В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fibella » 31 янв 2017, 10:59

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mira1989 » 31 янв 2017, 11:28

ANGELINA RICHCHI, красавица Эйр! Особенно в кофточке от Аск. :P :angel:

Аватара пользователя
VeronikaYa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение VeronikaYa » 31 янв 2017, 11:31

ANGELINA RICHCHI, очень наряд идет вашей девочке.
Fibella, шикарная дама получилась, платье прямо создано для нее! Очень задумчивая красотка, интересно, о чем она думает)))?

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 31 янв 2017, 12:29

airburst, Мечта моя!
AnnyShkaGae4ka, Красивый образ!
Diorina, Какие моднявые подружки :) наряды отпад!
maikey78, Очень идёт веснушке наряд! Выпустили бы ещё Поппи с веснушками, мечты....
ANGELINA RICHCHI, Милашка!
Fibella, Красивая Поппи, очень нравится цвет губ!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 31 янв 2017, 17:57

ANGELINA RICHCHI - Платье будто для неё сшили!!!! Очень красиво!!!! :!:
Fibella - Роскошная!
Marina A - Спасибо большое! :P
Мои Студенточки после занятий заглянули в кафе.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 31 янв 2017, 18:24

Diorina, красавицы! Отличные фото - яркие, душевные, столько мелочей, все как по-настоящему! Очень нравится!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 31 янв 2017, 18:31

Deniza_i - Танечка! Спасибо большое! :P
Скрытый контент: показать
Всё хочу спросить, а мою Аннет Вы рисовали? :oops:
Я её купила в ВК у Анюты FCLM.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 31 янв 2017, 20:17

Diorina,
Скрытый контент: показать
да, это я рисовала. Самая любимая из всех работ. Когда она у меня на полочке стояла, я ее с оригинальной Гудман путала :)

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 31 янв 2017, 20:29

Ого как темка выросла :shock: Всё-таки Попички очень милые!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 31 янв 2017, 21:57

Deniza_i,
Скрытый контент: показать
Она просто потрясающая! До сих пор не могу поверить, что мне таааааааааак повезло! Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 31 янв 2017, 22:57

Diorina,
Скрытый контент: показать
спасибо! Очень приятно!


Покажу одну из своих любимых Поппи Endless Summer
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 31 янв 2017, 23:28

Deniza_i - Потрясающая!!!! Одна из самых красивых и нежных куколок!!!!

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 31 янв 2017, 23:58

Diorina, спасибо! :)

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 01 фев 2017, 09:17

mira1989, VeronikaYa, Marina A, Diorina, огромное спасибо за теплые слова! :D
Diorina, Ваши фотографии, продуманная обстановка на них, наряды девочек - как обычно, вызывают море восторга и интереса! :P
Deniza_i, очень красивая и редкая Поппи. Поздравляю! :D

А я совсем недавно разглядела-таки Поппи Янг! :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 01 фев 2017, 11:21

Моя новенькая!
Изображение

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 01 фев 2017, 12:40

Уже 700 страниц! В Поппи не возможно не влюбиться :icon_e_wink:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 01 фев 2017, 15:13

ANGELINA RICHCHI - Спасибо! Янг такая Красавица на Вашем фото! :P
Marina A - Поздравляю с новенькой! Очаровательная!
svetlaja - Прелестные! Особенно Кони понравилась на Вашем фото!
Аннет в новой парке:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение arielgirl » 01 фев 2017, 15:35

Какие славные у всех девчата!
Свою тоже покажу. Люблю ее фотографировать :oops:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось arielgirl 02 фев 2017, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fibella » 01 фев 2017, 16:30

arielgirl, великолепная Анжелика!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 01 фев 2017, 23:03

arielgirl - Красивая, прямо сказочная Фея! :!:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение arielgirl » 02 фев 2017, 01:23

Fibella, Diorina, Спасибо огромное! :))

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Meo_voto » 02 фев 2017, 01:38

arielgirl, очень нежная девочка! На втором фото почему то Мию Васиковска(Алиса) напомнила)

А я со своей фейр. Долое время девочка висела в продажах, но все таки осталась дома)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 02 фев 2017, 11:26

ANGELINA RICHCHI, у вас очень нежная Эйр,всегда любуюсь ею на ваших фото :) И поздравляю с Янг!как ваши впечатления?)
Diorina, я вчера тебе уже все сказала по поводу твоей девочки,она бесподобна! :D
arielgirl, красавица!как воздушная пироженка!
Meo_voto, красивое платье :)

У нас новое платье от Женечки :)

ИзображениеPoppy Parker Mood Changers by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Mood Changers by Julie, on Flickr

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 02 фев 2017, 12:34

Marina A, поздравляю! Бонжур - одна из самых интересных Поппи прошлого года. :D
svetlaja, Вы совершенно правы! Поппи - просто чудо! А Вы молодец, что сами создаете наряды для своих девочек! :P
Diorina, стильно. 8)
arielgirl, фотогеничная и легкая девочка у Вас. :)
Meo_voto, хорошо, что всё-таки осталась. Фэйр - мои давние сомнения. Пока не приживается, но на фотографиях форумчанок всегда ею любуюсь! :D
Neznakomka, замечательно! Это платье - мое самое любимое Женино творение. Ну а Ваши фотографии всегда просто класс! :P

Янг восхитительна. Люблю! :P

Изображение

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 02 фев 2017, 12:37

Deniza_i, Это Endless Summer? Очень нежная Поппи!
ANGELINA RICHCHI, Янг красотка!
Diorina, Спасибо Ирина!

ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ameretat » 02 фев 2017, 12:49

Deniza_i, Поппи - красавица! А какие у неё серьги, загляденье просто! :D
ANGELINA RICHCHI, Янг нежная и воздушная, и платьица ей под стать! :D
Marina A, само очарование Ваша новенькая! :D
Diorina, какая модница Аннет! :D
arielgirl, очаровательная незнакомка! :D
Meo_voto, Фейр чудесна! Платье красивое, с розочками :D
Neznakomka, прелестна! От Женечки все наряды хороши! :D
А у меня индийский фильм просто. Две сестры :D.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 02 фев 2017, 12:54

ANGELINA RICHCHI, спасибо!теперь оно и наше любимое творение))
А уж у вас на девочке какое платье,загляденье просто,вышивка супер! :)
ameretat, спасибо) красоточки!

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 02 фев 2017, 12:56

ameretat, фильм - не оторвешься! :wink: :lol:
Neznakomka, большое спасибо! Это платье хранилось не один месяц. Видимо, дожидалось именно Янг. :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение airburst » 02 фев 2017, 13:24

О Боже, не успеваю комментировать снимки :-) спасибо всем и за комментарии к моим ))
ANGELINA RICHCHI, спасибо )) Отличные снимки Эйр и Янг. Обе девочки наикрасивейшие. Эйр такая нежная, наряды ей к лицу. А Янг - очень достойная Поппи и очень особенная. такого цвета волос ни у кого нет :!:
Diorina, я прямо в замешательстве, это же настоящая Гудман! Нет? Не отличу. Волосы шикарные! Лео-парочка модная.
ameretat, какие сестренки классные: блонди и брю :-)
Neznakomka, рыжик-одна из моих самых любимых Поппи :-)
Meo_voto, правильно сделала, что осталась, такая она лапочка!
arielgirl, не перестаю удивляться внешности вашей Груви, как она преобразилась. Отпад!
svetlaja, какие платья! В восхищении!
Marina A, очень красивая новенькая :-)
Deniza_i, респект вам за рисовку BG. Endless Summer -она из самых лучших Поппи.
AnnyShkaGae4ka, ваша Поппи-настоящая царевна ))
maikey78, Ах, Веснушечка - очень милая девочка.
Fibella, принцесса, не иначе ))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 02 фев 2017, 19:34

Meo_voto - Какая нежная! И платье очень красивое! :!:
Neznakomka - Очаровательные Рыжик в обалденном платье!!! Как же ей хорошо! :P
ANGELINA RICHCHI - Очень красивая Девочка!!!! Платье восхитительное!
ameretat - Сногсшибательные!!!! :!: :!: :!:
Neznakomka, ANGELINA RICHCHI, ameretat, airburst - Спасибо большое! :P
airburst - Это ООАК. :oops:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]