В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 10 янв 2017, 19:00

BeLianoshka Парижаночку нужно потискать,тогда точно полюбите. :)
Li-lu, Спасибо,Юля!
Neznakomka, Спасибо!
yanata, Спасибо!
Diorina, Спасибо! В платье с градиентом не бризка, а Бонжур мадемуазель, )

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lavander » 10 янв 2017, 19:10

nata leto, очень понравились ваши новенькие девочки. Springtime in Paris очень идет цвет платья. И с распущенным хвостиком ей тоже хорошо. Как вам прошивка? Последнее платье роскошное!

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vcn » 10 янв 2017, 20:11

airburst, Lavander, BeLianoshka, Neznakomka, Diorina, спасибо! :D
BeLianoshka, сапожки от Erin Salston Young Rich and Beautiful.

А за внучку Деда мороза у нас скорее эта поппи!)
Изображение

Изображение

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ingrid777 » 11 янв 2017, 03:34

У нас вот такая "Снегурочка" :)
Изображение

Изображение

Две подружки, Мишель (Битник) и Кэтрин (Трикс) (а так же Барсик и Бетсик :D )
П.С. (2021г.) БИТНИК УЖЕ У ДРУГОЙ ХОЗЯЙКИ (не пишите по её поводу))
Изображение
Последний раз редактировалось Ingrid777 29 окт 2021, 22:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 11 янв 2017, 09:10

nata leto писал(а):Diorina, Спасибо! В платье с градиентом не бризка, а Бонжур мадемуазель, )

Ой! Я ведь, на самом деле, и хотела написать Бонжурка! Сама не знаю, как так вышло! Видно, в подсознании, очень она мне Бризочку напоминает!
Скрытый контент: показать
Но, на мой, конечно, взгляд, она красИвее! У Бризочки мне не очень нравятся синие тени. :oops:

vcn - Хороша! Такая яркая! Дед Мороз, наверное, очень гордится такой Внучкой! :wink:
Ingrid777 - Восхитительные Блондиночки! :P

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение airburst » 11 янв 2017, 10:01

MargaritaV, это ООАК под Гудман? Новогодняя такая.
Lavander, спасибо :-)
nata leto, до чего стильная горошка :-) Парижанки очень изысканные.
yanata, благодарю )) они действительно все время проводят в коробках, достаю их очень редко. Ражик на самом деле очень красивая Поппи получилась, несмотря на доступность сета.
Diorina, спасибо :-) ох, они все красивые, в любых образах.
vcn, о, да, это настоящая зимняя Поппи.
Ingrid777, красивые подружки. и наряды у них такие праздничные. Барсик и Бетсик прикольные.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Odd Doll » 11 янв 2017, 13:50

nata leto, ваша темная лошадка очаровательна! Из аутсайдера линейки вы ее превратили в звезду!
У всех прекрасные Поппи!

Я сегодня с юбилейной. Вот что заставляло меня два года не выпускать ее из коробки?! Сама себе удивляюсь :roll: Наверно, когда фото куклы везде и всюду, не хочется ничего с ней делать, зато через пару лет вот так достанешь и тебя ожидает приятный сюрприз. :icon_e_wink: :lol:
ИзображениеJoyous Celebrations Poppy by Odd Doll, on Flickr
ИзображениеJoyous Celebrations Poppy by Odd Doll, on Flickr
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение owlet » 11 янв 2017, 20:32

ANGELINA RICHCHI, SmallSelena, vcn, Diorina, спасибо, нам с Дашей очень приятно!))
Lavander, благодарю!) Это кожаные корсеты с юбочками))
yanata, большое спасибо! :oops:
Скрытый контент: показать
заходите в гости: viewtopic.php?f=14&t=51120

nata leto, какие шикарные девушки!
vcn, эффектная у дедушки внучка!
Odd Doll, очень нежные фото!

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lavander » 11 янв 2017, 20:46

vcn, замечательная Снегурочка у вас :clap:
Ingrid777, такая нежная девочка в этом платье. Подружки очаровательны :P
Odd Doll, Юбилейная такая нежная девочка. И платьице ей очень идет :D

Моя Sparkle...люблю ее!

ИзображениеPoppy Parker Sparkle by Irina Lavander, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Sparkle by Irina Lavander, on Flickr

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 12 янв 2017, 14:06

Lavander, Спасибо! У Springtime in Paris хорошая прошивка и волосы отличного качества. Sparkle - чудесная!
airburst, Спасибо!
vcn, Замечательные портреты That Holiday Feeling. Я выиграла её для подруги,а теперь сама очень хочу эту Поппи.
Ingrid777, Снегурочка прихорошенькая!
Diorina, Мне тоже Бонжур нравится больше Бриз. Но и от Бриз я бы не отказалась)
Odd Doll, Спасибо! Вы очень мудро поступили,что не продали Юбилейную, она действительно очень красивая. Я на смогла сразу оценить её потенциал. :cry: И вообще сделала вывод что Поппи не красивых не бывает, просто к некоторым нужен подход ,или время чтобы оценить. :)
owlet, Спасибо!

И ещё немного Си Бон.
Изображение
Изображение

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Risenok777 » 12 янв 2017, 14:47

nata leto, какая хорошенькая! прям ретро девушка :D

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lavander » 12 янв 2017, 15:22

nata leto, благодарю. Вы раскрыли Си Бон совсем с другой стороны :clap: Она прекрасна!

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 12 янв 2017, 23:56

Lavander, Diorina, airburst, девочки, спасибо, да ооак под Гудман...
nata leto, какая прелесть! Чудесная новенькая Поппи!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fibella » 13 янв 2017, 12:22

Клэр
Изображение

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elimishka » 13 янв 2017, 16:10

nata leto, Си Бон фантастична на Ваших фото до такой степени, что аж купить захотелось! :clap: :clap: И почему Поппиков преимущественно в платьях выпускают..

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение arielgirl » 13 янв 2017, 16:21

Fibella, Надя, что ты творишь))) Я теперь тоже хочу еще одну Поппи :mrgreen:

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Soboli » 14 янв 2017, 09:04

Имя вообще не идет в голову, как и ее "история"...
Изображение
Изображение

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение gusya » 14 янв 2017, 22:32

Soboli, Моник, Николь? Мне кажется она француженка, утонченная очень.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 14 янв 2017, 23:28

Fibella, обожаю эту Поппи!

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lissa » 15 янв 2017, 00:44

привет всем! Редко что-то пощу сюда,но мне очень нравится разглядывать многообразие поппиков,все же одна из самых классных линеек у ИТ!)
покажу своих самых любимых на данный момент, как-то их после распродажи опять принесло,видимо, невозможно избавиться от поппи-мании)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение alha » 15 янв 2017, 09:53

Lissa, Все шикарны!
Но инопланетянка больше остальных понравилась!
Soboli, Очень нежная!
Fibella, Надя, она прекрасна!

А мы пришли знакомиться,моя ПЕРВАЯ Поппи Паркер
Изображение

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lissa » 15 янв 2017, 13:08

alha, спасибо! Поздравляю с первой поппи, невеста-шикарная, отличное начало!!

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lavander » 15 янв 2017, 15:01

Fibella, Надя, Клэр прекрасна!
Soboli, такая нежная девочка! (я имя ищу в интернете часто, например, завожу в поиск "французские/немецкие/прибалтиские и т.д. женские имена)
Lissa, очень красивые девочки и фото!
alha, первая и такая удачная! Поздравляю )) Это платьице ей очень идет

Моя новенькая девочка - Poppy Parker Star in the Making

ИзображениеPoppy Parker Star in the Making by Irina Lavander, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Star in the Making by Irina Lavander, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Sparkle by Irina Lavander, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Kana Montero » 16 янв 2017, 22:12

Бригитта, моя вторая Поппи (первая клубная 2014):
Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 17 янв 2017, 18:55

покажемся и мы в одной из самых красивых тем форума

Таня Себина

Изображение

Аватара пользователя
ilempi
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 15:14

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ilempi » 17 янв 2017, 20:49

:angel:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ilempi 11 апр 2017, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fibella » 17 янв 2017, 22:03

arielgirl, rusapura, alha, Lavander, ilempi, спасибо большое от нас с Клэр!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение airburst » 18 янв 2017, 08:57

Odd Doll, это очень красивая Поппи. В свое время от нее избавилась, а теперь скучаю. Правильно сделала, что у вас лежала и не уезжала :-)
Lavander, тоже посматриваю на эту Поппи Sparkle, у нее обалденные волосы! В паре-красотки!
nata leto, ваша Поппи-звезда! Очень нравится стиль, челочка и глазки!
Fibella, снежная роза, не иначе!
Soboli, это очень нежная, юная Поппи, мне почему-то в голову идет имя Лара, ну... не от стюардессы Ларисы Ивановны, конечно.
Lissa, шикарные Поппи,-самые звезды собрались! Больше всех нравится первая.
alha, поздравляю с первой Поппи! Удачный выбор!
Kana Montero, хорошенькая!
Mira_Bella, Танечка очень красивая и фотогеничная :)
ilempi, фея зимнего леса! Красивая.

И мы с одной из своих Поппи поделимся фотографиями:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Pantero4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pantero4ka » 18 янв 2017, 11:46

alha, Поздравляю с Первой Поппи :D

Я давно стала читателем этой темки, любовалась на куколок, а сегодня наконец тоже могу присоединиться к поклонникам Поппи :roll: Какие же они хрупкие, красивые и утонченные!
Моя Саманта
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lavander » 18 янв 2017, 13:14

Kana Montero, Бригитта прелестна :mrgreen:
Mira_Bella, как же мне нравится ваша девочка! :clap:
ilempi, очень нежная девочка :angel:
Fibella, необыкновенно хороша! :clap:
airburst, большое спасибо :mrgreen: Ваша девочка прекрасна, мне так нравится ее прическа и цвет волос!
Pantero4ka, красивая Саманта :D


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]