Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Evrika Grecheskaja » 19 янв 2017, 23:16

Моама, Authentic DISNEY Collection MOANA Doll 12"

Изображение Изображение

Изображение

Теперь ну очень надо Моаму от Хасборо :lol:

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 22 янв 2017, 12:51

Хоть и писала я в теме, что Моана мне нафиг не нужна... я не устояла, были скидки в Диснейстор, от жадности взяла 2 куклы (себе и подруге). Теперь жду когда приедет, посмотрю и решу оставлять или нет.

А пока покажу параллельное с кукольным хобби увлечение... принцессы Дисней, почти куклы
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ann_ » 22 янв 2017, 12:59

Я думала, что хочу только Гастона, а Бэль/Эмма - ненужный к нему довесок, но посмотрела подробный фотообзор всех кукол по фильму https://www.flickr.com/photos/68105287@N03/ и прямо влюбилась в Эмму по фильму. Она не писаная красавица, конечно, но есть в ней свое обаяние и очарование. Теперь мечтаю о сете целиком и полностью. Обувь и носочки у Бель - просто писк :mrgreen:

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Peruniza » 24 янв 2017, 15:09

Что-то я туплю, не могу найти на сайте диснейстор этих кукол. :crazy:

Скрытый контент: показать
Итак, Чудовище: высота 13", цена 34.95$
Изображение Изображение

Белль: высота 11,5", цена 34.95$
Изображение Изображение

И набор Гастон-Белль: высота (Гастона 12"), цена 69.95$
Изображение Изображение


Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Peruniza » 24 янв 2017, 16:27

Ann_, спасибо. А в каком они разделе? В немецком диснейторе так и не находятся.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ann_ » 24 янв 2017, 16:37

Peruniza, я обычно ищу через раздел Товары для девочек/Игрушки/Куклы. Это в американском. Как в европейских магазинах, не знаю. Может, туда еще не завезли?

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Peruniza » 24 янв 2017, 20:01

Ann_, возможно. Я уже по всякому искала, выдаёт только стандартных.

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 24 янв 2017, 21:14

Peruniza, не знаю как в Германии, а в Великобритании они выйдут только 2 февраля))

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Dilly » 24 янв 2017, 23:33

Вот и мы с Эльзой... Надеюсь, нас отсюда не выгонят... :oops:
Изображение
ошарнирила ее телом псевдо-Эппл Вайт, по скинтону почти подошло, вживую вообще незаметно. И что самое приятное - шикарнейшая "ледяная" обувка Эльзы отлично налезает на ногу МХ))))
Изображение
И в порядке эксперимента мы временно распустили волосы, а еще получили в подарок волшебный шар))))
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 25 янв 2017, 00:52

Shulya, :))
Это, конечно в сети написано было, но дочка озвучила без прочтения (ей 6)
а муж наотрез против нам такую заводить...
Dilly, даа, повезло совпал тон!
очень милая Эльза! Туфли- класс, аж слюнки
Evrika Grecheskaja, Моана красотка у вас! И сколько богачеств у нее. :clap:
Titania, если не ожибаюсь, Вы меняли прическу коронационной Анны ближе к мульту, не расскажете поподробнее, сложно? допрошивали или так удалось? что-то я стала колебаться - надо ли мне пробовать. сейчас такой тугой пучок и голову не ломаешь, не растрепется такая. Кажется мне априори, что, если изменить, то будет не так крепко зафиксировано.
И еще , какая Бэллль у вас любимее всех?
chokopay писал(а):Источник цитаты я не устояла, были скидки в Диснейстор, от жадности взяла 2 куклы (себе и подруге)

о, я так тоже взяла от жадности две - простую и поющую, думала оставить простую и наряд и питомцев от поющей.
в итоге, поющая приехала красивее значительно, волос вдвое больше, мейк приятнее, муж сразу сказал обе наши- они реально очаровательны, наконец-то, дисней рисует ресницы ,а не стрелки.

фигурки интересные, но не мое.
а бель на нижнем фото 2016? и как в сравнении с другими? у вас их же несколько??

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 25 янв 2017, 14:12

DEG, очень хотелось бы фото музыкальной Моаны и классической рядышком. Я кстати не удивлена, что поющая получше... они как то в принципе "подороже" выходят.
я все мечтаю когда муж в апреле поедет в америку, заслать его в диснейстор! вот тогда точно, скидки так скидки будут)))

фигурки это тоже моя жадность... на фотографиях они мне очень нравятся, а вот в живую, они конечно не сильно качественные... хотелось бы получше исполнения.
Белль классическая у меня одна - 2016... мне она показалась самой интересной из всех выпусков, на мой взгляд платье пышней (только очень много блесток) и прическа как то аккуратней... вторая Белль у меня только лимитка в красном 17', но ее не сравнить с 12'

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 26 янв 2017, 02:06

chokopay писал(а):Источник цитаты музыкальной Моаны и классической рядышком. Я кстати не удивлена, что поющая получше... они как то в принципе "подороже" выходят.

на днях выложу- сегодня сняла совсем неудачно- солнце яркое очень было. а просмотреть снимки не могла.
в реальности поющие сделаны обычно побюджетнее, у Эльзы платье попроще чуть , чем у классики на груди. С др стороны мне попались ноги на щелчки, а если б классику купила- шарнирные в раскорячку (хотя до сих пор не пойму что лучше, одна кукла есть шарнирная в коленях- тоже сносно сидит)
Поэтому тут думала еще Аннну завести - голову сломала с какими ногами лучше.
у Моаны поющей аутфит классики чуть менее многослойный, однако не скажу, что хуже- просто другой и помягче.
у Анны были отличные аксессуары, у Эльзы есть второе платье , но оно совсем простоватое, просит доработки, подставка, олаф и Магия - ну, в целом нормальные.
Тогда просто дочке пение казалось волшебным , можно включить и потанцевать.
поющей Рапушей я довольна очень всем что в комплекте приложено.
Меня неподвижный локоть огорчает у них- очень неудобно, я избаловалась на ЭАХ И МХ.
Но с Моаной вопрос был больной- нам надо и на пляж бы ее брать и аксессуары хотелось и песня нравится. В итоге муж купил нам обе.
Первая посылка потерялась, и он успел купить вторую, чтоб получить до НГ.
А Мауи нас всех просто покорил!
chokopay писал(а):Источник цитаты заслать его в диснейстор!

о, да! Он, наверно, уже "предвкушает" :lol: что его ждет.
chokopay писал(а):Источник цитаты фигурки это тоже моя жадность..

мне -то больше по душе диснейсторовские наборы в стиле поли покет. Но опыт показал, что мы в таких играть не умеем.
chokopay писал(а):Источник цитаты Белль классическая у меня одна -

Удивительно, при Вашей с ней схожести стоило собрать всю линейку.
chokopay писал(а):Источник цитаты Белль классическая у меня одна - 2016... мне она показалась

Ну, я вот ее заказала, но не уверена..меня смущает прошивка- уголок на лбу.
как-то у более ранних он не так выражен и я априори пока не понимаю, насколько он естественно смотрится...

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Noota » 26 янв 2017, 12:07

Девочки, помогите советом - хочу приобрести набор принцессы Дисней 11 кукол. В интернете два вида, в одном Белоснежка в длинном платье, в другом - в коротком. У кого есть такой набор? Боюсь нарваться на подделку. Может там разные выпуски были и нет подделок?
Есть разбирающиеся в теме?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 26 янв 2017, 14:51

Ждем новую Моану в марте
Изображение

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 26 янв 2017, 17:43

DEG, ничего страшного, раз в год можно и напрячься... вручу ему список с картинками, пусть посмотрит... этож о семье забочусь, экономлю! :lol:
:lol: "схожестью"? хаха, это наверно так фото получилось... мне кажется не похожа... Белль как персонаж очень люблю, но куклы не сильно удачные, как раз прическа с прошивкой посреди лба... и просто "гугуля" на макушке вместо укладки... и платья ни качество ни исполнение меня не устраивают. Я то над лимитной Белль в розовом думала 2 мес. брать или нет. А классику 2016 уже не вытерпела (кстати тоже брала по скидке)

Noota, внешний вид, аутфит, расположение кукол в коробке зависит от года выпуска сета. что бы не нарваться на фейк просите живые фото, так же покупайте у проверенных продавцов... цена набора в американском сторе 119 долл. по этому в Мск он не может стоить дешевле 10-11 тыс. (это тоже как ориентир)
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось chokopay 26 янв 2017, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Noota » 26 янв 2017, 17:56

Chokopay, спасибо за пояснение! Фотка живая есть, коробка как на фото справа, а положение кукол другое. Расположение имеет значение?
Я не знаю как оригинал выглядит, поэтому живое фото мне ничего не дало. Все принцессы хорошенькие

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 26 янв 2017, 22:04

Вот на предыдущей странице у пользователя живое фото набора (вроде он 2015 года)... В соответствие с годом выпуска куклы должны стоять и быть одеты одинаково
(судя по аутфиту Бэлль и Золушки это еще один вариант выпуска... а может просто как всегда промки различаются...)

Источник цитаты syaoli Прислали мою 3-х кг. коробку . Очень все понравились :D
Изображение

промо
Изображение
Последний раз редактировалось chokopay 27 янв 2017, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Noota » 26 янв 2017, 22:54

chokopay, спасибо огромное, что разъяснили!
принцессы безусловно красивые! теперь думаю, зачем мне столько. и жаль, что нет наборов со злодейскими персонажами) чтоб 10 ведьм в одном наборе)))

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 26 янв 2017, 23:29

Noota, я вот тоже вас читаю и думаю, зачем вам набор? (понятно, что выше фото разных лет выпуска)
просто покупать штучно куда удобнее и цена та же, имхо. да и куклы так отличаются в выпусках (мне каждая принцессса больше нравится разного гв
, что у меня ни разу не было желания купить набор.Да и я , дорвавшись до дс , года три назад сначала там купила не классику а фрозен и рапушу- чего в наборах не было. а Мерида мне совсем не актуальна , как героиня...
Noota писал(а):Источник цитаты 10 ведьм в одном наборе
та же история с ними лично у меня...выбрать ту что нравится 100% трудно.
chokopay писал(а):Источник цитаты экономлю! :lol:

улыбнуло!
chokopay писал(а):Источник цитаты куклы не сильно удачные, как раз прическа с прошивкой посреди лба... и просто "гугуля" на макушке вместо укладки... и платья ни качество ни исполнение меня не устраивают

я сегодня пересмотрела мульт на предмет схожести мейка 2016- показалось очень похоже сделали, наконец. но вот край прошивки чуть смущает, в мульте высота лба лавирует значительно.
а про платья....ну зато принты на ткани такие не найти, в целом близко к эах- также надо края обработать, чтоб не сыпалось...за эту цену нормально в принципе.
лимитки- хороши, но этот размер я пытаюсь хоть не собирать...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Verdandy » 27 янв 2017, 10:08

chokopay, и что будете делать с 3 кг счастья? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 27 янв 2017, 11:03

Noota, я думаю DEG, права, проще покупать по отдельности, да и некоторые выпуски в сете менее удачны чем поштучно. Хотя набор смотрится колоритно.

DEG, а я вот посмотрев на больших лимиток решила собрать нужных мне принцесс именно в их вариантах... тк потерялась в многообразии классических выпусков, а плодить в нескольких экземплярах не хочется (у меня и без Диснейстора кукол хватает)... Хотя вот Белль хочется и в голубом и в розовом и в золотом :clap: и Русалку и с хвостом и в розовом платье и Золушку в бальном и в домашнем :D (периодически ищу на вторичке поющую Синди в фартуке)

Verdandy, а это не мои)))

Сегодня наткнулась на новые обещания Диснейстора по аниматорсам. Поклонники Моаны должны умереть от приступа милости
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Verdandy » 27 янв 2017, 11:06

chokopay, кого еще они там пообещали?))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 27 янв 2017, 11:08

chokopay, ооо, такую Моану я точно куплю! Приступ милости обеспечен :D :D :D
Новая лимитная Моана мне тоже очень нравится, гораздо лучше прошлой) Жаль всё же, что она такая большая, не мой размерчик... :?

У моей Ариель новое платье)
ИзображениеAriel pink dress 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеAriel pink dress 04 by Lindi Dragon, on Flickr

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Melena » 27 янв 2017, 11:15

Noota писал(а):....... и жаль, что нет наборов со злодейскими персонажами) чтоб 10 ведьм в одном наборе)))

:clap: хорошо бы выпустили такой набор!

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 27 янв 2017, 11:19

Lindi, оооой! очень красивое платье! Ариель в розовом это фетиш! жаль что выпускают такие версии не часто...

Да, Моана в "коронационном" аутфите поинтересней обычной... я уже задумалась, если муж наткнется на ее продажи в магазине попросить привезти ее... всетаки 119 долл. это не 13-15 тыс в Москве за нее... "и это слова человека которому не нужна кукла Моаны"

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 27 янв 2017, 12:05

chokopay писал(а):Источник цитаты Поклонники Моаны должны умереть от приступа милости

о, какой приступ счастья меня обуял! ну, наконец-то, дайте мне яду, не могу дождаться выпуска!
chokopay писал(а):Источник цитаты плодить в нескольких экземплярах не хочется (у меня и без Диснейстора кукол хватает)

это больной вопрос, но у меня не вышло, все равно хочется нескольких, лимитки б точно не спасли меня от этого.
chokopay писал(а):Источник цитаты Синди
это кто? :oops:
Lindi писал(а):Источник цитаты Жаль всё же, что она такая большая, не мой размерчик... :?

и мне жаль, наряд красивый.
Lindi писал(а):Источник цитаты Ариель новое платье)

платье как всегда, на высоте! Очень красивое.и ожерелье.
какая из ваших Ариэль Вам кажется более похожей на мультперсонаж?
chokopay писал(а):Источник цитаты я уже задумалась

но вот фото лимитной первой Моаны меня менее впечатлили росписью личика. не пойму что, но что-то грубовато в нем на сравнению с 12дю- брови что ли тяжеловаты- не знаю.
Это меня очень успокаивает.
но в первую очередь успокаивает размер.

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Natasha-kalash » 27 янв 2017, 12:14

Вот интересно, а шарнирчики будут у малышки Моаны мини-аниматорс? Судя по фото, вряд ли... Эх, все-равно хочется. Чемоданчик мечта!!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 27 янв 2017, 12:35

Фото получше переснять не удалось, какие есть,
поющая и обычная Моаны .
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Natasha-kalash, тоже обратила внимание на это, но в реальности шарнирчики мало дают подвижности куклам. сидят се равно не фонтан, хочется добавить подвижность ручкам, хоть в руки что-то дать можно было бы.
но по фото мне показалось, что шарниры, возможно, есть.
Последний раз редактировалось DEG 27 янв 2017, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 27 янв 2017, 13:00

DEG, "Синди" - Cinderella :D Элла меня впечатляет меньше...

спасибо за фото! без костюма я даже не поняла кто из них поет, кто нет... или только на последнем фото поющая? :crazy:
если на двойном фото разные версии, то отличия нет совсем :roll: разве что у правой у лба менее прилизан волос
Последний раз редактировалось chokopay 27 янв 2017, 13:05, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]