В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena, ну очень уютное. ещё бы с куклой посмотреть 
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Xeniya, спасибо Вам!)) С куклой обязательно покажу. Мои 2 парочки тоннеров уехали на фотоссесию одежды, к знакомой. Как вернуться, сразу продемонстрируем:))
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena, оооо ! вот это прямо кайф !!

-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Ollivka,
)) мне так приятно, и очень вдохновительно. Спасибо!
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
В моем кукольном доме 4 этажа, и конечно много комнат. Покажу некоторые из них




Скрытый контент: показать
Re: Мебель + интерьер
ого ! Вот это я понимаю - с размахом !!!
а какой формат ?
а какой формат ?
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, благодарю!
) Формат 1:12
Re: Мебель + интерьер
sneginka, просто невероятно реалистично! Глаза разбегаются. У вас есть фото мелочей ближе?
- sneginka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
- Откуда: Украина, Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
ekka, спасибо. А подробности и другие интерьеры можно посмотреть в моей теме viewtopic.php?f=14&t=50932&start=570
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
sneginka, очень интересный проект!
Необычно.) Интерьеров всяких гостиных-спален-кухонь и т.д. тут пруд пруди, а вот салон красоты, кажется, впервые!
Очень аккуратно все сделано, с любовью и довольно реалистично.
Можно поинтересоваться, из чего и как сделаны флакончики лака для ногтей? Вы их лепили?
Необычно.) Интерьеров всяких гостиных-спален-кухонь и т.д. тут пруд пруди, а вот салон красоты, кажется, впервые!
Очень аккуратно все сделано, с любовью и довольно реалистично.
Можно поинтересоваться, из чего и как сделаны флакончики лака для ногтей? Вы их лепили?
- sneginka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
- Откуда: Украина, Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, спасибо. От Вас вдвойне приятно слышать комплименты.
У меня все интерьеры создаются под историю. Салон задумывался давно, под впечатлением от работ Фрогги и сайта Ровиль. Идею с флакончиками я взяла там же. Это бусины из наборов для детского творчества. В отверстие вставлена соломинка от детского сока, зафиксирована клеем и отрезана нужной длины. Верх соломинки заклеен маленьким кружочком из картона. Все покрашено акрилом разных цветов. Красить было жутко не удобно, но что поделать. Прозрачных бусин как у Фрогги у нас в продаже я не нашла.
А вообще в планах когда-нибудь сделать и место парикмахера.
У меня все интерьеры создаются под историю. Салон задумывался давно, под впечатлением от работ Фрогги и сайта Ровиль. Идею с флакончиками я взяла там же. Это бусины из наборов для детского творчества. В отверстие вставлена соломинка от детского сока, зафиксирована клеем и отрезана нужной длины. Верх соломинки заклеен маленьким кружочком из картона. Все покрашено акрилом разных цветов. Красить было жутко не удобно, но что поделать. Прозрачных бусин как у Фрогги у нас в продаже я не нашла.
А вообще в планах когда-нибудь сделать и место парикмахера.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
sneginka, как здорово подобраны куклы под историю с маникюром!
Вот только не понятно, почему клиентка ждет маникюршу

- sneginka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
- Откуда: Украина, Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
rusapura, спасибо. Бывает и такое в жизни, когда опаздываешь на работу))
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
sneginka писал(а):Источник цитаты Бывает и такое в жизни, когда опаздываешь на работу
Бывает... А после этого можно уже никуда не торопиться. Ну по крайней мере в этот салон и к этому столу...
- sneginka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
- Откуда: Украина, Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
rusapura,
. Но так как главный хозяин-барин у нас я, все остаются на своих местах)
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- Zina84
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Последний раз редактировалось Zina84 05 апр 2017, 11:13, всего редактировалось 3 раза.
Re: Мебель + интерьер
Zina84, это все настоящее?? Не фон? Потрясающе... До чего реалистично..
А формат какой?
А формат какой?
Re: Мебель + интерьер
все, увидела формат))
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Мебель + интерьер
Немного и мы покажемся в маникюрном салоне...
Изображение 089 by Далёкая Татьяна, on Flickr
Изображение 078 by Далёкая Татьяна, on Flickr
Изображение 082 by Далёкая Татьяна, on Flickr
Изображение 089 by Далёкая Татьяна, on Flickr
Изображение 078 by Далёкая Татьяна, on Flickr
Изображение 082 by Далёкая Татьяна, on Flickr-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Несколько последних работ... которые называю "нестандард") Это ласково) Они совершенно индивидуальны, и необычны






Скрытый контент: показать
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena, волшебно! 
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Evrika Grecheskaja, спасибо большое! )
-
KrasniyKrokodil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
- Откуда: Москва и область
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena, ваше кресло с фигурой девушки просто невероятно! А первый диванчик такой милый) Я представляю, как он стоит в уютной гостиной, его заливают лучи утреннего солнца, кот лениво валяется на подушках.
Dalekaja, sneginka, у вас такие классные маникюрные салоны! Взяла себе на вооружение идею, как делать лаки для ногтей. А то мне попадались мастер-классы, но какие-то муторные. Хочется сделать своим девчонкам туалетный столик.
Dalekaja, sneginka, у вас такие классные маникюрные салоны! Взяла себе на вооружение идею, как делать лаки для ногтей. А то мне попадались мастер-классы, но какие-то муторные. Хочется сделать своим девчонкам туалетный столик.
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
KrasniyKrokodil, Спасибо Вам большое! Вы так чудесно написали..)))
Я иногда пробую понять, почему сажусь делать что-то? И почему то большое, то маленькое? Я не "вынашиваю" образы в голове, просто появляется что то в мыслях, порой не совсем четкое даже) Ответить на этот вопрос не могу.. просто сажусь и делаю)
А это из последних работ. И все с цветами... Весна)



Я иногда пробую понять, почему сажусь делать что-то? И почему то большое, то маленькое? Я не "вынашиваю" образы в голове, просто появляется что то в мыслях, порой не совсем четкое даже) Ответить на этот вопрос не могу.. просто сажусь и делаю)
А это из последних работ. И все с цветами... Весна)



- Artemis_Arty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Artemis_Arty, Как мило и стильно 
Re: Мебель + интерьер
Artemis_Arty, оооо!!!! Вот это то что я очень очень люблю!
Сделано очень стильно и уютно ! Респект !
Сделано очень стильно и уютно ! Респект !
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]



























