В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Muskatina » 29 дек 2016, 09:14

ANGELINA RICHCHI, Лена, я без ума от твоих итогов года, а Youthquake ты для меня открыла, она суперская :icon_e_surprised:
Спасибо всем за фотографии :D

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Barbara_703 » 29 дек 2016, 09:54

ANGELINA RICHCHI, потрясающие итоги! Вы наверно ограбили банк в этом году :lol:
alisinja, прелестная Рорру! Утяну вашу идею по изменению прически - может сделаю своей, а то у нее прям копна волос.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Julietta » 29 дек 2016, 10:02

ANGELINA RICHCHI, Ilonna8, gusya, Esena, спасибо, девочки :D
Ilonna8, красавица-рыжуля) Платье очень нравится!
Esena, это ведь тоже Кори? Перепрошитая? Красивая девочка) Люблю такой нежный мейк)
ANGELINA RICHCHI, я упала под стол :shock: Какие жемчужины у вас в коллекции!!! Вот это я понимаю - итоги)
alisinja, красивая новенькая. И нарядная :wink:

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Gwen Lee » 29 дек 2016, 10:49

olchikamore, да)))) наверное он перепрограммирован

Risenok777, спасибо! Когда ее получила, сразу поняла космос это её.

Esena, спасибо)

rusapura, оно самое большое)))))

Ilonna8 спасибо) у вас такая нежная девушка.

Alex очень красивые фотографии, супер!

alisinja красивые фотографии, такая воздушная и нежная девушка.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Arcticfox » 29 дек 2016, 14:48

ANGELINA RICHCHI, alisinja, каких красоток Вам удалось приобрести!!! Что ни куколка - то ягодка!
И у меня под Новый год исполнилась мечта, с удовольствием присоединюсь к темке с моей первой Поппи. Всем чудесных праздников!

ИзображениеLeila by Maria Arcticfox, on Flickr
ИзображениеMerry Christmas and Happy New Year! by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 29 дек 2016, 14:58

ANGELINA RICHCHI, сплошной восторг, такие жемчужины в коллекции, супер!
alisinja, очаровательная девушка!
Arcticfox, поздравляю, прекрасная Поппи и очень праздничная!

Моя Шарлотта со своим маленьким питомцем тоже присоединяется к Новогоднему настроению в темке.

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ilonna8 » 29 дек 2016, 18:01

Lavander, Li-lu, ANGELINA RICHCHI, Julietta, Gwen Lee, Спасибо большое! :)
ANGELINA RICHCHI, шикарные итоги года! Очень красивые девушки!
alisinja, эффектная девушка!
Arcticfox, поздравляю с новенькой!
Li-lu, очень красивое фото!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 29 дек 2016, 18:26

Моя любимая тема! :D
Очаровательные у всех Поппи! :)
Разбавлю ка я предновогодние фоты нашим воспоминанием о недавнем отпуске:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 30 дек 2016, 07:49

BeLianoshka, alisinja, Muskatina, Barbara_703, Julietta, Arcticfox, Li-lu, Ilonna8, огромное спасибо! :D

alisinja, Поппи и новогодние шарики. Что может быть чудеснее в предновогодние дни? :)
Arcticfox, красивейшая Поппи! Очень люблю её выразительные глаза! :D
Li-lu, Гоу-Гоу такая милая и трогательная девочка! И питомец симпатичный. :wink:
POlesya, ну вот, после таких прекрасных фотографий снова начинаю думать о Невесте. :lol: Первая, в зеленой листве, так просто за душу взяла. :oops:

Моя самая любимая и долгожданная Поппи - Аск. Искала её почти год и вот...мечта сбылась! :mrgreen:

Изображение

olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение olchikamore » 30 дек 2016, 11:20

Gwen Lee, а может он просто влюбился? :D

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 30 дек 2016, 14:22

Ilonna8, и вас с наступающим! очень красивые фото и куколка :)
ANGELINA RICHCHI, отличных девочек вы собрали за этот год,красавицы!!
Arcticfox, поздравляю!!отличная девочка,очень сама люблю её :) Фото шик))

У меня тоже новенькая Поппичка,неожиданно вдруг рассмотрела её красоту :)

ИзображениеPoppy Parker The Young Sophisticate by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker The Young Sophisticate by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker The Young Sophisticate by Julie, on Flickr

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lavander » 30 дек 2016, 16:20

ANGELINA RICHCHI, благодарю вас! Ваши Поппи-итоги роскошны! :clap:
alisinja, чудесная девочка и чудесный наряд :P
Arcticfox, такая красавица! Отличные фото :mrgreen:
Li-lu, сказочное фото :P
POlesya, очень красивая девочка, ей так идут эти наряды! :P
Neznakomka, замечательная девочка! Тоже давно такую куколку себе хочу. :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ari81 » 30 дек 2016, 17:40

Эта тема создана для любования красавицами! Столько жемчужин нет ни в одной теме!
Tanita Ramirez, очень милая у вас Кони, мне она нравится в разных образах, но с челочкой она такая юная, нежная :)
owlet, изумительные фотографии, я бы даже сказала - философские, что таит взгляд таинственный незнакомки? (Дублёночка очень хорошенькая!)
sladkayanyu, красавица!
SmallSelena, Весна особенно понравилась!
ilempi, Невеста очень элегантно выглядит в платье с открытым верхом, Зимний цветок - хороша!
Irvial, хорошенькая!
Alex, ваши фотографии потрясают воображение качеством съемки, грацией моделей и постановкой! Изумительно!
pankiw2009, модная девушка, ей очень идет кэжуал.
CherryLips, манящий взгляд у вашей невесты!
Всех форумчан хочу поздравить с наступающим новым годом и пожелать исполнения кукольных желаний!
Моя Poppy, подарок на прошлый НГ, очень о ней мечтала. Со своей второй половинкой:
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 30 дек 2016, 17:43

Поздравляю всех в прекраснейшей темке с наступающим Новым Годом!

Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Arcticfox » 31 дек 2016, 00:48

Li-lu, Ilonna8, ANGELINA RICHCHI, Neznakomka, Lavander, спасибо!!!
Li-lu, прямо голубая сказка! Очень нежно и по-зимнему!
Neznakomka, Янг - признанная красавица, очень нравятся у нее бровки и цвет волос)

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 31 дек 2016, 09:11

Lavander, спасибо!желаю ей поселиться у вас в следующем году :)
Arcticfox, спасибо!

И с наступающим Новым Годом!!!

ИзображениеAirways Poppy Parker by Julie, on Flickr

Аватара пользователя
alisinja
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:07
Откуда: Таллин

Re: *Poppy Parker*

Сообщение alisinja » 31 дек 2016, 10:39

Barbara_703, спасибо, мне она досталась с потрёпанной причёской, воссоздать оригинальный хвостик не получилось, получился только такой :)
Julietta, Gwen Lee, Li-lu, Lavander, Ilonna8, ANGELINA RICHCHI, спасибо!
Arcticfox, поздравляю с первой и думаю не с последней! :) Я когда приобрела двух с mood changes думала хватит, но заходя в эту тему мне теперь хочется многих Поппи у себя поселить. Они все такие лапочки!
Поздравляю всех с наступающем Новым Годом!

olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение olchikamore » 31 дек 2016, 15:58

Ari81, Швейцария, красавица. :oops: тоже о ней мечтаю, но столько противоречий порой читаю по поводу неё - что по приезду оказывается, будто она грустная и понурая. :( за сколько брали, если не секрет?

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 31 дек 2016, 16:04

Neznakomka, а я рассмотрела красоту Янг буквально вчера, благодаря Вам! И вот...в Новом году жду такую же. :D
Ari81, симпатичная пара. Швейцария такая милая девочка! :P
Olga Strela, праздничные дамы у Вас получились. :D

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 31 дек 2016, 17:58

ANGELINA RICHCHI, очень рада,что мои фото могут сподвигнуть на покупку :D

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BeLianoshka » 01 янв 2017, 01:39

Загадываем желание на Новый год))

Изображение
DSC_0037.JPG

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 01 янв 2017, 11:57

Ari81 ,Настюша! какая великолепная парочка и даже не похвасталась в переписке,атата! :crazy:
Поздравляю!

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ! :D

ИзображениеP1240053 by Shenechka Doll, on Flickr

ИзображениеP1240056 by Shenechka Doll, on Flickr

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 01 янв 2017, 16:49

Просто потрясающие Новогодние фото!!!!!
Все девочки очень нарядные и красивые!!!!
У меня совершенно чудесным образом поселилась новенькая девочка!!!
Это ООАК под Поппи Гудман.
Аннет:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 01 янв 2017, 16:56

BeLianoshka, чтобы появились такие же красивые подружки? :wink:
Shenechka, модная Лотта! :D
Diorina, великолепно! Одно лицо! :clap:
Скрытый контент: показать
У оригинала лицо пошире, только по этой особенности, и то с трудом, поняла, что это ООАК. :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ari81 » 01 янв 2017, 23:14

olchikamore, она действительно очень грустная, глаза-льдинки, ее нужно "отогревать"...
Насчет цены напишу в лс.
ANGELINA RICHCHI, спасибо, очень хотелось показать ее теплой, нежной, а не холодной льдинкой :)
BeLianoshka, изумительная куколка!
Shenechka, Женечка, это я все на твою парочку смотрела-смотрела, мечтала... :roll: Очень нравится, как ты Бекки заплела волосы!
Скрытый контент: показать
я купила ее буквально за две недели до прошлого нового года, а после нового года, ну ты знаешь, что со мной случилось :( Мне тогда совсем не до кукол было...)

Diorina, очень красивая кукла, поздравляю Вас с чудесным приобретением! :)
Скрытый контент: показать
помню, меня в свое время потрясла ваша история с Гудман, очень наделась, что ваша куколка все-таки вас найдет. Особых отличий не вижу, разве, что, действительно, лицо уже, но минус ли это? :wink:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 02 янв 2017, 21:39

ANGELINA RICHCHI, спасибо! :D
Diorina, какая очаровашечка! Даже и не скажешь, что ООАК :wink:

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 02 янв 2017, 22:47

Julietta, вау, шикарная подача!
ANGELINA RICHCHI, какая красота!!!
Alex, обалденные идеи и фото, Твигги отмечу отдельно, она нереальная)
Ari81, что-то есть неуловимо трогательное в кадре, очень здорово!
BeLianoshka, красивый кадр!
Diorina, ооо, мои поздравления, хороший ООАК, модель красавица! :clap:

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 02 янв 2017, 23:22

BeLianoshka, Расскажите как Вам Киск в живую, какие ощущения? Присматриваюсь к ней, но пока цена останавливает.

Что бы не с пустыми руками :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение owlet » 03 янв 2017, 00:48

Ari81, Спасибо!))
Всех с наступившим Новым Годом!

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BeLianoshka » 03 янв 2017, 01:42

ANGELINA RICHCHI, у нее есть подружки :wink: , я думаю загадывает как раз, чтобы их больше не было, а мужчин и шмоток прибавлялось :lol:
Ari81, Asseni1002, спасибо! :)
Marina A, да, я тоже долго думала о ней и тоже цена останавливала, хотя покоя не давала с момента появления, но тут подвернулся предновогодний случай и добрый муж))), который несмотря на кучку коробок с подарками, согласился и на нее :shock: Когда ждала была в раздумьях, но получив темненькую кошечку свою - влюбилась, девушка меня покорила и осталась :)
Фото темноваты, хоть и было немного солнца, мечтаю переодеть ее теперь в другие цвета, идеи уже есть (было бы время воплотить :)))

Изображение
DSC_0039.JPG
Изображение
DSC_0068.JPG

Изображение
DSC_0187.JPG


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей