В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 07 фев 2017, 17:58

Девочки! Ну какая красота у вас!
Milla LaVinne - Очень красивое платье, люблю нежно-розовый и цветы!
Fibella Привет Аманде от моей Аманды!
MuskatinaХороши девочки! О-ля-ля и Швейцария давно у меня в вожделенных куклах...
airburst Чудесные сестрички. Мне кажется, что несмотря на похожесть, они очень разные - даже по характеру куклы...
Visnes Ха-ха-ха.... Поппи, если накрыло, то это навсегда)))
Neznakomka Ну вот... после таких фото опять Ино захотела...
Olga Strela Все же Испаночка очень гармоничная девочка- ей все к лицу)
Rada Поздравляю! Она прекрасна! Мне её Дримка заменяет - очень хочу эту мадам... Дримка немного на нее похожа... для меня..имхо.
Ну и чтобы не с пустыми руками. Марго в рождетво сделал предложение ее возлюбленный. И, пока он в суматохе ищет костюм и авто для своей принцессы, та вовсю дегустирует свадебные сласти и составляет флористику дорожки и зала...
Изображение
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 07 фев 2017, 19:18

Rada, поздраляю с новенькой красоточкой! Обе девочки прекраснейшие :)
venerka09, спасибо! У вас девочки к свадьбе готовятся -это так романтично :D

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alex » 09 фев 2017, 01:30


Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alex » 09 фев 2017, 01:32


Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rada » 09 фев 2017, 02:24


Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rada » 09 фев 2017, 02:26

venerka09, Olga Strela спасибо огромное!!

Alex, оо это фото с собачкой около светофора еще на фликре очень понравилось!!!! Поппи как живые на фотографиях!

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Muskatina » 09 фев 2017, 10:54

airburst, viola, Neznakomka, Mira_Bella, venerka09, спасибо большое!
airburst, Кони и Лотта как сестренки, очень красивые :)
Neznakomka, ваши Янг и Юбилейная безупречные :D
venerka09, какая милая обстановка и девчата супер :D
Alex, спасибо за очередную порцию красоты :clap:
Rada, поздравляю с Эндлесс, она прекрасна, и остальные тоже :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fibella » 09 фев 2017, 11:30

Какие девы!!!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 09 фев 2017, 16:34

Milla LaVinne - Красавица!
Fibella - Восхитительный образ!
Muskatina - Все Красотки! :!: Портреты просто изумительные! :!:
airburst - Очаровательные сестрички, и интерьер шикарный!
Visnes - Прелестные! Особенно Вашу Реди люблю!
Neznakomka - Красавицы неописуемые, и фото замечательные!Глаз не оторвать!
Olga Strela - Очень красиво!
Rada - Оооо! Оля! Поздравляю от души! Такой Бриллиантик!!!! А какая жилеточка меховая! Супер!
Все остальные девочки тоже настоящие красавицы!!!!!
venerka09 - Прелесть! Такие уютные фото!
Alex - Как всегда, наповал!!!!! Всё просто потрясающее!!!! :!: :!: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BeLianoshka » 10 фев 2017, 00:13

У всех куклы прекрасны!! И так приятно, что тема растет!
Rada, поздравляю, тоже мечтаю о ней, такая она юная и прекрасная! )
Alex, :shock: это фото - шедевры!
Muskatina, вот бы вы тему завели, я бы там пропадала! :)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 10 фев 2017, 13:22

Кристина и Ник.

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 10 фев 2017, 13:26

Mira_Bella, классная пара!! Оба такие красивые!

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rada » 11 фев 2017, 01:20

Muskatina, Diorina, BeLianoshka спасибо огромное, сама так рада за себя, до сих пор не верится, что Endless Summer теперь у меня, из рук не выпускаю )))

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alex » 11 фев 2017, 02:36

Rada, спасибо! Endless Summer изумительна!
Muskatina, спасибо за комплимент ! Мне очень приятно!
У вас невероятно шикарные девушки и красивые фото! Хочется любоваться и любоваться!
Diorina, BeLianoshka, спасибо!!!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение eremka » 12 фев 2017, 17:30

Огромное спасибо всем любящим хозяйкам потрясающих красавиц за ваш труд, талант, креативность, профессионализм :clap: Ваши фото толкают на покупки, помогают ждать, а потом и красиво показывать своих новеньких))
Отдельное спасибо, Маша Muskatina, тебе за мою первую Поппу. Теперь она Инна
Скрытый контент: показать
В новом имени я стараюсь оставить часть оригинального названия куклы

ИзображениеPoppy Parker Irresistible in India - Inna by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Irresistible in India - Inna by TATYANA DIDENKO, on Flickr
Последний раз редактировалось eremka 19 фев 2017, 18:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NataliaDeg
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:46
Откуда: Италия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение NataliaDeg » 12 фев 2017, 19:11


Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 12 фев 2017, 19:28

Diorina, Ира, благодарю! :D
Mira_Bella, замечательная пара образовалась! :)
eremka, какая красавица у вас поселилась! Поздравляю! :clap:
NataliaDeg, прекрасная Поппи Индия! :icon_e_smile:

Аватара пользователя
NataliaDeg
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:46
Откуда: Италия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение NataliaDeg » 12 фев 2017, 19:32

Olga Strela, Благодарю! :)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 13 фев 2017, 13:08

Li-lu,
Olga Strela,
Спасибо!

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Wera Chaika » 13 фев 2017, 15:10

NataliaDeg, волшебные фото!
Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 14 фев 2017, 15:34

eremka, поздравляю,очень красивая девочка :D

Мои девчули примерили новые украшения :P

Изображениеimage by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Mood Changers by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker The Young Sophisticate by Julie, on Flickr

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение chokopay » 14 фев 2017, 16:08

eremka, оу, это у вас Индия? А с волосами что? Просто распущенны и выпрямлены или подстрижена/перешита? Я прям ее не узнала.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 14 фев 2017, 16:15

Mira_Bella - Такие милые! :P
eremka - Фантастически красивая и нежная девочка! :!:
NataliaDeg - Прелестная!
Wera Chaika - Принцесса!
Neznakomka - Красавицы в изысканных украшениях! Блестяще!!!!

С Днём Святого Валентина поздравляют вас Флёр и Герман! :P
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение eremka » 14 фев 2017, 22:21

Спасибо всем за прием))
chokopay, да, это Индюха. Купила здесь у Маши Muskatina уже перепрошитую. Я как раз созрела на первую Поппи, и все равно собиралась перешивать (люблю прямые проборы). Ну а потом не удержалась, и профилировала кончики. На с. 687 есть Машины фото, там видно волосы до стрижки.

NataliaDeg, систра))
Wera Chaika, читала у тебя про "цветочное" платье. Круто
Neznakomka, в первом колье не рубины, а капельки крови. А темная "мешанина" на Янг загадочно-фантастическая
Diorina, ... Киииикссс...

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BeLianoshka » 14 фев 2017, 23:17

Diorina, как ей хорошо это сочетание цветов!! И парень!! Роковая красотка! :)

Аватара пользователя
NataliaDeg
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:46
Откуда: Италия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение NataliaDeg » 15 фев 2017, 01:28

Wera Chaika, Diorina, Спасибо большое!!!

Аватара пользователя
NataliaDeg
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:46
Откуда: Италия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение NataliaDeg » 15 фев 2017, 01:37

eremka, Точно, сёстры близнецы :D

Аватара пользователя
NataliaDeg
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:46
Откуда: Италия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение NataliaDeg » 15 фев 2017, 01:38


Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 15 фев 2017, 11:12

eremka - :lol: :wink:
BeLianoshka - Спасибочки! :P
NataliaDeg - Очень милое поздравление!

Аватара пользователя
NataliaDeg
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:46
Откуда: Италия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение NataliaDeg » 15 фев 2017, 16:31

Diorina, Ира, благодарю! :)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]