
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
My little pony - назад в детство
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Mashka18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1700
- Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
- Откуда: Москва, Кожухово
- Контактная информация:
Re: My little pony - назад в детство
У нас такой замок.


- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
Re: My little pony - назад в детство
Mashka18, ого, какой потрясающей замок!
LinnL9iS, изящная!
LinnL9iS, изящная!
-
betsifox11
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06
Re: My little pony - назад в детство
Пони моей дочки




Re: My little pony - назад в детство
Поняшек друг подарил.


- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: My little pony - назад в детство
LinnL9iS, вах, у меня тоже есть Кризалис
С нее началась моя любовь к фигуркам пони ( в прошлом году).

Lucciola, выбрасывают? Правильно делаете, что забираете.
Запощу фотки своих поней. Мне очень нравятся фигурки нового молда, те, которые сейчас в магазинах. Такие стройные, с разными позами.
Мои пони не все оригинальные- Найтмер Мун и вторая Найтмер на молде Искорки( кастом мой)- китайские подделки.



Мой перс- Рейвен Харт, единорог/чейнджлинг (магический гибрид)). Метка у нее- черная роза и она занимается выращиванием роз, чертополоха и терновника) Отличная живая изгородь)


Lucciola, выбрасывают? Правильно делаете, что забираете.
Скрытый контент: показать
Запощу фотки своих поней. Мне очень нравятся фигурки нового молда, те, которые сейчас в магазинах. Такие стройные, с разными позами.
Мои пони не все оригинальные- Найтмер Мун и вторая Найтмер на молде Искорки( кастом мой)- китайские подделки.



Мой перс- Рейвен Харт, единорог/чейнджлинг (магический гибрид)). Метка у нее- черная роза и она занимается выращиванием роз, чертополоха и терновника) Отличная живая изгородь)

- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: My little pony - назад в детство
ALISIJ, вот это богатство!
здорово!
А вот еще фото моей второй Кризалис( кастом подделки под Селестию) и Найтмер Мун.



А вот еще фото моей второй Кризалис( кастом подделки под Селестию) и Найтмер Мун.



Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
























