Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Gineura » 03 апр 2017, 17:43

SweetZu, Светочка, прости! Представляешь, мне уведомление не пришло на собственную тему! Я уж волноваться начала, захожу - а, оказывается, ты уже давно фанты разместила! :shock:
Извини, пожалуйста, что заставила ждать, плиз-плиз-плиз! :oops:
И мне фант 15 открой, пожалуйста :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение SweetZu » 03 апр 2017, 17:54

Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Фанты II типа - задание для Тани Gineura 6 (с 3 по 9 апреля 2017г.)

Изображение

Оппа, а вот результат - Юля вытянула свой фант :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение SweetZu » 03 апр 2017, 17:56

Поздравляю Юленьку с выигрышем!!! Следующий Фант про спорт выбрала классный! Да и для Танечки выпал отличный :wink:

Танечка, так у тебя Финник живёт, ваууууу!!! Красавец!!! Извини, что я запаздываю, но сейчас не успеваю следить вовремя.
Поздравляю с этой удачной покупкой от души!!! :clap:
Я этого парня тоже собираюсь у себя селить. Вот нравится мне его харизматичность. :mrgreen: Он кажется сильным, волевым, умным ..... тут можно перечислять самые лучшие мужские качества. Здорово он жену себе выбирает :lol: Бюст, ноги... так трудно определиться. Может в глаза заглянёт парень? :wink:
Если серьёзно, то я бы этому аристократу (так я его вижу даже несмотря на водолазный костюмчик) подобрала бы в пару юную блондинку, как у Юли в выигрышном фанте :mrgreen: По прЫнцЫпу вот этой пары:
Скрытый контент: показать
Изображение

Спасибо, что показала. :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Gineura » 03 апр 2017, 18:04

SweetZu писал(а):Источник цитаты Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Фанты II типа - задание для Тани Gineura 6 (с 3 по 9 апреля 2017г.)

[ Изображение ]

Оппа, а вот результат - Юля вытянула свой фант :clap:


Прикольно! :lol: На этой неделе еще и Юлин фант сыграл, да к тому же Эллоуинский! :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение SweetZu » 03 апр 2017, 18:08

Ага, я сама в шоке как так выпало.
Тань, там ещё столько классных фантов, ээээх жаль не все успеем.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Juliet19 » 03 апр 2017, 19:33

Вот это сюрприз :shock: :shock: :shock: :clap:
Классно начался понедельник :D
Очень жду Руфуса!
Новый фант еще сложнее :crazy:
Твой Финник хорош, и я совсем не вижу косоглазия. :D
По поводу невест, обе для него чуточку простоваты, на мой взгляд :D , но я бы выбрала азиаточку. Мне нравятся такие неожиданные пары :P
Интересно, что выберешь ты?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Gineura » 04 апр 2017, 20:38

Elta писал(а):Источник цитаты Таня, хотела написать про Алекса "какой латиноамериканский красавчик" , а тут читаю, что с Кубы он родом, правильные у меня ассоциации Обалденый конечно, очень обаятельный, есть немножко слащавость, но мужчине-модели это простительно.
С фантом я не успела, все думала, что удасться впригнуть в последний вагон. В итоге очнулась, когда голосование открыли Очень рада за того, кто лидирует
Бедный Финн, такой шикарный выбор, каждая его достойна. Азиатка больше по мейку ему подходит, у Финна глаза ближе к реальным человеческим.
У рыженькой они же кукольные, но ее рыжие волосы подходят к его блондинистой шевелюре. Тяните девочки жребий)
Ты классно обыграла фант! Не одну куклу показала, а сразу три)

Elta, Таня, спасибо! Ага, Алекс у нас кубинец 8) С учетом национальности внешность у него - самое ТО! :mrgreen:
Жалко, что не успела поучаствовать в игре на прошлой неделе, надеюсь, что на этой все-таки получится :wink:
У Финна сплошные проблемы - никто его, беднягу, не любит, все невесты попрятались по коробкам и молчат, будто воды в рот набрали :lol: А ему вот пообщаться охота, желательно поближе! :P Насчет мейка азиатки согласна, мне тоже кажется, что по этому параметру она Финну ближе. Но рыжик - такая обаяшка, что я не устояла, и выдала парню сразу два варианта, пущай выбирает сам :wink:

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, пришла навёрстывать).
Куколка L.O.L. - очень необычная, симпатичная и интересная малышка. Представляю, как с такими куколками играют дети - это же сверхинтересно, столько деталек и сюрпризов, целый маленький мир в шарике! Я в детстве была бы в неописуемом восторге, если бы мне кто-то такое чудо подарил .
Пара Деймон и Кларисса смотрится шикарно! Оба и сами по себе бриллианты, а вместе вообще неотразимы. И кажутся настолько поглощенными друг другом, что даже с некоторым недоверием поглядывают в камеру - как бы говоря "оставьте уже нас наедине, нам и без вас хорошо". Конечно, работа Маши Midnight_cat, проделанная над внешностью этой пары, очень и очень впечатляет.
Антуанетта-Кармен тоже произвела впечатление. У тебя все куколки, как на подбор - красивые, благородные, яркие. Аутфит потрясающий, но и куколка не хуже. Я бы тоже не смогла их разлучить).
Алекс от ДШ поразил своим качеством. Никогда не держала в руках кукол этой фирмы, но и по фото видно, что уровень высокий. Парнишка как живой. Аутфит тоже сидит великолепно, как на человеке, а не по-кукольному. Супер!

nimfa28, Галя, спасибо! Ты как раз вовремя, к "выходу" своего фанта успела :mrgreen:
L.O.L. - милашество необычайное, для детей вообще классная штука, с какой стороны не посмотри. И для родителей удобно, ибо кукла реально небольшая, и много места в квартире не займет :)
От Дея и Клариссы я в полнейшем восторге, они очень необычные и просто потрясающие! Ты права, Маша над ними отлично поработала :D
Кармен у меня особенная, ибо единственная и неповторимая. Поэтому расстаться с ней я не смогла, равно как и отдать ее аутфит другой кукле (ведь тогда она перестанет быть Кармен, правда? :wink: )
Куклами ДШ я заинтересовалась, начитавшись отзывов их владельцев и увидев хорошие фото в дружественной теме. Но поскольку куклы все-таки не самые дешевые, долго выбирала, кого именно взять "на посмотреть" - в итоги смотрины удались на все 100! 8)
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Мне понравился твой выбор. Этот мужчина - один из самых удачных у Маттел, на мой взгляд. А твой так вообще - обаяшка сверх меры! Читала про него с улыбкой, какой разговорчивый попался! А уж как он спутницу жизни себе выбирал - . Тут вообще хохотала.
Ну а если ему и впрямь совет требуется, то пусть открывает рыжика - я думаю, она должна быть такой же весёлой и яркой личностью, под стать парню.
- серия по "Голодным играм" у Маттел очень удачная, куклы на редкость симпатичные и живые получились :) Финник мне и правда достался зачетный, не только красивый, но и с весьма харизматичный :wink: Правда, не в меру любвеобильный, но тут уж ничего не поделаешь, издержки внешности, так сказать. Насчет Барби-рыжика я ему намекну, а то он всё по старинке выбирает: ноги, грудь.... :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Gineura » 04 апр 2017, 22:08

Lenusya писал(а):Источник цитаты Танюша, какой интересный парень твой Алекс! Рафинированный конечно до невозможности. Но раз уж выбрал себе профессию модели - изволь соответствовать образу. Мужчины-модели они такие: всегда в образе. Что меня в нем больше всего поразило, так это ресницы. Обалденные! Вот я за всю жизнь встречала только двоих представителей сильного пола с такими же пушистыми, роскошно густыми ресницами: мой одноклассник, математик по складу ума, призванию и профессии, живущий уже лет 15 заграницей, и мой кум, для сынишки которого я стала крестной мамой - хирург от Бога. Оба настоящие Мужики с большой буквы, но как же я завидовала и до сих пор завидую их ресницам! Поэтому при взгляде на твоего Алекса у меня самые теплые ассоциации из-за его потрясающих ресниц. :icon_e_biggrin:
Финник, оу, Финник! Надо срочно покупать такого же! Вот давно кошусь в сторону парней из "голодных игр" от Маттела, а твой красавчик стал последней каплей. Хочу!!! И что ты косенького в его глазках нашла? Очень живые, эмоциональные и выразительные глаза у парня.
Рассмешил процесс выбора суженой. На ощупь-то оно, конечно, всяко вернее. :mrgreen: Но мне больше он в паре с рыжулей нравится. Так что мой голос за нее. :wink:

Lenusya, Лена, спасибо! Алекс - этот тот случай, когда придуманные производителем легенда и образ логично и гармонично соединились в одно целое :) Насчет ресниц - полностью с тобой согласна! Они у него роскошные, и, как бы это сказать, "анатомически правильные" :icon_e_biggrin: В смысле идеальной длины и закручены как надо, я такие тоже видела пару раз вживую, причем в основном у мужчин (ну вот зачем им такое богатство, а???), и всегда восхищалась.
Финника бери, пока дают по вменяемым ценам, ну ОЧЕНЬ достойный кукломужик :) Не скажу, что я многих Маттеловцев хочу поселить, но если уж разбавлять женский коллектив, то каждый мужик должен быть как брильянт, вот! :wink: Глаза у Финника по-разному нарисованы, на фото крупным планом это видно (зрачки разные и на разной высоте), но вживую это вообще нереально рассмотреть. Зато благодаря такой рисовке в реальности взгляд у куклы более живой получается, так что я даже не расстроилась :)
На ощупь жену любой дурак выберет, пущай попробует дедуктивным методом, вот! :P :lol: Но твой голос за рыжика учтен :)

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танюш, ох и трудную задачу ты перед Финном поставила.
Девушки обе хороши!
Я конечно обожаю рыжиков и такая девушка у меня живет, по-этому я за нее... :D

Li-lu, Юля, ну дык ведь жену выбирает, а не абы кого! :mrgreen: Так что пусть думает хорошенько, распаковать разрешу только одну, и на всю жизнь, так сказать :wink:
Вот я тоже рыжиков люблю, и еще у этой куклы совершенно чудесные веснушки (надеюсь, Финн не устоит, и распакует именно эту даму :wink: )

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Madin » 05 апр 2017, 02:20

Сколько я всего пропустила и в голосовании не успела поучаствовать(( Но попробую реализовать новый фант
Алекс великолепен до не возможности, раньше не обращала внимания на мужчин этого бренда, а они такие интересные оказываются.
Надеюсь Финик выберет себе рыженькую девушку в спутницы, мне кажется она ему не даст заскучать

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Gineura » 05 апр 2017, 21:01

SOVA1309 писал(а):Источник цитаты О Финник! Как ты его показала прям "к месту", символично то есть я хотела сказать :mrgreen:
Все прошлые выходные показывали по СТС "Голодные игры" все серии..Я смотрела их второй раз.Про "Сойку-Пересмешницу" так вообще первый.Очень прониклась этим фильмом,кукол стала смотреть..Книги решила почитать..Сначала я долго не понимала как такую жестокость можно творить,снимать ,показывать..Но потом прочла ,что послужило,что навеяло написать автора такое произведение..И действительно, мифы о Минотавре,о Персее и Андромеде,Гладиаторские бои..Всё это не менее жестоко.И всё это было и всё это придумали люди..Просто в современных технологиях смотрится это ещё более жестоко..Вспомнила подобные фильмы и ещё.."Эквилибриум",например..
Теперь о Финнике)) Классный парень!)( Мне вообще очень понравились все куклы"Маттел",так детализировано и узнаваемо сделано :clap:) У него в фильме есть невеста,а последней части она стала его женой..Энни..В фильме актриса очень похожа на рыженькую девочку..
"Финник,выбирай её!" :wink:

SOVA1309, Маша, спасибо! Совпадение с показом фильмов серии "ГИ" по СТС случайно получилось, у нас же этот канал не показывает, так что я не в курсе была :mrgreen: Но зато очень символично, ты права :wink: (я ГИ пыталась несколько раз посмотреть, но так и не смогла, не мой фильм... просто мне сейчас проблем и в реальной жизни хватает, нет желания еще и фильмы о них смотреть, :roll: а вот куклы, наоборот, очень даже понравились :D )
Про невесту, которая рыженькая Энни, я вообще ни сном, ни духом! :shock: Значит, не просто так Финнику рыжая Барби приглянулась, какая-то искра между ними точно проскочила :icon_e_wink:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Хочу отметить, что Флинн у тебя портрясный. Между прочим, вообще не видно, что он косит. Вот, зачем ты сказала). Ничего не заметно, он очень даже реальный. Самый что ни есть настоящий. живой парень! У людей редко когда бывает все идеально (мы жеШ не роботы)).
Красавчик. Не удивлена, что ты ему выдала сразу двух красоток! Обе такие хорошенькие, что выбрать будет сложно. Я примерила одну, другую... Обе хороши). Но, рыженькая, "с малым бюстом" и большой скромностью подойдет больше (как мне кажется).

Galia12, Гульнара, спасибо! Финник у меня совершенно косой, но при этом так же совершенно обаятельный :mrgreen: Так что я со спокойной душой простила ему мелкие недочеты (тем более, как ты правильно написала, живые люди не бывают идеально симметричными), главное, что он и мне, и девочкам страх как нравится! :D
Насчет невест уже и не знаю... Народ вот советует распаковать рыжика, а я волнуюсь: вдруг у них с Финном не сложится? :| Придется, видимо, всё же обеих дам распаковать, пущай на ощупь выбирает :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ой, пока я тут писала -уже известно, что мы все вместе смотрим телевизооооор!!! Юхху!!
- ага :D Ну или занимаемся спортом - главное, что сериалы не смотрим :P

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Kessaria Ellia » 05 апр 2017, 21:57

Galia12, похоже на то, что именно так все и было :)
Gineura, насчет воспоминаний - вот точно! Режиссеру их еще разнимать пришлось :)
Финника ты классно сняла, косоглазия я в упор не вижу. А выбор конечно - сложная штука, смотри, как бы он не довыбирался до того , что вообще какую-то третью девушку выберет :mrgreen:

По фанту: ... смотреть вместе с ним футбол вместо сериала...
...даже если внезапно засекла, что у любимого вместо кота в доме - лысый домовой...
Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение SOVA1309 » 05 апр 2017, 21:58

Танечка,не сомневайся!
Gineura писал(а):Источник цитаты какая-то искра между ними точно проскочила

Это точно. :) Он так страдает в фильме,в разлуке с ней...

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Galia12 » 07 апр 2017, 16:38

Она: "Любовь - это смотреть футбол с НИМ вместо сериала".

Он:" ... а после проигрыша любимой команды сделать ЕЙ предложение в любимой кафешке "Сладкоежка", и ... понять, что жизнь продолжается, солнце светит, и горе не такое горькое..."
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Juliet19 » 07 апр 2017, 20:04

Изображение
Как насчет футбола?
Любовь это.. смотреть вместе с ним футбол вместо сериала
или новости......... 8)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Gineura » 07 апр 2017, 20:35

SweetZu писал(а):Источник цитаты Танечка, так у тебя Финник живёт, ваууууу!!! Красавец!!! Извини, что я запаздываю, но сейчас не успеваю следить вовремя.
Поздравляю с этой удачной покупкой от души!!!
Я этого парня тоже собираюсь у себя селить. Вот нравится мне его харизматичность. Он кажется сильным, волевым, умным ..... тут можно перечислять самые лучшие мужские качества. Здорово он жену себе выбирает Бюст, ноги... так трудно определиться. Может в глаза заглянёт парень?
Если серьёзно, то я бы этому аристократу (так я его вижу даже несмотря на водолазный костюмчик) подобрала бы в пару юную блондинку, как у Юли в выигрышном фанте По прЫнцЫпу вот этой пары:
Скрытый контент: показать

Спасибо, что показала.

SweetZu, Света, спасибо! Ага, живет, причем давно уже. Очень достойный персонаж, так что со спокойной душой рекомендую приобрести (как минимум с целью "разбавить" женскую компанию" :wink: ).
Жену мой Финн выбирает как раз сообразно своему характеру, и вообще, глаза через пластик плохо видно, а вот фигурки он отлично рассмотрел :mrgreen: Вот распакует - и будет избраннице в глаза хоть до пятых веников смотреть! :P А вот с блондинками Финну не повезло, единственная из имеющихся в наличии как-то совсем его не впечатлила. И вообще, пусть выбирает из тех, кто есть, и так целый гарем вон развел :lol:
Костюмчик - это наша боль... Очень хотелось бы одеть парня поприличней, но у меня ничего подходящего его размера нетути (ну не ФР-менов же раздевать, в самом деле!).
SweetZu писал(а):Источник цитаты Тань, там ещё столько классных фантов, ээээх жаль не все успеем.
- ну, есть как минимум еще одна неделя :wink: А там посмотрим, может мы что и придумаем 8)

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Вот это сюрприз :shock:
Классно начался понедельник
Очень жду Руфуса!
Новый фант еще сложнее
Твой Финник хорош, и я совсем не вижу косоглазия.
По поводу невест, обе для него чуточку простоваты, на мой взгляд , но я бы выбрала азиаточку. Мне нравятся такие неожиданные пары
Интересно, что выберешь ты?

Juliet19, Юля, ага, представь? Я когда увидела, какой номер в Тоннер-списке ты выбрала, долго ржала :lol: Ты прям прицельно "стреляла", будто знала, где нужные линейки прячутся :mrgreen:
Спасибо, мне Финн тоже нравится :) Косоглазие у него есть, конечно, но того типа, которое не раздражает (по крайней мере меня так точно), поэтому будем считать, что это не косые глаза, а авторская задумка художника :lol:
Насчет невест - ну, я, конечно, понимаю, что молды - прорисовки не соответствуют, но покупать еще одну девочку "спешл фор Финник" точно не буду. Так что пусть выбирает из того, что есть в наличии :P Про азиаточку учту :) Я вот всё больше склоняюсь к мысли распаковать обеих, пусть Финн выбирает, как хочет (хоть на ощупь, хоть на просмотр, хоть экзамен на варку борща им устраивает :lol: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Gineura » 08 апр 2017, 20:40

Madin писал(а):Источник цитаты Сколько я всего пропустила и в голосовании не успела поучаствовать(( Но попробую реализовать новый фант
Алекс великолепен до не возможности, раньше не обращала внимания на мужчин этого бренда, а они такие интересные оказываются.
Надеюсь Финик выберет себе рыженькую девушку в спутницы, мне кажется она ему не даст заскучать

Madin, не страшно, Вы еще вполне успеваете немного поиграть :icon_e_wink: :D
Спасибо, из всех молдов ДШ Алекс мне нравится больше всего. А с учетом ограниченного количества кукломужчин, выпускаемых в этом сегменте БЖД, он для меня ценен вдвойне :mrgreen:
Думаю, Финну стоит лучше приглядеться к самим девушкам, а не только к их внешности. А то может так получиться, что выбранная спутница жизни преподносет ему немало сюрпризов :lol:

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Финника ты классно сняла, косоглазия я в упор не вижу. А выбор конечно - сложная штука, смотри, как бы он не довыбирался до того , что вообще какую-то третью девушку выберет :mrgreen:

Kessaria Ellia, Люда, спасибо! Финник у нас парень что надо, это точно! :thumbup: Насчет третьей девушки - не думаю, да и в принципе у меня не так уж много Барби, так что выбирать ему всё равно придется из тех, кто в наличии :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты По фанту: ... смотреть вместе с ним футбол вместо сериала...
...даже если внезапно засекла, что у любимого вместо кота в доме - лысый домовой...
[ Изображение ]
- вот не знаю даже, как по мне, самый заядлый болельщик в этой семье - как раз домовой :lol: Он так азартно болеет, что поневоле хочется поддержать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Gineura » 08 апр 2017, 20:52

SOVA1309 писал(а):Источник цитаты Он так страдает в фильме,в разлуке с ней...
[ Изображение ]

SOVA1309, Маша, ух ты, какой кадр! Вот точно надо Финну рыжию барышню, на фото они очень хорошо смотрятся вместе :)

Galia12 писал(а):Источник цитаты Она: "Любовь - это смотреть футбол с НИМ вместо сериала".
Он:" ... а после проигрыша любимой команды сделать ЕЙ предложение в любимой кафешке "Сладкоежка", и ... понять, что жизнь продолжается, солнце светит, и горе не такое горькое..."
[ Изображение ]

Galia12, Гульнара, очень романтичный кадр :) Пара отличная (хотя, признаюсь, для меня неожиданная), они идеально подходят друг другу, и, как мне кажется, всегда готовы идти на уступки ради любимого человека, а это - самое главное в жизни :wink: (по секрету - балдею от сервировки стола, особенно от пироженки - ради такого можно и просмотр футбола простить :mrgreen: )

Juliet19 писал(а):Источник цитаты [ Изображение ]
Как насчет футбола?
Любовь это.. смотреть вместе с ним футбол вместо сериала
или новости......... 8)

Juliet19, Юля, судя по выражению лица девушки, предложение посмотреть вместе футбол её бы совсем не вдохновило, если бы только не любимый мужчина рядом :) Ради этого можно и футбол, и новости, и даже ужастик посмотреть :D :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Gineura » 09 апр 2017, 21:24

Клуб Куклопсихов - играем в фанты!
Фант - задание для участников на неделю 6 (с 3 по 9 апреля 2017г.) ЗАКРЫТ!


Изображение

Объявляю открытым голосование за лучший фант недели! Вверху страницы вы найдете "голосовалку" с именами авторов работ - проголосовать можно сразу за один или два варианта.

Просмотреть все работы можно начиная с этого поста - viewtopic.php?p=4269619#p4269619

Голосование будет закрыто завтра в обед! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rufus Rutter Unrequited

Сообщение Gineura » 10 апр 2017, 01:11

Фант на этой неделе мне попался как раз "в тему" -
Изображение

Juliet19, Юля, как же хорошо, что ты заказала именно этого Руфуса, который одет в повседневный аутфит! :D Лови свой фант! :wink:

Ellowyne Wilde Series "Rufus Rutter Unrequited" (арт. 031-102) - LE 500
Год выпуска - 2008


У куклы нарисованные карие глаза, прошитые темно-каштановые волосы, загорелый скинтон. Одет в узкие черные джинсы, белую футболку, рубашку в клеточку, серую толстовку, туфли со шнурками. Со стендом.

Под спойлером - официальное промо-фото и мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Детальки:
- толстовка (очень качественно сделана, прям как настоящая; молния не функциональная)
- рубашка футболка (пуговицы на рубашке настоящие, функциональные, ткань - тонкий хлопок; футболка трикотажная, с коротким рукавом, сливочного, почти желтого цвета)
- вид сзади
- джинсы (отличного качества, с фукциональной молнией и карманами)
- туфли (опупенные, я даже прослезилась от такого качества! :D )
- прорисовка (невероятные глаза!)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


Покупка этой куклы, на удивление, оказалась очень легкой и обошлась без приключений, хотя, если честно, думала, что ни в жисть его не найду. Руфусы 2008 года выпуска достаточно редко появляются в продаже, но мне повезло, мой Раф (или, если быть точной - Рафферти) был выставлен по очень низкой цене, и продавец оказался отличным человеком :)

Открыв коробку, я поняла, что не зря так хотела этого парня - потрясающая прорисовка, классная прическа и шикарный аутфит! Эх, ну вот умел же Тоннер, умел!!! :clap:

Раф оказался веселым, улыбчивым, добрым малым. Думаю, не в последнюю очередь в этом "виноваты" эндорфины, поступающие в его организм благодаря регулярным занятиям спортом и увлечению футболом :icon_e_wink:

Изображение Изображение

- Зачем смотреть футбол по телевизору, когда можно играть в него самому? :mrgreen: А любимая девушка пусть спокойно смотрит свой сериал! :wink:


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Во такой он, наш Раф! :mrgreen: :wink:

Изображение Изображение

Красавчик, правда? :wink: :icon_e_biggrin:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Gineura » 10 апр 2017, 13:48

Клуб Куклопсихов - играем в фанты!
Фант - задание для участников на неделю 6 (с 3 по 9 апреля 2017г.)


Большое спасибо всем участникам и тем, кто голосовал! Изображение

И поздравляю участников! :D
Изображение

Это более чем удивительно, но у нас абсолютная ничья! :lol:
Изображение

Девочки, Kessaria Ellia Люда, Galia12 Гульнара, Juliet19 Юля, кто назовет фант следующей недели?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Gineura » 10 апр 2017, 13:53

Клуб Куклопсихов - играем в фанты!
Выбираем задание для участников на неделю 7 (с 10 по 16 апреля 2017г.)


Изображение

Изображение

Девочки, Kessaria Ellia Люда, Galia12 Гульнара, Juliet19 Юля, у меня два варианта: либо право выбора фанта последней недели передаем Люде (потому что она еще ни разу не выбирала), либо вы между собой договариваетесь, какой номер открыть :) Жду ваше решение :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение SweetZu » 10 апр 2017, 14:12

Уууух, как интересно - ничья :clap:
А пока девочки будут решать судьбу следующего фанта, я поиграю с Таней :mrgreen:

Итак,

Клуб Куклопсихов - играем в фанты!
Фанты II типа - задания специально для Тани :wink:

Изображение
Изображение

Танюш, твой выбор)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Gineura » 10 апр 2017, 14:30

SweetZu, Света, давай фант 4 :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение SweetZu » 10 апр 2017, 14:41

Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Фанты II типа - задание для Тани Gineura 7 (с 10 по 16 апреля 2017г.)


А вот)

Изображение

Предвкушаю интеррррресненькое :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Galia12 » 10 апр 2017, 14:44

Я за "передаем Kessaria Ellia Люде" :D !!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Gineura » 10 апр 2017, 14:47

От жеж ж!!! Что-то этот Кинсман мне прям постоянно попадается в последнее время :lol:

Galia12, поняла :) Ждем решение Юли и Люды :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение SweetZu » 10 апр 2017, 14:49

Gineura, Танюшка, спасибо за показ такого симпатиШного и спортивного парня! :P
Руфусы всегда для меня казались яркими личностями. И этот парень не исключение.
Его внешность не стандартная, чем особо интересна и привлекательна для меня. С изюминкой так сказать. Такие герои всегда выделяются из компании своими качествами. И Раф тоже. Я бы о нём сказала - "душа компании" :wink:
Тань ты его очень точно описала. Парень весёлый, добрый, активный. Уверена всегда готов прийти на помощь.
Слушай, аутфит его бомбезный. Классный молодёжный вариант!
Мячик на голове шикарно держит. :mrgreen: Очень понравились фото!!! Фотографу выписать премию за кадр мяча в полёте :clap:

Gineura писал(а):Источник цитаты От жеж ж!!! Что-то этот Кинсман мне прям постоянно попадается в последнее время

Это тебе знаки подавались :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Juliet19 » 10 апр 2017, 15:50

поддерживаю Гульнару :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Gineura » 10 апр 2017, 16:17

Juliet19, Юля, спасибо! :)

Kessaria Ellia, Люда, ждем твой выбор! :D Какой фант хочешь открыть? :wink:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - играем в фанты!

Сообщение Kessaria Ellia » 10 апр 2017, 16:28

Gineura, насчет домового - аж сама удивилась, он даже не отреагировал на появление девушки за кадром, так увлекся :mrgreen:

Фант хочу № 13.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей