселит.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 апр 2017, 23:44

Пока я не принесла очередной кусок сказки, но не могу терпеть до того момента, чтобы выложить сначала её, а потом показать одну зарисовку :mrgreen:
Хотя так было бы правильней.

Вчера к нам приехала новая жительница :)
И я её хочу представить несколько нетрадиционно. Для этого нам придётся перенестись в будущее на несколько лет вперёд.

Зарисовка из серии "Детей оставили с папами" :mrgreen: Задача пап - вывести чад на прогулку.
Джордан надел на ребёнка то, что нашёл в шкафу :lol:
Тут уж не до сочетания цветов, тут главное, чтобы дитё в принципе было одето и обуто.
А Филипп копается в сумке с вещами в поисках колготок и офигевает, почему вот эти, которые он уже нашёл, не подходят, а надо непременно какие-то другие, с цветочками, которые никак не хотят находиться.
Но задача с одеванием - ещё не всё. Кроме самого ребёнка папа обязан взять на руки и ребёнкину собаку!

Мелисса: - Паааап, Кнопи тоже хочет на ручки! Она пойдёт с нами гулять!!!
Джо мысленно: "Ну как же, только этой чикуйни и не хватает для полного счастья! Чтобы потом искать её по кустам. Недоразумение, а не собака!"
Изображение

-Мелисса: -Ой, Кнопи? Ты куда побежала?
Джо: - Она передумала гулять, Мэлли. (Мысленно - "Муахаха, чёртово создание! Вот и сиди дома!")
Изображение

Элейна: - Дядя Джо!!! А ты можешь нас двоих поднять?
Джо: - Конечно, Эли, запрыгивай!

Через пять минут визжания юных леди в оба уха.
- Фил??? Да вытряси ты эту сумку на диван! Копаешься там как у пациента в брюхе!
Изображение

Мелисса: - Паап, Кнопи снова передумала! Скорей бери её с собой!
Элейна: - Паааап, я сама вытрясу сумку на диван! Ты не копайся в ней как в чьём-то животе!
Фил: - Между прочим, в чьём-то животе мне всё всегда понятно. А вот в вашей с мамой сумке...
Изображение

Джо: - Мэлли, а тебе ведь тоже нужны колготки? Что ж ты молчала?
Мелисса: - Пап, ну я же думала, что может без них пойдём.
Изображение

Ещё через пять минут настаёт очередь Фила подкалывать Джо о копании в шкафу, как в брюхе пациента :mrgreen:
Девчонки, недолго думая, перекочевали на руки к нему и наблюдают оттуда, как перерывается содержимое полок.
Процесс крайне увлекательный. Мелисса даже забыла про Кнопи, которая шарит на полу в поисках того, чем можно отравиться.
Изображение

А вы как думали? Найти нужные колготки - тот ещё квест :lol: Это мы ещё кофты с шапками не начинали искать :crazy:
Изображение

Элейна: - Ой, мама с тётей пришли!
Фил и Джо: - ..... :twisted: :mrgreen: Только попробуйте спросить, почему мы так долго искали эти несчастные колготки!

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 апр 2017, 23:54

В общем, вот так :mrgreen: Обе девчонки сразу по приезду выбрали первым делом именно пап :P
Элейна у нас дочка Филиппа.

А Мелисса - дочурка Джордана :) Просим любить и жаловать :)
Ещё одна Riley от Helen Kish в нашем семействе

UPD: Таки было установлено, что Мелисса у нас по паспорту
Angelic Riley 2004 LE 2000

Изображение

Родной аутфит продемонстрировать не можем, поэтому покажемся в обычном, а не праздничном виде :D
И не в одиночестве, а с горячо любимым папочкой :P

Изображение

Изображение

Изображение

И самое главное - мы шлём пламенный привет и выражаем горячую благодарность тёте Тане, которая организовала нашу встречу
Танюша, снова большое спасибо за участие в деле поселения у меня этой малышки :D
:wink:
Последний раз редактировалось Demetria 11 фев 2018, 17:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 14 апр 2017, 11:59

Катя, как мило и как трогательно :angel: И как здорово, что ты позволила нам заглянуть в будущее Фила и Джордана - они замечательные папаши и прекрасно справляются со всеми отцовскими заботами. Им не страшны никакие загадочные квесты с колготками :clap: Дочурки вылитые папы и внешне и по характеру :lol:
Последний раз редактировалось katypu83 14 апр 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 14 апр 2017, 12:40

Катяяя!!! Я думала уже доктора вызывать, ишь, как в глазах-то двоится :lol: Поздравляю с приездом ещё одной такой милоты, классные девчоночки. И родителей выбрали со знанием дела, я пищу просто как потрясающе они смотрятся все вчетвером.
Зарисовка с поиском колготок - умора :lol: :clap: Сразу видно, что ты в этой теме не дилетант, описала все очень достоверно :wink: :lol: А про собаку я ржууу!!! Сразу вспомнился виденный недавно пост с объявлением с Авито под названием: когда не очень любишь собаку жены :lol: :lol: :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение


Сказку надолго не зажимай! Заинтриговал ужасно твой экзотический полутушкан и его дальнейшая судьба :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 14 апр 2017, 13:20

Demetria, Катя, поздравляю с пополнением! Отличная девочка! Таня -настоящая волшебница!
Малышки такие классные, слов нет. Наряды у девочек необыкновенно хорошенькие...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 14 апр 2017, 15:41

Катя, какая кроха милейшая к тебе приехала! Такая капризулька с пухлым щёчками и очаровательными глазками!
Зарисовка с папами рассмешила и подняла настроение после трудного рабочего дня. И то правда: попробуй разберись: нужны колготки или нет, какого цвета, что еще должно быть на дитяти одето... :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 апр 2017, 18:41

katypu83, Julietta, Galia12, Lenusya, спасибо за поздравления и тёплые слова! :D

katypu83 писал(а):Источник цитаты Дочурки вылитые папы и внешне и по характеру

Да, да, истинные дети своих родителей :lol: В роддоме не подменили и не от соседа :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты они замечательные папаши и прекрасно справляются со всеми отцовскими заботами

Справляются они хорошо, каждый в своём обычном стиле и со свойственными обоим комментариями :mrgreen:
Особенно интересно наблюдать за Филом, как он нянчится :P

Julietta, Юля, ну ты насмешила меня про двоение в глазах :lol: Но ты права - тут поневоле подумаешь о докторе. Две почти одинаковые пары :crazy:
Папашки одного выпуска, а девчонки хоть и не одного, но очень похожи. Я тут играла в настоящую игру "Найди отличия" :lol:
Julietta писал(а):Источник цитаты Зарисовка с поиском колготок - умора Сразу видно, что ты в этой теме не дилетант, описала все очень достоверно

В этой теме-то да, я уже профи))) Я своим мужчинам, если им приходится одеваться без меня оставляю или прям готовый комплект или мы одеваемся по телефону по принципу - "Открой этот ящик, возьми это, потом это и то"))) Иначе потом все шкафы будут перевёрнуты, а на дитя одето абы что. По принципу как Джо сделал)))
Julietta писал(а):Источник цитаты А про собаку я ржууу!!!

Сама ржу! Объявление это видела, мужик - талант :lol: Это что-то с чем-то вообще)))
Крик души прямо-таки))) Особенно про фонд психологической помощи понравилось.

Сказка на подходе :D Надо взять себя в руки, доредактировать и выложить :)

Galia12, наряды на девчонках чистой воды самиздат. Приятно, что понравились.
Таня у нас частенько феей-крёстной бывает :wink: За что мы всей компанией ей очень благодарны :)

Lenusya, колготки - это страшная тема для пап почему-то))) А уж сочетание цветов и подавно :lol:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nimfa28 » 16 апр 2017, 18:57

Demetria, Катюша, зарисовка про пап и дочек очень умилительная и весёлая)). Как же суровые, брутальные папы мило смотрятся со своими крошками! Вся суровость куда-то пропадает, они выглядят совершенно безоружными и слегка беспомощными :oops: :) . Очень мило!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]