В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 24 янв 2017, 20:06

Arcticfox, Чудесная фотография! В детстве мне эта накидка казалась самой принцессной в мире).

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lissa » 26 янв 2017, 12:01

owlet, какие шикарные кадры,как из клипа!
Li-lu, Кори такая красивая и мечтательная*_*
Поппи захотелось солнца))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Arcticfox » 26 янв 2017, 13:02

Olga Strela, nata leto, спасибо!!!
nata leto, а мне еще и сама Золушка из этого фильма до сих пор кажется самой миловидной из всех Золушек :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение owlet » 26 янв 2017, 13:11

Lavander, Aquamary, Li-lu, Lissa, большое спасибо!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 янв 2017, 13:53

Violynn, шикарная королева!!!!!!!! :clap:

Аватара пользователя
ella_gor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:45

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ella_gor » 26 янв 2017, 14:14

Изображение
Фиолетовое настроение.
Моя первая и единственная, Элла.

Аватара пользователя
Esena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:33

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Esena » 26 янв 2017, 17:32

Violynn, классно ей с такой фигурой,такая мммм :thumbup: !
а мы ностальгируем по лету
Изображение

olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение olchikamore » 26 янв 2017, 18:46

Lissa, какие замечательные летние фото. :) возможно ли их где-то в полном размере найти? На заставку бы летом. :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение airburst » 27 янв 2017, 09:58

Olga Strela, спасибо :-) А мне нравится ваша Поппи, у нее такие прекрасные медные волосы.
Aquamary, как все красиво подобрано со вкусом: и прическа, и платье, и украшения!
Violynn, Женечка, просто шикарная королева!
Lissa, спасибо! Какая солнечная Поппи. Приятная цветовая гамма.
pankiw2009, очень хорошенькая блондиночка :-)
owlet, ух ты, какая фотосессия. Красиво!
Li-lu, очень нравится ваша Кори, милая такая.
Arcticfox, Золушка обворожительна. Красивые фото!
ella_gor, Эллочка - модница у вас :-)
Esena, классный костюмчик, и сама кукла очень красивая!

Ну и мы тут с новенькой покажемся:
Изображение

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BeLianoshka » 27 янв 2017, 13:36

У всех шикарные куколки!)
airburst, для меня она одна из САМЫХ красивых из Поппи! :)

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: *Poppy Parker*

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 27 янв 2017, 13:57

Всем доброе время суток! Покажу и я свою девушку в чудесном наряде от Веры Чайка

Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 27 янв 2017, 20:38

airburst, благодарю! :D Поздравляю с новенькой, она шикарная! :clap:
AnnyShkaGae4ka, царственная! Красиво!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 27 янв 2017, 21:11

Arcticfox- мне очень понравилась идея и воплощение! Обожаю этот фильм и именно этот образ - отлично получилось! :D

MapuHa
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:17
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MapuHa » 27 янв 2017, 22:44

airburst, какая очаровательная !! Поздравляю с приобретением
AnnyShkaGae4ka, Чудесная Poppy! и наряд прекрасный! А кто это ? Не могу понять вроде прическа Весны а макияж не похож :roll:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 27 янв 2017, 22:58

airburst - Потрясающая Новенькая у Вас! Платье это просто шили под её необыкновенные глазки!
AnnyShkaGae4ka - Королевна! :!:
Мои Подружки-Студенточки.
Кэндис & Флёр:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ella_gor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:45

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ella_gor » 27 янв 2017, 23:55

Diorina Никак в Милан на шопинг собрались :D, прям прикид именно для этого. Хороши! :thumbup: :clap:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 27 янв 2017, 23:58

ella_gor - Спасибо большое! :P

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BeLianoshka » 28 янв 2017, 02:27

AnnyShkaGae4ka, очень интересно! Хотелось бы увидеть во весь рост красоту, мне мало одного фото :) ))

Diorina, это очень нежно-снежно и нежно-южно красиво! :shock: Когда вижу мою любимейшую брюнеточку на фото - сердце замирает!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 28 янв 2017, 11:52

Diorina, Ирочка любуюсь очаровательными лео-студенточками! Очень хороши!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 28 янв 2017, 16:03

BeLianoshka, Olga Strela - Большое спасибо, девочки! :P :P :P

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: *Poppy Parker*

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 28 янв 2017, 18:29

MapuHa, это Поппи Spring Song, верно вы узнали ее прическу :roll: с ООАКом под Big Eyes
Фото платья полностью + личико поближе
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 28 янв 2017, 20:35

AnnyShkaGae4ka, Безумно хороша!!!!

MapuHa
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:17
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MapuHa » 28 янв 2017, 22:32

AnnyShkaGae4ka, шикарно получилось!! :clap:
Diorina, какие милашки! Балуете вы их нарядами :D

Аватара пользователя
maikey78
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:01
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение maikey78 » 28 янв 2017, 23:32

airburst, новенькая очень элегантна :)
Diorina, классные модницы, чувствуется, что заводные девчонки! :D
AnnyShkaGae4ka, похожа на Хозяйку медной горы :)
А моя "старушка" примерила новый наряд)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lavander » 29 янв 2017, 13:02

Arcticfox, необыкновенно красивая Золушка
Lissa, красавица
ella_gor, красивая Элла
Esena, солнечная девочка
airburst, какая замечательная Поппи, засматриваюсь на нее
AnnyShkaGae4ka, русская царевна
Diorina, очаровательные подружки
maikey78, такая милая ваша девочка

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 29 янв 2017, 21:25

MapuHa - Спасибо большое! Как же таких не баловать! :roll:
maikey78 - Большое спасибо! Ещё какие заводные! :wink: Ваша "старушка" очаровательная в этом нежном наряде!
Lavander - Большое спасибо! :P

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 30 янв 2017, 08:18

airburst, красивая Поппи! Ей очень хорошо в этом платье. :)
Diorina, как всегда, замечательно! :clap:
AnnyShkaGae4ka, необычно и интересно! :D
maikey78, прекрасный подбор наряда! :P

Пополню и я любимую темку одной из самых фотогеничных Поппи. :D

Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Arcticfox » 30 янв 2017, 13:18

airburst, Juliet19, Lavander, спасибо большое! :)
airburst, красавица-новенькая, голубой ей очень идет!
AnnyShkaGae4ka, мне тоже показалось, что у вас хозяйка медной горы) ООАК замечательный
Diorina, хороши студенточки :wink:
maikey78, очень красивый наряд, украшения чудесные!
ANGELINA RICHCHI, очаровательнейшая Поппи, и свитер такого цвета ей очень идет!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 30 янв 2017, 17:44

ANGELINA RICHCHI - Красавица!!!! Наряд потрясающий! Очень ей к лицу!!!!
ANGELINA RICHCHI, Arcticfox - Большое спасибо! :P

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 31 янв 2017, 09:29

Arcticfox, Diorina, большое спасибо! :D
Да, Эйр не всегда бывает просто подобрать нужный цвет, но мы старались. :P

Изображение

Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]