В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Феколка: это модное слово ООАК

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Феколка: это модное слово ООАК

Сообщение Феколка » 02 апр 2007, 16:45

Сегодня я наконец-то разделалась с работой! Уря...и душа потребовала эксперимента. Очень давно мне хотелось попробовать перерисовать кого-нибудь, но было очень страшно, что сделаю хуже и видеть потом эту куклу не смогу из-за вредности характера...Но сегодня был мой день! Жертвой стала кукла Таня.
Изображение
Фото из альбома Перерисовки или модное слово ОАКК
Вот во что девочка привратилась часа через 2 усиленного сопения и высовывания языка для старательности :wink: ...живьем все это выглядит лучше, не бликует...

Изображение
Фото из альбома Перерисовки или модное слово ОАКК

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: это модное слово ОАКК

Сообщение Owl » 02 апр 2007, 16:52

Мне нравицца :)
Девушка стала гораздо более интересной... и сексуальной
Последний раз редактировалось Owl 02 апр 2007, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 02 апр 2007, 17:09

Феколка - не узнать просто девушку! А как зубы закрашивали?

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Сообщение Феколка » 03 апр 2007, 07:52

Спасибо! Зубки закрашивала - просто погуще краску положила, они, кстати, на этой болванке вообще без проблем закрываются.
Вот еще одна фотка, больше похожа на правду
Изображение
Фото из альбома Перерисовки или модное слово ОАКК
Не то что бы я хвасталась, но мне понравился результат, особенно, если учесть, что я не рисовала порядка 10лет, да и до этого портретистом не работала...Руки чешуца еще поэкспериментировать, но скорее всего в более стилизованной манере.

Аватара пользователя
Christina
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 04:58
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Christina » 03 апр 2007, 22:25

губки, как у заворотнюк получились :D красиво :wink:

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Сообщение Феколка » 04 апр 2007, 05:50

Christina писал(а):губки, как у заворотнюк получились :D красиво :wink:
- ну может и как у заворотнюк...но вообще - это всегда так было - я все время рисую свои губищи...уж не знаю что по этому поводу говорил старичок Фрейд...но факт имеется. Что бы ни рисовалось - всегда мои губищи..

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Сообщение ДомаНеВой » 08 апр 2007, 00:30

Если это "10 лет не рисовала", то я представляю себе, что будет, после нескольких дней тренировок *тут смайлик в обмороке*
Прям живая дэушька получилась! Браво! Хочу ещё таких ООАКофф!!

Аватара пользователя
Амилия
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 18:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Амилия » 11 апр 2007, 21:59

Куколку не узнать! Лицо стало реалистичным)) Браво!!)) @)-

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: это модное слово ОАКК

Сообщение arabica » 28 окт 2009, 09:13

В натуре-Заворотнюк!!! Особенно на первой перерисованой фотке!!

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: это модное слово ОАКК

Сообщение ilata » 29 окт 2009, 08:56

Феколка! Какая миленькая Таня стала - прям уже совсем не кукольная :lol:
А чего ты свою красавицу Антуанетт сюда не выкладываешь? :roll:

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Феколка: это модное слово ООАК

Сообщение EraDanTi » 15 авг 2011, 14:38

Чудесная куколка получилась - Вы молодец! :D


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей