В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14023
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 03 мар 2017, 16:19

venerka09, так рада, что удалось раскрыть всю прелесть девочки! Спасибо за теплые слова!
Diorina, спасибо, Ириша!
eremka, прошлой осенью меня пробило на многослойные эксперименты :roll: Да, это действительно, было снято на закате :)

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Loki » 03 мар 2017, 17:49

nata leto, какая красавица! Очень здорово ей в этом наряде, сочетание таких цветов очень идет! Оказывается, черный подходит ей больше, чем родной серебристый цвет аутфита, а я то голову ломала, какого цвета одежду подобрать своей, и то не идет, и это. Черный наше все! :D

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 03 мар 2017, 23:44

Давно Белоснежки не было...
Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Мир кукол зовет...
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение DVarms » 04 мар 2017, 13:40

pankiw2009, красивая у Вас девочка!
chumka, как замечательно Вы подобрали платье для этой девушки, ее макияж очень выгодно заиграл :oops:
Medvedka, действительно нежные Поппики)
venerka09, очаровательные у Вас Белоснежка и невеста))
sladkayanyu, видно что Ваша Поппи с характером, но Вы умеете хорошо ее приподнести.
Tattonka, восхитительная девушка)
nata leto, всегда любуюсь на инопланетянку, а особенно на Ваших фотографиях.

Обожаю фотографировать свою девочку, самая фотогеничная и послушная моя модель из всех. :oops:
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Больше однотипых фотографий в моей темке :) viewtopic.php?t=59741

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 04 мар 2017, 18:41

nata leto - Повторюсь и здесь!!!! Потрясающие фото!!!!
Наряд подобран изумительно, цветовая гамма лучше и не придумать!!! А какая причёсочка - просто волосок к волоску.
Ухоженная и прекрасная!!! Хочу-не могу всё больше и больше!!!! :!: :!: :!:
venerka09 - Такая Королевна в новом платье!
DVarms - Водолазка так здорово под губки подошла!

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 05 мар 2017, 00:22

Loki, Спасибо! Вообще пальто и цветы на платье тёмного синего цвета. ) Ей очень идёт этот цвет, как и чёрный,ещё пудровый розовый. Мне кажется что пудровые оттенки ей все к лицу.
DVarms,Спасибо!
Diorina, Спасибо Ирина! Покупайте,) инопланетянка может быть удивительно прекрасной. Я с ней подружилась больше своих других Поппи.

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Soboli » 05 мар 2017, 09:26

Сколько уже Поппи через меня прошло и некоторые по 2 раза, но это для меня самая лучшая..Гермиона :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Milla LaVinne » 05 мар 2017, 09:58

С удовольствием присоединяемся к собравшимся здесь красавицам

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SmallSelena » 05 мар 2017, 10:06

sladkayanyu, она просто неотразима в этом платье, красавица
Tattonka, красивые фотографии
DVarms, яркая девочка
Soboli, какая стильная

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение gusya » 05 мар 2017, 12:41

Milla LaVinne, какая шикарная дева! У меня тоже такая есть, пошла перекрашивать

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Milla LaVinne » 05 мар 2017, 17:36

gusya, спасибо! Это единственная девочка, которую рука поднялась подправить (ее бирюзовые тени просто не оставили мне выбора)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: *Poppy Parker*

Сообщение chumka » 05 мар 2017, 19:18

Milla LaVinne, не сразу узнала красавицу, отличное преображение!

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Milla LaVinne » 05 мар 2017, 22:23

chumka, спасибо большое!
Я этот сет заказывала в основном из-за рыжика, а с темненькой долгое время не занала, как поступить, пока, наконец, вот такой вариант не попробовала.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение eremka » 06 мар 2017, 06:44

Доброе утро! Таня СамаяРыжая, тебе привет от Лори))
ИзображениеGroovy Galore Poppy Parker - Laurie by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 06 мар 2017, 17:22

Моя Таня Себина.

Изображение

kolosok1507
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
Откуда: Крым

Re: *Poppy Parker*

Сообщение kolosok1507 » 06 мар 2017, 20:38

Девочки у кого есть такие поппики, поделитесь фото, очень хочется поселить у себя, но так мало фото, все не могу решиться.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение eremka » 06 мар 2017, 21:46

Утром быстро кинула свою, а сейчас есть время написать:
chumka, всю неделю не выходит из головы девушка в сочном желтом
venerka09, очень натурально Вашу невесту ветер сдувает
sladkayanyu, Портрет в таупе идеальна
nata leto, мастерство и вкус :clap:
Soboli, очень красивый макияж у Вашей девицы
Milla LaVinne, глубокий синий завораживает. (И я тоже люблю куклам губы стирать)))
Mira_Bella, воздушный, прямо зефирный свитерок Себине очень подходит

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 07 мар 2017, 08:53

Mira_Bella, очень красивый свитер на Тане :D
У нас тоже обновка))

ИзображениеPoppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr

Аватара пользователя
Esena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:33

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Esena » 07 мар 2017, 20:30

у моей заюшки весна-весна
Изображение
Изображение
Neznakomka, классные барашки

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 07 мар 2017, 20:59

Mira_Bella - Такая классная! :!:
Neznakomka - Прелесть! :P
Esena - Красотка в очень симпатичных нарядах! :!:
Флёр:
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 07 мар 2017, 22:00

Девочки, с Весной! С 8 Марта! :D
Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 08 мар 2017, 07:24

Diorina, спасибо :) Флер прекрасна))
Olga Strela, спасибо!милашки- подружки :)
Мы с Алисой тоже,в свою очередь поздравляем с праздником!

ИзображениеPoppy Parker The Young Sophisticate by Julie, on Flickr

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 08 мар 2017, 17:54

Esena,
Какая хорошенькая!

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lissa » 08 мар 2017, 20:30

С 8 марта всех, красавицы!
Пусть мечты сбываются и весна подарит много радости)))
и пополнения поппи-рядов тем, кто планирует покупку)
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5968
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 08 мар 2017, 22:16

kolosok1507 писал(а):Источник цитаты Девочки у кого есть такие поппики, поделитесь фото, очень хочется поселить у себя, но так мало фото, все не могу решиться.
[ Изображение ]
[ Изображение ]

у меня есть шоколадка. Люблю ее безумно ))

Изображение
Изображение
Больше фот тут: ТЫЦ

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение eremka » 08 мар 2017, 23:49

Я, как и многие, очень жду кукольное 8 марта. Очень красивые наши девочки в цветах :D
Всех с праздником! Всем спокойной ночи
ИзображениеPoppy Parker Irresistible in India - Inna by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 09 мар 2017, 00:19

Olga Strela - Красотки! :P
Neznakomka - Спасибо большое! :P Открытка восхитительная! Алиса просто головокружительно прекрасна! :!:
Lissa - Какая Красавица нас поздравляет!!!! Татушка сногсшибательная!
POlesya - Очаровательная Шоколадочка, и платье очень подчеркивает ее красоту!
eremka - Прелестная!

Синди:
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 09 мар 2017, 00:44

Невозможно всех отметить!!
отмечу просто за сегодняшний день))
Diorina, как ей идет розовый и игрушка :) вообще на Поппи не раздражает розовый!!:)
eremka, какая она хорошенькая) у меня таким же образом перепрошитая ИНдия живет
POlesya, вах, какая знойная!!! море, солнце, песок, зной - так и веет южной атмосферой от нее)
Lissa, о, с цветочной татурировкой еще не видела Поппиков:) Круто!
Neznakomka, красивущая открытка получилась!!!

В праздники я обычно хватаю поппиков и Барби-суперстарок, чтобы сфотографировать в антураже того или иного праздника :) И из поппиков обычно это Фэйр) У нее уже накопилось самое богатое порфтолио в моей коллекции:) Всем весеннего цветочного настроения!
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 09 мар 2017, 00:51

Deanna - Спасибо большое! :P
До чего же Фэйр нежная девочка, сама как цветочек на фоне цветов!
Наряд потрясающий у неё!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 09 мар 2017, 12:11

eremka,
Neznakomka,
Diorina,
спасибо!

какие отличные праздничные фото на этой страничке!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей