Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна на развалинах рок-клуба

Сообщение owlet » 10 апр 2017, 23:35

Lady Arabella, AIR, спасибо!))
AIR писал(а):Источник цитаты Фоны классно подобраны

вот с фонами для них у меня вечная проблема в нашем городе :? Вот так вот встретится что-то более-менее подходящее совершенно случайно. а потом опять круги вдоль и поперёк нарезаешь, мысленно заламывая руки и вопя, что "ну негде здесь снимать, ну совершенно негде!" :lol:

Сегодня Уна На фоне разгромленного культового готического рок-клуба. Сейчас там что-то делают, возможно, у места появился очередной хозяин. С сожалением заметила, что теряю интерес к джейкам. Как-то они стали для меня...простоваты, что ли? Спектр эмоций, на мой взгляд, у них уже, чем у Интегрити. Хотя, фотографировать их проще. Но результатами я довольна меньше :|
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение JDahlia » 11 апр 2017, 08:02

Юная Даша действительно получилась озорной и юной на фотографиях!
Причёска здорово молодит :D

Джейка милая очень, и фотографии красивые, но я понимаю твои сомнения - у меня так последнее время с момоками, те тоже кажутся простоватыми, и мне периодически хочется распродать всех, кроме Асами)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение Asuna » 11 апр 2017, 09:23

Какая боевая Уна! Пришла поиграть в клубе?
Смена формата походуь :lol: Меня интегрити-дамы по-прежнему раздражают почти везде, кроме твоей и ещё одной-двух личных тем :oops:
Последний раз редактировалось Asuna 11 апр 2017, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение Rini » 11 апр 2017, 09:27

owlet, Уна классная,с гитарой очень задорная) мне кажется часто бывает,когда один вид кукол разонравился,потому что другой вид больше подошёл))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение Fibella » 11 апр 2017, 09:38

Какой клевый образ для Уны! Ей очень идет! До твоей темы я считала джеек хрупкими созданиями, милыми девочками. Ты это изменила!
owlet писал(а):Источник цитаты С сожалением заметила, что теряю интерес к джейкам

Грустно, конечно, но, может, это новый виток хобби...

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение wiccy » 11 апр 2017, 10:50

Уна классная!!!
Жаль, что интерес теряется. Но так бывает.
Я правда после покупки джеек всех остальных распродала... тоже потеряла интерес.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. 17-летняя Даша

Сообщение liss » 11 апр 2017, 10:58

Про Севару так щемяще-нежно всё... Очень нравится читать)
А джейкам иногда надо отстояться в шкафу)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение owlet » 11 апр 2017, 13:08

JDahlia, спасибо!
JDahlia писал(а):Источник цитаты периодически хочется распродать всех, кроме Асами

Я уже практически всех и распродала, осталось трое. Уна и Элиза (самые первые мои девочки, кстати) останутся, а вот по поводу Марии вновь начала думать)
Asuna, полная смена формата мне пока не грозит - я люблю разнообразие)) Даже полностью от монстриков избавиться не получилось - Кьяра-таки осталась, что уж говорить про джеек!
Rini, спасибо!)) да, ты абсолютно права. Кстати, твоих Джей что-то тоже не видно.
Fibella, спасибо, Надюша! Про виток в хобби - абсолютно согласна!
wiccy, спасибо! Всё равно исключительно одним форматом не ограничусь - кто-то да останется))
liss, благодарю!)) Про Севару как-то по-особенному пишется, сама не знаю - почему.
liss писал(а):Источник цитаты А джейкам иногда надо отстояться в шкафу)

Последнее время они этим и занимаются, вылезая раз в полгода))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение Lady Arabella » 11 апр 2017, 16:56

owlet, о, какие родные развалины... Целая эпоха моей жизни прошла в этом клубе... Тоже хотела туда сходить пофотографировать Макса или Василису. Ты меня опередила :)
Уна получилась такая живая. Прямо озорной подросток.
Не торопись сразу-то продавать, может просто пусть посидят в шкафу до лучших времен? :roll:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение Terninka » 11 апр 2017, 17:36

Настя, пролистала всю твою темку, я в восторге! Пока отмечу обалденные костюмы и твой несомненный писательский талант, а более подробно буду читать, когда будет удаваться выкроить время. Фотографии просто замечательные!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение Rini » 11 апр 2017, 19:24

owlet, Да,я их стала мало фотографировать, хотя я ими любуюсь, просто помню свои первые впечатления,когда только вступала в хобби,как они меня поразили своим личиком и глазами!)а уж об Энико (андрасси) я несколько месяцев мечтала,поэтому любуюсь,но не фоткаю :oops:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение owlet » 12 апр 2017, 01:33

Lady Arabella, сходи-сходи, там милые дяденьки-рабочие предлагали нам лопату для антуража, правда - не вразмерную :lol:
Спасибо за комплименты Уне. она задорная, да)).
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Не торопись сразу-то продавать

да я и не сразу, я на счёт Марии уже почти год думаю))
Terninka, о, спасибо огромное, мне очень приятно! :oops: И добро пожаловать в тему! :icon_e_biggrin:
Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты любуюсь,но не фоткаю

- знакомая история, тоже такое бывает))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение DashaBK » 12 апр 2017, 03:34

owlet, У джеек свое особенное обаяние, и на фотографиях они неизменно хороши. Уна - живой тому пример :) Очень харизматичная девушка!
Скрытый контент: показать
Хотя я всех двух своих продала как-то раз, да... И новых покупать не тянет. Тоже потеряла интерес. В их общую тему смотреть фотографии я при этом все еще хожу.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение owlet » 12 апр 2017, 11:24

DashaBK, Даша, спасибо от нас с Уной!
Скрытый контент: показать
DashaBK писал(а):Источник цитаты Тоже потеряла интерес. В их общую тему смотреть фотографии я при этом все еще хожу.

Вот да, любоваться - любуюсь (особенно на чужих красивых фото), а саму играть уже не тянет

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение arielgirl » 12 апр 2017, 11:42

Уна прелесть,а это скорее некий рост и новый виток в хобби, как уже и писали выше. У меня нечто подобное наблюдается: я нежно люблю фр, но иногда устаю от них и тут им на смену у меня всегда есть кого потискать))) Ну ты знаешь кого)) Маттел :mrgreen:

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение Rien » 12 апр 2017, 22:46

Фрки у тебя всегда выходят живыми, с настроением, не какие-то пафосно-безликие модели. На Севару любуюсь...благородное лицо. Юная Даша просто прелесть, но все равно серьезная, видимо, никогда не позволяла себе идти в разнос :) Виски - крутая девушка :P Куртка отличная вышла, а рюкзак вообще шикарен, так нравятся на нем все эти мелочушки, придающие эффект человеческой вещи. Здоровский сет с Уной, проникнутый духом свободы и рок-н-ролла))) Кажется, будто продолжается ее путешествие, сначала по Питеру и Пушкину, теперь другие места, вроде она и не останавливалась)
Скрытый контент: показать
Только не пугай меня джеепродажническими настроениями! owlet - это джейки, джейки - это owlet :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение arielgirl » 12 апр 2017, 23:04

owlet - это джейки, джейки - это owlet :D


О, Настя, не знаю тебя в лицо, но почему-то прямая ассоциация относительно тебя - с Поппи, которая Даша :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Уна

Сообщение owlet » 12 апр 2017, 23:16

arielgirl, Женя, спасибо!))
arielgirl писал(а):Источник цитаты но иногда устаю от них и тут им на смену у меня всегда есть кого потискать)

О, у меня тоже есть варианты, а как же! :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Настя, не знаю тебя в лицо, но почему-то прямая ассоциация относительно тебя - с Поппи, которая Даша

Возможно потому, что она у меня на аватарке? :roll:
Rien,
Rien писал(а):Источник цитаты Фрки у тебя всегда выходят живыми, с настроением,

Спасибо, очень приятно слышать!
Rien писал(а):Источник цитаты Куртка отличная вышла, а рюкзак вообще шикарен

Ой... :oops:
Rien писал(а):Источник цитаты вроде она и не останавливалась

Уну всё где-то носит, да))
Rien писал(а):Источник цитаты Только не пугай меня джеепродажническими настроениями! owlet - это джейки, джейки - это owlet

У меня их и так всего трое осталось, так что если и породам, то максимум одну. Элиза и Уна неприкосновенны! :icon_e_smile:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Невозможность, гл.3

Сообщение owlet » 13 апр 2017, 12:53

А в следующей главе мы наконец-то покажем севарино платье. Это пока только нижнее))
Невозможность
Глава 3.
Шли дни, и Севара окончательно окрепла, Келехир категорически запрещал ей обращаться - это отнимает слишком много сил, и  в драконьем обличии могут вскрыться затянувшиеся раны.
Она понимала, что ей пора уходить, но любой вариант ожидавшего её будущего ложился тяжёлым камнем на сердце, и оно саднило с каждым днём всё сильнее. Севара боялась прислушаться к его боли, ибо она догадывалась, что причина больше не в предстоящей встрече, а, скорее, в расставании. Она привязалась к собранному, немножко угрюмому Келехиру, рядом с которым было так спокойно и хорошо.
Возможно, он не знал, но она сквозь полусмеженные веки замечала то, как он на неё смотрит: с нежностью, трогательной заботой и щемящей грустью, от которых сердце драконицы ускоряло свой ход.
Изображение
Он достал для неё платье - не замотанной же в шкуру ей возвращаться в отчий дом, раз уж от обращения пока стоит воздержаться. Льняная ткань белела в тёмной пасти пещеры, словно парус потерпевшего крушение судна на морском дне, и Севара, сжимая в пальцах край вышитого рукава, отчётливо ощущала, как она тонет в собственной судьбе, которую уже не в силах изменить.
На глаза набежали слёзы, но драконица с трудом их сдержала, упрямо сжав коралловые губы. 
- Пойдём? - Келехир развязал ворот рубахи, готовясь к обращению.
Севара кивнула, не в состоянии ответить - горло перехватил предательский спазм. Девушка отвернулась, и осторожно, медленно, чтобы случайным всхлипом не выдать рвущиеся наружу слёзы, выдохнула. На стене пещеры тень Келехира скинула одежду и обратилась в дракона.
Изображение
Он опустился на колени, подставляя ей длинную чешуйчатую шею. Севара провела ладонью по изумрудной чешуе, гладкой и блестящей, словно драгоценные камни, обточенные водой, и, мгновение помедлив, взобралась на спину дракона. Мощным толчком сильных лап Келехир взмыл в воздух и аккуратно, стараясь не делать слишком резких взмахов, понёс свою ценную ношу в сторону закатного солнца.
Тёплый ветер бил в лицо, трепал широкую юбку, расплетал волосы… Севара посмотрела вниз, на стелящиеся под драконьими лапами луга, разбитые на разноцветно-зелёные квадраты, словно лоскутное одеяло. Странно, летая здесь столько раз, она никогда раньше не замечала, что каждый из этих «лоскутков» имеет своё направление – он будто причёсан в определённую сторону. Всё в этом мире имеет своё направление и куда-то стремится. Даже она, утратившая, казалось бы, всякие ориентиры и смысл существования. Но ей, как и этим «лоскуткам», не дано оставить своё место и пойти следом за тем, к кому зовёт сердце. Ей остаётся лишь тосковать по тому, что могло бы быть, и учиться жить так, как есть.
Келехир опустился на землю чуть раньше – за холмом от замка её отца. Он знал, что сопровождение изгоя сможет только навредить Севаре, и она тоже это понимала. Девушка соскользнула с нагретого солнцем драконьего хребта. Глаза жгли подступившие слёзы, и Севара боялась опустить ресницы – стоит только сморгнуть первую слезинку, она уже не сможет остановиться. Не дыша, она протянула ладонь и ласково провела по драконьей морде. Улыбнуться не получалось – то, что изогнуло её губы, больше походило на гримасу боли. 
Изображение
Келехир оставил одежду в пещере и не стал обращаться – хоть неизбежная после превращения нагота не является среди драконов чем-то постыдным или невиданным, прощаться с девушкой в голом виде было как-то некрасиво. Дракон склонил голову, из ноздрей вырвались едва заметные облачка дыма. 
Он ждал, когда она развернётся и направится к дому, а он проследит, чтобы она благополучно добралась, но Севара медлила.
- Знаешь, - наконец вымолвила она, - я пошла бы за тобой… хоть на край света… хоть за край… если бы ты позвал. – Её сердце запнулось и пропустило удар, глаза девушки встретились со взглядом дракона и он, отступив, чтобы не задеть её крыльями, взмыл в воздух. Глупенькая, она не должна думать так! Подобные мысли могут сильно осложнить и без того её нелёгкое будущее! Ведь нет ничего тяжелее неизбывной тоски по невозможному. И теперь он уже не знал – спас ли её тогда или окончательно погубил.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Невозможность, гл.3

Сообщение owlet » 13 апр 2017, 13:27

И я всё-таки расстаюсь с Марией, кому интересно - она в ТР :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Невозможность, гл.3

Сообщение Asuna » 13 апр 2017, 13:46

Ой как грустно, чуть не расплакалась. Так мне жалко Севару... По-моему, уж лучше к людям, чем к такому клану, каким мне видится её дом...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Невозможность, гл.3

Сообщение Fibella » 13 апр 2017, 13:51

Оох! у самой сердце защемило! Как нелегко сейчас Севаре и еще труднее, судя по всему, будет дальше!
owlet писал(а):Источник цитаты И теперь он уже не знал – спас ли её тогда или окончательно погубил.

Блестяще сказано! Но он хоть знает уже о ее чувствах... эхх, зря он улетел... :?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Невозможность, гл.3

Сообщение Rini » 13 апр 2017, 14:07

owlet, грустная очень часть :( ,понимаю ,что он думает,что так лучше для неё,но лучше было бы им быть двумя драконами изгоями,вместе им было бы веселее,легче справляться с трудностями,тем более ясное дело в своём клане или у своего отца радужного будущего у неё все-равно не будет.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Невозможность, гл.3

Сообщение owlet » 13 апр 2017, 14:14

Asuna, да людям-то она на кой сдалась? Учитывая, что среди людей она жить не умеет совершенно. Так что у неё в данном случае выбора нет, увы(( Клан её не так и плох, хуже клан её мужа, который имеет весьма весомое влияние на другие кланы.
Fibella, Надюша, спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты еще труднее, судя по всему, будет дальше!

да, у Севары треш ещё впереди.
Fibella писал(а):Источник цитаты эхх, зря он улетел

он полагает, что так для неё будет лучше. Жить привычной жизнью с отцом, а не скитаться с ним непонятно где и как.
Rini, ты права, но нужно учитывать, что Севара воспитана довольно нежным цветочком, и конечно Келехир с трудом представляет её выживание в диких условиях :| Она ж юная совсем, ещё ничего не знает о жизни, а он уже поскитался и представляет, что её может ждать "на воле"

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Невозможность, гл.3

Сообщение Piccoloriccio » 13 апр 2017, 14:29

owlet, грустно как... На фото Севара совсем живая, еле сдерживает слёзы :cry:

Уна такая классная, молоденькая и яркая! Я прямо ностальгирую по студенческим годам благодаря этим фото :wink: Жаль, что ты решила расстаться с Марией.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Невозможность, гл.3

Сообщение owlet » 14 апр 2017, 11:59

Piccoloriccio, спасибо!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Жаль, что ты решила расстаться с Марией

Это уже не первая попытка, но на этот раз, видимо, окончательная.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Невозможность, гл.3

Сообщение liss » 14 апр 2017, 17:18

ну он ведь вернется, если почувствует, что с ней плохо? да? ;)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Невозможность, гл.3

Сообщение AIR » 14 апр 2017, 19:57

owlet,
вот с фонами для них у меня вечная проблема в нашем городе :? Вот так вот встретится что-то более-менее подходящее совершенно случайно. а потом опять круги вдоль и поперёк нарезаешь, мысленно заламывая руки и вопя, что "ну негде здесь снимать, ну совершенно негде!" :lol:

Жаль, что так. Но нужно заметить, что по твоим фотографиям я никогда такой проблемы не замечала, у тебя фоны здоровы подобраны и смотреть всегда интересно. Пусть побольше таких нужных мест начнет попадаться!
Уна такая стильная, одно удовольствие смотреть на нее -- всё здорово, гармонично, так реалистично, всегда получаю море положительных эмоций от таких фотосессий и вдохновляюсь идти снимать своих.
Несколько жаль, что интерес к джейкам угасает, они у тебя такие живые, мне, кажется, никогда не удавалось снять свою единственную Рейчел так хорошо, как ты своих фотографируешь. Но интересы, конечно, могут меняться.. Я вон своих момок тоже мало стала снимать, совсем мало, правда, продавать их мне пока очень жаль, так что они стоят на полочке спокойно пока.

Невозможность -- грустная глава, очень тяжело видеть, как рушатся чьи-то надежды, пусть даже несмелые и отчаянные. Очень надеюсь, что они еще встретятся и эта горечь сотрется, пусть они и не будут вместе.

Фотографии отличные, как всегда! И если это чудесное платье -- лишь нижнее, то какое же будет верхнее тогда?

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: owlet: Уютный уголок. Невозможность, гл.3

Сообщение wiccy » 15 апр 2017, 14:52

Так жаль Севару... Даже не выразить словами. Очень надеюсь все же, что все еще повернется как надо :roll:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Пасхальная Бруня

Сообщение owlet » 15 апр 2017, 22:29

liss, скоро всё узнаем))
AIR, Света, спасибо!
AIR писал(а):Источник цитаты Но интересы, конечно, могут меняться

просто после фотографий фр-дев переход на джеек чувствуется примерно также, как переход с зеркалки на мыльницу: видишь, как бы хотелось сделать, а "технические возможности" не позволяют. Джейки мне кажутся менее выразительными, чем интегрити-девушки (ну вот лично в моём куклошкафу), поэтому со мной остаются самые "эмоциональные" и любимые - Уна и Элиза. Держать Марию ради количества не вижу смысла.
AIR писал(а):Источник цитаты И если это чудесное платье -- лишь нижнее, то какое же будет верхнее тогда?

как раз у нижнего я вышивала подол, но его можно будет увидеть вместе с верхним платьем в следующей главе :wink:
wiccy, повернётся, и не единожды!

С наступающим Праздником всех, кто празднует! Со Светлым Христовым Воскресением!
за отсутствием кроликов, вот вам пасхальный бегемот))
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]