В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Evrika Grecheskaja » 10 янв 2017, 10:20

Ollivka,здорово сделано :clap: , но что послужило причиной такого агрессивного по цвету дизайна :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 10 янв 2017, 11:04

Evrika Grecheskaja, ну агрессивный тут на самом деле только фон стены )))
Захотелось попробовать нетипичные для меня цвета . Получилось как и было задумано .
Попробую для интереса снять на другом фоне .

А вот вчера доделала мужскую комнату (на днях она уедет к новым хозяевам, а пока мой Виктор Лэндон попозировал в качестве хозяина квартиры

https://pp.vk.me/c837634/v837634675/1c1 ... IJW7ss.jpg
https://pp.vk.me/c837634/v837634675/1c1 ... DsM1yw.jpg
https://pp.vk.me/c837634/v837634675/1c1 ... xLoyrk.jpg

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Katolesh » 10 янв 2017, 14:58

Ollivka, очень мужской интерьер)))
А можно пару вопросов:
Часто вижу у вас элементы мебели из фанеры (столы, шкафчики, полки). Вы сами пилите или где-то покупаете заготовки и красите?
Из чего такие интересные ажурный столик и горшок-вазон на нем?

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Xeniya » 10 янв 2017, 18:18

Ollivka, ах, этот Виктор Лэндон 8)
безупречный интерьер!
как называется пряжа из которой вяжите пуфы?

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 10 янв 2017, 19:18

Katolesh писал(а):Источник цитаты
Часто вижу у вас элементы мебели из фанеры (столы, шкафчики, полки). Вы сами пилите или где-то покупаете заготовки и красите?
Из чего такие интересные ажурный столик и горшок-вазон на нем?


пилю , да , бывает :) бывает покупаю
столик это фонарик интерьерный, а корзины покупала в творческой лавке

Xeniya писал(а):Источник цитаты
как называется пряжа из которой вяжите пуфы?

[quote="Xeniya"]Источник цитаты

ой, пряжа совершенно разная , от трикотажной до спагетти ... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Evrika Grecheskaja » 10 янв 2017, 21:11

Ollivka, какая кровать :clap: :clap:

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Calceolaria » 11 янв 2017, 04:07

Ollivka, жуки - потрясающая дизайнерская находка, очень оригинально смотрятся)
selik-leshik, очень уютный, истинно девичий интерьер.
Kingyo, какая продуманная комната и какое приятное цветовое решение!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 11 янв 2017, 04:15

Ollivka, нравятся твои неординарные работы и подход к подаче :D

Спасибо всем за отзывы...
Последний раз редактировалось selik-leshik 06 фев 2017, 05:02, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Alienor » 11 янв 2017, 11:33

selik-leshik, очень понравилась кухонька и предпоследнее фото - прачечная или кладовая?... Кухня такая...по-кукольному уютная! :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 11 янв 2017, 11:35

Alienor, :D пасиб... прачечная. Старенькая еще работа.

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Zina84 » 11 янв 2017, 16:26

selik-leshik, Прачечная улёт!!! :clap:

QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение QueenMary » 11 янв 2017, 17:06

selik-leshik, Олеся, офигеть!!! :shock: :clap:
Откуда такая суперская техника??? Стиральная машина?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MissYlibka » 11 янв 2017, 17:48

QueenMary писал(а):Откуда такая суперская техника??? Стиральная машина?

Машенька, так это же Прачечная "Modern Comfort"
Изображение

А уж какая душевая от этой фирмы когда-то продавалась... Мммммм!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 11 янв 2017, 18:18

QueenMary, да да оттуда...
А душевая у нас тоже есть))) правда мы её ещё ни разу не показывали :roll:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :D Это я так давно делала, что сейчас бы уже по другому делала...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 11 янв 2017, 19:40

selik-leshik, вааа, второе фото какое классное! Первое тоже, но второе -- это вообще отпад!

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Katolesh » 11 янв 2017, 22:03

к огромному сожалению, сейчас кроме кухонных комплектов и кое-чего из гостинной, уже не найти в продаже(((

Skazo4nitha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:32

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Skazo4nitha » 11 янв 2017, 22:56

Katolesh, ажурный столик, он же лампа, продается в магазинах Фикспрайс. Может у вас есть эта сеть магазинов.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 12 янв 2017, 03:14

Zina84, Спасибо большое)
MissYlibka, я почти все наборы собрала именно Модерн Комфорт... Сейчас таких действительно не сыщешь( очень жаль. Что касается качества, то 5+ поставлю... Сейчас есть много копий этой мебели кухонь. Всяких разных с наклейками Смурфиков, Золушек и Белоснежек. Но всЁ не то((( И вот недавно нам завезли гостиную, которая с телевизором, диваном и СД проигрывателем. Тоже уже не то качество... эхх...Я не ухватила в свое время аквариум. Очень нравился)
Изображение
OylOul, о ДА! Я сама балдю именно с экстерьерных постановок) СПАСИБО! Я ваши так же с удовольствием разглядываю. Они обычно и не сложные, но качество фото самих очень радует. И спасибо вам, что делитесь своим опытом и идеями)))

Еще пару фот покажу тогда...

Прачечная совсем не такая какой бы мне хотелось её видеть) Но на тот момент, когда я её строила - это был шедевр!
Вот эти картонки на полочках и нереалистичная миниатюра всё же портит всю картину. Я думаю в следующий раз я смастрячу что-нибудь более достойное)
Последний раз редактировалось selik-leshik 06 фев 2017, 05:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 12 янв 2017, 12:54

Доделала королевскую ванную

даже расставаться не хочется :oops: покажу пару фото, остальное у меня на страничке в ВК есть

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 12 янв 2017, 12:57

Ollivka, пошла зырить :mrgreen:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kingyo » 12 янв 2017, 15:56

Ollivka, отличное сочетание цветов!
selik-leshik, очень люблю обилие деталей в ваших работах!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 12 янв 2017, 18:04

selik-leshik, ну вот да, я интерьеры люблю, но экстерьеры люблю больше. Спасибо! Я в кукломире сторонник определённой степени условности, мне кажется, не стоит в нём доводить натуралистичность до абсурда.
Прачечная и сейчас -- шедевр, на полном серьёзе. Степень условности в ней сбалансирована и радует глаз.

Ollivka, ооо, вот уж действительно "королевская"! Шикарно!

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 12 янв 2017, 18:46

Kingyo, OylOul, спасибо , девочки !!! :oops:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lara1124 » 13 янв 2017, 13:51

Изображение
Последний раз редактировалось Lara1124 13 янв 2017, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MissYlibka » 13 янв 2017, 14:02

selik-leshik писал(а):именно Модерн Комфорт... Сейчас таких действительно не сыщешь( очень жаль.
Да, крутая была мебель... :roll:
После вот этих фото пару лет назад я просто бредила такой ванной... Жаль, её было уже не найти(((
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=2&t=679&hilit=Biserka&start=180#p365072

Так что ооооооочень завидую, что удалось её отхватить :wink:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lara1124 » 13 янв 2017, 19:11

Zina84, спасибо огромное!!!

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 18 янв 2017, 13:51

Lara1124, очень понравилось! Замечательный интерьер :thumbup: И чудесные цветовые решения, и их распределение - сочетание черного пианино со стулом и картины на стене со всем остальным.

А у меня сделалась комнатка в стиле шебби шик. Я по-моему летом не столь привержена к цветам как зимой, когда так хочется тепла :roll: И конечно с торшером :D

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Xeniya » 24 янв 2017, 17:47

новый интерьер
Изображение
Изображение Изображение
другие фото будут здесь viewtopic.php?t=53825&start=60

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Encre » 25 янв 2017, 00:27

Xeniya, ой, как мне нравятся такие уголки интерьера, где окошки с диванчиком! Уютно, красиво, просто - и так хорошо организовывает вид комнаты! Её сразу хочется заселить. :) У Вас получилось очень аккуратно и стильно сделать этот уголок, без лишнего многословия деталей.

Lara1124, это самодельный макет пианино? Потрясающе. И ширма тоже впечатляющая. Фотография совершенно живая получилась.

Последние страницы вообще настолько интересные разнообразные и так качественно сделаны кукольные интерьеры, что каждый раз заглядывая я удивляюсь и восхищаюсь мастерству наших авторов.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lara1124 » 25 янв 2017, 06:24

Encre, спасибо! Пианино,ширму и стул делала сама.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]