Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Райна писал(а):Источник цитаты главное, чтобы весь этот обвес без вреда для куклы снимался.
Скорее всего будет как и прошлогодняя WW - пластиковые детали снимаются, а назад уже никак. И перчатки тоже несъемные, но зато молд интересный и красивый.
Ephemera, тоже обратила внимание, что пышка опять на одном и том же молде, но цвет волос у нее рыжий тоже интересный. Но Маттэл мог бы шагнуть дальше и сделать шарнирных пышек и другие типы тел, но опять будет клепать много и разных на любой вкус с деревянными телами.
О, кажется, новенькая высокая Барби с рыже-оранжевыми волосами будет милаха! Девы-воины очень понравились, особенно в синем платье И воительница в золотой броне - просто бомба! Очень эффектно смотрится.