а у меня за это время произошло несколько событий: купила ЭАХ, отмыла ей волосы, сделала мейк (первый в жизни), сшила платье ))
1Collage by Elena_art, on Flickr
Faraday писал(а):Источник цитаты Все, никого нет в новосибе с мелким форматом?((((
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей