Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Rini » 15 дек 2016, 22:06

NastyaMalina, Желешкина первая фотография прям покорила меня,очень красиво! Так рада видеть фотографии твоей прелесть Адочки,очень её у тебя люблю :oops: Уночка прекрасна,опасный розовый зефирчик))Очень нравится её платье,готова к празднику уже)Сард всегда хорош и неотразим))Мои лучи восхищения ему) Какой же Сард огромный всё-таки! :o А фотография с Крисом и Руру очень трогательная)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Winter Storm » 15 дек 2016, 23:37

Настя, писала я тебе коммент на работе с телефона, задела случайно по экрану (дурацкие смартфоны :x ) и все стерлось :evil: Так что пишу то же самое еще раз :mrgreen:
Твои ребята, оказывается переехали в новую темку? Здорово! Поздравляю! А ты теперь постоянно здесь будешь выкладывать фото, а как же та тема?
Я просто обожаю твои новогодние фотки - елочки, всякие мелочи рассматривать, ну и освещение особенно нравится.
Новые платья на девочках супер, им очень идет! И как это Клэм соизволила поделиться нарядами, удивляюсь просто :D
Про Крисов (обоих) вообще молчу ))) они, как всегда, вне конкуренции. А Второй так просто МЕЧТА (особенно, как ты его описАла еще тогда, где он вяжет). Ах ...вздыхаю и радуюсь, что у самой где-то в коробке такой же лежит :)
Настя, всех ребят прокомментировать не получается, да и бывает некогда, но я всегда с интересом захожу в твою темку ))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Darya Eberle » 16 дек 2016, 00:51

Какие классные фотки :clap: :clap: :clap: Блин. У меня такого качества не получается в темноте :? Я который год от твоих балдею))) У тебя шикарное качество снимков! Остается только слюни пускать)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение AnyCrystal » 16 дек 2016, 09:24

NastyaMalina, Настюша
Желешка всё больше на Сарда становится похожа :lol:
Адочка необычный персонаж, сколько на нее у тебя смотрю, так и не разгадала (видимо, добро в чистом виде для меня непостижимо... :lol: )
Уна потемнела глазками, загадочный демонёнок! Ты ее немножко перекрасила? Какая-то она серьезная, наверное что-то задумала! Платье новогоднее прелесть! (шапка пала жертвой?)
Снежка хорош! Суррьёзен))) Настюш, а как ты такие, с поперечными деталями, браслетики делаешь?
Сард начесал рога, берегитесь все!
Как они хорошо на подоконнике стоят! Сапожки у Уны новогодние, ёлочка с ними...)))
О, Крис с Руру! Вспомнила, как ему её Дед Мороз под ёлочку сообразил)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 08 мар 2022, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение littlestar » 17 дек 2016, 01:23

В восторге от елочки и игрушек, себе бы такую тоже хотела)) но у меня проволочки мало (и у нас в фп их в этом году не нашла), а бусинок и вовсе нет((
Руру уже год?!) быстро как время летит!)))
Попокрут такая заинька, нет слов)) я тоже люблю Уночку *______*

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение aalenchik » 17 дек 2016, 10:22

NastyaMalina, бесподобная ёлочка, золотые руки!

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Love » 17 дек 2016, 18:48

NastyaMalina, Настен, здравствуй! Поздравляю с "новосельем"! Тема уже почти месяц открыта, а я только сейчас пришла
Я уже предупреждала, что буду пропадать из-за учебы, но все равно извиняюсь :oops:
Буду по порядку писать, но кратко! И чтобы не грузить страничку - уберу под спойлер)
Скрытый контент: показать
Мне очень нравится обновленная Юки) Ей намного больше идет быть быть "маленькой" :thumbup:
Теперь у тебя мнооого детишек) Руру такая ревнивая малышка)) Я рада, что ребятишки в итоге все дружные :icon_e_biggrin:
Я в восторге от перерисованных Лорны и Твайлы :icon_e_surprised: Обожаю твои ООАКи - они божественны :clap:
Лица девушек теперь полностью соответствуют их характерам, ты такая молодец!)
Желешка тоже выглядит ооочень интересно :thumbup: И даже не могу сказать, с каким паричком она нравится мне больше)
Поздравляю с новеньким! Не буду сильно много расписывать, но он шикарен) И нарисовала ты его тааак живенько :o
Вообще, очень люблю фейриков. И в принципе из бжд преимущественно только эту фирму воспринимаю, остальные редко цепляют.
Твои ребята - исключения :D Интересно, как в дальнейшем будут развиваться отношения Снежки со всеми персонажами)
Уночка и Сардинка в своем репертуаре :lol: Но за это я их так люблю.
Подарочки тебе преподнесены невероятные! Все так отлично вписалось) И комнатки все-таки замечательные у тебя))
Посмеялась скорее поржала, как конь с истории про болтушку-Клем и Дьюса с Хантером)
Безумно нравится та прекрасная новогодняя атмосфера, которая царит сейчас в твоем королевстве. Настроение поднимается, когда захожу :angel:
В заключении хочу сказать, что я, как обычно, налюбоваться не могу на твои фотосеты - не передать словами, как красиво.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Eirien » 18 дек 2016, 20:20

У тебя в теме уже по-новогоднему! Шикарный подоконник)) Уночка в таком платье прям подарочек
Ёлочка классная, я уже положила себе в закладки мастер-класс и проволочек таких купила. Тоже хочу сделать)) Изображение
Патрик очень хитер, вообще он с шариками просто покорил моё сердце))
Очень люблю твои фото в свете цветных огонечков, так ярко и красиво снимаешь! Ты на штативе или просто очень светосильный объектив?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2016, 21:05

timanja, Маруся спасибо большое)) Рада что удаётся поддерживать тут праздничную атмосферу) :) Я в этом году аж с осени предновогодними делами занимаюсь)) Видимо ранний снег так действует) А Клем у нас часто по праздникам свой родной аутфит достаёт - чтобы напомнить окружающим куклам, что она тут особенная)) :lol:

Dioskur, Юля спасибо)) Сардинке передала твои слова - сидит сияет)) точнее сверкает..глазами)) :lol: За комплимент Желешке спасибо) Люблю эту монстряшку))

charlierioko, Вот и моя гулиопа с БЖДшками постоянно, мне кажется она даже считает себя одной из них)) :lol: Настён спасибо)) Ёлочка мне эта ужасно нравится)) А у тебя кака? совсем маленькая для 1:6 или побольше для БЖДшек?
Патрик у нас знаток женских сердец)) Уже во всю пожинает плоды своего коварного плана)) :twisted:
Ходишь среди полочек в магазинах - ничего не цепляет.
точно точно! :thumbup: )) Как раз на днях ходила вокруг кукольных рядов, туда сюда... туда сюда)) всё думала может кто зацепит? нифига... И это хорошо)) и в плане экономии и в плане пространства в доме) да и чем меньше любимчиков - тем больше с ними возишься)

Vida, Надюш спасибо ) Изображение Вот про ломку ты верно сказала - такая же фигня)) именно из за ощущения что праздник же и потому вроде как надо себя побаловать..надо....) но никого не хочется)
А потом подумаю здраво, что половину кукол по полгода даже в руки не беру, а некоторых, вообще раз-два фотографировала
у меня так же ! и когда вспоминаешь сколько в доме кукол с которыми вообще не играю, то желание купить еще кого то отступает.
До чего мне нравятся твои новогодние фото!
спасибо большое) :oops:
Жаль, что по твоим словам, кандидат на амурные чувства с подвохом. Но может, всё не так плохо?
Второй совершенно не такой, каким его видят окружающие. Он не плохой, ...в принципе, но и хорошим его не назовёшь. Чувства Китти его не интересуют...скажем так..)

Nasty, Настён спасибо! )) Сардинки поцелуи передала)) Он очень благодарен) Дубленка мне тоже нравится - то нам Иннусик дарила))

Vsenika, Про Клем и корону это точно)) Она у неё всегда незримо присутствует)) 8) Шизя с Джокером её любят, хоть иногда и хотят придушить)
ведь всех джокеров на свете не соберёшь :wink:
ты права) :) Я своих потискала и окончательно успокоилась))
Настеньке чтоб понравиться Патрику нужно, как минимум, грудь нарастить
:lol: аж поперхнулась когда прочитала)) Я её сразу с грудью представила - боже)))))))))))) :lol:
Спасибо больше за комплименты девочкам)) и конечно же Сарду))) нам с ним ужасно приятно)) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2016, 21:28

Rini, Настён спасибо)) Желешка любит фотографироваться) Адочка благодарит за комплименты, нам с ней очень приятно)) Изображение
Уна уже давно ждёт Нового Года, мечтает о шампанском)) :lol: Сардинка тебе привет передаёт! ) и воздушные поцелуи)

Winter Storm, Анюта привеееет! Ужасно рада тебя видеть! )) :)
А ты теперь постоянно здесь будешь выкладывать фото, а как же та тема?
да, сюда я переехала на постоянное жительство, а старую просто забросила. Совсем закрывать её не хочется, вдруг когда вернусь туда за чем нибудь)
Я просто обожаю твои новогодние фотки
- спасибо большое)) так приятно)) :oops: !
И как это Клэм соизволила поделиться нарядами, удивляюсь просто
она сначала не хотела) схапала себе все наряды и никому даже примерить не дала. А потом вдруг расщедрилась..внезапно)) :lol:
А Второй так просто МЕЧТА (особенно, как ты его описАла еще тогда, где он вяжет)
. Второй очень удачный образ вокруг себя создал) Хитро*опый он очень )) :twisted:
Ах ...вздыхаю и радуюсь, что у самой где-то в коробке такой же лежит :)
от наших твоему большой привет! )) ты его из коробки выпускать на Новый Год не планируешь? Было бы здорово его снова увидеть) Изображение

Darya Eberle, Дашуля спасибо огромное)) очень очень приятно)) :oops: С фотками - это всё волшебный штатив)) Его заслуга) Ставлю исо 100 или 200 и благодаря штативу фотик не двигается и делает мееедленные кадры с хорошей чёткостью) Я еще ставлю спуск с задержкой на 2 секунды - чтобы после нажатия на кнопку успеть убрать руку и вибрации на фотике стихли.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение charlierioko » 18 дек 2016, 22:12

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А у тебя кака? совсем маленькая для 1:6 или побольше для БЖДшек?

маленькая, для 1\6) а большая елочка у нас нечто среднее между мной и бжд :lol: метровая елка, правда покупала чисто для себя, пространство в комнате мне не позволяет большую елку, так что довольствуюсь маленькой и кукольной)))
:mrgreen: вот только хвасталась, что никто не цепляет, но как акция в ДМ наступила, то побежала же и хапанула парочку :mrgreen: правда обе для будущих проектов, так то не без смысла хоть) ну и выгоднее, чем б\у покупать, вкупе тебе и атфиты остаются и на доставке экономия :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2016, 22:31

AnyCrystal, Ириш Изображение Изображение
Желешка всё больше на Сарда становится похожа
и не говори)) :lol: уже и длинные парик у него забрала) а он бедный терпит её и зубами скрипит) Но обижать её низяяяя она же в любимицах у меня, сразу замечу пропажу)) :twisted:
Ада для меня самой непостижима, даже не представляю что у неё в голове. Но ощущения она вызывает очень тёплые, она нежная и хрупкая, и взгляд у неё кроткий и добрый) полная противоположность Сарду)
Ты ее немножко перекрасила?
ага..немного губы подправила, пришлось... :( У неё помада сбоку слегка царапнулась , а весь мейк перекрашивать не хотелось, вот я поверх губы и затемнила слегка. Но это конечно не дело...придётся потом всю перерисовать, когда соберусь с духом. Я ужасно боюсь Унку рисовать :x , страшно что получится немного другая и я её "потеряю" . А серьёзность у неё в лице это из за цвета глаз, слишком сосредоточенная она с ними, наверное пора зеленые возвращать) Платье новогоднее у нас старое, его много Новый Годов все по очереди одевают)
Снежка хорош! Суррьёзен))
спасибо)) мне эта сурьёзность ой как нравится)) Я ему рога от ЛИн чи отдала, теперь на чертёнка похож)
браслеты делаю по такому принципу так http://acus.msk.ru/UROKI/ris13.png
где то по три добавляю с боков где то по две, но общая схема такая) если над подробно то я тебе нафотаю процесс)
С подоконника я БЖдят уже согнала) Ютятся все у Сарда на диване, ...Сард в печали)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2016, 23:35

littlestar, Анют привет! Как же я рада , что ты заглянула)) :D
Ёлочку такую легко сделать, главное проволоку купить такую, думаю в ваш ФП еще завезут!
Руру уже год?!) быстро как время летит!)))
ага)) уже годик, а мне кажется что она уже давно тут живёт) и новый год отмечала, и на гуляла в лесу всё лето и на море ездила)) событий у неё в жизни много))
я тоже люблю Уночку *______*
Изображение и мы с ней тебя очень любит)) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такую гору подарков)) :)


aalenchik, спасибо большое)) :oops:


Love, Даша привет! ))) Как здорово, что ты заглянула)) Шизя обещал тебе приветы передавать - так что вот, сбегала сфоткала)) :mrgreen:
Скрытый контент: показать

Приятно что Юки маленькая тебе понравилась) мне она малышкой тоже больше нравится) Руру ревнивая и жуткая собственница, но в итоге они все поладили))
Спасибо за комплименты девочкам монстряшкам)) очень очень приятно) :oops:
Поздравляю с новеньким! Не буду сильно много расписывать, но он шикарен)
спасибо))) Нам со Снежкой приятно))
Интересно, как в дальнейшем будут развиваться отношения Снежки со всеми персонажами)
я изначально думала что он с Уной закрутит короткий романчик и она его немного помучает. Но в итоге как то всё пошло не по плану)) Снежка с Уной просто дружит, с Хлоей у них немного натянутые отношения, а Сард его старательно игнорит))
рада что история с Клем порадовала)) :D
Дашунь спасибо тебе большое за столько добрых слов)) очень очень приятно) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2016, 23:53

Eirien, спасибо)) :) Уна и правда настоящий подарочек, обожаю этого попокрута))
Ёлочка классная, я уже положила себе в закладки мастер-класс и проволочек таких купила. Тоже хочу сделать)
спасибо большое)) Уверена у тебя отличная ёлочка получится))
Патрик очень хитер, вообще он с шариками просто покорил моё сердце))
Патрик очень рад, передаёт привет и предлагает шарик, в обмен на обнимашки)) 8)
Ты на штативе или просто очень светосильный объектив?
на штативе ) обычно свет в комнате вообще выключаю и только новогодние гирлянды горят . Ставлю исо 100 или 200 и еще спуск ставлю с задержкой на 2 скунды, чтобы успеть убрать руку от фотика и успели вибрации погаситься.
( спасибо большое! очень очень приятно что фотографии нравятся :oops: )


charlierioko Небольшая ёлочка это тоже здорово! Главное, что есть желание ёлку ставить и наряжать)) Чтобы ощущение праздника присутствовало)
побежала же и хапанула парочку :mrgreen: правда обе для будущих проектов, так то не без смысла хоть
:lol: не, ну раз для проектов и не без смысла то это всё меняет конечно же)) :lol: На самом деле поздравляю! здорово когда нужные куклы по отличной цене попадаются!
Я на днях в магазине долго на кукольные полки глазела, на предмет мышки буйорк, ну думаю если она там будет то судьба :angel: ... но судьбы не случилось) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2016, 00:13

...




............... делюсь настроением Изображение




Изображение☯ be happy ☯ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение☯ be happy ☯ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение☯ be happy ☯ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение☯ be happy ☯ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Winter Storm » 19 дек 2016, 01:47

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Второй очень удачный образ вокруг себя создал) Хитро*опый он очень )

Вот не хочется мне о нем так думать и всё тут! :) Для меня он просто идеальный, без каких-либо но )))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты от наших твоему большой привет! )) ты его из коробки выпускать на Новый Год не планируешь?

Спасибо! О-о, до нового года еще далеко :) Даже и не знаю пока :roll:

За кем это Шизя и Джокер там наблюдают? Да с таким интересом ))))
Все забываю сказать, какие классные новогодние шапочки! Я все не могу найти в своем городе такие (

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2016, 02:24

Winter Storm,
Вот не хочется мне о нем так думать и всё тут!
Вот и Китти так думать не хочет) :D Но он и правда парень неплохой, ну по крайней мере не бабник как Крис) А так там в основном трезвый расчет и ноль эмоций))
Ну я буду надеяться что до Нового Года хоть разок Криса покажешь) ты же знаешь как я Крисов обожаю)) Изображение
Шизя с Джокером как раз за Вторым там и наблюдают, он с Шизей о чем то болтает) А шапочки эти я с игрушек меховых сняла. Она обычным колпаком сделана, я набок их уложила и ниточкой прихватила, чтобы лежали красиво. Видела много раз на ибей у одного продавца такие в продаже, но цена на них совсем не гуманная... учитывая что тут материала и работы на три копейки. Анют ты такие шикарные платья шьёшь, шапочку тебе сшить вообще будет раз плюнуть )

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение timanja » 19 дек 2016, 02:38

NastyaMalina, о... Клем!!!
Мне кстати она нравится в непринужденном летнем прикиде. Такая простенько гламурная.
Хорошо настроение. Лучшая половина сообщества отдыхает с комфортом.
Ты меня так вдохновила белками своими, что я за один вечер скрутила аж две. И зависла на этом этапе. Надо сгонять за бусинами. А ещё хочется собрать маленькие игрушечки из бисера

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2016, 03:05

timanja, Маруся мне Клементина тоже больше нравится в простом прикиде, да и остальные мои ребята тоже) В повседневном они более тискательные) :)
Про лучшую половину это ты точно сказала)) эти ребята и правда лучшие, там на полке как раз самые любимчики собрались)) еще Крис , Второй и Клем там же тусят)
Ты меня так вдохновила белками своими
:lol: я раза три прочитала..и думаю..какие белки? у меня вроде ни одной белки нет, начала вспоминать может где в кадре мелькали)) :icon_e_confused: Только потом дальше прочитала и поняла что ты про ёлки)) :lol:
О! здорово что ты тоже ёлочками занялась)) Мне так нравится эта мишура - она сама по себе уже нарядная, даже без игрушек смотрится празднично) Игрушки из бисера это ты про фигурки разные? круто! я такие не умею делать :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2016, 03:56

...




............... вообще я хотела сделать пару кадров с футболкой, но в итоге вышла гора фотографий и даже мини история, но до этого еще не дошла.

Кто помнит , была у Шизи любимая футболочка, подарок от Иннусика) С нарисованным на ней путиным. Мы с Шизей очень эту футболку любили, и в итоге "залюбили" до такой степени что рисунок сильно выцвел из за частых стирок.
Вообщем я решила его "освежить" ...пройтись поверху черным маркером по ткани. Но во время процедуры на меня нахлынуло вдохновение и...путин плавно перетёк в подобие джокера. :lol:
Надеюсь Инна не обидится на меня за то, что я изменила рисунок . Если бы он не полинял так сильно я бы ни за что его не тронула :oops:
Вижу что вышло не очень аккуратно, так как во первых - приходилось подстраиваться под уже имеющийся рисунок, а во вторых маркеры у меня довольно толстенькие... Хотя буквы вышли неплохо) У путина была поднята одна рука и он что то указывал пальцем - джокеру я туда вписала карандаш, тот самый из фильма))
:twisted:

ну и еще я решила не писать банально - why so serious?
а написать - Why Not? ( типо а почему бы и нет? Это больше в духе Шизофрении )



вообщем такие дела))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеWhy Not ? by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеWhy Not ? by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2016, 04:05

...




............. обожаю их :)


ИзображениеWhy so Santa? by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеWhy so Santa? by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2016, 04:51

.




- .................. одинаковые и в тоже время разные) Джокер почти всегда серьёзный, немного хмурый и любит поворчать. А Шизя по жизни пребывает в состоянии " а мне норм" и никогда не ворчит) Но внутренне ( как персонаж) Шизя "сложнее" Джокера.

Изображениеnice guys by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





Джокер амбициозен, он стремится к власти и хочет всё и всех контролировать. Потому его поведение часто логично и структурировано.

Изображениеnice guys by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




Шизе плевать абсолютно на всё, у него нет ни амбиций, ни целей ни стремлений. По этому его ничто не беспокоит ) Он вне "системы". Для меня Шизя - это хаос в чистом виде.

Изображениеnice guys by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображениеnice guys by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Nadhunter » 19 дек 2016, 06:51

NastyaMalina, Настюш, я тоже их обожаю :). А футболочка после переделки стала сильно круче)))
Ёлочки - чудо! Я, когда в первый раз увидела, подумала "фига, какой обалденный декор, надо срочно в ближайший маркет наведаться, вдруг и у нас такие дают". А самодельная - так вообще слов нет. Игрушки вразмарные, красота!
Ну ты крута, вот прям все из корзины выложить)))) хотя,
Скрытый контент: показать
мне после Стива новеньких тоже не хочется совсем, по прежнему только его и тискаю))) Правда, голова Баки должна приехать со дня на день - решила собрать по частям, пока новые фигурки только в пре-Одере. Начиталась ужасов, куплю фуллсетом,когда будут уже в наличии. И девочка от Тоннера должна ещё одна приехать на этой неделе, но это же на Новый год))) Ужасно захотелось праздника - что бы кукла-в-коробке-под-ёлкой)))) Не знаю, дотяну ли до под-ёлкой, или распакую раньше))))

Про Второго - не помню, писала или нет - как же приятно его видеть, показывай почаще! А Желешка действительно выглядит как одна из БЖД, отлично вписалась в их компанию. Адочку тоже очень рада была видеть, она у тебя совершенно волшебное существо!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Rini » 19 дек 2016, 08:37

NastyaMalina, Настен,классные,праздничные фотографии где Шизя с Джокером любуются ёлочкой,очень уютная атмосфера, ты так всё красиво украсила)) Ужасно понравилось,как ты переделала рисунок на футболке,я в отпаде! :shock: :clap:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Eirien » 19 дек 2016, 09:25

Какой крутой из Путина получился Джокер)) Прям новая жизнь у человека))
Спасибо большое за совет про штатив и Исо, куплю штатив и попробую воплотить)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Vida » 19 дек 2016, 10:28

Ух ты! А футболочка заиграла совершенно по новому :D Мне кажется, отлично получилась!
На первых кадрах смотрю, что подозрительно Джокер на Путина смахивает, а вот оно что оказывается! Очень удачная перерисовка :D
Парочка "новогодних гномиков" у ёлочки обаятельна до безобразия, несмотря на дурной характер :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Nasty » 19 дек 2016, 12:58

Круто ты футболку ооакнула. Остальные не затребуют себе таких же со своими лицами?

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Love » 19 дек 2016, 14:04

NastyaMalina, ой, Настен, я даже сама позабыла об этом! :oops: Спасибо огромное тебе и Шизе! Я в восторге :oops:
Вааах, какую футболку ты забацала :shock: Шикарная вещица, я прямо налюбоваться не могу) Шизе очень идёт :clap:
Фотографии очень понравились. Два моих самых любимых мужчины из твоего королевства)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Vsenika » 19 дек 2016, 15:17

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты :lol: аж поперхнулась когда прочитала)) Я её сразу с грудью представила - боже)))))))))))) :lol:

ой! :shock: а как же она ходить будет-то? :lol:

https://c3.staticflickr.com/1/494/31355 ... 79af_c.jpg Сдаётся мне, что тут не сигареты Шизя курит :mrgreen:
Футболочка после апгрейда стала прям в духе Шизи! :wink:

Интересное лирическое отступление о Шизе и Джокере! У тебя они очень интересные персонажи и на фото выходят потрясающе живыми!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2016, 17:06

NastyaMalina, Настя,

Футболочка у Шизи сразила наповал! :mrgreen:
На диване он курит что-то смешное, а Джокер пьёт что-то серьёзное :lol: Елка класснючая с игрушками! Я по твоему примеру только елку смогла соорудить, игрушки уже ниасилил...
Где эти красавцы вместе стоят, так оба смотрят, аж неловко делается, будто что-то сама сотворила, или собираюсь, а они уже знают... :shock:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 08 мар 2022, 20:03, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, Yandex [bot]