В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Pullip & family - новые релизы
- Сестрица А.
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 03 июл 2007, 12:56
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
just_Caroline, так и мне начальная Maretti нравится гораздо больше, чем то, что из неё получилось. Но я всё-таки надеюсь, что карнавальную Dal они не пересиропят. Мне и прошлогодняя карнавальная Isolde нравилась больше Adsiltia. 
- just_Caroline
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:20
- Откуда: Москва
Re: Pullip & family - новые релизы
-
Последний раз редактировалось just_Caroline 10 фев 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
just_Caroline, нет, это не вам. Это для сaptain Obviousness.
- just_Caroline
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:20
- Откуда: Москва
Re: Pullip & family - новые релизы
_
Последний раз редактировалось just_Caroline 15 ноя 2013, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
- desu~
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
Anardin, меня кто-то звал? Я точно слышал, что меня кто-то звал!


- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
Да, вас очень не хватало) С вами всё гораздо лучше, кэп))
-
apelsinovaia_Lu
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:26
Re: Pullip & family - новые релизы
Февральская пуллип обалденно одета! На мой взгляд, все портят синие волосы и (опять таки на мой взгляд) синющие глаза. Вот ярко-зеленые бы ей... эх...
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
Кэп, вы вовремя, как всегда 
- desu~
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
Я всегда рад помочь! Во имя великого правосудия!
- paramonova
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
Новые наряды






- paramonova
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- paramonova
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- paramonova
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
Steam Punk Pullip line








- just_Caroline
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:20
- Откуда: Москва
Re: Pullip & family - новые релизы
Стимпанковые - сплошной ужас...
Re: Pullip & family - новые релизы
Ой, это что? мартовский релиз?
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
Аналогично. Когда производитель хочет понравиться всем это ужас...
Re: Pullip & family - новые релизы
А мне стимпанк-Таянг понравился. И даже очень понравился.
- paramonova
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
Мне Бьюл понравилось.
- desu~
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
Но это же просто... Я протестую!
Но аутфит Бьюл в качестве защиты от зомби мне бы пригодился.
Но аутфит Бьюл в качестве защиты от зомби мне бы пригодился.
Re: Pullip & family - новые релизы
А мне нравится:))) А с чего вы взяли что это релиз марта??? Фотки старые еще- с какой-то из прошедших выставок вроде ^__^
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
БЛДЖАД! НЕВЕДОМАЯ КОСМИЧЕСКАЯ БНЯ - не побоюсь этих слов.
Дооралисьждались?
Я промолчу, но это будет красноречивое молчание, да.
Фотографии пуллип Римские каникулы мы имели удовольствие наблюдать 2 года до ее выхода, Дисней показали еще ранним летом, выпустили - по осени, вампиров анонсировали на одной выставке с Мир. Прослеживается некоторая закономерность, правда, кэп?
Дооралисьждались?
Я промолчу, но это будет красноречивое молчание, да.
Фотографии пуллип Римские каникулы мы имели удовольствие наблюдать 2 года до ее выхода, Дисней показали еще ранним летом, выпустили - по осени, вампиров анонсировали на одной выставке с Мир. Прослеживается некоторая закономерность, правда, кэп?
Re: Pullip & family - новые релизы
То,что стимпанк выпустить могут- это вполне логично:)) просто я не думаю,что это случится в марте. Судя по фото с последней выставки в Японии (18.10.2009) у Грува какие-то другие идеи на март >_<

Верхние картинки-это хронология последних выпусков, и как видно, после хэлкэтпанкс находятся совсем не стимпанки а НЕЧТО непонятное в костюмах Пинокио (???), слона (!!!!????), и напоминающее принцессу Анну (наверное всё-таки она очень хорошо продавалась) Х_Х Честно говоря,надеюсь,что это просто для выставки туда поставили тех кукол...по мне-лучше стимпанк,даже если его сделают плохо, чем то,что там там
(
Да и джейки какие-то странноватые на мой взгляд...хотя- я не фанат и не разбираюсь в них особо ^__^

Верхние картинки-это хронология последних выпусков, и как видно, после хэлкэтпанкс находятся совсем не стимпанки а НЕЧТО непонятное в костюмах Пинокио (???), слона (!!!!????), и напоминающее принцессу Анну (наверное всё-таки она очень хорошо продавалась) Х_Х Честно говоря,надеюсь,что это просто для выставки туда поставили тех кукол...по мне-лучше стимпанк,даже если его сделают плохо, чем то,что там там
Да и джейки какие-то странноватые на мой взгляд...хотя- я не фанат и не разбираюсь в них особо ^__^
- desu~
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
А это ещё что за уродцы.
Это же сферический дисней в вакууме, не иначе!
Великое правосудие негодуэ.
Это же сферический дисней в вакууме, не иначе!
Великое правосудие негодуэ.
Re: Pullip & family - новые релизы
desu~ писал(а):А это ещё что за уродцы.
Это же сферический дисней в вакууме, не иначе!
Великое правосудие негодуэ.
Согласна:(( надеюсь,что это всё-таки они не выпустят >_< Слон вообще убийственный ...
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Pullip & family - новые релизы
Все страньше и страньше...
- Lelichka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
- Откуда: Липецкая обл.
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
Меня выпуски Грува очень пугают. Отбивает желание купить на корню. Пинокио со слоном это что-то жуткое.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы
Дизайн и идеи-то до сих пор джунпановские. Хотела бы я видеть, кто там такой фетишист на гольфики...
- just_Caroline
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:20
- Откуда: Москва
Re: Pullip & family - новые релизы
Мде... кажется завязываю я с пуллипами окончательно...
с другой стороны мне же лучше на лоли шмот денег больше останется, да и имеющихся обшмотивать можно будет.
Но как-то это реально уныло. Если еще и куплю пуллип то явно из старого выпуска какую-нибудь.
с другой стороны мне же лучше на лоли шмот денег больше останется, да и имеющихся обшмотивать можно будет.
Но как-то это реально уныло. Если еще и куплю пуллип то явно из старого выпуска какую-нибудь.
Последний раз редактировалось just_Caroline 20 ноя 2009, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
- desu~
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Pullip & family - новые релизы

Я спокойно на это смотреть не могу, мне всё кажется, что у неё под маской что-то в этом роде:

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]









