В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Anira67 » 08 янв 2017, 00:38

И мы с Франсиной присоединяемся к поздравлениям, нечасто тут появляемся. С Рождеством! С наступающим Старым Новым годом!
Изображение

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BeLianoshka » 08 янв 2017, 01:20

Marina A, спасибо! :wink:
Diorina, Какие наряды!! Очень красиво и стильно!
Ari81, Lavander, спасибо! :)

Еще одна из моих любимых девочек

Изображение
DSC_0117.JPG
Изображение
DSC_0142.JPG
Изображение
DSC_0156.JPG

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juls » 08 янв 2017, 09:29

Risenok777, Спасибо!
Diorina,Ой, большое спасибо! Аннет и Виола выглядят ярко и очень стильно! Редкие красавицы!
Kingyo, Необыкновенно милая девушка у Вас, а какой у нее антураж красивый! Прекрасные снимки!
arielgirl, Спасибо. Да темные глаза привлекают,у Поппи Бриз они зеленые, на фото вышли темнее. :wink:
Nerisa, И Вас с Рождеством! Красиво.
Anira67, Шикарный наряд у Франсин! :clap:
BeLianoshka, Глаза у нее очень красивые!

Аватара пользователя
Daria2010
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:36
Откуда: Беларусь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Daria2010 » 08 янв 2017, 10:06

BeLianoshka, очень красивая Поппи!

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 08 янв 2017, 11:26

Ilonna8, Ari81, Lavander, Risenok777, Juls, спасибо)
SmallSelena, какие прекрасные у ВАс девушки живут!
Irvial, какая же у Вас Кони уютная вышла!Прелесть!
Alex,влюблена в Ваше творчество уже давно - окончательно и бесповоротно :) Все девочки на Ваших фото очень вкусные и желанные!
pankiw2009, хороша Камера!
ANGELINA RICHCHI, очень красивые у Вас итоги!!! Поздравляю! Все девочки шикарны! К тому же старые выпуски - они по особенному притягательны!
alisinja, Какой рыжик чудесный! Поздравляю с новенькой! Она великолепно вписалась в новогоднюю атмосферу!
[ref]Arcticfox[/ref], поздравляю с новенькой! Красивая девочка и яркие фото!
POlesya, Невеста определенно одна из самых удачных Поппи последних лет! Очень понравилось первое фото - сочетание цветов гармонично подобрано!
Neznakomka, Поздравляю с новенькой)
Фото у камина здоровское!
Скрытый контент: показать
А от кого на Поппическе ботильоны?

Ari81, Великолепный рыжеволосый подарок!!! Очень утонченная девушка - аристократичных голубых кровей :)
Neznakomka, Чудесная девочка, да еще и с символом Нового Года!
Diorina, миллион комплиментов Аннет! Шикарная девочка!
Marina A, Красавица у Вас Индия!
[ref]BeLianoshka[/ref], Мне кажется этой девочка все пойдет, что бы она ни надела;) Даже голенькая она все равно остается красавицей! :)
Lavander, очень редко эта девочка появляется на Поппи-страничках! Почаще ее показывайте! Красивая и элегантная Пооппи!
vcn, Снежинка чудесна!
Risenok777, Желание то? Легко? Девочка заряжена волшебной энергией и точно поможет в воплощении Вашей мечты ) Так что загадывайте :wink: Ваша Мари красавица ! И родной аутфит так по праздничному подходит ей)
Juls, ах какие шикарные фото и шикарная девушка. Нежно-фиолетовый определенно ее цвет!
owlet, сразу видно - Даша и Виски лучшие подружки! Очень понравились топики - красиво подчеркивают грудь!
LARISSA, и куколка и платье и образ просто восторг!!!
Мой ангелочек (ООАК Янг)
Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 08 янв 2017, 13:57

Esena,благодарю)
Juls, спасибо!Ваша Поппи не менее очаровательна :)
LARISSA, от ваших фото весной повеяло прям)))
Diorina, Ириша,отличные обновки!
sladkayanyu, спасибо)
Скрытый контент: показать
Ботиночки из сета Иден и Лилит


ИзображениеPoppy Parker The Young Sophisticate by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker The Young Sophisticate by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr
ИзображениеDSCN7650 by Julie, on Flickr

И все мои девчули на сегодняшний момент :D

ИзображениеDSCN7660 by Julie, on Flickr

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Anira67 » 08 янв 2017, 15:06

Juls, спасибо!
Какие же все Поппики очаровательные, глаза просто разбегаются!

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Viritino34 » 08 янв 2017, 15:48

Давненько мы тут не были. Только заходили любоваться любимицами в великолепном исполнении авторов. Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Esena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:33

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Esena » 08 янв 2017, 20:09

Juls, какая же она все-таки красивая

Neznakomka, как празднично!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 09 янв 2017, 00:04

Kingyo - Очаровательная! :P
Soboli - Супер! Последнее фото просто вау!!!!! :!: :!:
Kazimia - Спасибо! Наряды шила девочка из ВК.
Nerisa - Красиво!
Anira67 - Принцесса!
BeLianoshka - Спасибо! Какие же красивые глазки у Вашей девочки! Мечтаю о такой!
Juls - Спасибо большое! :P
sladkayanyu - Спасибо! Твой Ангелочек бесподобен!!!! :!: :!: :!:
Neznakomka - Спасибо!!!! Юль, замечательные, такие праздничные фото! Все шестеро девочек просто настоящие красавицы! :!:
Viritino34 - Ваша Красотка не побоялась мороза! Отважная! :P

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Viritino34 » 09 янв 2017, 01:21

Diorina, это у вас морозы у нас в Саратовской области тропики -5))). Ждали ждали что ваше лихо доберется и нет.

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 09 янв 2017, 08:13

Neznakomka, красивое фото с Янг на диванчике. И рубашечка просто прелесть. :P

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение airburst » 09 янв 2017, 09:33

Шикарные новогодние снимочки Поппи! :-) Все прекрасны!
И от нас немного новогоднего:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение owlet » 09 янв 2017, 12:17

Juls, большое спасибо!
vcn, всё понятно)) А выглядит так естественно, будто без лака! Спасибо))
Risenok777, благодарю!
Diorina, спасибо! Какие у Вас стильные девочки))
Kingyo, шикарные фото! Особенно понравилось второе))
BeLianoshka, очень нежная девочка!
sladkayanyu, благодарю! Ваша девочка очаровательна! На мой взгляд - Янг одна из самых красивых Поппи!
airburst, как же мне нравится рыжик!

И, чтобы не с пустыми руками, Даша:
Изображение

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 09 янв 2017, 12:30

owlet, приятная Даша такая, и кофточка ей очень идет. Ну а обстановка так просто класс! :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SmallSelena » 09 янв 2017, 12:35

owlet, нежная и задумчивая

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение airburst » 09 янв 2017, 14:27

owlet, красивая Даша, взгляд такой мечтательный. Зелененькое ей очень подходит.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vcn » 09 янв 2017, 14:58

sladkayanyu, ангелочек прекрасен!
Neznakomka, дружная у вас компания!
airburst, чудесные новогодние фотографии!
owlet, очень уютное фото!

А мы сегодня зверюшек кормили!)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 09 янв 2017, 15:24

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение airburst » 09 янв 2017, 15:26

vcn, ух ты ж, какой оленик! Красивый зимний лес. Уж не внучка ли Деда Мороза, ваша Поппи? :clap:

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lavander » 09 янв 2017, 18:20

Risenok777, спасибо. Ваша Мари обворожительна
Juls, спасибо. Это блузочка от Барби Лук Чайной. Ваша девочка прекрасна. Платье такое красивое
owlet, Даша и Киски очень хорошенькие. Платья понравились.
LARISSA, у вас такая нежная красавица! Не ожидала, что этой девочке так подойдет голубой цвет.
Diorina, такие лапочки! Наряды замечательные!
Kingyo, у вас очень нежная изысканная красавица
Soboli, роскошная Гермиона!
Nerisa, как красиво! Не узнала вашу Поппи. Это что за девочка?
Anira67, сказочная принцесса
BeLianoshka, очень удачная получилась Поппи. Прическа замечательная!
sladkayanyu, благодарю вас. У вас живет и правда Ангелочек! Такая нежная девочка
Neznakomka, замечательные девочки, настоящий букет!
Viritino34, такая у вас сочная девочка!
airburst, нежная задумчивая красавица и хитрые лисички - они прекрасны!
vcn, настоящая Герда у вас получилась
MargaritaV, нежный милый зайчик

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 09 янв 2017, 20:04

Мои недавно прибывшие Поппики.
Изображение
Изображение
Изображение

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение gusya » 09 янв 2017, 20:19

nata leto, последнее платье ослепительно! :clap:

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BeLianoshka » 09 янв 2017, 20:29

Juls, Daria2010, СПАСИБО! :)
sladkayanyu, Очень красивая!)
Neznakomka, компания красоток! Янг такая нежная!
Diorina, owlet, Lavander, спасибо, да она самая нежная из всех моих Поппи! :wink:
vcn, все больше мне нравится девушка! А ботиночки на ней откуда, если не секрет? Такие уютные :oops:
nata leto, первое фото сразило просто, такая эффектная леди! :P
На втором нравятся распущенные волосы! Кажется вполне густые? Как ощущение от девушек? Какая вживую нравится больше?

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 09 янв 2017, 20:48

gusya, Спасибо!
BeLianoshka, Спасибо! Все нравятся. Хотела написать что Си Бон,наверное потому,что на промо я толком не смогла её увидеть,брала практически наугад. И она оправдала все мои ожидания. И даже больше. :)
Бонжур конечно красавица без сомнения,в неё я влюбилась с первого взгляда на промо. И в жизни она бесподобная.
Лето в Париже единственная кто немного разочаровал меня на живых фото. Даже думала продавать по приезду. Увидев в живую все сомнения отпали- снежная королева. Волосы отличные,прошивка густая,челка хорошо лежит без лака и с распущенными волосами.
У всех хорошие волосы,тугие шарниры, ровненькая рисовка и одежда качественно сшита.
Ещё добавлю фото своей "тёмной лошадки"
Изображение
Последний раз редактировалось nata leto 09 янв 2017, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BeLianoshka » 09 янв 2017, 21:42

nata leto, у меня с моей "лето в Париже" было такое же ощущение, вживую и сейчас присматриваюсь к этой неприступной Снежной королеве, но красивая очень! :)
А Син Бон вообще для меня с ваших фото открытие))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 09 янв 2017, 22:30

nata leto, шикарные девушки в шикарных нарядах!

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 10 янв 2017, 07:15

Esena, Diorina, ANGELINA RICHCHI,спасибо :)
vcn, хороша снегурочка :)
Lavander, BeLianoshka,благодарю!
nata leto, отлично вы девушек преобразили!!особенно в берете хороша :angel:

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: *Poppy Parker*

Сообщение yanata » 10 янв 2017, 16:27

Juls, Бризка волшебная, фантастическая, нереальная! Изумительные портреты!

Kingyo, как красиво! Прелестные кадры, милое создание, удивительно точно масштабированные детали.

BeLianoshka, ну ещё бы, чтоб такая да не была в любимых! Идеальная Поппи.

airburst, какие у вас звездочки собрались! Какие они ухоженные и аккуратненькие, будто только из коробочек. Кстати, Рыжик из трехголового сета достойно вписывается в коллекцию с самыми-самыми.

owlet, влюблена в вашу Дашу. Такая живая, серьезная, немного печальныя девочка. Её портрет с вашей аватарки вообще отдельное ВАУ!

nata leto, чудесное преображение Се Си Бо, с выпрямленными волосами она просто бомба! Платье изумительно подошло к помаде, а тонюсенький белый беретик - тот самый последний штрих, который решает все дело. Пять с плюсом! ну, и конечно, авторские вечерние наряды бесподобны!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 10 янв 2017, 16:39

airburst - Сколько же у Вас красивых Поппиков!!! Одна другой краше!!! :!:
owlet - Спасибо! Даша такая милая, так уютненько устроилась!
vcn - Супер!!!! :!: :!: :!:
MargaritaV - Красота! Так по-Новогоднему!
nata leto - Супершик, как и всегда!!!! Блондиночка в берете - слов нет, до чего стильная!
А Бризка просто Принцесса в этом платье!!!! Глаз не оторвать!!!!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей