В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Xeniya » 23 мар 2017, 16:41

Iri-selena, ну очень уютное. ещё бы с куклой посмотреть :roll:

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 23 мар 2017, 17:10

Xeniya, спасибо Вам!)) С куклой обязательно покажу. Мои 2 парочки тоннеров уехали на фотоссесию одежды, к знакомой. Как вернуться, сразу продемонстрируем:))

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 23 мар 2017, 19:17

Iri-selena, оооо ! вот это прямо кайф !! :clap: :clap: :clap:

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 23 мар 2017, 19:34

Ollivka, :))) мне так приятно, и очень вдохновительно. Спасибо!

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 26 мар 2017, 00:04

В моем кукольном доме 4 этажа, и конечно много комнат. Покажу некоторые из них

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 26 мар 2017, 18:12

ого ! Вот это я понимаю - с размахом !!!
а какой формат ?

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 26 мар 2017, 18:38

Ollivka, благодарю! :)) Формат 1:12

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sneginka » 29 мар 2017, 14:47

Студия красоты "Баттерфляй".
Ресепшен:
Изображение

Маникюрный кабинет:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ekka » 30 мар 2017, 02:08

sneginka, просто невероятно реалистично! Глаза разбегаются. У вас есть фото мелочей ближе?

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sneginka » 30 мар 2017, 17:51

ekka, спасибо. А подробности и другие интерьеры можно посмотреть в моей теме viewtopic.php?f=14&t=50932&start=570

QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение QueenMary » 30 мар 2017, 21:42

sneginka, очень интересный проект! :clap:
Необычно.) Интерьеров всяких гостиных-спален-кухонь и т.д. тут пруд пруди, а вот салон красоты, кажется, впервые!
Очень аккуратно все сделано, с любовью и довольно реалистично.
Можно поинтересоваться, из чего и как сделаны флакончики лака для ногтей? Вы их лепили?

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sneginka » 30 мар 2017, 23:43

QueenMary, спасибо. От Вас вдвойне приятно слышать комплименты.
У меня все интерьеры создаются под историю. Салон задумывался давно, под впечатлением от работ Фрогги и сайта Ровиль. Идею с флакончиками я взяла там же. Это бусины из наборов для детского творчества. В отверстие вставлена соломинка от детского сока, зафиксирована клеем и отрезана нужной длины. Верх соломинки заклеен маленьким кружочком из картона. Все покрашено акрилом разных цветов. Красить было жутко не удобно, но что поделать. Прозрачных бусин как у Фрогги у нас в продаже я не нашла.
А вообще в планах когда-нибудь сделать и место парикмахера.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение rusapura » 30 мар 2017, 23:59

sneginka, как здорово подобраны куклы под историю с маникюром! :clap: Вот только не понятно, почему клиентка ждет маникюршу :icon_e_surprised: :?

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sneginka » 31 мар 2017, 00:04

rusapura, спасибо. Бывает и такое в жизни, когда опаздываешь на работу))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение rusapura » 31 мар 2017, 00:29

sneginka писал(а):Источник цитаты Бывает и такое в жизни, когда опаздываешь на работу

Бывает... А после этого можно уже никуда не торопиться. Ну по крайней мере в этот салон и к этому столу...

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sneginka » 31 мар 2017, 00:46

rusapura, :D . Но так как главный хозяин-барин у нас я, все остаются на своих местах)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MissYlibka » 31 мар 2017, 09:08

sneginka, rusapura, действительно бывает
Скрытый контент: показать
уж сколько в моей практике было подобных ситуаций: клиент записался на раннее утро на макияж и укладку (торопится куда-нибудь на свадьбу), пришёл чуть ли не с вечера, а мастера чуточку запоздали... ну а мне как администратору объясняться и задабривать клиента чаем :)

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Zina84 » 31 мар 2017, 12:57

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Zina84 05 апр 2017, 11:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Мебель + интерьер

Сообщение IraS23 » 31 мар 2017, 13:20

Zina84, это все настоящее?? Не фон? Потрясающе... До чего реалистично..
А формат какой?

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Мебель + интерьер

Сообщение IraS23 » 31 мар 2017, 14:02

все, увидела формат))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение rusapura » 31 мар 2017, 15:48

MissYlibka,
Скрытый контент: показать
я тоже работала в структуре обслуживания, правда общепите. И т.к. у нас были 5 звезд, то какие-то опоздания и объяснения персонал мог говорить уже на улице прохожим. Была строгая карточная система при входе, система штрафов и на 3й раз увольнение. А если человек еще и на испытательном сроке, то на улицу при первом же косяке. Хоть и было это в России, но совком там и не пахло. Увы, тут в Аргентине, персонал считает, что клиент ему обязан и может опоздать и на час например. Это касается даже врачей, что выносит ужасно :evil:


Zina84, шикарные диорамы! 8)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dalekaja » 31 мар 2017, 16:05

Немного и мы покажемся в маникюрном салоне...

ИзображениеИзображение 089 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 078 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 082 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 02 апр 2017, 17:45

Несколько последних работ... которые называю "нестандард") Это ласково) Они совершенно индивидуальны, и необычны

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Evrika Grecheskaja » 03 апр 2017, 08:51

Iri-selena, волшебно! :clap:

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 03 апр 2017, 12:43

Evrika Grecheskaja, спасибо большое! )

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение KrasniyKrokodil » 05 апр 2017, 10:51

Iri-selena, ваше кресло с фигурой девушки просто невероятно! А первый диванчик такой милый) Я представляю, как он стоит в уютной гостиной, его заливают лучи утреннего солнца, кот лениво валяется на подушках. :D
Dalekaja, sneginka, у вас такие классные маникюрные салоны! Взяла себе на вооружение идею, как делать лаки для ногтей. А то мне попадались мастер-классы, но какие-то муторные. Хочется сделать своим девчонкам туалетный столик.

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 09 апр 2017, 18:59

KrasniyKrokodil, Спасибо Вам большое! Вы так чудесно написали..)))

Я иногда пробую понять, почему сажусь делать что-то? И почему то большое, то маленькое? Я не "вынашиваю" образы в голове, просто появляется что то в мыслях, порой не совсем четкое даже) Ответить на этот вопрос не могу.. просто сажусь и делаю)
А это из последних работ. И все с цветами... Весна)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Artemis_Arty » 12 апр 2017, 19:10

Засветимся и мы тут с кусочком почти готового (но еще не совсем) интерьера в стиле Tumblr :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2017, 19:36

Artemis_Arty, Как мило и стильно :clap:

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 13 апр 2017, 07:18

Artemis_Arty, оооо!!!! Вот это то что я очень очень люблю!
Сделано очень стильно и уютно ! Респект !


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]