Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
****
В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.

Andromede & Olikdj:The Magic of Love

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37 серия

Сообщение Darya Eberle » 10 янв 2017, 22:02

Блин, интересненько) и мало! Хочу еще :clap:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37 серия

Сообщение Andromede » 11 янв 2017, 01:33

Darya Eberle,

Спасибки, Дашуль)) Мало?)) Ну завтра будет еще серия) :wink:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7085
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37 серия

Сообщение Sonya_ » 11 янв 2017, 11:10

Однако!)))) Чарли такой смелый! Надеюсь он не окажется очередным сопляком,который побоится угроз Снайдеров! :lol:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7085
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37 серия

Сообщение Sonya_ » 11 янв 2017, 11:11

Andromede писал(а):Источник цитаты Ну завтра будет еще серия)

Ну уже как бы завтра! Мы все тут очень ждем!!!! :D :clap:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37 серия

Сообщение Olikdj » 11 янв 2017, 11:41

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Однако!)))) Чарли такой смелый! Надеюсь он не окажется очередным сопляком,который побоится угроз Снайдеров! :lol:

Ну, поглядим :mrgreen:
Sonya_ писал(а):Источник цитаты Ну уже как бы завтра! Мы все тут очень ждем!!!!

Скоро будет серия)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая школа. 38 серия. Новый знакомый

Сообщение Olikdj » 11 янв 2017, 11:44

Закрытая школа. 38 серия. Новый знакомый

предыдущая серия - http://mh.belkus.ru/shkola/37devushkakajlo

Мари тоже обернулась и заметила Кая. Недовольно скривилась и отвернулась.

Кайло недовольно сверкнул глазами в сторону новоиспеченного соседа Бьянки и на мягких лапах подплыл к Марианне.

Изображение

- Ждала своего котика? - он сладко улыбнулся, приобнимая девушку и обращая все ее внимание на себя. - Кстати, вечером что делает моя сладкая девочка?

- Ничего, - сквозь зубы процедила Мари, напряженно выпрямляясь на стуле и стараясь сдержаться, чтобы не залепить своему котику звонкого леща.

- Отлично, - Кайло довольно улыбнулся. Производимый на девушку эффект ему доставлял немалое удовольствие. Он прямо всем телом чувствовал, как она злится и каких усилий ей стоит сдерживать себя.

Она промолчала, сжав ручку так, что костяшки пальцев побелели.

Звонок прервал эту милую идиллию, возвестив о начале урока.

Чертова алгебра. Марианна, нахмурившись, тупо пялилась на уравнения, не в силах сосредоточиться. - Какой идиот это придумал? - прошипела она себе под нос, чиркая что-то ручкой на полях.

Обычно ей подсказывала Бьянка, но та сидит за несколько парт от нее, и явно помогает блондинистому хлыщу.

- Аль-Хорезми, - тихо шепнул Кайло ей на ушко, - этот идиот... основатель сия умного чуда. Может, тебе помощь нужна? - еле слышно предложил он.

Изображение

- Да, - Мари не стала больше строить из себя королеву и ткнула в уравнение, введшее ее в ступор.

Кайло лишь ухмыльнулся, явно для него это было проще простого и он щелкал такие уравнения, как орешки. Быстро набросав на бумажке правильное решение, он подвинул его девушке.

- Спасибо, - и Мари быстро переписала все в тетрадь. Хоть какая-то польза от новоиспеченного любовничка, подумала она.

Она все же включила мозги и попыталась хоть как-то решить все остальное. Давалось с превеликим трудом и скрипом несчастных мозгов.

Изображение

- Да не мучайся, малышка, - томно шепнул Кай. - Я все решу... для своей любимой девушки.

Он вновь решил ей все задания, выписав решение на листок и добавил послание: "Встречаемся вечером в 19 часов, возле главных ворот школы."

Мари немного, или, скорее много, опешила от такого внимания, и не смогла сдержать улыбки, правда, скрыла ее от соседа за волосами, отвернув от него лицо.

Списала все решения и нарисовала в низу бумажки сердечко, пронзенное стрелой. И пододвинула ее Каю.

Кайло пододвинул листок ближе к себе и расплылся в улыбке. Вновь склонился к ее ушку. - Вечером не опаздывай...

- Ладно, - тихо буркнула она, натянув на лицо непроницаемое выражение лица. Ей было интересно, что там задумал Кай, наверняка, будет приставать и издеваться, решила она. Но обещание есть обещание, придется идти. Оставаться наедине с ним она не боялась, да и нож всегда при ней. Она так погрузилась в раздумья, что вздрогнула от звонка, возвещающего о конце уроков. Задумчивый взгляд ее глаз вновь остановился на Кайло.

Изображение

Он, в свою очередь, тоже не сводил своих янтарных глаз с лица девушки. Что-то неуловимо знакомое и родное промелькнуло в отражении ее глаз.

- Мари! Ты идешь? - голос сестры Морисс вывел обоих из ступора.

- Иду, - Мари вскочила, быстро собирая свои вещи в рюкзак. - До вечера, - бросила она Каю, и присоединилась к сестре.

- Ну, рассказывай, что там у тебя? - начала она, но голос Чарльза прервал их уединение, а он сам вклинился между ними, умудрившись приобнять обеих за плечи.

- Девочки, вы уже решили, кем будете на осеннем балу?

Изображение

- Балу? - Мари в непонятках глянула на сестру. - В смысле, кем?

Не дав Бьянке и слова сказать, Чарли вновь начал свое повествование про бал, традиции и прочее и прочее. Сестры и оглянуться не успели, как дошли с ним до мужского блока. На удивление их даже пропустили.

- Я не поняла, куда ты нас ведешь? - внезапно возникла Мари, убаюканная болтовней смазливого блондина, хоть и слушала его в пол уха, вновь думая о своей вечерней встрече с Санрайдером.

- Ммм, как? Вы же согласились на тортик! - ответил тот, распахивая перед ними дверь своей комнаты.

Мари, надо признаться, про тортик слышала впервые.

И Бьянка тоже.

- Ладно, только... нам же нельзя здесь находится. Как нас пропустили, Чарли? - спросила она.

- А, это! У меня все схвачено. Эти служащие, что следят за порядком, знают меня, и пропускают всех, - ответил Чарлз, и впрямь выуживая из мини-холодильника коробку с тортом. - Только чая нет, сок, газировка или что покрепче? - он откинул крышку и начал нарезать торт на кусочки.

Изображение

Мари как завороженная следила за его рукой. Торты была ее слабость. И плевать, что запивать придется черти чем. - Эээ... Сок покатит!

- Да, сок, - так же ответила Бьянка. - Очень гостеприимно с твоей стороны. Так ты здесь давно учишься? Расскажи что-нибудь интересное про школу и учеников... - попросила она, окунув пальчик в крем и слизывая его. - Извините. Не удержалась.

Чарльз быстро разложил торт по тарелкам, достал сок, разлил по стаканам и уселся напротив.

Изображение

- Да что тут рассказывать? Школа тут не такая, как обычно. Набирают учеников с 12 лет, а не с 7, зато и учатся тут до 21, как в некоторых колледжах. А еще такая фишка, вы видимо еще не попали под раздачу, вся малышня делится среди взрослых учеников, типа шефства. То есть вам назначат какую-нибудь малышню, которой вы будете должны помогать с уроками и прочим. Говорят, это помогает самодисциплине и развитию взаимоотношений. Как по мне, полный бред, и жутко подбешивает, когда какая-то пузатая мелочь таскается за тобой и что-то скулит.

- Серьезно? - Мари даже есть перестала. - Ну и дела, прямо вожатые какие-то! Ужас!

- Ну да, так и есть, - усмехнулся Чарли, наблюдая за Бьянкой. - А я тут как раз с 12 лет. С первого класса. Но скоро привалит моя мелкая егоза, и все весело встанут на уши, - ухмыльнулся он.

- Прикольно, - восхитилась девушка, ловя на себе его взгляд и отводя глаза. - А мне нравится эта идея с мелкими. Интересно, кого мне подкинут в хвостики? - хихикнула Бьянка и запихнула в рот кусочек тортика.

Изображение

- А сестру твою как зовут? - добавила она, снова глянув на парня.

- Эрика, но все зовут ее Кики, - ответил Чарльз, и теперь завел волынку про свою семью. Похоже, он мог говорить о чем угодно и сколько угодно, без остановки.
Торт подходил к концу, как и время.

Мари бросила взгляд на часы, доходило 7:00. Нужно было идти. Но так не хотелось покидать теплую комнату Чарльза.

Вскоре и правда в комнату ворвалась смуглая девчонка, резко остановилась, а затем тоже стала что-то тараторить.

Изображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7085
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37 серия

Сообщение Sonya_ » 11 янв 2017, 12:11

Olikdj писал(а):Источник цитаты ...и на мягких лапах подплыл к Марианне.

Ой, все! :lol: :lol: :lol:
Я уже представила эту виляющую котовью походку!

А Чарли однако активный!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37 серия

Сообщение Olikdj » 11 янв 2017, 12:56

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Ой, все!
Я уже представила эту виляющую котовью походку!

и яяяяя, ржууу))))) Ну, он такой и есть, котяра)))) :D

Sonya_ писал(а):Источник цитаты А Чарли однако активный!!!

Да ваще, заманил девах на тортик :D Я б сама такой слопала :P

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Кисточка » 11 янв 2017, 15:44

а я бы тортик слопала и Чарли раза два на вкус попробовала :P ему такие картинки классные подобрали, такой знаете ли девчачий любитель и любимчик, свой парень и всё такое... а потом смотришь - и ты уже у него в комнате тортик лопаешь, и не факт что десерт на этом закончится :mrgreen:
Насчёт Санрайдеров и сестричек Моррис - как бы пацаны сами в свою ловушку в итоге не попали :P

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Darya Eberle » 11 янв 2017, 15:50

Кисточка, вот да) ловко он их в комнату привел))) массовик-затейник :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7085
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Sonya_ » 11 янв 2017, 16:01

Olikdj писал(а):Источник цитаты Я б сама такой слопала

От этой фотки я реально захлебнулась слюнями!
Хотя вот не могу сказать,что истинный любитель тортов.... :roll:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Andromede » 12 янв 2017, 10:25

Кисточка писал(а):Источник цитаты а я бы тортик слопала и Чарли раза два на вкус попробовала :P ему такие картинки классные подобрали, такой знаете ли девчачий любитель и любимчик, свой парень и всё такое... а потом смотришь - и ты уже у него в комнате тортик лопаешь, и не факт что десерт на этом закончится :mrgreen:
Насчёт Санрайдеров и сестричек Моррис - как бы пацаны сами в свою ловушку в итоге не попали :P

Ленчик, спасибо от Чарли, он такой болтун, сил нет)))) Ой да, уболтал так уболтал, девочки реально не поняли, как они там оказались. Уши развесили.
:mrgreen: :mrgreen: Страшный тип, такой до всего может уговорить))

Ну всякое может быть, у Санрайдеров же такие далеко идущие планы, а уж как все повернется - никто не знает. :roll:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Andromede » 12 янв 2017, 10:26

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Кисточка, вот да) ловко он их в комнату привел))) массовик-затейник :mrgreen:

Очень ловко, они и сами не поняли))) такое с ними впервые, надо признаться. :mrgreen:

Sonya_ писал(а):Источник цитаты От этой фотки я реально захлебнулась слюнями!
Хотя вот не могу сказать,что истинный любитель тортов.... :roll:


Это компенсация девочкам за отвратную жратву в столовке. :lol:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7085
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Sonya_ » 12 янв 2017, 11:13

Andromede писал(а):Источник цитаты Это компенсация девочкам за отвратную жратву в столовке.

Ой...кто б мне так че нить компенсировал,а? :roll:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Andromede » 12 янв 2017, 11:18

Sonya_ писал(а):Источник цитаты й...кто б мне так че нить компенсировал,а?


Ох да, им прям везет))) Ну Чарли умеет найти подход к девчонкам. :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7085
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Sonya_ » 12 янв 2017, 11:20

Andromede писал(а):Источник цитаты Ну Чарли умеет найти подход к девчонкам.

Афигеть! :-D Дайте два! :o :D Мне срочно нужен такой Чарли!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Andromede » 12 янв 2017, 11:34

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Афигеть! :-D Дайте два! :o :D Мне срочно нужен такой Чарли!


А как же Лакри? :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Darya Eberle » 12 янв 2017, 11:37

Andromede,

Лакри мой любимчик ваще то, пусть остальные любят Чарли :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Andromede » 12 янв 2017, 11:41

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Andromede,

Лакри мой любимчик ваще то, пусть остальные любят Чарли :mrgreen:


Ага, хошь его в единоличное пользование забрать)))) :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7085
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Sonya_ » 12 янв 2017, 11:43

Andromede писал(а):Источник цитаты А как же Лакри?

Ну он то ваще вне конкуренции! :wink:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Лакри мой любимчик ваще то

Я если че всех люблю! :mrgreen: Ну...или почти всех.... :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Darya Eberle » 12 янв 2017, 11:52

Andromede,

Не ну я то хочу :mrgreen: Но мне муж уже обещал губозакатачную машинку :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Andromede » 12 янв 2017, 12:54

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Ну он то ваще вне конкуренции!


Лакри явно берет все призы))))))))) Лидирует на финише среди героев ЗШ)))

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Я если че всех люблю! :mrgreen: Ну...или почти всех....


Спасибо, Ольчик))
Почти всех - это нормально! :lol: 8)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Не ну я то хочу :mrgreen: Но мне муж уже обещал губозакатачную машинку

Ахха, бедная Даша, муж жжет))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Olikdj » 12 янв 2017, 14:13

Красотки сестры близняшки Николь и Вирджиния Романо
ИзображениеDSC00003 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC00006 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC00013 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC00021 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC00039 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC00050 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC00052 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Andromede » 12 янв 2017, 14:45

Ольчик, я помню этот фотосет за три минуты, и Барсик тут как тут)))))))) Очередная порция ностальжи. Спасибо! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7085
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Sonya_ » 12 янв 2017, 15:05

Olikdj писал(а):Источник цитаты Красотки сестры близняшки Николь и Вирджиния Романо

Шикарные девчули! А наряды то какие!
И я все еще пищу от дракошки! :D Так и не обзавелась я им... :(

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Darya Eberle » 12 янв 2017, 15:28

Ух какие! Горяченькие! Она ей так не по-сестрински ручку положила. :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги 69-70 (конец сезона) , ЗШ 37-38 серии

Сообщение Olikdj » 12 янв 2017, 17:28

Andromede писал(а):Источник цитаты Ольчик, я помню этот фотосет за три минуты, и Барсик тут как тут)))))))) Очередная порция ностальжи. Спасибо! :clap: :clap:

Людик, спасибо))) Для меня эти фото все совместные оч дороги))) Я даже альбомчик в ВК создала для них, все туда буду складывать)))

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Шикарные девчули! А наряды то какие!
И я все еще пищу от дракошки! Так и не обзавелась я им...

Ольчик, спасибо)))
А я такого тоже себе все же прикупила, один валялся на полке Буслика, ждал меня :mrgreen:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ух какие! Горяченькие! Она ей так не по-сестрински ручку положила. :mrgreen:

Дашик, спасибо))) Ви всегда была горячей штучкой :D Алану вон как быстро соблазнила, сестру не стала :lol:


******************
ЭПИЛОГ 4-го сезона Хайбенги.

По прошествии года Элайн Тезоро и Джеймс Ваал сочетались законным браком. Они остались жить в замке Ваалов в Дарктане под присмотром Лестера и Хейли.

Изображение

Лестер полностью передал свои полномочия старшему сыну Рафаэлю и тот стал единолично править Дарктаном.

Изображение

Электра и Данталиан вернулись в Мистик вместе с дочерью Камиллой, отстроив себе новый дом. Правда, большей частью пропадали в Аду, погрузившись в дела подземного королевства.

Изображение

Шеппарда схватили и отправили в тюрьму паладинов, когда он замышлял новое нападение на семью Ваалов.

***

Роксана и Алана помогли Клаусу восстановить старый замок.

У Аланы родились близнецы - мальчик и девочка. Ей пришлось оставить Школу паладинов и посвятить себя детям.

Изображение

У Эрики с Элайджей родилась дочь, полная копия мамы.

Юный Асуро решил пойти по стопам отца и поступить в Академию Демонов.

Дэвид Романо вновь окунулся с головой в поиски артефактов и обучение студентов. Но вскоре его след где-то затерялся.

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ЗШ 37-38 серии, Хайбенги эпилог!

Сообщение Olikdj » 12 янв 2017, 17:44

Закрытая школа. 39 серия. Свидание

предыдущая серия - http://mh.belkus.ru/shkola/38novyjznakomyj

Мари наклонилась к сестре и шепнула той на ушко, - я ненадолго отлучусь, если что, не жди меня, иди в комнату, хорошо?

- Мариш, ты куда? - не поняла Бьянка.

Черт, как неудобно врать сестре, - я только сейчас вспомнила, что забыла в классе свою тетрадь. А там вся домашка, ты же знаешь, задали индивидуально, так бы я у тебя списала. Если что, звони! - и Мари, извинившись перед хозяином комнаты и его сестрой, умчалась прочь. Даже переодеться было некогда, подумала она, уже подбегая к воротам под бой больших часов на стене главного корпуса.

- Я уж думал, ты не придешь, - послышался вкрадчивый голос Кайло за ее спиной. Мгновение и рука девушки в его руке. - Кстати, это тебе, - он усмехнулся, протягивая ей бархатный ярко красный бутон розы. - Может, в волосы? В руке будет мешать...

Изображение

И в какой раз он удивляет ее. Что же, хорошая игра, подумала девушка. - Спасибо, давай в волосы, - она наклонила голову, позволяя ему воткнуть розу в прическу.

Парень аккуратно прицепил цветок, невзначай проводя ладонью по лицу девушки. И снова взял за руку. - Тебе идет. Ну, теперь погнали. Надеюсь, любишь кататься. - протянул он, хитро глянув на девушку.

Изображение

- Э... На чем?

- Увидишь, - шепнул он, улыбаясь. Он подвел ее к густым зарослям возле забора и раздвинул ветки. За ними зияла дыра, не хватало пары прутьев в ограждении. - Да, нашел лазейку. - прокомментировал Кайло, утягивая Марианну за собой. - Только никому ни слова, ладно?

- Ладно, - усмехнулась она, следуя за Каем. - Чувствую, разнообразная программа у тебя. До утра то вернемся? А то Бьянка вся изведется! Я ей не сказала, куда иду на самом деле.

- Обманула сестру? Похвально, - Кай уверенно тянул девушку за собой в сторону леса. - До утра? Да, должны... надеюсь.

- Надеешься? - Мари резко остановилась, попытавшись выдернуть у него свою руку. Одна в ночном лесу с Санрайдером, да о чем она только думает. Наверное, совсем голову потеряла.

Изображение

- Да шучу я! Вот трусишка, - улыбнулся он, отпуская ее руку. - Стой здесь! - приказал он и прошел еще немного вперед к пушистым зарослям. Скрылся за ними из виду.

- Ты куда? - запоздало проговорила она ему вслед. Пожалуй, так было даже страшнее. Она прижалась спиной к ближайшему дереву и затихла, ожидая возвращения Кая.
Насекомые и ночные птицы распевали во всю, наполняя лес разнообразными звуками и шорохами. Совсем некстати вспомнился волк, встреченный ими с сестрой в лесу. Марианна огляделась, с замирающим сердцем боясь натолкнуться на взгляд горящих глаз хищного зверя. Воображение разыгралось в полную силу, услужливо подсказывая разные пугающие варианты.

Из мыслей ее выдернул резкий звук мотора и ослепляющий свет фар. Кайло подъехал ближе и девушка смогла разглядеть черный байк, черт знает от куда здесь взявшийся. - Ну что, погнали? Или боишься? - Кай спрыгнул с железного зверя и приблизился к Мари, подав ей руку.

Мари ахнула от неожиданности и восторга. - Я не такая трусиха, как ты думаешь? Погнали! - заявила она, чуть ли не падая в его объятия, так как нога предательски зацепилась за выступающий корень дерева.

Кайло ловко подхватил Мари и прижал к себе. Молодые люди оказались лицом к лицу друг друга так близко, что их губы чуть не соприкоснулись.

Изображение

Парню так и хотелось поцеловать девушку, но... рано, решил он. Сдержался. Усадил Мари на железного коня и сел сам, уверенно обняв ее одной рукой за талию. - Не лучший прикид для байка, но... тем интереснее, - усмехнулся он, резко заводя мотор и просто срываясь с места.

Изображение

Мари от неожиданности взвизгнула, когда ветер резко дунул в лицо, и дернул за волосы. Ее юбка, и без того короткая, задралась еще сильнее, полностью обнажив ноги, а ветер еще и задрал ее впереди. - Черт, прикид реально не лучший! - хохотнула она, откидываясь на Кая.

Кайло лишь улыбнулся, увеличивая скорость, прижал девушку покрепче к себе. Ее волосы щекотали ему нос и лезли в лицо. А он тащился от этого. Пусть она ненавистная Морисс, но он даже не думал об этом, всецело наслаждаясь моментом.
Они уже успели выехать на идеально ровную дорогу и гнали по прямой. Впереди вдалеке виднелись огни города Мистик Хилла.

Изображение

Адреналин бурлил в крови, заставляя ее взвизгивать от восторга и ощущения безумной скорости. Да и вообще, всей это авантюрной поездки в целом. Тело переполнял восторг, заставляя ее смеяться и ерзать на сидении.

- Куда мы едем? - крикнула она, поворачивая свое лицо к его уху. Теперь ее губы почти касались его щеки.

Изображение

- В Мистик, - улыбка озарила его лицо. Он наблюдал за ее реакцией и знал, нет, чувствовал, что ей все нравится. Но хотел услышать это. - Тебе нравится? - спросил Кай, поворачивая к ней свое лицо и легко касаясь ее губ своими губами.

Изображение

- Да-а! - выдохнула Мари и вновь засмеялась, отворачиваясь в смущении. Уж чего-чего, а тот факт, что она будет получать удовольствие от прогулки со своим врагом, ее удивлял. Она ожидала совсем другого от этой их тайной встречи.

- Классно! - выдохнул Кай, довольный произведенным на нее впечатлением. Всегда колючая Мари теперь была совершенно другой и ему это несомненно нравилось.

- Ты будешь не против, если мы заедем в кафешку, чего-нибудь перекусим и погоним дальше? - предложил он, готовый катать девушку всю ночь.

- Я только за, - ответила Морисс. Кажется, торт уже выветрился из ее организма, словно она и не ела. Только сейчас почувствовав, что не прочь перекусить.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ~Andromede~Olikdj~ Хайбенги эпилог! ЗШ 39 серия

Сообщение Darya Eberle » 12 янв 2017, 18:06

Ммммммм :!: Круто то как)))) и Эпилог и серия :clap: Спасибо, девочки))) Но я хочу еще :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ Хайбенги эпилог! ЗШ 39 серия

Сообщение Olikdj » 12 янв 2017, 18:18

Darya Eberle, Спасибо, Дашуль, серия на завтра уже готова :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей