
DSC04395.JPG Я шла мимо полки с куклами и прямо таки упёрлась взглядом в эти сияющие "синие брызги"!Ииии....не смогла уйти без него!

DSC04394.JPG правда,почему то при костюме и....босой

DSC04398.JPG Ну тааакой милый мальчишка!Вот,сидят теперь оба,смотрят на меня.Я вот думаю,что,если его на мужское тело Обитсу пересадить-будет Алиске вполне себе кавалер.На Есенина похож...












[/url мне кажется что очень бросается в глаза у Эльзы расхождение в цвете..даже и не знаю стоит оставлять иль вернуть на свою деревяшку голову..роспись вполне сносная и аккуратная,миленькие личики..волос правда маловато..и цвет платья Эльзы не совпадает 










