В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Мебель + интерьер
Ollivka,здорово сделано
, но что послужило причиной такого агрессивного по цвету дизайна 
Re: Мебель + интерьер
Evrika Grecheskaja, ну агрессивный тут на самом деле только фон стены )))
Захотелось попробовать нетипичные для меня цвета . Получилось как и было задумано .
Попробую для интереса снять на другом фоне .
А вот вчера доделала мужскую комнату (на днях она уедет к новым хозяевам, а пока мой Виктор Лэндон попозировал в качестве хозяина квартиры
https://pp.vk.me/c837634/v837634675/1c1 ... IJW7ss.jpg
https://pp.vk.me/c837634/v837634675/1c1 ... DsM1yw.jpg
https://pp.vk.me/c837634/v837634675/1c1 ... xLoyrk.jpg
Захотелось попробовать нетипичные для меня цвета . Получилось как и было задумано .
Попробую для интереса снять на другом фоне .
А вот вчера доделала мужскую комнату (на днях она уедет к новым хозяевам, а пока мой Виктор Лэндон попозировал в качестве хозяина квартиры
https://pp.vk.me/c837634/v837634675/1c1 ... IJW7ss.jpg
https://pp.vk.me/c837634/v837634675/1c1 ... DsM1yw.jpg
https://pp.vk.me/c837634/v837634675/1c1 ... xLoyrk.jpg
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, очень мужской интерьер)))
А можно пару вопросов:
Часто вижу у вас элементы мебели из фанеры (столы, шкафчики, полки). Вы сами пилите или где-то покупаете заготовки и красите?
Из чего такие интересные ажурный столик и горшок-вазон на нем?
А можно пару вопросов:
Часто вижу у вас элементы мебели из фанеры (столы, шкафчики, полки). Вы сами пилите или где-то покупаете заготовки и красите?
Из чего такие интересные ажурный столик и горшок-вазон на нем?
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, ах, этот Виктор Лэндон
безупречный интерьер!
как называется пряжа из которой вяжите пуфы?
безупречный интерьер!
как называется пряжа из которой вяжите пуфы?
Re: Мебель + интерьер
Katolesh писал(а):Источник цитаты
Часто вижу у вас элементы мебели из фанеры (столы, шкафчики, полки). Вы сами пилите или где-то покупаете заготовки и красите?
Из чего такие интересные ажурный столик и горшок-вазон на нем?
пилю , да , бывает
столик это фонарик интерьерный, а корзины покупала в творческой лавке
Xeniya писал(а):Источник цитаты
как называется пряжа из которой вяжите пуфы?
[quote="Xeniya"]Источник цитаты
ой, пряжа совершенно разная , от трикотажной до спагетти ...
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, какая кровать

- Calceolaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1175
- Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, жуки - потрясающая дизайнерская находка, очень оригинально смотрятся)
selik-leshik, очень уютный, истинно девичий интерьер.
Kingyo, какая продуманная комната и какое приятное цветовое решение!
selik-leshik, очень уютный, истинно девичий интерьер.
Kingyo, какая продуманная комната и какое приятное цветовое решение!
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, нравятся твои неординарные работы и подход к подаче
Спасибо всем за отзывы...
Спасибо всем за отзывы...
Последний раз редактировалось selik-leshik 06 фев 2017, 05:02, всего редактировалось 1 раз.
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, очень понравилась кухонька и предпоследнее фото - прачечная или кладовая?... Кухня такая...по-кукольному уютная! 
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Alienor,
пасиб... прачечная. Старенькая еще работа.
- Zina84
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, Прачечная улёт!!! 
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, Олеся, офигеть!!!
Откуда такая суперская техника??? Стиральная машина?
Откуда такая суперская техника??? Стиральная машина?
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary писал(а):Откуда такая суперская техника??? Стиральная машина?
Машенька, так это же Прачечная "Modern Comfort"

А уж какая душевая от этой фирмы когда-то продавалась... Мммммм!
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, да да оттуда...
А душевая у нас тоже есть))) правда мы её ещё ни разу не показывали
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Это я так давно делала, что сейчас бы уже по другому делала...
А душевая у нас тоже есть))) правда мы её ещё ни разу не показывали
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, вааа, второе фото какое классное! Первое тоже, но второе -- это вообще отпад!
Re: Мебель + интерьер
к огромному сожалению, сейчас кроме кухонных комплектов и кое-чего из гостинной, уже не найти в продаже(((
-
Skazo4nitha
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:32
Re: Мебель + интерьер
Katolesh, ажурный столик, он же лампа, продается в магазинах Фикспрайс. Может у вас есть эта сеть магазинов.
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Zina84, Спасибо большое)
MissYlibka, я почти все наборы собрала именно Модерн Комфорт... Сейчас таких действительно не сыщешь( очень жаль. Что касается качества, то 5+ поставлю... Сейчас есть много копий этой мебели кухонь. Всяких разных с наклейками Смурфиков, Золушек и Белоснежек. Но всЁ не то((( И вот недавно нам завезли гостиную, которая с телевизором, диваном и СД проигрывателем. Тоже уже не то качество... эхх...Я не ухватила в свое время аквариум. Очень нравился)

OylOul, о ДА! Я сама балдю именно с экстерьерных постановок) СПАСИБО! Я ваши так же с удовольствием разглядываю. Они обычно и не сложные, но качество фото самих очень радует. И спасибо вам, что делитесь своим опытом и идеями)))
Еще пару фот покажу тогда...
Прачечная совсем не такая какой бы мне хотелось её видеть) Но на тот момент, когда я её строила - это был шедевр!
Вот эти картонки на полочках и нереалистичная миниатюра всё же портит всю картину. Я думаю в следующий раз я смастрячу что-нибудь более достойное)
MissYlibka, я почти все наборы собрала именно Модерн Комфорт... Сейчас таких действительно не сыщешь( очень жаль. Что касается качества, то 5+ поставлю... Сейчас есть много копий этой мебели кухонь. Всяких разных с наклейками Смурфиков, Золушек и Белоснежек. Но всЁ не то((( И вот недавно нам завезли гостиную, которая с телевизором, диваном и СД проигрывателем. Тоже уже не то качество... эхх...Я не ухватила в свое время аквариум. Очень нравился)

OylOul, о ДА! Я сама балдю именно с экстерьерных постановок) СПАСИБО! Я ваши так же с удовольствием разглядываю. Они обычно и не сложные, но качество фото самих очень радует. И спасибо вам, что делитесь своим опытом и идеями)))
Еще пару фот покажу тогда...
Прачечная совсем не такая какой бы мне хотелось её видеть) Но на тот момент, когда я её строила - это был шедевр!
Вот эти картонки на полочках и нереалистичная миниатюра всё же портит всю картину. Я думаю в следующий раз я смастрячу что-нибудь более достойное)
Последний раз редактировалось selik-leshik 06 фев 2017, 05:03, всего редактировалось 2 раза.
Re: Мебель + интерьер
Доделала королевскую ванную
даже расставаться не хочется
покажу пару фото, остальное у меня на страничке в ВК есть

даже расставаться не хочется

- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, пошла зырить 
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, отличное сочетание цветов!
selik-leshik, очень люблю обилие деталей в ваших работах!
selik-leshik, очень люблю обилие деталей в ваших работах!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, ну вот да, я интерьеры люблю, но экстерьеры люблю больше. Спасибо! Я в кукломире сторонник определённой степени условности, мне кажется, не стоит в нём доводить натуралистичность до абсурда.
Прачечная и сейчас -- шедевр, на полном серьёзе. Степень условности в ней сбалансирована и радует глаз.
Ollivka, ооо, вот уж действительно "королевская"! Шикарно!
Прачечная и сейчас -- шедевр, на полном серьёзе. Степень условности в ней сбалансирована и радует глаз.
Ollivka, ооо, вот уж действительно "королевская"! Шикарно!
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, OylOul, спасибо , девочки !!! 
- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер

Последний раз редактировалось Lara1124 13 янв 2017, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Да, крутая была мебель...selik-leshik писал(а):именно Модерн Комфорт... Сейчас таких действительно не сыщешь( очень жаль.
После вот этих фото пару лет назад я просто бредила такой ванной... Жаль, её было уже не найти(((
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=2&t=679&hilit=Biserka&start=180#p365072
Так что ооооооочень завидую, что удалось её отхватить
- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Zina84, спасибо огромное!!!
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Lara1124, очень понравилось! Замечательный интерьер
И чудесные цветовые решения, и их распределение - сочетание черного пианино со стулом и картины на стене со всем остальным.
А у меня сделалась комнатка в стиле шебби шик. Я по-моему летом не столь привержена к цветам как зимой, когда так хочется тепла
И конечно с торшером


А у меня сделалась комнатка в стиле шебби шик. Я по-моему летом не столь привержена к цветам как зимой, когда так хочется тепла


Скрытый контент: показать
Re: Мебель + интерьер
Xeniya, ой, как мне нравятся такие уголки интерьера, где окошки с диванчиком! Уютно, красиво, просто - и так хорошо организовывает вид комнаты! Её сразу хочется заселить.
У Вас получилось очень аккуратно и стильно сделать этот уголок, без лишнего многословия деталей.
Lara1124, это самодельный макет пианино? Потрясающе. И ширма тоже впечатляющая. Фотография совершенно живая получилась.
Последние страницы вообще настолько интересные разнообразные и так качественно сделаны кукольные интерьеры, что каждый раз заглядывая я удивляюсь и восхищаюсь мастерству наших авторов.
Lara1124, это самодельный макет пианино? Потрясающе. И ширма тоже впечатляющая. Фотография совершенно живая получилась.
Последние страницы вообще настолько интересные разнообразные и так качественно сделаны кукольные интерьеры, что каждый раз заглядывая я удивляюсь и восхищаюсь мастерству наших авторов.
- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Encre, спасибо! Пианино,ширму и стул делала сама.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]
















